Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Нарасхват!
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016 11:04 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014 21:01
Сообщения: 770
Всем доброго времени суток :Rose: Я сегодня к Вам с легким супчиком :Rose:

Суп-пюре из кабачков с базиликом от Оксаны (para_gn0m0v)

Очень легкий, быстрый в приготовлении и очень вкусный супчик получается. С удовольствием угостилась. Спасибо за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016 11:28 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Девочки! Хозяюшки мои золотые! Здравствуйте! Хочу сделать небольшое объявление! Так как многие участницы форума находятся в отпуске до конца лета, или проводят время за городом, в условиях дачи, то открывать новую Тему, пока нет никакого смысла. Поэтому, я приняла решение продлить текущую Кулинарную Неделю до 30 августа. Очень надеюсь на вашу поддержку и понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016 15:55 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Всем привет!
У меня сегодня тоже отчет :) Потерянный хлеб - благодарю Ангелину за такой вкусный хлеб! Мне очень понравилось! Добавляла курицу, помидоры и перец (и остальное строго по рецепту). А еще посыпала прованскими травами. Очень вкусно!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016 18:51 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 817
Людочка, спасибо за сообщение о продлении недели! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016 22:24 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014 21:01
Сообщения: 770
Людочка, я только ЗА руками и ногами :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Еще не все успела приготовить, что планировала :oops: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибочки :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016 01:45 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Перед отъездом спешу отчитаться по рецепту "Закуска из кабачков с яйцом и помидором": http://www.povarenok.ru/recipes/show/124944/#plus от Алёна Алексеевна77
Вкусно получилось и за счет яйца - немного нежнее (смешивала яйца с соусом цацики + чеснок), чем в традиц.варианте. Было интересно и вкусно! Для ужина - супер!

Цуккини не солила, а только панировала в муке и обжарила. Майонеза дома - нет, добавляла яйца в соус цацики + чеснок + соль, перец.

Изображение

Готовила еще "Потерянный хлеб" http://www.povarenok.ru/recipes/show/128985/, но потеряла финал. фото :o . Кратенько по рецепту: оч. понравилось, но соевый соус в дальнейшем буду избегать , т.к.у меня от него изжога... Готовила из сухарей и полу-черствых булочек, с обжаренным лососем... Муж просит на бис, т.ч. если успею, то завтра перед отъездом повторю для мужа и ГВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016 21:25 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 817
Сегодня мой отчёт по рецепту "Закуска из кабачков с яйцом и помидором" http://www.povarenok.ru/recipes/show/124944/ Очень вкусно! Рецепт интересный, гармоничный и дарит сплошное удовольствие! Моя благодарность за рецепт Алёне Алёна Алексеевна 77 ! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016 10:25 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
Девочки - всем привет! Конечно же я, как и многие из вас совершенно не успевала приготовить из меню всего, что напланировала! Так что скромный отчет - Итальянское лимонное печенье (http://www.povarenok.ru/recipes/show/126002 Печеньки получились нежные, ароматные - как будто дольку лимончика с сахаром в рот положила - очень свежие! А тонкая корочка, которая похрустывает и добавляет пикантности - это просто чудо. Лепили с утра с дочкой - одно удовольствие. Отлично держали форму. Одно только теперь для меня жесткое правило - кусочки теста брать не более 20 г - лучше меньше, чем больше..... иначе не успевают до конца пропечься.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 16:01 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
Рубленное мясо"Привет из школьного детства" (http://www.povarenok.ru/recipes/show/126124/#dopphotos).Это не рецепт, а находка! Сочное, ароматное мясо! Мы все просто влюбились, а особенно я, потому как готовить все это безобразие и просто и быстро! На гарнир делала и картошечку и рис и гречку - ну со всем твое мяско хорошо!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016 19:52 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
Салат Сердцеедка (http://www.povarenok.ru/recipes/show/126220/#dopphotos) Этот салатик просто блаженство. Я не заметила, как слопала пробную порцию - все пробовала и пробовала и пробовала. Потом решила, что надо и мужу оставить попробовать! Теперь призываю весь день свою совесть! Заправка для этого салата настоящая находка - сердце само по себе не слишком калорийный продукт, предложенная тобой альтернатива майонезу делает этот салат находкой для худеющих.... ну и для меня конечно! Я поймала себя на том - что постоянно нахожусь в этом состоянии..... Так что эта пикантная заправка просто меня соблазнила!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016 14:09 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012 15:54
Сообщения: 380
Закуска из кабачков с яйцом и помидором (http://www.povarenok.ru/recipes/show/124944/) Вполне себе нормальная закуска. Сочетание знакомое - летом часто такие мини-тортики все делают - только пластинки обычно разнятся - где-то баклажан, где-то кабачок, где-то помидор итд.... Кабачки не промывала и не панировала - жарила прямо так... Да, еще с заправкой помудрила - ну не дружу я с майонезом :crazy: Так что использовала сочетание горчица + сметана + чеснок.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 20:47 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
У меня сегодня отчет по картофелю "Лимонному". Я готовила на 500 г. Добавила 4 ч.л. лимонного сока (он готовый из бутылочки, лимона не было). Картофель почистила. Очень вкусно! Мы оценили по достоинству.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016 08:31 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014 23:44
Сообщения: 873
Откуда: Казахстан г.Рудный
наконец то и я могу присоединиться к вам :Yahoo!:
Несу восхитительный Салат "Влюбленный баклажан" Женечки - JeSeKi http://www.povarenok.ru/recipes/show/127764/

Понравился даже сыну, который баклажаны ест ооочень редко, есть всего пара рецептов, которые способны заставить его их съесть.Теперь на один рецепт больше, умял двойную порцию практически единолично. Очень гармоничный, нежный и сытный салатик получился.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 10:09 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Доброе утро, девочки! Новая тема открыта здесь http://www.povarenok.ru/blog/show/50784/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Нарасхват!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 20:12 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 817
Людочка уже новую тему предложила, но я закончу с отчётами по этой!
Потерянный хлеб http://www.povarenok.ru/recipes/show/128985/ Заливка отличная, в ней зачерствевшая булочка отлично пропиталась! Про сливки забыла, получился томатный вариант! Очень понравилось, что сыр "насыпаем" два раза! Очень вкусно! Готовила с рыбой, но с курочкой тоже представится случай попробовать! Теперь этот рецепт выручит обязательно! Ангелиночка Ange77 , спасибо за рецепт! :Rose:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Нарасхват! Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты