Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Весеннее ассорти.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 01:05 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
"Куриные наггетсы"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/99850/
У моего сына сегодня был праздник живота - жареная картошка, жареные наггетсы, любимый соус. Обычно наггетсы я готовлю в духовке (менее жирно получается), но сегодня от рецепта не отступала. Единственное, на 2 яйца муки у меня ушло чуть меньше 50 г.
Очень сочно и вкусно!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 03:18 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Дорогие девочки, всем привет! :Rose: :Rose:

Готовила по рецепту Юлечки ( Morini ) Ароматная курица http://www.povarenok.ru/recipes/show/83314/#dopphotos

Роскошная курочка получилась :Yahoo!: ! Восхитительный вкус! :!: Абсолютно все замечательно сочетается! Сочно, невероятно ароматно! :Bravo: Делала строго по рецепту, мариновала ночь. Великолепно! Огромное спасибо автору, за прекрасный рецепт! :Rose: :Rose: Буду готовить часто!
Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 08:42 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014 18:09
Сообщения: 2
Любочка, дорогая, большое спасибо за доверие!!! Очень рада, что салатик пришёлся по вкусу!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 16:01 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013 11:45
Сообщения: 391
Сырный багет http://www.povarenok.ru/recipes/show/121149/#dopphotos

Не вышло у меня ( Чтобы можно было раскатать - пришлось добавлять муку. В итоге поднялось, но получилось очень тяжелое, плотное тесто. Даже не доели.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 16:03 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013 11:45
Сообщения: 391
Картофельное пюре "Особенное" http://www.povarenok.ru/recipes/show/20489/#dopphotos

Часто делаю похожим образом. Для разнообразия ) Но без сала. А лук опционально для желающих.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 16:07 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013 11:45
Сообщения: 391
Ржаной хлеб с орехами и сухофруктами http://www.povarenok.ru/recipes/show/122715/#dopphotos

И с этим хлебом возникли проблемы... руками вымесить было невозможно - получилось очень липкое, пришлось добавлять муки. В итоге плотный очень ( хоть и вкусный хлеб. То ли надо было такой липкой массой выложить подходить, то ли не знаю. Хотелось бы разобраться, чтобы второй раз получилось хорошо.

Ну и не ржаной он, конечно, пшеничной муки много )


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 18:45 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Привет! запоздалый отчет. Скоро будет еще один. Готовила лосось с зеленым салатом. Очень вкусный салат. Делала всё по рецепту. Для красоты добавила помидоры черри. Очень вкусно и полезно. Отличное блюдо для тех, кто следит за фигурой.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 20:37 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Второй отчет - картофельный салат с редисом. Готовила всё по рецепту, огурчики только для украшения В заправке 2 ст.л. кунжутного и 1 ст.л. оливкового масла. Вкусный салат.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016 19:19 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
Тоже принесла запоздалый отчетик!
Рёшти с луком и беконом http://www.povarenok.ru/recipes/show/116271/#dopphotos Автор Настенька Анастасия АГ
Ожидала что будет вкусно, но что будет настолько ВКУСНО нет. Настенька, спасибо огромное за такой вкусный и простой рецепт! Очень понравилось. Лук использовала обычный репчатый! Добавки попросили все! Забираю в любимые рецепты с огромной благодарностью! Подавала швейцарское блюдо по-русски: с солеными помидорками и огурчиками!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016 20:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Ну и я с опозданием! :oops:
Ржаной хлеб с орехами и сухофруктами. К сожалению, я поддалась искушению добавить немного муки. Не надо было этого делать, плотноватый получился. Но все равно вкусный немыслимо!! =@ Повторять буду обязательно, строго по рецепту.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016 04:19 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
С огромным опозданием, но лучше поздно чем никогда. Домашние пирожки "Любимые" Очень вкуные!
Цитата:
Очень вкусные получились пирожки! Правда, не без приключения. Загрузила все ингридиенты в х/п, через пару минут смотрю, а тесто похоже рубленое, одна крошка. Я еще добавила сыворотки, сколько не знаю, на глаз. В результате тесто получилось. Думаю, у нас плотность муки другая, мне больше жидкости надо. Делала с капустой, очень понравились!
Женечке спасибо!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2016 14:10 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014 21:01
Сообщения: 770
Принесла с опозданием интересный вариант жареного картофеля по рецепту автора chafonova Жареный картофель с яблоками

Интересный вариант жареной картошки. Лук не обжаривала (в таком виде я его не ем ). Чеснок натерла на мелкой терке и посыпала сверху вместе с зеленым луком. Получилось вкусно, при этом быстро и просто. Спасибо за рецепт :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2016 10:55 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:05
Сообщения: 729
Откуда: Усть-Лабинск
И в этой неделе здравствуйте!
Пицца "Молния" от Moravanka.
Изображение
Замечательный рецепт. Очень быстрый и вкусный вариант пиццы. Многие пишут, что тесто не типичное, но почитав рецепт понятно сразу же какое получится тесто, так что вкус дрожжевого я даже и не ожидала. Из одной порции получается огромная пицца, которая вкусна даже после разогрева в микро. Начинка: колбаса, помидор и очень много сыра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 21:30 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Приготовила Наташин картофель в соусе из петрушки. Давным-давно я уже готовила эту картошку неоднократно и прикрепляла фото, но оно пропало при тех.работах. Зато я снова его приготовила и несу новое фото. Очень и очень вкусно, как и все Наташины рецепты. Доверяю им и готовлю, как говорится, с закрытыми глазами. Петрушка у меня была замороженная, добавляла бульонный кубик.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017 14:25 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2014 10:59
Сообщения: 801
Рёшти с луком и беконом

Великолепное и очень вкусное блюдо, готовила уже ни один раз, но все никак не получалось отчитаться. В этот раз готовила в мультиварке, поэтому блюдо такое бледненькое, но все равно вкусное, как и в духовке. Очень люблю такие рецепты: быстро, просто, вкусно!

Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/116271/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Весеннее ассорти. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты