Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Пасхальное меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016 22:06 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Всем привет, если кто меня еще помнит. Принесла несколько отчетов из приготовленного ранее.
Гратин из пасты и куриных грудок по-итальянски http://www.povarenok.ru/recipes/show/74643/
Ниночкины рецепты это всегда попадание в десятку, несложно, не затратно и очень вкусно!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016 22:12 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Творожные мини-запеканки "Ленивые сырники" http://www.povarenok.ru/recipes/show/56871/
очень удобный рецепт, готовлю по нему уже неоднократно, здесь у меня с вяленой клубникой.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016 22:14 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Утиная грудка в соево-карамельном соусе http://www.povarenok.ru/recipes/show/70699/
До этого рецепта мой муж утверждал что он не любит утиное мясо, ага, теперь уже любит :roll:
очень вкусно, я бы даже сказала изысканно, очень всем рекомендую!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016 23:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Девочки, всем приветик в новой Теме! :Rose:
Людочка, спасибо тебе за проделанную работу, меню просто невероятное! :Yahoo!:
У меня есть отчет из заначки

Свинина, шприцованная сливками
Я брала кусочек окорока, получилось очень сочное и вкусное мясо, но со шприцом я умаялась, видимо иголка слишком тонкая была. Ну, вроде разобрались, надо шприц побольше объемом брать. Хочу повторить в ближайшее время.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016 23:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
И еще пекла Булочки дрожжевые на сыворотке "Чесночные". Очень понравились, нежные и ароматные!! =@

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 02:26 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Девочки, вот это да! Тема только началась, а столько уже великолепных отчетов с шикарными фотографиями! Было очень интересно прочитатт ваши впечатления от приготовленных вами блюд!

Я к вам тоже с отчетами. Очень вкусные, нежные,сочные и такие ароматные Мясные тефтели "Космические пришельцы"! Готовить их - сплошное удовольствие!Делала из говяжьего фарша. Огромное спасибо Машеньке за чудесный рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 02:31 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Очень сочный, нежный и ароматный Салат "Витаминный заряд"! Полностью оправдывает
свое название! Готовила с рафинированным оливковым маслом,вместо красной смородины использовала клюкву, перец был свежий,
резала его овощечисткой. Еще добавила 2 ст. ложки меда акации.Получилось очень вкусно и пикантно!
Огромное спасибо Светочке за прекрасный рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 02:35 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
Итальянский торт "Мимоза" готовить так интересно и увлекательно! А какой вкусный и нежный получился! Всем очень понравился! Удалось купить яйца именно "с ярким желтком". Правда, когда сделала тесто, поняла, что оно яркое, но не настолько, и добавила для подстраховки буквально щепотку куркумы. До того яркие, солнечные,пушистые бисквиты получились. Пропитку делала из воды, свежевыжатого апельсинового сока и сахарного песка, поскольку у нас среди едоков были детки. Крем сначала думала сделать по старинке, но все-таки любопытство взяло верх! И не зря! Замечательный экспресс-метод! Единственное, я вместо муки использовала 40 граммов кукурузного крахмала. И мякоть ванили добавила в желтки с сахарным песком и растерла все вместе. А стручок ванили положила в смесь молока и сливок. И,хотя крем получился гладкий, без комочков, все-такие протерла его через сито. А потом уже соединила со взбитыми сливками. Достаточно большой торт получился. Крема хватило в самый раз, ни больше ни меньше! И крошек бисквита для обсыпки тоже Я руками рвала его на мелкие кусочки: получились, правда, такие пушистые цветочки мимозы! В общем получила огромное удовольствие и от процесса приготовления торта, и от наслаждения его вкусом! Вот только фотографии подвели. При искусственном освещении делала. Но цвет торта передан верно. Он именно такой, как на фото. Огромное спасибо Ирише за великолепный рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 08:50 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015 16:27
Сообщения: 1248
Ирушенька, какой красивый торт у тебя получился :Bravo: , а кусочек такой аппетитный - сразу захотелось съесть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 15:55 
Поваренок-практик

Зарегистрирован: 31 янв 2013 08:09
Сообщения: 257
Багеты на скорую руку от Ирины прошутто75.
Просто,быстро,без лишних трудозатрат. Хрустящая корочка,ароматный,нежный мякиш.Пекла из пшеничной и цельнозерновой муки в соотношении 50/50,дрожжи сразу добавила в муку.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 16:00 
Поваренок-практик

Зарегистрирован: 31 янв 2013 08:09
Сообщения: 257
Медовые пирожные с творожно-апельсиновым кремом от Ирины Ирушенька.
Очень тонкий,деликатный вкус.Легкий аромат и послевкусие цитруса в сочетании с нежностью творога...Вкусные медовые коржи...Слов нет,насколько великолепно!Несмотря на кажущийся трудоёмкий процесс приготовления,всё очень просто и довольно быстро!Готовила строго по рецепту.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 16:04 
Поваренок-практик

Зарегистрирован: 31 янв 2013 08:09
Сообщения: 257
Булочки дрожжевые на сыворотке "Чесночные" от Виолеты Violl.
Невероятно ароматные,воздушные,мягкие,пышные булочки.Очень вкусные!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 16:17 
Поваренок-практик

Зарегистрирован: 31 янв 2013 08:09
Сообщения: 257
Салат "Мой генерал" от Ольги Демурия.
В первый раз готовила этот салат супругу на 23 февраля."Мой генерал" очень пришелся по душе моему капитану.Поэтому данный салат готовится у нас теперь через день-два!Вкусно,абсолютно самодостаточно,сочно.Совершено новое для нас сочетание ингредиентов.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 16:27 
Поваренок-практик

Зарегистрирован: 31 янв 2013 08:09
Сообщения: 257
Салат "Ласточкино гнездо" от Ирины прошутто75.
Необыкновенно нежный,сочный,свежий,ОЧЕНЬ вкусный салат.Повторяла уже не раз.Такой салат украсит любой праздничный стол.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016 18:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Салат с чиабаттой и сезонными овощами http://www.povarenok.ru/recipes/show/112962/#dopphotos

Конечно же вкусно! И добавить то нечего!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Пасхальное меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты