Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. По рецептам прошлых лет.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 22:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Доброго всем вечера, милые мои девочки! Как-то не очень людно у нас намедни. Наверное, все подустали к концу недели, или осенняя хандра тому виной.

А я, решила в кои-то веки не сачковать, и принести вам парочку отчётов. Сегодняшний ужин прошёл у нас под девизом: потрошковый день!
По этому случаю, были приготовлены Куриные желудочки с рисом из духовки по рецепту Наташи LNataly
Цитата:
Это вещь! Скажу без лишней скромности! Отчего я раньше сама не додумалась до таких комбинаций, ума не приложу? Не рис, а сказка! Тут главное - быть щедрым, не поскупиться и добавить с избытком - лука, моркови и сладкого перца, что собственно, я и сделала! Спасибо тебе, моя дорогая, за такое яркое гастрономическое изобилие, которое пришлось по вкусу всем членам моей семьи!

Ещё хочу добавить, что этот рис совершенно не похож на плов, он гораздо вкуснее! И на обычную рисовую кашу - блюдо ни разу не похоже.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 22:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Салат фасолевый с куриными сердечками от Леночки Esenija все оценили в полной мере, а после дегустации, единогласно предложили попробовать добавить к салату в следующий раз - либо маринованный лук, либо маринованные огурчики. Но это на наш семейный вкус, а вы смотрите сами. В целом же - салат очень вкусный, сытный и гармоничный.
Цитата:
Какой же вкусный и сытный твой салат! Просто песня! Моя семья очень любит бобовые, поэтому, салат с фасолью и куриными сердечками, они приняли с огромным удовольствием. Спасибо тебе огромнейшее! Будем готовить и импровизировать.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015 23:54 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:32
Сообщения: 1911
Откуда: Татьяна(Украина,Киев)
Демурия

Олюня,еще раз моя благодарность за приготовлеие по рецепту. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 09:26 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014 23:44
Сообщения: 873
Откуда: Казахстан г.Рудный
Салат из краснокочанной капусты "Любимый" от Наташи natalina79 - сочный, вкусный - мой вчерашний ужин. Делала со сметаной, меня все устроило.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 13:41 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
beautiful woman
Всем,привет!
Люда, я всегда с Вами! Неделя,действительно выдалась тяжелой+ хандра... :oops: .. прогоняю уже... :) пирог в духовке... скоро приду))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 13:56 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Салат фасолевый с куриными сердечками http://www.povarenok.ru/recipes/show/74917/#dopphotos


Интересный и вкусный салат ! Люблю все составляющие в него входящие, но мне не хватило пикантности. Добавила туда замаринованного в уксусе лука и салат заиграл совсем по новому! Оторваться невозможно !

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 14:45 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010 22:53
Сообщения: 125
Людочка (beautiful woman), ну как же приятно читать твой отзыв!! :roll: Уже раз 20 перечитывала!! :D Спасибо тебе огромное, за красоту к рецепту и теплые слова!! :Rose: :Rose: :Rose: Постараюсь скоро присоедениться к теме!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 16:06 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
Девочки, я тоже с отчетиком готовила "Яблочно-луковый пирог" http://www.povarenok.ru/recipes/show/30780/#dopphotos
Очень вкусный пирог. Очень понравилось тесто с творогом. Начинка такая необычная и очень вкусная! Супругу очень понравился пирог, попросил печь такой почаще! Спасибо огромное за замечательный рецепт, добавила в любимчики!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 20:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Добрый вечер всем! :Rose: :Rose: :Rose:

Песочный пирог "Снежинка" http://www.povarenok.ru/recipes/show/70213/


Изображение

Пирог получился вкусным,тесто мягкое ,податливое в сыром виде и рассыпчатое в готовом. Несмотря на все мои "усилия ", пирог не разочаровал .Рецепт изумительного пирога я перепишу и приготовлю еще не раз. Накосячила я аж целых 2 раза- сначала взяла форму бОльшего диаметра и 2 ... в начинку я использовала ,заготовленную начинку для пирогов,и положила всЮ 0,700 банку :oops: ,и ее получилось слишком много.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 20:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Салат с тыквой http://www.povarenok.ru/recipes/show/77544/
Изображение

необычно ,впервые ела салат из сырой тыквы......оригинально....заправляла сметаной..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 00:09 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014 17:53
Сообщения: 33
Людочка (beautiful woman), много праздников выдалось на данный период!!!! Но постараюсь приготовить что-то и с Вами!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 01:15 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2015 08:39
Сообщения: 98
уезжала на время, а тут новая темка. пошла изучать меню :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 09:56 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014 23:44
Сообщения: 873
Откуда: Казахстан г.Рудный
Девочки, я сегодня со сказочно вкусным и невероятно ароматным Кипрским пирогом с маслинами и зеленью от Машенькки maraki84
Часть зелени была свежемороженной, часть свежей. Апельсиновый сок пополам с минеральной водой, поэтому соль в тесто не добавляла -тесто получилось невообразимо нежное. Пирог мгновенно исчез со стола.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 12:12 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Я сегодня с Ее величество "Котлета" - совсем не в нашем вкусе такие котлеты. Я никогда не готовила котлеты без добавления хоть чего-нибудь и решила попробовать. Приправы добавила, лука много, но все равно на вкус какое-то пустое мясо. Все-таки хочется батона или манки добавить.
п.с. обваливала в муке, сухарей дома не было.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 12:35 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Спагетти в ореховом соусе - очень понравились! =@ Правда, и я, как и Катя, ела-ела и не доела. :D Ну и хорошо, на завтра еще остались. :Yahoo!:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. По рецептам прошлых лет. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты