Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в дружной компании.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 20:30 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
Все привет! Я как всегда из опоздавших, запрыгиваю в уходяший поез с отчетами.
Вчера готовила Помидоры "Лысые". Бальзамика добавила чуток больше (я его могу ложками есть :D ). Все остальное - по-рецепту. Ну чеснока мнооого! Ну очень много для нас, думаю, на наш вкус - половинки зубка вполне бы хватило.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 20:36 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Всем большой привет!!!
Из-за жары,которая стояла у нас практически ничего не готовила- , поэтому из запланированного не успела(( догоню позже.......
я с последним отчетом на этой КН.....
Цуккини а-ля антипасти http://www.povarenok.ru/recipes/show/86554/
Изображение

Ну очень вкусно, =@ в сезон- буду часто повторять.. я очень их люблю,кабачки.. Не обошлось без изменений-вместо цуккини- кабачок, у девочек в комментах прочла,что можно семечки- посыпала ими и стояли у меня в холодильнике почти сутки... так получилось.. Вкусно,Оля,спасибочки :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 20:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
Следующий отчет по Кексу с маком и апельсином. Хочу сказать спасибо Танюше за то, что примирила меня с манкой, которую ненавижу с детства. Каждый раз с завистью и охотой смотрела на манники девочек и не решалась. А тут, все ингридиенты были под рукой и и решила рискнуть. И не пожалела. Очень вкусно получилось! Один недостаток, кекс оооочень хрупкий, мне так и не удалось его разрезать красиво. Думаю, что лучше этот кекс выпекать в маленьких индивидуальных формочках.

За сегодняшние фото прошу прощения, не было ни времени, ни желания фотографировать - у нас + 40, последний раз такая жара была лет 11 тому назад....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 20:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
Нина Лиля Надюша Ларочка Девочки,спасибо за доверие к моему рецепту! Очень приятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 02:17 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 816
Всем привет!
Сегодня готовила легендарные Помидоры "Лысые"по рецепту Марины ( mzaharka ) http://www.povarenok.ru/recipes/show/108386/
Всё делала по рецепту и со своей оценкой присоединяюсь ко всем попробовавшим! Ново, вкусно, замечательно! Одна "забота" - при готовке порцию увеличивать!

Изображение

Мариша, спасибо за прекрасный рецепт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 02:41 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 816
Ещё сегодня, наконец-то, попробовала Белорусский холодник по рецепту Наташи ( FoodStation1 )http://www.povarenok.ru/recipes/show/92614/
Вкус был ожидаемо отличный, потому что я люблю делать салатик из этих же продуктов! А здесь получилась "расширенная версия": с добавлением воды, сахара и уксуса! Картошечку приготовила не запечённую, а отварную! Понравилось очень! Наташа, спасибо! Рецепт замечательный и отлично выручает в жару!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 08:19 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Доброе утро, девочки! Сегодня свой День Рождения празднует наша Ирочка (Вечный оптимист)!!! Поздравить её можно здесь http://www.povarenok.ru/blog/show/43738/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 12:47 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009 21:26
Сообщения: 22
Откуда: Минск
Здравствуйте!
А когда уже будет новое меню??
Вроде до 26 июня это меню....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 12:52 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Yana-Minsk
Если вы тщательно следите за форумом, то вы могли заметить объявление ведущей:

beautiful woman писал(а):
Хочу сделать небольшое объявление! В связи с тем, что многие рецепты этой Темы остались без внимания по причине вашей занятости, периода отпусков, нехватки времени, или в силу других причин, сроки проведения Кулинарной Недели будут продлены до 2 июля включительно. Этот шаг даст нам возможность приготовить и отчитаться по всем намеченным рецептам.


Значит, скоро будет новая тема, если у ведущей есть время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 14:15 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Добрый всем денёк!!!
Вчера я приготовила и все мы дружно съели "Белорусский холодник" от поварёнка FoodStation1 . Давно я к нему подбиралась, вот только свёклы никак не могла купить, а своя уже закончилась. Вспомнила своё детство, когда ездили в Брянскую обл. к тётке в деревню и там они готовили летом это блюдо с картошкой-жарёнкой, было очень вкусно. Сама бы я ни за что не вспомнила, а тут вот "заставили в детство впасть". Что и говорить, все получили удовольствие. Спасибо Наташеньке!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 15:19 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2013 16:41
Сообщения: 44
Откуда: Белово Кемеровская область
Спасибо огромное Любе Vishnja, Наташе Хироко и Оле Sugar за прекрасные фото и за доверие к рецепту Помидоры"Лысые".
А также всем девочкам за вкусные отчеты -неделя явно удалась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 19:15 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013 13:33
Сообщения: 618
Откуда: Израиль
приветики! :Rose:
это опять - я :oops: , блудных дочерей принимаете обратно, в лоно семьи "готовим вместе"? :oops: :wink:
соскучилась я за вами, но жизнь не давала мне шансов на свободное время,человек планирует, а бог над этим смеётся. но пока выдалось немного времени на передых, я бегом к вам, мои дорогие :Yahoo!:
итак:
"Салат с капустой и сухариками" от Ниночки( Nienulka)
ОЧЕНЬ вкусно.ели со старшей дочкой, и сказали в один голос:"неожиданно!".вкус действительно неожиданный такой,необычный,ешь и хочется ещё.
мне почему-то хотелось добавить в него ещё хорошо поджаренный бекон,я отложила чуть-чуть салата и добавила- без бекона лучше.
спасибо за рецепт :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 19:26 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013 13:33
Сообщения: 618
Откуда: Израиль
Салат из кукурузы с сельдереем и маслинами от Татьяночки(mtata)
Вкусно,свежо,интересно.но ела его только я одна,все остальные сказали,что не в их вкусе,а мне понравилось.маслины у меня были зелёные,начинённые сыром.
Девчонки и муж чесно попробовали. Малая повыбирала маслины и кукурузу,и сказала ,что больше не хочет .старшая сказала,что не в её вкусе. а муж у меня очень консервативный в салатах,ему-бы или просто огурцы помидоры,или с мясом/рыбой и майонезом ,но пробовать - пробует . Ну и ладно,мне больше будет,тем более,что сельдерей "экологически чистый" ,с собственной грядки ,и кукурузу я люблю, и маслины.буду готовить для себя.
Спасибо за хороший рецепт.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 19:32 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Sherl писал(а):
приветики! :Rose:
это опять - я :oops: , блудных дочерей принимаете обратно, в лоно семьи "готовим вместе"? :oops: :wink:


Яночка, дорогая,конечно же рада тебя увидеть))) не пропадай))) :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 19:35 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013 13:33
Сообщения: 618
Откуда: Израиль
"Помидоры "Лысые" от Мариночки (mzaharka)
Обалденно вкусно! :roll:
добавляла в равных пропорциях и орегано и базилик,свежие,поэтому количество зелени увеличила в полтора раза.еле дождалась пока помидорки настояться.делала из красных и жолтых шери.очень красиво,но сердце требовало эстэтики, поэтому пожарила в кольце натёртый пармезан(верхний),и натёртую моцарэлу(нижний),ну и кусочек камамбэра.вот такие воздушные шарики или леденцы на палочке у меня получились.помидоры ели и просто и с сыром,с сыром вкусней. огромное спасибо за рецепт. :Rose:

Изображение

СПАСИБО,дорогая :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в дружной компании. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты