Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенняя палитра.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 13:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Глазированная морковь http://www.povarenok.ru/recipes/show/113940/#dopphotos

Дети ели и жмурились от удовольствия! Этим все сказано! ВКУСНО!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 15:50 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Девочки,с каким же удовольствием я просмотрела все ваши отчеты.Столько вкусных,красивых и,безусловно,аппетитных блюд!А подача какая!Как в хорошем ресторане побывала!
А я на днях приготовлю сельдь по Машенькиному рецепту,уже все для этого блюда купила.Так что,хоть и с опозданием,но обязательно отчитаюсь.

Олюшен,Олечка,
Демурия,Оленька,
Спасибо вам огромное за приготовление моркови по моему рецепту!Очень ярко и красиво у вас получилось,замечательные натюрморты!Я очень рада,что блюдо пришлось по вкусу вам и вашим семьям.Готовьте,на здоровье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 16:38 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
А у меня еще вчера были Маришины Мясные чётки - понравилось очень!! =@ Правда, у меня совсем не осталось соуса, видимо, весь впитался в рис. Я поставила на 40 мин в горшочке и не смотрела за ним. Но результат меня порадовал, картошка получилась как бы запеченная, не растушенная. А у меня как раз сын такое любит, чтоб не было никакой там подливки.
Вместо сока помидоры без кожуры натерла на мелкой терке, может еще и поэтому так получилось. Буду повторять еще, и в след.раз весь овощной соус, перед тем как заливать "четки" и картошку - пробью блендером.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 17:13 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015 16:27
Сообщения: 1248
Приготовила Суккоташ с овощами теперь уже со сливками. Вкусно, всего хватает.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 19:12 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Привет девочки!

Сегодня приготовила
Слоеное тесто за 10 минут
Печенье великолепное . Хотела взять себе на работу к чаю, но не успела оглянуться, а его уже нет. Благо для фото сразу спрятала . Не знаю правильное это слоеное тесто или нет, но знаю, что очень вкусно .

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 22:17 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2013 12:59
Сообщения: 560
«Паста с курицей, медом и соевым соусом» http://www.povarenok.ru/recipes/show/113295/ по рецепту Машеньки Мария По! Сочетание мёда и соевого соуса мне очень нравится, поэтому никаких сомнений в результате у меня не было! Вкусно!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 23:09 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Глазированная морковь http://www.povarenok.ru/recipes/show/113940/

Изображение

Рецепт,который меня покорил, а некоторых и заинтриговал)))..У меня было 4 маленьких морковки-их то и решила приготовить.... Мне понравилось-очень,а муж даже и не понял..что это.... :lol: Говорит-а что это за фрукт. :lol: после ,конечно распробовал, а мне ко всему еще и понравилась тянучка,которая образовалась)) Ириша,спасибо огромное за такой волшебный рецепт- буду часто его повторять))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 23:14 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Домашняя гречневая лапша с печенью http://www.povarenok.ru/recipes/show/113483/

Изображение

Начну с того,что это мой первый опыт приготовления лапши и я ее раскатала немного потолще, т к тесто у меня получилось крутоватое... Остальное -по рецепту. Паштет-вообще сказка- буду часто его применять- вкусный очень его можно и как намазку на бутерброд использовать..Получилось вкусно,но если приноровиться с лапшой- будет все делаться намного быстрее и красивее...Спасибо за опыт и новые вкусовые ощущения))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2015 23:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Королевский пудинг http://www.povarenok.ru/recipes/show/73822/

как только вытащила из духовки
Изображение
пока фоткала-осел
Изображение
вид в кастрюле))
Изображение

Ну а теперь по порядку- кастрюля у меня 1 литровая -готовила 1/2 порции. Пюре яблочное- сухари были поломаны на малюсеькие сухарики-размером примерно на 0,5х0,5 - у меня сломался блендер- через мясорубку не стала-слишком мелко.. и ,чтобы не пригорели сухарики я накрыла кастрюльку фольгой....Когда время истекло и пришло время выкладывать белки, достав кастрюлю из духовке-увидела- что образовалась шапка-очень высокая...Украсила белками и снов а в духовку.. белковая шапка упала через несколько минут-это так и должно быть..Теперь о вкусе- вкусно-сладости ( сахара мне хватило- клала 200 грамм как в рецептуре....Но кушать лучше в холодном виде..Спасибо,Танечка огромное за такую вкусняшку и отличный способ утилизации и хлеба/батона + варенья)) :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 00:42 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Девочки,вот это да!Сколько всего вкусного и красивого вы приготовили!Насладилась просмотром Ваших отчетов!

LorochkaT,Ларисочка,огромное спасибо тебе за приготовление моркови по моему рецепту и за такие позитивные слова!Такая яркая она и красивая у тебя получилась,с блестящей глазурью!Я очень рада,что сласть пришлась твоей семье по вкусу!Готовь,на здоровье,Ларисочка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 11:57 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 817
Сегодня у меня "Датчи со сливой и яблоком"! http://www.povarenok.ru/recipes/show/112356/ Форма для выпечки оказалась меньшего размера, поэтому штрейзелем посыпала от души! Готовила всё по рецепту: в начинке сливы и яблоки! Получилось сочно и вкусно! Очень довольна, что нашла такой замечательный рецепт и испекла пирог!
Я от души благодарю Ниночку ( barska ) :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 12:39 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 817
Ещё "Простая рисовая каша с яйцом" от Наташи ( LNataly )! http://www.povarenok.ru/recipes/show/108310/
По этому рецепту приготовила сразу, как только он появился! Яйцо и поджаренный лучок сделали своё дело, и каша получилась сочная и вкусная! Уже многие попробовали, видела по отзывам! Наташенька, спасибо за такой интересный рецепт! :Rose:
Фото в отчете к рецепту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 12:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
LorochkaT

Ларислчка,еще раз огромное спасибо за приготовление. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 13:04 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2015 16:01
Сообщения: 43
Пирог сливы на снегу, вкусно, но у меня почему-то не совсем пропекся, хотя верхушка начала пригорать. В следующий раз учту это и опущу его пониже.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015 13:08 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет!

"Пивные" куриные грудки с необычным гарниром"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/114598/
Курица получилась вкусная и сочная! Салат в этот раз не делала, но еще обязательно попробую, т.к. уверена, что это сочетание мне понравится.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Осенняя палитра. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты