Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. По рецептам прошлых лет.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015 23:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
mtata писал(а):
Людочка beautiful woman и Лариса larik_malasha,спасибо вам огромное за ваш труд.Всего вам самого наилучшего!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Ждем с нетерпением новой темы :Rose:


я тоже присоединяюсь к Танюшиным словам! Я очень-очень рада!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 00:06 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
mtata
Танюша
LorochkaT
Ларочка
Девочки, милые! Спасибо вам огромнейшее за слова поддержки. :Rose: Она очень важна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 00:47 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
beautiful woman
mata
LorochkaT

спасибо, дорогие мои! Безумно приятно! Действительно, именно в такие моменты понимаешь, как же мы все тут сроднились, стали одной семьей! Мне не хватало общения на форуме, будто руки отрезали.
Обещаю с новыми силами взяться за вилки-ложки-поварешки и присоединиться снова к вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 01:11 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
beautiful woman,Людочка
larik_malasha,Ларисочка,

огромное спасибо вам за проведение замечательных Кулинарных недель,за поддержку, внимание, теплую атмосферу и возможность делиться своими впечатлениями от приготовленных блюд!Удачи вам,а мы будем ждать новой темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 01:18 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Цитата:
Действительно, именно в такие моменты понимаешь, как же мы все тут сроднились, стали одной семьей! Мне не хватало общения на форуме, будто руки отрезали

Я тоже очень скучала по всем и за эти пару дней понимаешь, насколько стал важен этот форум... без форума, как отрезанный лапоть... все становится не мИло :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 01:23 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
:D ну и, как "новичок на кухне" поделюсь первыми впечатлениями...

"Ее величество "Котлета"": http://www.povarenok.ru/recipes/show/66495/ от Дашеньки/skyfuntik
Пока нас держали в "засаде", 2 раза готовила. Для меня такой вариант - это вкус дества. Ребенок мой тоже никак не могла насытиться, с удовольствием поглощала. Муж признался, что только бабушка так готовила, а у мамы было больше с булЬкой, хлебом...
Я только 1 луковичку на 0,5 кг фарша добавляю....
Короче, =@
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 01:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3727
Девочки, разрешите мне то же вставить несколько слов благодарности всем вам !!!! Мне очень понравилось на форуме, сама идея просто прекрасная !!!! Приятно было готовить, кого то радовать отчётами и семью баловать замечательными блюдами !!! Людочка, дорогой мой человек, тебе особая благодарность за то, что ты меня сюда отправила!!!
С нетерпением жду следующей темы !!!!
Можно малююююсенькую просьбу, включить в следующее меню что нибудь диетическое )))) Джинсы жалко, из Финляндии прислали, боюсь не влезу)))) Ведь готовить и не пробовать такую вкусноту, ну это мазохизм чистой воды ))))))
Всем огромное СПАСИБО, что приняли меня на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 01:27 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
"Яичница с тыквой" http://www.povarenok.ru/recipes/show/83084/#dopphotos от поваренка marynaklear

Хорошая идея, но мне было только с добавками вкусно. Добавляла раскрошенную фету и свежий помидор.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 09:22 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Нинуль,как я рада,что ты тоже прорвалась.Так скучала по твоим шедеврам и главное по комментариям.Не переживай,что ты Новичок,мы тебя знаем,как опытного кулинара :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 09:25 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
Девочки, тоже хочу вставить свои пять копеек. В первую очередь, beautiful woman,Людочка, larik_malasha,Ларисочка, Спасибо Вам огромное за организацию такого уютного и душевного места как наш форум. Девочки участницы форума - спасибо Вам огромное за теплую и дружественную обстановку. Я очень рада, что попала сюда. Спасибо Вам всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 11:19 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Я тоже хочу присоединиться к хору благодарных поварят!!! Потому что очень люблю этот форум ГВ. Вот только не всё стал принимать организм, как раньше... Чего-то он на меня обиделся, видно перекормила :D
Но, вот сегодня под занавес нашла ещё один рецептик для себя. "Спагетти в ореховом соусе" от поварёнка прошутто75 . При наличии всех ингредиентов , очень простое и вкусное блюдо!!! Главное, что всем понравилось: и детям, и взрослым! Спасибо, Иришенька!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 11:28 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Всем привет.
Принесла мясной отчет по рецепту Машеньки. Свинина у меня брюшко(gepokert fleisch),натерла немного горчицей.Варила 1,5 часа,т.к. она молодая.Измельчать не стали,мы отлично поужинали,а остатки пошли на завтрак. Мясо розовое,потому что оно из спец.рассола.
Машенька спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Свинина в собственном соку

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 13:51 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет! Очень рада вновь видеть всех потеряшек!!! Наверно, программисты трудятся не покладая рук)))
Ирушенька писал(а):
А я к вам тоже с отчетом. Готовила Запеканку из печени с овощами по Катюшиному рецепту.

Ирочка, еще раз огромное спасибо!!!!!!
beautiful woman писал(а):
...откроется новая Кулинарная Неделя, а это будет - 18 ноября

Ох, и хочется новую неделю, и сожалею, что еще не все свои планы из этой выполнила)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 13:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
"Томатный суп с плавленым сыром"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/115142/
Если суп с плавленым сыром - это точно "мой" суп! Катюш, спасибо за рецепт, отличный суп. Как и Таня marfutak, готовила на курином бульоне и использовала её томатную заготовку (еще раз ей огромное спасибо :Rose: ). А цвет у меня белый - это я от любви к сыру положила его в 2 раза больше, чем было указано в рецепте.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015 13:56 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2598
Откуда: Украина
Девочки, привет! Спасибо всем за добрые слова. Пообщаемся вечером, т.к. сейчас у меня очень мало времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. По рецептам прошлых лет. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты