Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рецепты для "лентяек".
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015 18:08 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 18:13
Сообщения: 726
Всем здравствуйте!!! Людочка, спасибо за яркую, разнообразную и насыщенную вкусными рецептами Тему!!!
Сегодня у меня отчетики из ранее приготовленного !
Быстрое мясо от Машеньки (masha vet). Замечательный рецепт, порадовавший тем, что быстро и нехлопотно получаешь сочные и нежные кусочки вкусного мяска! Спасибо Машенька за великолепный рецепт! :Rose: :Rose: :Rose:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/105213/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015 18:24 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 18:13
Сообщения: 726
Еще один отчет!
Мамочкины пышки от Людочки (beautiful woman ). Очень понравилось тесто. Легко и быстро с ним работать. Пышечки получились пышненькими , очень-очень вкусными и "ушли" нарасхват. С первого кусочка уже знаешь, что рука потянется за второй пышкой, потом за третьей, потом ..... и тарелочка пуста!Понравилось и то, что с этими пышечками можно варьировать начинку. У меня- говяжья печень, лук, морковь! Спасибо большое,Людочка!!! :Rose: :Rose: :Rose:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/63216/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015 19:45 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Жменька ИИ писал(а):
Первый раз готовила давно по другому рецепту, но увидела, что рецепты настолько аналогичны, что без раздумий прикрепляю фото и сюда. приготовления, а вкус потрясающий. Девочки если нельзя так делать, то вы мне скажите я исправлюсь


Женечка, не переживай, если рецепт схож в приготовлении и по ингредиентам, то всё можно.

Покусаева Ольга
Олечка, так приятно, что эти пышечки пришлись по вкусу твоей семье. Спасибо огромнейшее. :Rose:

девочка с плеером писал(а):
Я теперь с уверенностью могу сказать кто главная "лентяйка" Поваренка))))))))) С моим ритмом жизни эта тема - спасение!!!!! Попробую не только готовить и кормить, но и вспомнить как фотографировать))))))

Ольчик, буду очень рада, если ты сможешь готовить вместе с нами. Ждём-с тебя. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015 21:39 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
У нас сегодня к завтраку были "Мамочкины пышки" http://www.povarenok.ru/recipes/show/63216/#dopphotos от нашей мамочки-хозяююшки форума :Yahoo!: Людочки beautiful woman
Цитата:
Людочка, спасибо огромное за рецепт с многофункциональными намазками!!! Настя целый день учила новое слово "пышки" и с удовольствием поглощала их на завтрак с клубнич.конфитюром, а на полдник - просто так! Муж мой смазал майонезиком с чесноком и зеленью, а я - творожным сыром с зеленью и кавказским сыром...

Изображение
А это в разрезе - мой вариант: с намазкой из творожного сыра и с кавказским сыром верху
[attachment=0]4s.JPG[/attachment]
Однозначно: рецепт - на долгое пользование!!!!!!!!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015 21:44 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Еще я бегу с благодарностью к Даше/ Даша Михайловна за ее рецепт "Летний пирог" http://www.povarenok.ru/recipes/show/110383/#dopphotos
Цитата:
готовила пирог в подарок! Очень просто и быстро! Главное: по-летнему - ягодно!

P-S- Эмульсия, кот. готовится в начале пирога оч. напоминает домаш.майонез, только намного проще...

Изображение

Еще один летний практичный рецепт, кот. многим понравится! В копилку!!! Я готовила с красн.смородиной, кусочками 1 мал.яблока и голубикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015 23:35 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2014 15:11
Сообщения: 156
barska писал(а):
Еще я бегу с благодарностью к Даше/ Даша Михайловна за ее рецепт "Летний пирог"

P-S- Эмульсия, кот. готовится в начале пирога оч. напоминает домаш.майонез, только намного проще...

Еще один летний практичный рецепт, кот. многим понравится! В копилку!!! Я готовила с красн.смородиной, кусочками 1 мал.яблока и голубикой.


Нина, спасибо, моя хороша :Rose: С радостью поймала благодарность. :) Я в восторге от исполнения и доверия к рецепту пирога, который определили в подарок :Yahoo!:
Цитата:
с яблоками

а я все присматривалась, думала у тебя такая форма ребристая что ли? А это яблоки :D
Цитата:
напоминает майонез

точно! В своих поисках замены сливочного масла в выпечке, здесь я использовала технологию приготовления майонеза :wink: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015 13:01 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2015 21:19
Сообщения: 41
Всем привет! Сегодня на завтрак готовила Омлет по-арабски http://www.povarenok.ru/recipes/show/99441/
Изображение
Вместо фарша использовала отварное куриное мясо, я его порезала кубиками и немного обжарила. Очень вкусно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015 16:34 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011 19:53
Сообщения: 660
Я с отчётом Инночкиного ЛЕНИВОГО ЛИМОННОГО ПИРОГА
http://www.povarenok.ru/recipes/show/42783/
Подкупила простота,наличие лимона(очень люблю лимонную выпечку),время приготовления.Ничего в рецепте не меняла-получилось очень вкусно,лимонно,неизбито. Сорри за фото - оно ещё 11 года :oops: , но как-то больше уже и не фоткала его, хотя пекла несколько раз.
Замечательная выпечка! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Вложение:
476227.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015 18:35 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013 18:29
Сообщения: 266
На обед готовила Запеканку "Для лентяйки" http://www.povarenok.ru/recipes/show/108218/ Очень вкусно!
Капусты не было, добавила цукини, и сельдерей у меня "листовой".

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015 20:14 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013 12:59
Сообщения: 560
Спасибо Марианочке mariana82 и Машеньке hudeusheya за доверие к рецепту "Омлет по-арабски"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015 20:17 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
У меня сегодня опять 2 отчета :D
На завтрак с удовольствием поглощали Олины/Демурия вкуснючие "Оладьи с сыром и зеленым луком" http://www.povarenok.ru/recipes/show/108502/
Цитата:
Очень быстрый и вкусный завтрак получился! Я добавила 1 охотничью сосиску (от ТМ"Дымов"), нарезанную колечками. Сыр - пармезан.
Впервые никто не выковыривал зел.лук из блюда! УррРРРЯ! :Yahoo!:
Всем понравилось!

Буду обязательно повторять!
Готовила на полпорции. Забыла влить раст. масло, добавляла немного кефир :Rose:

Изображение

На десерт готовила Анечкины-AnnaSi мега "шоколадные маффины с черникой" http://www.povarenok.ru/recipes/show/92880/#dopphotos

Цитата:
У меня скучала плитка 95% шоколада, кот. никто не ел,... так бы она и состарилась бы, а здесь - просто песня! СОчетание с голубикой - мега вкусное!

Разломчик теплого маффина:

Изображение

Девочки, спасибо за вкусные и быстрые рецепты! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015 23:48 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Да извинят меня девочки,но я тоже выложу отчет по Быстрый пирог с шампиньонами http://www.povarenok.ru/recipes/show/49935/

Почти такой же пирог я готовила в рамках КН "Готовим вместе. Витаминное меню". Разница совсем не значительная в рецептах. :Rose:

Цитата:
Вкусный пирог,простой и быстрый,но начинка выпадает,я бы наверное еще сыра сверху насыпала. Добавила чуть куркумы в начинку,поэтому такой цвет


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015 15:02 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Всем привет!Alice Ricci
У меня сегодня один отчет Быстрый завтрак "Яйцо в батоне" от Алисочки Alice Ricci

Готовила для племянницы на завтрак. Мякиш у меня не влез,поэтому готовила без него. Очень понравился такой бутерброд,особенно хрустящая корочка. Пришлось потом готовить добавку :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015 16:28 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:17
Сообщения: 8
Откуда: Донецк
Аленушка, моя ж ты девочка! :Yahoo!: Какие аппетитные бутерброды у тебя получились! А аккуратно как! :shock: (А у меня наоборот мякиш часто вылезает за пределы батона) :shock:
Мы тоже иногда сразу добавку готовим, ибо они вкусные получаются! :D Очень здорово, что племяннице понравилось! Спасибо, моя дорогая подружка, за такой сюрприз! Приятного аппетита тебе и твоим родным! Целую и обнимаю :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015 21:36 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Алисонька,спасибо,дорогая,за чудесный и быстрый рецепт! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рецепты для "лентяек". Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты