Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Широкая Масленица.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016 21:08 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013 16:40
Сообщения: 26
"Десертные блинчики "Фруктовый блюз"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/120417/
Изображение

Очень вкусные и нежные блинчики!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016 21:16 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Привет, девченки! Мимо такой богатой темы нельзя было пройти мимо, так что я сразу же и приготовила 2 блюда. Это:
Стручковоая фасоль "Быстрый вариант". Отличный и быстрый способ приготовить фасоль. Нам очень понравилось, было вкусно и сытно! Спасибо большое за рецепт Юлечке ЮльчикПро.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016 21:17 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Тефтели по-испански в овощном соусе. Вкусные, нежные тефтели, отличная, насыщенная овощная добавка к ним. Готовила без порея, но добавила кабачок, и грибы - вешенки. Остальное по рецепту. Спасибо большое за вкусный рецепт Олечке suliko2002.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016 21:51 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Евгения 1976 писал(а):
Всем всем доброго вечера, "наше вам с кисточкой"))))) :Rose:
Я со свежеприготовленным вкуснейшим ужином :roll:
Вот "Зелёный салат с колбасой" от Танечки mtata http://www.povarenok.ru/recipes/show/120019/

Женечка спасибо огромное за роскошное фото :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016 22:51 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015 15:04
Сообщения: 81
Девочки!!!! Всем добрый вечер!!!!! Какую же скорость набирает форум!!!!! Обалдеть!!!!! Людочке огромная благодарность за такую прекрасную подборку вкуснейших рецептов!!!!! :Rose:

Сегодня я пришла с благодарностью Ирочке Вечный оптимист за доверие и прекрасное исполнение рецепта стручковая фасоль "Быстрый вариант"!!!!! Мне очень приятно!!!!! Спасибо Ирочка!!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 01:14 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Вечный оптимист Ирочка. спасибо за доверие к рецепту! :Rose: Фото такое аппетитное! :Bravo: :Bravo: я очень рада, что рецепт пригодился! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 05:21 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Дорогие девочки, всем привет :Rose: :Rose:

Людочка, огромнейшее спасибо за такую прекрасную тему! :Yahoo!: :Rose: :Rose:

Огромное спасибо за доверие к моему рецепту! :oops: :Rose:

Ирочка ( iren0511 )

Олечка ( Демурия )

Девочки, огромное спасибо за доверие, и восхитительные фотоотчеты, к рецепту Капустные оладьи "Семейный завтрак"! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 05:31 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Готовила по рецепту Юлечки ( Юлия Бурлакова ) Картофель "Моя семья" http://www.povarenok.ru/recipes/show/120282/

Я и не сомневалась, что это будет очень вкусно! :!: Восхитительный картофель получился! Обжаренный отварной картофель у меня очень любят детки, а вот с луком готовить и не додумалась...! А теперь они в восторге от луковой шапочки! :D Огромное спасибо Юлечке, за такой простой и прекрасный рецепт!! :Rose: :Rose: ! Наш навсегда!!! :Yahoo!:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 05:45 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Сливочный суп для холодных дней отАллочки (alarm clock ) http://www.povarenok.ru/recipes/show/120122/

Шикарный супчик получился! :!: Признаюсь честно, никогда не думала, что пшено настолько замечательно сочетается с рыбой! :shock: Не удержалась, от себя добавила пассированный лук, консервы горбуша в с.с.( мне кажется вполне можно использовать и свежую рыбку), пшено было обычное отварное.. Сырно, сливочно, очень нежно и вкусно! :Yahoo!: Я думаю этот супчик не только для холодных дней, но и в теплые вечера очень кстати будет :D Дорогие, рекомендую попробовать! Спасибо автору! :Rose: :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 08:51 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Всем огромный привет!
Людочка,beautiful woman какой колоссальную работу ты проделала- :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: меню- шикарное, глаза разбегаются от такого изобилия блюд.. Пошла изучать меню и постараюсь не хандрить....

Девченочки,вот это у Вас размах- :Bravo: :Bravo: :Bravo: Я только сегодня добралась до новой темы, а тут............столько страничек-Здорово! Сейчас буду любоваться Вашими прекрасными отчетами и читать анонсы)).....М о л о д ц ы ! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 11:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013 16:40
Сообщения: 1731
Посмотрела, ничего у меня из ранее приготовленных нет...((

Итальянская фокачча с базиликом и луком http://www.povarenok.ru/recipes/show/120246/

Изображение
и хочу еще разлом показать

Изображение

Результатом довольна! Вкусно , ароматно и все получилось)) из изменений- лук белый... базилик-сушеный,но пропитанный оливковым маслом ( по рекомендации автора)..
А теперь по порядку...... При замешивании теста меня очень терзали сомнения,что у меня ничего не получится, т к помня,какое должно быть тесто для фокаччи, оно совсем не подходило под его консистенцию,было крутое, эластичное и я добавила еще 2 ст/ложки воды... Дальше по рецепту-отлично поднялось за 30 минут, на расстойке- подъем на " 5". в духовке был 12 минут. можно было чуть побольше -бледновато вышло,но лук уже начал гореть....
Так что,девочки,пусть Вас не смущает консистенция теста, пеките на здоровье.!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 13:11 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Картофель "Моя семья" http://www.povarenok.ru/recipes/show/120282/#dopphotos

Разве картошка может быть не вкусной? Конечно нет! Поэтому и этот простой, но вкусный рецепт не стал исключением.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 13:32 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Всем добрый день!!!
Наконец-то я разобралась со своей новой операционной системой, загрузила свои привычные программы и с удовольствием возвращаюсь к вам.
Обычно я на салатах разминаюсь. а вчера начала с пирожков. муж попросил пирожков приготовить. Выбор упал на
Пирожки из нежнейшего теста почти "Кибинай" от поварёнка Violl http://www.povarenok.ru/recipes/show/120168/
Я сделала пирожки с тремя начинками: капуста с вареным яйцом, с мясом (по рецепту) и с яблоками (потому что муж сластёна).
У меня получилось 24 пирожка))) ( я не поленилась). Раскатывала тесто тонко, поэтому они получились хрустящие. а не нежные. как обещали в рецепте. Но мне было всё равно. потому что мужу очень понравились в таком виде.Спасибо, Виолушка!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 14:05 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Кекс мраморный с шоколадом http://www.povarenok.ru/recipes/show/88899/

Вкусный, ароматный , нежный кекс получился ! Когда спросила маму какую оценку поставить от 1 до 5 она ответила 6! И этим моим строгим но справедливым критиком все сказано! Роскошно!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 14:10 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
А это я сегодня готовила еще раз на бис!

Изображение

Уменьшено фото. larik_malasha


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Широкая Масленица. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты