Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Пасхальное меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 20:50 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3715
Добрый вечер, девочки :Rose: Сколько всего вкусного уже появилось :roll:

У нас сегодня на ужин было чудесное Жаркое "Печеня Житомирская" http://www.povarenok.ru/recipes/show/75280/#dopphotos от Анечки AnnaSi

Изображение

Это просто объеденье!!! Какая же колоссальная разница, когда всё предварительно обжариваешь, а не сразу смешиваешь! Прекрасное сочетание с грибами ( у меня сушёные, мелко нарезанные, поэтому их не очень заметно на фото). Я готовила в мультиварке, на режиме "томление", 1,5 часа, как пишут производители, этот режим, аналог "русской печи"))) Ничего не знаю про печь, никогда её в глаза не видела, но получилось очень и очень вкусно! Спасибо Анечке большое!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 21:49 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Привет девочки!!!

Суп с чесночными клецками

Вкусный и ароматный супчик. Не совсем поняла роль соленого огурца, его почти не чувствовалось.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 21:50 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Творожные мини-запеканки "Ленивые сырники"

Очень вкусно. Обожаю запеченные сырники.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 21:53 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Кулич на сыворотке

Пекла в прошлом году.
Рецепт привлек тем, что он на сыворотке. Не собирала их печь , но меня подвел другой рецепт. И пришлось быстро замесить тесто этих куличиков. Тесто подошло шикарно, очень быстро. Куличи получились супер нежными, на ощупь как облачко. Сахара добавила 150 г. Вообщем я осталась очень довольна. Без многочисленных растоек и замесов получились шикарные и вкусные куличи.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 21:54 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012 00:27
Сообщения: 2627
Багеты на скорую руку

Очень вкусные багеты. Тесто ставила подходить в духовке, т.к. микроволновки нет. Получились как нежные булочки.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 12:53 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 18:13
Сообщения: 726
Всех приветствую в новой Теме!!! Людочка, спасибо большое за шикарное меню! :Rose:
Сегодня я с отчетами по ранее приготовленным рецептам. Салат "Витаминный заряд" http://www.povarenok.ru/recipes/show/120693/. Замечательный сочный салатик с ярким насыщенным вкусом! Отличное витаминное дополнение к основному блюду! В это время года очень актуально! Светочка, спасибо большое! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 12:56 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 18:13
Сообщения: 726
Мясо "Горе луковое" http://www.povarenok.ru/recipes/show/120403/. Вот такое "Горе луковое" у меня получилось, так порадовавшее своим нежным вкусом , сочностью и ароматом ! Из специй взяла перец черный, майоран и горчицу зернистую! Настенька, спасибо большое!!! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 12:59 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 18:13
Сообщения: 726
Булочки дрожжевые на сыворотке "Чесночные" http://www.povarenok.ru/recipes/show/121112/. Очень мягкие, пушистые булочки с золотистой корочкой и приятным чесночным вкусом и ароматом просто сразили меня! Подоспели они у меня в аккурат к обеду. Идеально подошли к первому блюду и так здорово подчеркнули его вкус! С недавнего времени и с легкой руки автора очень полюбился тмин в хлебушке! Вот и здесь он прекрасно внес свою ароматную нотку! Спасибо большое,Виолушка!!! :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 13:20 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Девочки, даже настроение поднялось от просмотра ваших шикарных фотографий! Замечательные вы все хозяюшки! Столько вкусных блюд приготовили!

девушка с веслом, Катюша, огромное спасибо тебе за внимание и такие приятные слова! Торт, правда, очень вкусный и нежный. И готовить его - сплошное удовольствие! Угощайся, на здоровье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 13:22 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Mary Stone

Милая Машенька, огромное спасибо тебе за великолепное исполнение пирожных! Натюрморт просто потрясающий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016 22:28 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3715
Девочки, всем добра и спокойного вечера :Rose:

Я с салатом, который меня покорил Салат "Мой генерал" http://www.povarenok.ru/recipes/show/121213/ от Оленьки Демурия

Изображение

Я честно не ожидала, такого взрыва вкуса, из довольного таки простых продуктов. Но маринованный лук и сочетание всех составляющих для меня оказалось идеально. Ни с кем я ни фига не делилась, ни с какими генералами)))) Сама съела и довольная сижу :D Оленьке, огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 18:11 
Поваренок-практик

Зарегистрирован: 31 янв 2013 08:09
Сообщения: 257
Запеканка из цуккини по-итальянски от Нины barska.
Нежная,сочная,ароматная,лёгкая,очень вкусная запеканка.Просто и быстро.Готовить одно удовольствие,а есть-тем более.(готовила из молодых кабачков)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 18:30 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Всем привет.
Нашелся у меня отчетик по рецепту Виолеты.Воздушные, мягкие,вкуснющие булочки.
Виолеточка спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Булочки дрожжевые на сыворотке "Чесночные"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016 22:59 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3715
Всем привет :Rose: Я, грешная, опять с мясом))))
Мясо "Горе луковое" http://www.povarenok.ru/recipes/show/120403/#dopphotos от Настеньки Анастасия АГ

Изображение

Сочное и ароматное мясо. Я взяла шейку, я её всегда беру...и для всего беру, не равнодушна я к ней))) Мариновала 8часов, из приправ смесь для маринования свинины, зёрна горчицы и кориандра. Запекала в рукаве (у меня склероз, вторую неделю за фольгой хожу)))). Лук просто шикарный и мясо луковым соком пропитывается. Всё очень вкусноооо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016 08:53 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Девочки, привет! Сегодня День Рождения у нашей Катюши kotenochkin! Катенька, дорогая! Мы все, от души поздравляем тебя с этим чудесным праздником! Будь счастлива!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Пасхальное меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты