Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рождественские рецепты.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016 05:12 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Дорогие девочки, всем привет! :Rose: :Rose:

Готовила по рецепту Алиночки ( Алина Дзагоша ) Колумбийский суп "Чангуа" http://www.povarenok.ru/recipes/show/114282/

Великолепный супчик получился! :!: Тмин не добавляла, тосты сделала просто с сыром. На приготовление картофеля потребовалось чуть больше времени. Зелень добавила за 3 мин. до готовности (петрушка), для подачи зеленый лук. Яйца (как предупреждал автор) на дно не ушли, остались на поверхности, желток внутри. Все замечательно! Легкий, прекрасный, очень вкусный супчик! Большое спасибо! :Rose:
Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016 05:56 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Рецепт от Олечки (Демурия) Буженина в СВЧ http://www.povarenok.ru/recipes/show/113019/

Готовлю очень часто, буженина потрясающая! :Yahoo!: Рецепт просто палочка-выручалочка! :!: Всегда получается мгновенно,ароматно, супер вкусно! =@ В основном пользуюсь аджикой, мякоть свинины беру с прослойками жира :oops: , Настолько сочное и нежное мясо! :Yahoo!: Олечка, еще раз спасибо за роскошный рецепт! :Rose:
Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016 15:25 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013 13:33
Сообщения: 618
Откуда: Израиль
"Салат из шпината и бекона на грибной подложке" от Танечки ( tomi_tn)
http://www.povarenok.ru/recipes/show/117801/
Сразу хочу попросить прощения :Rose: ,что видоизменила салат :oops: , холодно у нас для салата в изначальном его виде :oops: ,да и сырой шпинат кроме меня никто не ел-бы :cry: ,а попробовать ну очень хотелось :wink: .Но обещаю летом попробую его "правильным". Не знаю,имею-ли право прокоментировать,но рискну.
Я нагрела шпинат на сковороде,обжарила помидоры шери,грибы,петрушку,заправку,и бекон как в рецепте. Сначало выложила как в рецепте,попробовала и перемешала,нам так было вкусней :!: . Салат-ОБАЛДЕННЫЙ :Bravo: ,стильный,хорошего ресторана вкус :Bravo: .буду повторять обязательно.
Спасибо за рецепт. :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016 15:32 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013 13:33
Сообщения: 618
Откуда: Израиль
"Судак в свекольном "полене"" от Танечки ( Водолейка )
http://www.povarenok.ru/recipes/show/70556/
Рецепт из серии "кто-бы мог подумать?" :D
Получилось действительно вкусно :roll: , очень оригинально, и не ожиданно :Yahoo!: . Делала пол-порции в полной уверенности,что буду есть только я(муж не любит даже "Шубу") :) ,но я ошибалась... сам попросил ,и ел, и хвалил :) . Было интересно попробовать :idea: .буду-ли повторять? не знаю,может быть.... но в К К оставлю-точно. 8)
Спасибо за рецепт :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016 15:37 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013 13:33
Сообщения: 618
Откуда: Израиль
"Жареные пирожки "Морская лагуна"" от Виоллетточки( Violl )
http://www.povarenok.ru/recipes/show/117957/
Класс! :Bravo: :Yahoo!: :roll:
Легко и просто в приготовлении :!: ,тесто очень удачное,хрустящее снаружи,пышное внутри :!: .делала правда пол-порции муки обычной ,а другие пол-порции-мука цельная(муж по-ошибке купил,а я не посмотрела,пачки одинаковые, и уже сыпанула :oops: )и сливки брала жидкие(не пользуемся мы сухими :oops: ).рыба была у меня копчёный тунец(но на пол порции),ещё были почти на пол порции-крабовые палочки,и на 4 пирожка-тыква тушоная с луком и чили+шарики муцарэлы. Короче получилось три вида пирожков. :wink: Улетели на ура,почти ничего не осталось. :roll: :Yahoo!:
Спасибо за рецепт :Rose: .
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016 18:13 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Всем привет.
Девочки какие у вас прекраснейшие отчеты.Все очень красиво и аппетитно. Я принесла запеченую свиную шейку по рецепту Аленушки. Грудинки не было,но была свиная шейка.Все делала по рецепту.Мясо очень вкусное,нежное,сочное,пикантное.
Алена спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Свиная грудинка запеченная

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016 19:08 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 18:13
Сообщения: 726
Девочки, здравствуйте!
У меня сегодня "Хала" http://www.povarenok.ru/recipes/show/118280/ . Шептала себе все действия со жгутами, чтоб не сбиться, но все-равно не такая красиво заплетенная получилась . Тесто отличное в работе, податливое! И,как результат, вкусно и воздушно. Посыпала черным кунжутом! Дашенька, спасибо большое! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016 20:20 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3664
Добрый вечер всем кудесницам :Rose:

"Мясной рулет в тесте" http://www.povarenok.ru/recipes/show/112640/#dopphotos

Изображение

Очень сытный и вкусный. Вполне полноценное блюдо. По мне, получился жирноват. Обязательно буду повторять, но уменьшу жирность раза в два. Не знаю пока за счёт чего, может фарш более диетический, может бекон убрать или заливку заменить просто на нежирные сливки. Подумать надо, а так рецепт очень даже , мне понравился! Насте, большое спасибо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016 20:22 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Женечка в составе этого рецепта очень много жирных продуктов.Может стоит добавить немного картофеля :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016 20:26 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3664
Тефтели с тыквой в духовке http://www.povarenok.ru/recipes/show/115946/#dopphotos от нашей Машеньки

Изображение

Ароматные, сочные и вкусные. Прекрасный соус. Я даже умудрилась тыкву использовать, которая панику вызывает в рядах моей семьи))) Все подумали, что морковь.
Я промолчала, мило улыбаясь и кивая))) Так что отличный рецепт, Машенька спасибо огромное!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016 20:29 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3664
Танюш, спасибо за подсказку, про картошку я как то не подумала :Rose: Действительно очень вкусно, но вот жирность там надо регулировать. А картофель -да, может взять на себя часть жира. Спасибо, буду экспериментировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016 21:31 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2014 15:11
Сообщения: 156
Нина (barska) и Оля (Покусаева Ольга), спасибо за доверие к рецепту Хала и чудесное исполнение :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016 09:11 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2586
Откуда: Украина
Доброе утро, девочки! Сегодня День Рождение у нашей Машеньки Mary Stone! Машунечка, мы все дружно присоединяемся ко всем поздравлениям в твою честь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016 12:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Девочки, всем здрасти! :Rose:
Поздравляю всех с прошедшими праздниками, желаю всем всего самого-самого наилучшего! :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:
Покажу немножко отчетов.
Хала - очень вкусно и сдобно! В Минске такая хала раньше продавалась =@ (не знаю, как сейчас, да и не покупаю я хлеб вообще-то). Моя мама очень большой ценитель такой выпечки, поэтому идет на ура! Спасибо Дашуле за рецепт, буду повторять.
С плетеночкой проблем не возникло, но сфотографировать целиком не успела, половину быстро отчикали. Поэтому показываю только разрез. :oops:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016 12:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Суп-пюре с тыквой и плавленым сыром - очень вкусный супчик! Я бы такой три раза в день ела! И домашним моим, к счастью, тоже очень нравится, поэтому всякие пюре и кремы я готовлю с завидным постоянством. Повторять буду, конечно! :Yahoo!:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рождественские рецепты. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты