Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Широкая Масленица.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 18:03 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 18:13
Сообщения: 726
Приветствую всех в новой Теме! Людочка , спасибо большое за великолепное меню и за выбор моего рецепта! :Rose:

Начало у меня уже есть. Это Пирожки из нежнейшего теста почти "Кибинай" http://www.povarenok.ru/recipes/show/120168/. Наивкуснейшее тесто с очень сочной и ароматной начинкой-это нереально вкусно ! Готовила строго по рецепту. Тесто, "отдохнувшее" ночь в холодильнике стало эластичным и приятным в работе. Начинка ,в процессе выпекания, источала невероятный аромат ! Замечательный рецепт, который уже надежно обосновался в меню нашей семьи! Виолеточка, спасибо тебе большое! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 18:07 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 18:13
Сообщения: 726
Гуляш по-домашнему в мультиварке http://www.povarenok.ru/recipes/show/84617/.Это отличное ароматное и насыщенное блюдо! Очень понравилось моей семье! Спасибо большое,Галочка! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 18:07 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014 23:44
Сообщения: 873
Откуда: Казахстан г.Рудный
Один из первых рецептов, приготовленных мною на Поваренке Шоколадные блины "Тирамису" Олечки Демурия
http://www.povarenok.ru/recipes/show/99689/ По просьбе моих сладкоежек пекла их потолще, как панкейки , с тех пор пеку их довольно часто, но вот фотоулику заменить не додумалась, так что фото древнее, когда еще о настройках фотоаппарата еще не знала

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 18:11 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014 23:44
Сообщения: 873
Откуда: Казахстан г.Рудный
Летом попробовала интересные, необычные и очень вкусные Гречневые блинчики с баклажаном Ольги Бабич http://www.povarenok.ru/recipes/show/108541/
немного пришлось помучиться, тесто получилось невероятно густым, пришлось понемногу добавлять молоко, и то блинчики получились немного толстоватые. Очень и очень вкусно, мне больше всего понравилось с медом - сплошное наслаждение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 18:54 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Гуляш по-домашнему в мультиварке http://www.povarenok.ru/recipes/show/84617/

Вкусное, сочное и ароматное мясо! Как и все гениальное- просто и вкусно! Грибов не было, остальное без изменений.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 19:37 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Всем привет.Людочка спасибо большое за новую интересную тему.
Я к вам с блинами по рецепту Оленьки.
Цитата:
вкуснющие блинчики получились, фрукты я предварительно карамелизировала в сливочном масле с сахаром

Оленька спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Десертные блинчики "Фруктовый блюз"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 19:51 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Нашелся у меня супчик по рецепту Наташи.
Цитата:
все как мы любим,ароматно,наваристо ,добавила немного чеснока

Наташенька спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Старочешский суп с капустой

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 19:57 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Готовила гуляш по рецепту Галочки.
Цитата:
очень вкусно,остро,ароматно ,готовила в казанке

Галочка спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Гуляш по-домашнему в мультиварке

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 20:24 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3695
Девочки, очень всех рада видеть в новой, поражающий своим изобилием теме :Rose:
Людочке, огромное спасибо :Rose:
Ну и за вами, как всегда не угнаться, только рецепты успела просмотреть, а здесь уже две страницы :shock: Стахановцы просто какие то))))) У меня тоже два скромных отчёта нашлось.

Поджарка из свинины http://www.povarenok.ru/recipes/show/119771/ от Ирочки iren0511

Изображение

Цитата:
Много разных вариантов поджарки готовила, но такой, с выпариванием, первый раз. Очень вкусно, мясо мягкое, в меру острое, очень насыщенный вкус!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 20:32 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3695
И ещё Винегрет "Раз-два и готово" http://www.povarenok.ru/recipes/show/120491/ от Женечки JeSeKi

Изображение

Цитата:
Женечка, спасибо тебе огромное за такую чудесную идею приготовления винегрета. Я правда лук не мариновала и вместо фасоли, горошек. Но технология меня покорила. Всё получилось, я довольно меленько порезала, все овощи прекрасно успели приготовиться . Очень быстро, удобно и вкусно. И прекрасная заправка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 21:43 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:05
Сообщения: 729
Откуда: Усть-Лабинск
Девочки, доброго времени суток! Прекрасная подборка рецептов, спасибо тебе ,Людочка, за твой труд. Оленька, конечно же выделилась таким колличеством приготовленных блюд, но я смотрю все дружненько ринулись в бой. И я обнаружила у себя ранее приготовленный рецепт.
Гуляш по-домашнему в мультиварке от Галочки felix032 .
Непременно вкусно и буду повторять неоднократно, но есть одно НО мне мешались грибы, как будто они не к месту. В будущем исключу их из рецепта.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 21:46 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Привет девочки!
Людочка, замечательные рецепты.

Рулет фруктовый по ГОСТу
Очень вкусный рулет и очень легкий в приготовлении.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 21:47 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Блинчики с яйцом

Вкусные и оригинальные конвертики. Сами блинчики делала по рецепту, муки ушло в половину меньше.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 21:49 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Девочки, доброго вечера! Тема набирает обороты, что не может не радовать! Всем огромнейшая благодарность за такое активное участие!

У меня также имеются два отчёта. Яночкины Питы "Продвинутые" Очень и очень вкусные! Девочки! Не проходите мимо! Готовить всем в обязательном порядке!
Цитата:
Они, и правда, просто волшебные! Необычайно нежные, воздушные, пушистые! А уж до чего вкусны, так это не передать словами! Правда, без капли лести и преувеличения! Такого вкусного хлебушка мне пробовать не приходилось! Твой рецепт выверен до грамма и до минуты. Муки и жидкости ушло точь в точь, как рецепте, время выпекания - также! С тестом работать - одно удовольствие, поэтому, я его замешивала руками. Из этого количества муки у меня получилось 11 лепёшек диаметром 12 см, никакого привкуса дрожжей в выпечке и в помине нет. Питы получились пышными и безумно вкусными! Это что-то за гранью фантастики!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2016 21:49 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
И ещё один Яночкин рецепт - это Кунжутная паста
Было так вкусно, так нежно и так сытно, что мы дружно вымакали питами всю пасту без остатка! Очень советую и рекомендую!
Цитата:
Готовила "салат тхина" с зеленью, соком лимона, перцем чили и чесноком. Зиры, к сожалению, дома не оказалось, семена кунжута я обжарила. Аромат стоял дивный! А паста получилась невероятно вкусной! Ничего подобного я ни разу не пробовала! Раньше, просто посыпала кунжутом салаты, но чтобы употреблять в таком виде - нет. Яночка, милая, благодаря твоему рецепту, я сделала для себя массу приятных кулинарных открытий! Спасибо тебе огромнейшее за знакомство с кухней Израиля и за необычайно вкусную, сытную и нежно-ореховую пасту.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Широкая Масленица. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты