Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Пасхальное меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016 19:46 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Несу мой отчет по глазированной мясной булке. Готовила всё по рецепту, очень понравилась идея с беконом и соусом. Очень вкусно. Сама булка у меня вышла чуть суховата. Наверное, передержала в духовке.
Спасибо большое автору за вкусное блюдо.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016 22:24 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3664
Девочки, добрый вечер :Rose:

Вкусных "птиц" вот принесла))) Галки бульбяные http://www.povarenok.ru/recipes/show/123282/#dopphotos от Ирочки iren0511

Изображение

Всё боялась, что буду варить -разлетятся))) Но они и не думали улетать))) Мягкие, не вязкие(как часто бывает, если из сырого картофеля готовишь), внутри мясным соком пропитываются. Очень вкусно. Муки ушло ровно 250гр. Лук. только в следующий раз, обжарю. Местами похрустывал, а я не очень люблю, когда он в начинке хрустит. Но это конечно на любителя. У меня всё семейство с удовольствием отужинало "галками"!!! Когда название узнали, ещё веселее за столом стало)))) Ирочке огромное спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 09:54 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2013 08:01
Сообщения: 746
Евгения 1976 Женечка, спасибо огромное за доверие к рецепту, добрые слова и такой красивый фотоотчет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 13:14 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Кекс с изюмом "Султанский пирог" http://www.povarenok.ru/recipes/show/121722/#dopphotos
Вкусный и нарядный кекс получился! Готовить просто и доступно. Внесла немного изменений: масла взяла всего 100 гр и добавила молока 100 мл, муки ушло 1,5 стакана. Кекс получился нежным и рассыпчатым. Все как я люблю!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 17:19 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями. Готовила Жаркое "Печеня Житомирская".
С фотографией не сложилось, к сожалению. Жаркое очень вкусное, сочное, насыщенное вкусом! Готовила в МВ 1 час+предварительная обжарка. Мясо мягкое, нежное вышло. Спасибо за рецепт Ане AnnaSi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 17:19 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012 12:38
Сообщения: 173
Булочки дрожжевые на сыворотке "Чесночные".
Отличные булочки! С тмином замечательно и очень вкусно. Мягкие, воздушные, со всякими полезностями. Спасибо большое тебе за рецепт Виолетточке Violl.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 17:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Всем привет! Девочки, какие же вы молодцы. А у меня пока только один отчет и то, готовила по нему давно. Но обещаю исправится, Людочка. Кое-что еще присмотрела. Люда, спасибо за выбор моих рецептов.

Жаркое "Печеня Житомирская"

Цитата:
Аннушка, принимай и мой скромный отчет : жаркое просто великолепное... Еле даждалась, пока приготовится - такой аромат стоял на кухне. Вот , правда моркови у меня совсем мало было. Мясо получилос наинежнейшее, прям во рту тает и с таким тонким приятным грибным ароматом. Объедение!!!! Спасибо, дорогая, за шикарный рецепт.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 21:55 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Индийский суп-дал с овощами =@ обалденный супечик. Я вообще люблю индийскую еду и чечевицу, короче, мне все понравилось! Ароматный какой!! %) Девочки, очень советую!!!
Сливки я не добавляла, не знаю, почему. Думаю, с ними будет тоже очень здОрово!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 22:06 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Запеченная курица к ужину и на закуску - до закуски у меня дело не дошло. :) Были только голени. Маринад очень понравился, и запеклись хорошо, румяные такие.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 22:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Шоколадный кулич Сделала 1/3 нормы, получился небольшой куличик и очень быстро съелся. Так что до украшения даже не дошло. Ароматный, вкусный и структура теста очень приятная. Но в моем понимании это не совсем кулич, на Пасху буду печь что-то более сдобное.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 22:47 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Праздничный хлеб-рулет - прекраснейший пирог даже, а не хлеб! =@ Тесто очень нежное, картошечка, конечно, свою роль сыграла. Начинка вкуснющая! А еще он очень большой!! :Yahoo!: :Yahoo!: Рецепт забираю себе навсегда!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016 10:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет!

"Гратин из пасты и куриных грудок по-итальянски"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/74643/
Просто, быстро и, конечно, очень вкусно!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016 11:56 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Весенний салат с яйцами и гренками http://www.povarenok.ru/recipes/show/122162/#dopphotos

Вкусный, яркий салат! Совершенно законченный и гармоничный! Очень нам понравился, чрезвычайно! Щавеля еще у нас не продают, а огурец муж слопал с утра с бутербродом, поэтому добавила болгарского перца. Не разочаровал салат и в таком виде, и обязательно повторю!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016 15:29 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:05
Сообщения: 729
Откуда: Усть-Лабинск
Здравствуйте девочки. У всех все очень красиво и аппетитно!
А у меня на сегодня вот такой отчет Суп из куриных потрошков "Разнообразие" от Жени Евгения 1976 .
Изображение
Супчик понравился, я прекрасно воспринимаю куриную печень в супе. Не обошлось без маленького изменения, не было в ближайшем магазине сметаны, заменила её на имеющиеся сливки. Остальное все по рецепту. Только мне кажется много лишних движений, достать, порезать,обжарить и снова в бульон. А так для разнообразия можно изредка готовить, тем более мне понравился сливочный вкус и легкость супа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016 15:40 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013 12:05
Сообщения: 729
Откуда: Усть-Лабинск
И ещё Салат "Вкус Греции" от Юли ЮльчикПро.
Изображение
Интересный и яркий салат, готовила без маслин, но с добавлением бальзамического уксуса, с ним салат стал более пикантным. Повторятся точно не буду, т.к. дети и муж его совершенно не оценили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Пасхальное меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты