Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенние разносолы.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 02:35 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013 13:33
Сообщения: 618
Откуда: Израиль
Маришка-2015 , :Rose: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 10:42 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Девочки прекраснейшие у вас отчеты.
Всем отличного настроения и хорошего дня!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 12:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 22:06
Сообщения: 1122
Откуда: Маша с о.Кипр
Всем доброго дня! :Rose:
Сначала поблагодарю Яночку и Аленушку за доверие к моему рецепту! Девочки, огромное спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Ну, а сейчас отчитаюсь по Запеканке в стиле "тарт" с рисом от Сахарка. Вкусно, красиво, очень презентабельно! Сливки 25%, остальное как у Аффтора. :roll: Но, вот мне прям челюсть сводило, так хотелось добавить в нее куриное филе кусочками. :oops: Так что определенно буду делать эту запеканку (она и на праздничный стол очень подойдет), но в следующий раз попробую добавить филешку. :roll:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 13:08 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Всем привет.
Принесла замечательную картошечку с курицей по рецепту Маши.Получилось очень ароматно,действительно нельзя передать его словами,нужно готовить и наслаждаться.Как читала рецепт,не знаю,но лук не добавила,хотя мысленно отметила,почему нет.И мужу объяснила,что готовила по новому,без лука. Я обжарила курицу(у меня окорочок со шкурой) с чесноком до румяного состояния.Картошку слегка обжарила и добавила к курице.Тушила 20мин.
Машенька спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Курица с соусом от Христоса Христодулу

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 14:10 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Рыбное филе под сказочным одеялом http://www.povarenok.ru/recipes/show/62034/

И так понятно было, что будет вкусно! Рыбка очень сочной, ароматной и вкусной получилась ! Ароматы стояли на столько сногсшибательные, что домочадцы толком и фото сделать не дали))
Феты не оказалась-заменила творогом. Делать быстро и просто, что не может не радовать! Часто будем повторять!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 14:17 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Курица с соусом от Христоса Христодулу http://www.povarenok.ru/recipes/show/72733/#dopphotos

Вкусно, пикантно, ароматно! Готовить одно удовольствие. Очень вкусно нам сегодня было!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 19:49 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Сегодня у меня только один отчёт...
Курица с соусом от Христоса Христодулу от поварёнка maraki84 готовится просто (лишь бы только в наличии были все ингредиенты, я вот почти две недели собирала))) Но когда всё соберёте и сготовите, будете потом долго вспоминать такое вкусное блюдо!!! Кто готовил на этой неделе, тот меня поймёт!!! Машуля, спасибо, что ты нам его, этот рецепт, принесла!!! Жалко только. чтоя не успела сфотать его при свете, вечер уже наступил...


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 21:08 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Наташа я тебя прекрасно понимаю,очень вкусное блюдо получилось.
Машенька еще раз спасибо за рецепт :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 22:24 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Всем доброго вечера! Вот это вы поработали! Как у мартена! За ночь прибавились две страницы с новыми отчётами! Какие же вы хозяюшки умелые!

Ну, а я к вам сегодня пожаловала только с одним рецептом, но зато каким вкуснющим! Не передать словами! Это непременно нужно попробовать! Наденькина Овощная икра с тыквой http://www.povarenok.ru/recipes/show/112729/ в разы вкуснее кабачковой и даже не сравнится с баклажанной! Девочки! Все кто любит тыкву, и кто абсолютно к ней равнодушен, не проходите мимо! Приготовьте хотя бы маленькую порцию икры, вы будете удивлены её вкусом, я вас уверяю. Наденька, милая! Спасибо тебе огромнейшее-преогромнейшее за такой прекрасный рецепт. Вот правда, до заготовки икры на зиму дело пока не дошло, по той простой причине, что у меня, реально, не нашлось в хозяйстве ни одной пустой банки. :roll: В этом году я столько всего закрыла, что даже сама собой горжусь и думаю: какая я хорошая девочка. :D А тыква у нас имеется практически круглый год и в свежем, и в замороженном виде, так что приготовить из неё икру, не составит особого труда.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 22:30 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
beautiful woman писал(а):
Ну, а я к вам сегодня пожаловала только с одним рецептом, но зато каким вкуснющим! Не передать словами! Это непременно нужно попробовать! Наденькина Овощная икра с тыквой http://www.povarenok.ru/recipes/show/112729/ в разы вкуснее кабачковой и даже не сравнится с баклажанной! Девочки! Все кто любит тыкву, и кто абсолютно к ней равнодушен, не проходите мимо!

Людочка, солнышко, спасибо тебе за доверие и такие чудесные слова в адрес моего скромного рецепта, я прям загордилась, какая я умница :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 22:50 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Navely
Цитата:
я прям загордилась, какая я умница

Надюша, ты и умница, и красавица, и чудесная хозяюшка, и прекрасный друг! Спасибо тебе за всё! :Rose: Я прыгаю от счастья вместе с тобой! :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 22:53 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Я на этой неделе слегка прогуливаю :oops: но тем не менее кое что приготовила из меню недели.
Картошка бедняков http://www.povarenok.ru/recipes/show/113352/
Очень понравилась такая картошечка, немного изменила технологию, сначала на сильном газу обжарила картофель, потом добавила лук и перец, и дальше жарила на среднем огне. Перец брала зеленый болгарский.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 22:56 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Следующие рецепты вызвали неоднозначные чувства.
Курица с соусом от Христоса Христодулу http://www.povarenok.ru/recipes/show/72733/
В целом понравился рецепт, курица очень вкусная получилась, а вот картофель мужу и сыну не понравился, кислинка в нем им не по вкусу. Лимон я не добавляла так как у мне попалось очень кислое вино. Курицу с соусом буду готовить еще не раз, очень вкусно, но без картофеля.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 23:02 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Салат "Дары лета" http://www.povarenok.ru/recipes/show/47387/
Кушая этот салат все не могли понять, что то в нем не так, сделала вывод что нам не очень понравилось сочетание жареного баклажана и лука с сырым помидором. В целом салат неплохой, просто не в нашем вкусе. Возможно с сырым луком было бы лучше. Я вообще баклажаны мало в каких блюд могу есть, но пытаюсь найти подходящие рецепты с ними.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 23:44 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
Готовила теплый салат из баклажанов. Получилось вкусно, но салатом это блюдо назвать никак не могу. Тушеные баклажаны с жареным мясом. Заправка очень вкусна и украсила блюдо! Может нужно было жарить все по отдельности и потом собирать салат. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенние разносолы. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты