Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенние разносолы.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015 19:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
И ещё один Почти янтыки от поварёнка Жужа-48 . рецепт сразу меня заинтересовал, как альтернатива чебурекам для тех. кому уже вредно много жареного... Только времени не было заниматься тестом. Вот сегодня собралась в духом и пока неделя не закончилась. решила попробовать. Ну. сразу могу сказать, что чебуреки вкуснее :D . но эти янтыки для меня сейчас просто НАХОДКА!!! Очень вкусно!!! Особенно с таким соусом! Правда я делала с йогуртом, потому что кефира в доме не оказалось.И добавила ещё немного тёртого чесночка.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015 19:26 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2015 08:39
Сообщения: 98
Наташа, спасибо за супер фото - отчетик к Хлебушку. :Rose: Рада, что рецепт понравился :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015 19:32 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2015 08:39
Сообщения: 98
Я с первым отчетом :) Салат Дары лета от Ларисы Лорхен . Салат вкусный и ароматный. Будем делать еще.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015 22:14 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 817
Привет всем поварятам!
Я в "Осенних разносолах" делаю первый заход, а до меня... двадцать страниц с вашими замечательными отчётами! Не всё просмотрела, приходится это удовольствие оставить на потом! А сейчас одним разом - о том, что приготовила!
"Белый салат! по рецепту Наташи ( LNataly ) http://www.povarenok.ru/recipes/show/109378/
готовила ещё в июне, сразу после появления этой новинки! Делала всё по рецепту! Чтобы картофель и сельдерей набрали вкус, дала времени настояться! Салатик получился сочный и вкусный! Кто ещё не пробовал, присоединяйтесь! Наташенька, спасибо большое! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015 22:16 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 817
Очень порадовала Похлёбка грибная от Жени ( JeSeKi ) http://www.povarenok.ru/recipes/show/112817/
Так готовила впервые! Горох ,конечно, "насытил" бульон! Грибы у меня лесные: подосиновики и подберёзовики, в остальном - по рецепту! Женечка, спасибо за новый вкус! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015 22:17 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 817
Попробовала интересный вариант запеканки "Запеканка в стиле "тарт" с рисом" от Оли ( Sugar )! http://www.povarenok.ru/recipes/show/108415/
Прочитав предварительно комментарии, количество заливки взяла столько, чтобы хватило доверху! Дегустация прошла отлично! Помидорчики придают сочность и кислинку! Очень вкусно! Оленька, спасибо за интересный рецепт! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015 22:17 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 817
Виноградный салат от Кати ( Ainarin ) http://www.povarenok.ru/recipes/show/112382/
Маленьких изменений избежать не удалось: орешки взяла лесные, а так как они крепче, чем кешью, то я их измельчила в кофемолке. Виноград только одного сорта- зелёный! Но всё получилось вкусно, сочно и ново! Советую всем попробовать и ощутить праздник вкуса! Катюша, спасибо за такой необычный десерт! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015 22:21 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2012 10:11
Сообщения: 106
Благодарю Оленьку (suliko2002) за доверие и аппетитный отчет к моему рецепту "Салат "Санта Фе"! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015 00:17 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010 22:53
Сообщения: 125
Девочки, ну сколько же всего вкусного вы перепробовали!! :good: Красота!! С удовольствием, всё пересмотрела и перечитала!! :roll: :Bravo: А у меня мальчишки болеют один за другим, настроение пока не в том русле..

Пришла выразить огромную благодарность за красивейшие фотоотчеты, и теплые отзывы к моему Белому салату, нашим умницам-красавицам!! :Rose:
А именно:

Людочке (beautiful woman),
Машеньке (maraki84) и
Любочке (Vishnja)!

Спасибо большое, девочки!! :Rose: :Rose: :Rose: Безумно приятно ваше внимание!! :oops: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015 01:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
Vishnja
Любушка, спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015 08:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
ВСЕС ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Принесла сегодня последний отчет. Хотелось приготовить больше,но...увы..не получилось.

Макароны с яйцом http://www.povarenok.ru/recipes/show/112586/

Насколько все гениально, просто,а главное доступно. Приготовила вчера,всем очень понравилось. Буду делать еще не один раз.

Изображение


Последний раз редактировалось Водолейка 05 окт 2015 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015 08:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Томатный соус с перцем и чесноком http://www.povarenok.ru/recipes/show/111940/

Вчера приготовила еще одну партию соуса. Уж очень он нам нравится.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015 12:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! После отпуска никак не могу настроиться. :lol: Вот собралась с силами и принесла 2 отчета)))

"Курица с соусом от Христоса Христодулу"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/72733/
Этот рецепт у меня в КК давным-давно, но, как обычно, руки "не доходили". Очень рада, что Люда его выбрала для форума ГВ.
Курицу и картошку обжаривала отдельно, т.к. взяла всего побольше. А потом соединила и залила соусом. Сын сказал, что чуть кисловато, но свою порцию съел быстрее всех. А я просто в восторге! Очень вкусно!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015 12:06 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
"Салат "Дары лета"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/47387/
Очень вкусный салат! Единственное отступление - лук не обжаривала.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015 17:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Соблазнилась сегодня ещё и на этот рецепт Томатный соус с перцем и чесноком от поварёнка Водолейка. Танюша. очень вкусный соус. Только мало получилось, всего 800 гр.Надо было раньше начинать, когда помидоров было вволю((( . Может ещё и куплю... но что-то уж больно дорого нынче всё. Одним словом, спасибо, Танюша за такой вкусный соус. Забрала себе в КК, в следующем году сделаю побольше.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенние разносолы. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты