Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенние разносолы.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 17:09 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
А это - сегодняшний ужин. "Макароны с яйцом" от поварёнка Людмила Новосёлова. Людочка, большое спасибо за экскурс в детство. Это было моё любимое блюдо. Правда, без сыра, поэтому с ним гораздо вкуснее. Люблю рецепты у Люды Новосёловой, почти всегда простые, но всегда с изюминкой, поэтому очень вкусные. Браво!!!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 19:03 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014 21:01
Сообщения: 770
Очень понравилась история рецепта Картошка бедняков :) Зеленого перца не было, взяла красный болгарский :wink: Лук у меня пригорел, в следующий раз его добавлю в середине приготовления :!: :unknown: Картошка понравилась :Yahoo!: Если нужно приготовить что-то быстро и вкусно, этот рецепт подойдет очень кстати :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 21:06 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
"Салат из нута "Пикантный"" http://www.povarenok.ru/recipes/show/100251/#dopphotos от Олечки- suliko2002 очень понравился, как и многие ее рецепты. Маринованные луковички заменила зел.луком, зеленые оливки - на маслины. Вкус- пикантный, уравновененный. Будем повторять!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 22:23 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Привет!
Вот и мой отчет по морковному гарниру с петрушкой.

ОЧЕНЬ вкусно! Нет, не так. БЕЗУМНО вкусно :) Я обожаю такую морковь. Впервые попробовала ее во Франции, тут есть ооочень похожий рецепт. С тех пор влюбилась в это блюдо. Купила побольше моркови вчера, теперь буду готовить постоянно.

У меня была сметана. Вместо воды - бульон. Тушила морковь подольше - около 25 минут.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 22:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
barska писал(а):
"Салат из нута "Пикантный"" http://www.povarenok.ru/recipes/show/100251/#dopphotos от Олечки- suliko2002 очень понравился, как и многие ее рецепты. Маринованные луковички заменила зел.луком, зеленые оливки - на маслины. Вкус- пикантный, уравновененный. Будем повторять!


Нина, спасибо за доверие, мне очень приятно! :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:

В этом рецепте луковички можно заменить обычным репчатым луком, замариновав его, либо просто залить маринадом от огурцов и дать постоять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015 23:09 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013 12:59
Сообщения: 560
larik_malasha писал(а):
Привет!
Вот и мой отчет по морковному гарниру с петрушкой.


Лариса, спасибо за доверие к рецепту! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 00:53 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Приветик,девочки! Такие умницы,уже столько отчетов,все красивые,любовалась от души! :Bravo: :Rose:

Я тоже несколько принесла сегодня:
Тушеная телятина "Маренго" от Ларочки larik_malasha
Использовала свинину,делала сразу на 1,5 кг мяса,очень вкусно. Вместо шампиньонов у меня были вешенки. Соуса получилось очень много,так и должно быть? Но это даже и хорошо,на следующий день отварила макароны и потушила вместе с оставшимся мясом в соусе.
За фото извиняюсь,очень спешила.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 00:58 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Салат из запеченных перцев

Вкусный салат,всем понравился. Делала без каперсов и цветной перец у нас все еще дорогой,поэтому делала с зеленым "Ласточка".

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 01:02 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011 11:04
Сообщения: 402
Салат "Дары лета"

Вкусненький и пикантный салат. Очень понравилось. Очень сомневалась на счет заправки только уксусом и все порывалась смешать его с маслом,потом одумалась :D Лук обжаривала вместе с баклажанами. Все гармонично

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 01:26 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010 22:53
Сообщения: 125
Я начала с тяжелой артиллерии (для меня) - - это дрожжевая выпечка! :roll: :D Всё время собираюсь духом, чтобы начать, а потом несказанно радуюсь результату! :Yahoo!: Так было и в этот раз! :wink:

"Пирог с винной сливой" от Даши (Даша Михайловна)!

Вкусный, красивый! Потрясающая изюминка в виде соуса!! :Bravo: Великолепный пирог, отличное тесто! Ребенок ел с огромным удовольствием (правда, без соуса), хотя до этого, пироги со сливой - игнорировал! :D И да, забыла сказать, что вместо вина добавляла вишневый сироп! Т.к. делала на противне, получился большим! Каравай практически! Очень вкусно! Рекомендую! :wink: Спасибо, Дашеньке! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 08:20 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2014 15:11
Сообщения: 156
LNataly писал(а):
Я начала с тяжелой артиллерии (для меня) - - это дрожжевая выпечка! :roll: :D Всё время собираюсь духом, чтобы начать, а потом несказанно радуюсь результату! :Yahoo!: Так было и в этот раз! :wink: "Пирог с винной сливой" от Даши (Даша Михайловна)!
Вкусный, красивый! Потрясающая изюминка в виде соуса!! :Bravo: Великолепный пирог, отличное тесто! Ребенок ел с огромным удовольствием (правда, без соуса), хотя до этого, пироги со сливой - игнорировал! :D И да, забыла сказать, что вместо вина добавляла вишневый сироп! Т.к. делала на противне, получился большим! Каравай практически! ]

Натуся, спасибо еще раз за приятный отзыв! :Rose: :Rose: :Rose: На противне отлично получился =@ - и начинка больше распределилась по тесту :!: так еще вкуснее :) Пеки для удовольствия! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 10:11 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014 21:01
Сообщения: 770
Сегодня с утра я позавтракала плотненько, вкусненько и полезненько!

Морковный гарнир с петрушкой

Морковочку мы с детками очень любим, но как отдельный гарнир ни разу не делала :) Получилась замечательная на вкус морковочка, сливки здесь очень кстати, придают нежный вкус морковочки :Yahoo!: А вот петрушечку я забыла положить :unknown: Но и без нее было очень вкусно :Yahoo!: :Yahoo!:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 10:34 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014 21:01
Сообщения: 770
К морковному гарниру я приготовила очень вкусный Тёплый салат из баклажанов

Салатик очень понравился, вкус бесподобный :) Заправка меня очень порадовала, люблю чеснок :Yahoo!: Вместо говядины использовала колбаску :wink: Не хотела возиться с утра с мясом :D В следующий раз попробую с курочкой :oops: Мариша, спасибочки за великолепный рецепт :Rose: :Rose: :Yahoo!:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 11:03 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Девочки, привет! Хочется отметить добрым словом все ваши работы и выразить слова благодарности, что я безотлагательно и сделаю сейчас.

mtata
Танюша! Не устаю рукоплескать твоим многочисленным снимкам! Отличная работа!

Демурия
Олечка! И напекла, и наварила столько, что просто диву даёшься!

Маришка-2015
Мариш, очень фотогеничные заготовки! Залюбуешься! Спасибо.

marfutak
Танечка! Отрадно, что ты решила вернуться к нам.

barska
Ниночка! Красивы и фото-отчёты, и посуда, в которой они презентованы!

larik_malasha
Лара! Распрекраснейшие иллюстрации! Просто чудо! Море восторга и восхищения!

suliko2002
Ольчик! Какая ты молодчина! Всё успеваешь.

Anetka M
Анечка! Рада видеть вас на форуме.

mariana82
Марианочка, спасибо за интерес к Теме и замечательные отчёты.

caramel77
Катенька! Твои рекомендации всегда к месту. Спасибо, дорогая.

LorochkaT
Цитата:
Освободившись из плена закаточной машинки и банок с нетерпеньем рвусь к своим кастрюлькам и в вашу компанию.....С фотиком проблему тоже решила.

Ларочка! Отличные новости! Ждём и скучаем по тебе.

Олюшен
Олечка! Твои фотографические отчёты, невероятно притягательны!

Z Olga
Оля, хлебушек у тебя фантастическим получился! И заготовки не менее хороши!

Даша Михайловна
Даша! Ты - знатный пекарь! Хлебушек отменный испекла! Салаты - это отдельная занимательная история! Браво!

Хироко
Наташа! Просто здорово, что ты уделяешь внимание нашему форуму.

lelikloves
Олечка! Спасибо, что решила готовить вместе с нами. Прекрасные фото и очень подробные комментарии. Моя огромнейшая благодарность и добро пожаловать на форум.

_АленкА_
Алёнушка! До чего красочны и аппетитны твои отчёты! Сразу хочется бежать за ложкой.

masha vet
Машенька! Ох и славный супец приготовлен! Спасибо!

LNataly
Наташа! Каков красавчик принесла! Дашенькин пирог вкуснейший!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015 11:07 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Людочка спасибо большое за добрые слова :Rose: я только собралась писать про отчеты девочек,а тут такие дифирамбы для всех :Rose: :Rose: :Rose:
Девочки какие у всех прекраснейшие отчеты!!!!Я все хожу кругами вокруг баклажанчиков,так хочется их сделать,но цены у нас кусучие.
Всем прекрасного настроения и отличного дня!!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенние разносолы. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты