Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в дружной компании. Продолжение.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 16:25 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Всем привет! У меня на сегодня один отчет:
Салат из сыра и полукопченой колбасы "Хрустящий"

Цитата:
Танюш, я на твой рецепт глаз положила еще сразу, как ты его разместила. Но все руки не доходили. Спасибо форуму ГВ за выбор твоего рецепта! Салат нам всем очень понравился, вот только следующий раз я сухариков положу значительно больше. Мне их не хватило.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 16:46 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010 22:53
Сообщения: 125
Девочки, какое изобилие красивых фотоотчетов!! :Bravo: :good: Я тоже прибежала следом за Женечкой! :wink:

Сегодня у меня "Салат из весенних овощей" от Инги (Кир рояль)!

http://www.povarenok.ru/recipes/show/107788/

Ну какой же вкусный, легкий и сочный салатик! :wink: Полностью в моем вкусе!! Съела всё до последней капельки заправки!! :oops: :angel: Редиски не было, добавила сельдерей! Спасибо большое, Инге! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 17:17 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 18:13
Сообщения: 726
Девочки, всем здравствуйте!!! Какие красивые отчеты у вас! А у меня сегодня Батон горчичный Женечки (JeSeKi ). У меня получилось два замечательных пушистых батончика. Очень вкусно и с молочком и в качестве бутерброда. Женечка, спасибо большое! :Rose: :Rose: :Rose:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/72432/

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 18:14 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
mtata
спасибо большое за приятные слова :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 18:40 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Я пришла с Фокаччей от Мариночки.Наверное уже все сделали этот замечательный хлебушек.Тесто делала на опаре.Я делала сладкий вариант,как же это вкусно!!!.Когда ставила хлеб с сахаром в духовку,он у меня выпрыгул из рук,сахар просыпался в духовку ,горело на всю квартиру,поэтому карамельки у меня осталось мало.
Мариночка спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Фокачча с вишней


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 20:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Добрый день, девочки!
Очень хочется отметить, какие красивые и аппетитные отчёты у всех. Даже то. что не планировала, видимо придётся приготовить хотя бы для себя)))
А у меня пока один отчёт.Куриная голень с овощами и черносливом от поварёнка felix032 http://www.povarenok.ru/recipes/show/84043/#dopphotos Правда у меня были не голени, а окорочка. но эт о вкусовой роли не изменяет.
Очень простой рецепт для мультиварки и очень вкусный. Хотя следующий раз чернослив отдельно с курицей буду готовить, без грибов. И наоборот грибы без чернослива. Потому что это два таких сильных вкусовых ингредиента, что они друг другу немного мешают. Не стоит переводить зря продукты... А в остальном, Галеньке большое спасибо за рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 22:13 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Хироко, Наташа, чернослив, видимо, бывает разный. Раньше я покупала с очень сильным ароматом копченым. Сегодня тоже готовила куриные бедрышки по Галиному рецепту, шампиньон был ароматный до инфаркта, а чернослив какой-то никакой, просто кислинку чуть-чуть дал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 22:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Сейчас по порядку отчитаюсь.
Творожно-фруктовый пирог вообще-то больше похож на запеканку, но это так вкусно!!! =@ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Дети в восторге просто! Я так рада, не передать! Меня сегодня захвалили и зачмокали! Делала с нектаринами - ароматно, сочно! Наташе спасибо большое-пребольшое! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 22:49 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Девчата, добрый вечер!

С удовольствием читаю все прибывающие впечатлания от вас и сама не с пустыми руками:

"Рагу по-тирольски" http://www.povarenok.ru/recipes/show/107504/#dopphotos от Аленки/АленкаВ
Очень вкусное блюдо! Муж мой второй день балдеет от удовольствия!

Немного изменила последовательность и время приготовл. мяса: сначала обжаривала мясо до румяности, а затем все остальные овощи в мясном сокУ. Мясо тушится у нас долго, поэтому мясо+ зажаренные лук и перец залила сливками (200мл + немного воды) и тушила 45 мин., затем - горошек и обжар.картофель (у меня были остатки запеченного в фольге, в духовке). Не могу сказать, что оч. быстро, но безусловно - вкусно!
P.S. В рецепте не указано кол-во специй. Солила-перчила все после обжарки...

Изображение

И ещё очень понравился рецепт от Ниночки/Nienulka - "Тушёная капуста с фасолью" http://www.povarenok.ru/recipes/show/107101/#dopphotos
Просто, быстро и вкусно! Прекрасный ужин получился! Буду не раз повторять!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 22:49 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Куриная голень с овощами и черносливом мне понравилось очень. Готовила правда из бедрышек, но это не важно. Тушила в сковороде минут 25-30. А вот воды было очень много, пришлось в конце на огромном огне выпаривать всю жидкость, потому что курица была почти что в супе. :crazy: Шампиньоны, видимо, дали много сока. Галочка, спасибо, буду повторять! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 23:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Яичный суп с кукурузой - для меня стал абсолютным открытием! С таким удовольствием съели, я даже не ожидала! Легкий летний супчик, очень вкусный!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 23:26 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Рыба в нежном маринаде - маринад супер просто! Уксус я добавляла яблочный, но не чайную ложку, а столовую, чтоб кислинка была посильней. А вообще-то этого маринада надо было в два раза больше делать, он такой вкуснющий! =@ Рыба у меня была хек, но не филе. Разрезала его кусочками, мы костей не боимся! :P Машенька, спасибо, прекрасное блюдо! :Bravo:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 23:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Салат "Беспроигрышный номер" - безусловно, это очень вкусно! Свекла, селедка и яблочко - прекрасное сочетание! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: В рецепте ингредиенты даны на 4 порции, но я бы все сама съела, в одно лицо (если бы позволили) :oops:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 23:54 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
suliko2002
Цитата:
В рецепте ингредиенты даны на 4 порции, но я бы все сама съела, в одно лицо (если бы позволили) :oops:

Олечка, сразу проявляется "СССР-овская" ностальгия: по винегрету, селедке и пр. Мы и сами такие :Rose: :oops: :D

Моему мужу на любой праздник только "тазик Оливье" будет мил :wink: :o Мы уже над ним подшучиваем....


Последний раз редактировалось barska 15 июл 2015 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015 23:56 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
А вот винегрет я не очень люблю, когда там квашеная капуста.
Но селедка с яблоком - это божественно! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Обед в дружной компании. Продолжение. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты