Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Широкая Масленица.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016 23:55 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013 11:45
Сообщения: 391
Салат "Простой" http://www.povarenok.ru/recipes/show/105376/

Цитата:
Не мое сочетание - лук не ем, а без него уже, догадываюсь, не то )
Фасоль - ну тут я присоединилась к лентяйничающим, консервированная )))
Мужу понравился салат. Ну и мне 5 минут готовить.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 00:02 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3695
Ещё вот Блинчики с яйцом от Аллы Alefniunia http://www.povarenok.ru/recipes/show/12293/

Изображение

Отличная идея формовки! Очень понравилась! И обжаривать удобно и кушать тоже! Аллочке спасибо :Rose: Блины по Ольгиному рецепту и начинка то же из предыдущего отчёта :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 00:14 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3695
Ииии тадаммм Блинно-мясной торт от Светланка g980 http://www.povarenok.ru/recipes/show/121169/

Изображение

Очень вкусно! Обожаю блинные торты :roll: А чтобы он не крошился и не разлезался не надо каждый блин промазывать и сухую начинку выкладывать, всё намного проще, перемешать начинку с майонезом и разложить и постоять дать не менее часа и всё держится отлично :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 06:14 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014 16:09
Сообщения: 150
Девчоночки!!! Поздравляю вас с международным женским днем! Желаю всем цветения цветов, женского счастья, огромной взаимной любви и крепкого, крепкого здоровья!!! И с началом Масленицы!!! :Rose: :Rose: :Rose:
У всех столько замечательных отчетов, я среди вас в очень отстающих :oops:
Ириночка (iren0511) огромное спасибо за доверие к моему рецепту и очень аппетитную фоточку. У меня тоже есть отчетик
Поджарка из свинины по рецепту Ирины. Бульона не было, поэтому готовила в кипятке. Очень вкусная поджарочка! Огромное спасибо за рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 09:30 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Милые девочки! Поздравляю вас с праздником 8 Марта! Желаю безоблачного неба, солнышка за окошком, весны в сердце, праздника в душе, внимания и заботы от ваших близких, радости, позитива и благополучия! Любите и будьте любимы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 10:15 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Наш коллектив я всегда обожаю,
В праздник весенний поздравить хочу.
Счастья, здоровья я вам пожелаю,
Всё потому, что вас всех я люблю.

Пусть праздник дарит тепло, вдохновение,
Дела и заботы пускай подождут.
Пусть в жизни будет побольше везения,
А в доме всегда пускай будет уют.

:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 10:16 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Евгения 1976 писал(а):
Блинно-мясной торт А чтобы он не крошился и не разлезался не надо каждый блин промазывать и сухую начинку выкладывать, всё намного проще, перемешать начинку с майонезом и разложить и постоять дать не менее часа и всё держится отлично :wink:

Спасибо,Женя,учту на будущее))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 10:21 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
а я принесла замечательные и вкусные Витые булочки http://www.povarenok.ru/recipes/show/120276/

Изображение

Заинтересовала формовка и я не смогла пройти ,чтобы ее не исполнить.. Аромат при выпечки стоял ........мм.. Муки ушло немного больше на 3 ст/ложки....Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 10:25 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Девочки спасибо огромное за поздравления.Счастья,любви и прекрасного весеннего настроения всем вам!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 14:08 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013 11:45
Сообщения: 391
С праздником! :Rose:

ЗЫ я сегодня без отчетов - едим пиццу, позор на мою голову )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 18:01 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
Дорогие девочки, участницы форума! Хочу от всей души поздравить Вас с праздником весны! Всем удачи, любви, здоровья и неограниченное количество материального благополучия!
vlirli Ирочка, спасибо огромное за такую изумительно нежную фотоулику к моему рецепту!
И я сегодня не пустая.
"Любимый салат в блинах" http://www.povarenok.ru/recipes/show/102646/#dopphotos
Спасибо огромное за замечательный рецепт автору Ирочке! Очень понравилась начинка! Салат из моркови, сыра и чеснока буду делать по вашему рецепту! Готовила без изменений! Очень понравилось блюдо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 18:53 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3695
Девочки, спасибо всем за поздравления :Rose: То же всех поздравляю :Rose: Всем желаю весны на улице и в душе :Rose: Молодости, красоты и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!

Принесла Двойной "гамбургер" из блинов от Ирочки vlirli http://www.povarenok.ru/recipes/show/103003/

Изображение

Полностью моё блюдо! Маринованное мясо и лук, это всё, что мне для счастья надо 8) Отличный маринад, всё вкусно, остро и сытно! Есть не очень удобно, но это ж "гамбургер", они все такие неудобные, нам это не помешало наслаждаться вкусом! Ирочке, большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 18:58 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Дорогие мои девочки, поздравляю всех с Женским Днём - 8 марта!!! Счастья всем и крепкого здоровья!!!
У меня один отчёт сегодня . Кекс с изюмом, курагой и сливочным сыром от поварёнка Anna_usa
http://www.povarenok.ru/recipes/show/120672/#dopphotos
Делала всё строго по рецепту, даже сыр " Филадельфия" завалялся после НГ в морозилке. Пришлось всю коробку использовать 250 гр. и сахара в конце добавила, а то показалось маловато в тесте. Да, ещё кураги у меня оказалось маловато, я её заменила частично на чернослив. Получилось замечательно много. Большой кекс и шесть маленьких для подарков соседям))). Всем понравилось!!! Спасибо, Анечка, хороший рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 19:17 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2014 16:09
Сообщения: 150
Евгения 1976 писал(а):
Двойной "гамбургер" из блинов
Есть не очень удобно, но это ж "гамбургер", они все такие неудобные, нам это не помешало наслаждаться вкусом! Ирочке, большое спасибо!

Женечка, рада, что блюдо оказалось по вкусу! Огромное спасибо за доверие и такое аппетитное фото! Было бы удобней есть, если бы еще "боковиночки-ласты" (лишняя часть блина), которые торчат по сторонам, подвернуть внутрь гамблингера, он тогда компактней выходит! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016 21:20 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Дорогие девочки! Поздравляю всех Вас с 8 марта! Желаю Вам всем здоровья! Пусь каждый день приносит новые интересные и счастливые события и радости! Будьте всегда любимы и желанны! :Rose:

Сегодня у меня очень вкусный отчет. Блинчики от Ириши Полосатые блины с бананом, изюмом и орехами.
Блинчики замечательные! Начинка супер! И смотрятся красиво. Спасибо большое за рецепт Ирише Iren_D.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Широкая Масленица. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты