Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рецепты для "лентяек".
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015 22:48 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Людочка, милая, это тебе - спасибо за прелесные салаты... и еще один ... Из лосося и огурца - тоже на двоих с мужем вчера вечерком с удовольствием схомячили...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 09:00 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014 23:44
Сообщения: 873
Откуда: Казахстан г.Рудный
Из-за огромного количества закруток совсем нет времени на фотосессии приготовленных блюд, но Десертный яблочный хлеб от Оли Z Olga http://www.povarenok.ru/recipes/show/111867/#dopphotos настолько впечатлил вкусом и ароматом, что отодвинула все дела в сторонку и запечатлела последий кусочек.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 13:06 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Привет всем!
marfutak Танюша, еще раз спасибо за доверие и красивейший фотоотчет!

"Омлет по-арабски"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/99441/
Просто, быстро, вкусно! Мой любимый девиз. ;)
ЗЫ. Не поняла, зачем добавлять и муку, и крахмал, но от рецепта все-таки не отступала.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 13:27 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
barska писал(а):
Девочки, а что сейчас в тему нельзя добавлять больше фотки в сообщениях, если они с дом. ПК? Я не вижу функции "добавить фото" в сообщение... Я принесла ещё 2 отчета по Людочкиным салатам, кот. невозможно больше добавить в ее рецепт, т.к. там тоже - лимит с фотками...

Нина, фотографии на форум можно добавить и не через радикал, а через сайт, я всегда по другому вторые фотки добавляла, я тебе напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 14:33 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013 12:59
Сообщения: 560
kotenochkin писал(а):
"Омлет по-арабски"


Спасибо, Катюша, очень фотогеничный омлет получился! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 16:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
marfutak писал(а):
Нина, фотографии на форум можно добавить и не через радикал, а через сайт, я всегда по другому вторые фотки добавляла, я тебе напишу.

Танюш, а напиши мне тоже, плиз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 19:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 22:06
Сообщения: 1122
Откуда: Маша с о.Кипр
marfutak писал(а):
Нина, фотографии на форум можно добавить и не через радикал, а через сайт, я всегда по другому вторые фотки добавляла, я тебе напишу.

Танюш, напиши здесь, чтоб все просветились! Думаю, каждому рано или поздно понадобится! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 21:33 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Девочки, фото можно загружать и с нашего сайта через функцию Добавление рецепта. Загрузите фото в окне "Текст рецепта", там, где вы пишите своё сообщение в конце опубликованного рецепта, сайт выдаст вам ссылку, скопируйте её и добавляйте на форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 22:51 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Привет всем! На форуме я еще со старым ником. Целая эпопея с сменой ника: администрация Медиафорт,сменила на всех своих сайтах мой ник на один (у меня разные ники везде были),а я поменяла на этот. К сожалению старый ник уже нельзя вернуть. Прошу любить и жаловать с новым :D :Rose: :Rose: :Rose:


А теперь Бутерброды с яйцом, сыром и зеленью

Быстро,вкусно и сытно-идеально для завтрака!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 22:58 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Рассольник "Весенний"


Обалденный рассольник. Понравился всем в семье. Из изменений без корня сельдерея и вместо перловки пшено. На улице был потоп и мне никак не хотелось идти за перловкой в магазин.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 23:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Привет, девчата!
У меня сегодня сами собой приготовились Мамочкины пышки. http://www.povarenok.ru/recipes/show/63216/
Очень хотелось кушать, вот и получилось быстро, вкусно и разнообразно. Я хотела попробовать сыр с изюмом, что ж это такое. Оказалось очень вкусно. Сыр правда, немного перегрела и он норовил стечь с пышек, ну не беда. :) С салом и маринованным лучком - волшебно!! =@ А дети ели просто с вареньем и мурлыкали. Людочка, спасибо за вкуснятинку! :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 23:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Девочки! Прошу вашего внимания!
Форум "Готовим вместе" меняет формат подачи материала, в связи с тех. работами на сайте. С завтрашнего дня, рецепты Новой Темы вы сможете найти на страницах моего Дневника.
Для вашего удобства, на каждой последующей странице форума, будет размещена ссылка на Дневник. Это не совсем комфортно, но на данный момент, открыть Новую Тему в привычной для нас подаче, не представляется возможным. Если вы согласны работать в новом режиме, то мы продолжаем готовить вместе, если же такой вариант покажется для вас неприемлемым, то работа форума "Готовим вместе" будет приостановлена на неопределённое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 23:56 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Людочка,здравствуй!
Прости,пожалуйста,то ли уже к вечеру голова не так соображает,что-то я не поняла,а как отчитываться по приготовленным блюдам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 00:02 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Ирушенька писал(а):
Людочка,здравствуй!
Прости,пожалуйста,то ли уже к вечеру голова не так соображает,что-то я не поняла,а как отчитываться по приготовленным блюдам?

Ириш, привет! Отчёты будут размещаться на форуме по привычной схеме, просто перечень рецептов, которые участвуют В Теме, будут опубликованы в моих Дневниках, а не на форуме. Придётся каждый раз заходить по ссылке ко мне в Дневники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 00:09 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
beautiful woman Людочка, да мы не против к тебе заглядывать, хоть ежесекундно, а тема типа одна "долгоиграющая" будет?

Вопрос администрации: А не проще ли на сайте старые форумы убрать и сэкономить место? Темы с прошедшими голосованиями - совсем бесполезны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рецепты для "лентяек". Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты