Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в дружной компании.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015 19:21 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011 19:53
Сообщения: 660
Олечка! Спасибо тебе за доверие к пирогу - шикарный отчёт у тебя! :Bravo:
Цитата:
Вчера видела ревень 4 евро за кг!! :shock:

да ты шо? :shock: У нас и цен таких не было... Сейчас вообще по 99 центов за кг - уже отвела душу и типа худею :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015 20:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
всем приветик!
Как лихо Вы стартинули,девочки! Молодцы..тема только началась, а уж десяточек страниц! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Внимательно прочла все странички.Я тоже присоединяюсь к решению о включении в недели Людмилиных рецептов- они очень хороши и их очень-очень хочется приготовить.. :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015 20:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Котлеты нежные с творогом http://www.povarenok.ru/recipes/show/107020/

Изображение

Котлеты,действительно получились нежные. :Bravo: Из изменений-вместо петрушки-сушеный укроп..........выпекала на рукаве минут 20.....как приготовила,они сочные были-здесь на фото-фоткала утром. Вечером засада получилась-фотик разрядился.. Про котлеты.. Вкусные,просто готовятся и очень нежные.....Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015 20:57 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Творожно-кокосовый пирог http://www.povarenok.ru/recipes/show/99113/

Изображение

в разрезе.....
Изображение

Получился супер ароматный творожный пирог. А запах то какой витал на кухне....ммммммм...Вкусно! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
У меня стружка была белая- поэтому такого эффекта нет,переходы слабо видны........Когда уже промазала пирог сиропом-наткнулась на 1/2 пакетика цветной кокосовой стружки-ей и украсила.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015 21:16 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Sugar
У нас в Карефуре вАще за 5-6 евро видела! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015 21:17 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Девушки! Кто еще не в курсе, у нас новые правила!

1.Оставляйте, пожалуйста, свои сообщения на форуме простым шрифтом, не применяя цвет. Цветной текст и крупный шрифт напрягает прочтение и отвлекает внимание от нужной информации, перегружая форум.
2. Разрешено: выделять при написании сообщения более жирным шрифтом только ник автора и название рецепта, оставляя кликабельной ссылку на рецепт.
3. Слова благодарности за приготовленный рецепт пишите в одном сообщении нескольким поварятам одновременно. Сообщение о приготовленном вами блюде автор рецепта увидит наверняка. Если же вы хотите акцентировать внимание автора на своём сообщении, напишите ему об этом в комментарии к рецепту и оставьте ссылку на наш форум.
4.Цветной и крупный шрифт при написании сообщения может быть использован только модераторами и ведущими форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 00:22 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
larik_malasha писал(а):
Sugar
У нас в Карефуре вАще за 5-6 евро видела! :shock:

Ничего себе! :shock: У нас вишня и клубника дешевле! За такую цену я бы ревень не покупала, жуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 00:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
А я еще с одним отчетом. Сегодня делала Беларусский холодник. Признаюсь, что рецепт меня немного смутил.
В моем окружении его готовят на кефире, а не на сметане. Но так как холодник я и так собиралась делать, решала таки попробовать и Наташин вариант (любопытство победило). Вкусно, но чего то не хватало. Все же нам больше нравиться мой вариант. Не знаю, какой из них более "настоящий", но оба варианта имеют право на существование. Интересно было попробовать! Свекла немного подвела, у нас сложно найти сырую свеклу и приходиться покупать уже вареную, в вакумных пакетах. Эта на вкус хорошая была, а на цвет - что есть, то есть. Да еще, в Беларуссии холодник кушают с вареной картшкой, мои же чада потребовали печеную. Вотъ!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 00:34 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Sugar
и не говори! Я вот думаю, что никто там его за такие деньги и не покупает :D Да и черешня дорогая, конечно! Благо, у нас есть свои поставщики бесплатных фруктов ;) Сад да огород :D

Очень аппетитный холодник! У нас в семье никто к таким холодным супам непривычный. Что уж скрывать, я даже окрошки ни разу в жизни не ела :D И скорее всего, уже и не решусь на такие эксперименты…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 11:57 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2014 15:11
Сообщения: 156
LorochkaT

Лариса, какие аппетитные котлетки получились! Я так рада, что они пришлись :Yahoo!: Вам по вкусу Спасибо за такую оценку :Rose:

Девочки, отличные отчеты. Очень аппетитные, после которых хочется все приготовить.

У нас ревень вообще не продается, и никто не выращивает :( Посадила у себя в этом году, жду следующего, чтобы наконец-то готовить вкусняшки с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 12:00 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2014 15:11
Сообщения: 156
А я сегодня с вкусным гарниром от Натуси (LNataly)
Гарнир "Томатный рис с сыром"

Изображение

Вместо томатной пасты - томатный сок с добавлением сахара, остальное все по рецепту. Мужу и сыну очень понравилось. Однозначно буду готовить еще для них, и не раз. Спасибо, Наташа :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 12:21 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
Цитата:
Очень аппетитный холодник! У нас в семье никто к таким холодным супам непривычный. Что уж скрывать, я даже окрошки ни разу в жизни не ела :D И скорее всего, уже и не решусь на такие эксперименты…

Если честно, я окрошку только один раз и ела, но она мне не особенно пришлась по-вкусу. А холодник с детства мой любимый суп. И моей старшей и мужу тоже очень нраситься. Твой же муж, насколько я помню и свеклу не очень признает. А гаспачо? Оно же поближе к вам :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 12:49 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Sugar
мы по супам тут не специалисты, едим редко, только зимой супы-пюре. Нам по душе ближе разные salades compos?es :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 14:45 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Приготовила на днях Белорусский холодник http://www.povarenok.ru/recipes/show/92614/
У меня не обошлось без изменений, вместо воды и уксуса заливала белым квасом, он у меня кислый (ну не могу я кушать воду с уксусом), белок и желток не разделяла, а вместе с зеленью все измельчила в блендере. Очень понравился такой супчик.
Вложение:
холодник-по-белоруски.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015 16:38 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010 22:53
Сообщения: 125
Дашечка (Даша Михайловна), спасибо большое за замечательный рисово-томатный колобочек!! Очень рада, что угодила твоим мужчинам! ;) :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в дружной компании. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты