Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. По рецептам Люды beautiful_woman.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 15:28 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Закуска "Салатный день". Я приготовила только один салат из этого рецепта, помидоры с базиликовой заправкой. А там еще два осталось, обязательно надо попробовать.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 15:33 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Шашлычный салат - первый Людочкин рецепт на сайте, между прочим. Невероятная закуска! Повторяю мильён раз, потому что вообще-то я не очень люблю куриное филе, но в таком виде оно получается просто бесподобно! =@ =@ =@ Очень и очень всем советую!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 15:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Мамочкины пышки. Такие классные! Мягкие, пышные, и сколько вариантов добавок к ним у Люды! :Yahoo!: Мне было интересно попробовать сыр с изюмом. А сальце с луком, ну кто устоять сможет? =@
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 15:42 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
suliko2002
Олюшен
mtata
marusjala

Девчата, спасибо большое за такое обилие замечательных фото-отчетов! Просто глаза разбегаются! Всё очень красочно и аппетитно!
Я тоже скоро с отчетиком прийду! Спасибо вам большое за активность! Мне очень приятно! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 15:46 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Лариса, какая же ты молодец, что посвятила неделю нашей славной Людочке!

Два закусочных салата с маринованным луком

Цитата:
Людочка, огромное спасибо тебе за расчудесный рецепт салата. Я готовила правда пока только один вариант на праздничный стол: смели салат в одну минуту - ну очень вкусный, а заправку до последней капли тоже съели с хлебушком.



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 15:49 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Расплющенный салат

Цитата:
Людочка, солнце мое! Жаль, что салат можно только оценить на 5... Ему и 100 не жалко поставить. Я, как и Олечка, побоялась, что сожру всю заправку, а до овощей дело не дойдет. Но...набралась силы воли и устояла перед безумно вкусной заправкой. Салату настояться не дали - смели всем семейством за обедом. Это говорит о том, что салат буду готовить теперь постоянно.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 15:53 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Сырный кофе

Цитата:
Людочка, обалденный кофе получился! Заряд бодрости и хорошего настроения на целый день обеспечен! Спасибо тебе за отличный рецепт! Буду баловать себя еще неоднократно!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 15:55 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Деревенский свадебный салат

Цитата:
Людочка, ну вот и я, как обещала, с отчетом. Сказать, что салат вкусный - это значит ничего не сказать. Салат обалденный, обалденный и еще раз обалденный! Для меня теперь самое главное не слопать его весь, муж только поздно-поздно ночью прилетает. Еще могу сказать, что ему обязательно понравится этот салат, даже еще больше чем мне. Огромное тебе спасибо, Людок, за это чудо! Единственное, что мне показалось, что можно масла меньше было добавить. Я сразу делала двойную норму, и масла естесно, добавила аж 10 ст. ложек. Теперь чувствую, что зря. Но ничего... Заправка очень вкуснющая, так что мы ее с хлебушком оприходуем.
П.С. Жаль, что 5 балов - это максимум. Я бы еще 10 раз по 5 тебе за него добавила


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 15:58 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Творожник "Далматинец"

Цитата:
Людок, привет! Я к тебе с отчетом. Сразу прошу прощения (сорри, сорри, сорри) за фото. Как-то сразу у меня не задалось с рецептом. Поставила плавить в микроволновку шоколад, а он у меня не плавится начал, а гореть, причем еще и стеклянная чашечка (сколько раз в ней в микре грела и ничего),а здесь разлетелась на мелкие кусочки. Хорошо, был еще темный шоколад и я его расплавила на газплите. С белым шоколадом тоже все пошло не так (ну не хотел он плавится даже на газплите), хотя такой фирмы шоколад все время покупала раньше и проблем не было. В результате, верх красиво, как у тебя, намазать не удалось. Но.... творожник вкусово от этого совершенно не пострадал. Ну очень-очень-очень смачно.... Улетает влет. Буду готовить неоднократно. Спасибо тебе, солнце, за чудесный рецепт.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 16:00 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Шашлычный соус и кое-что ещe

Цитата:
Людочка, принимай и мой скромный отчет. Соус получился обалденно вкусный и мясо тоже. Огромное спасибо от всех моих домашних. Соус точно будет частым гостем на моем столе: он действительно, очень вкусен просто с домашним ржаным хлебом. Спасибо тебе огромное-преогромное за такую вкуснятину.
П.С. Лук для соуса брала обычный, репчатый и не было укропа, но все равно оооооочень вкусно.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 16:03 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Салат "В розовых тонах"

Цитата:
Людочка, принимай отчет: салат получился изумительно вкусный, язык можно проглотить. Заправка очень понравилась, она придала салату изысканный вкус, аромат.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 16:06 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 13:31
Сообщения: 1521
Блиц-хачапури

Цитата:
Людочка, ну вот и я к тебе с огромной благодарностью за безумно вкусный и очень простой в приготовлении рецепт. Сметану 20% развела небольшим количеством ряженки. Спасибо огромное, буду очень часто готовить. Целую.
Отдельное мерси от моих домочадцев.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 17:05 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
JeSeKi
Женя, спасибо за такие красивейшие отчеты! Я в восторге!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 17:11 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Вот и мой отчет по салату "Проще простого". У меня нет тут соленых огурцов, делала с вкусными маринованными. Всё просто отлично! Я еще добавляю винный уксус во все салаты. Ела с рисом а-ля плов. Вкусный обед был :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016 17:31 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Ларисочка роскошное фото,на бутылочке с маслом не заметила пыли :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. По рецептам Люды beautiful_woman. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты