Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Повседневные рецепты.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 17:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Слоеные пироги "Треуголки"

Увлекалась процессом готовки и незаметно для себя приготовила вместо треугольников-прямоугольники))), что естественно на вкусе никак не отразилось. Начинка моя любимая ! Вот правда вмешивать в начинку взбитый белок пробую впервые и очень довольна. Начинка не рассыпается и не растекается. Вкусно !
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/136622/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 17:37 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3715
Вот булочки только что испекла, тёпленькие ещё :roll:

Булочки с кремом патисьер http://www.povarenok.ru/recipes/show/136946/#dopphotos

Изображение

Булочки несомненно шикарные! Пышные, мягкие, ароматные! Только что то с готовкой я намучилась))) Муки ушло где то на стакан больше, когда влила молоко в сухие составляющие, тесто совсем "сметаной" стало, никак не вымесить, пришлось добавлять муку, ещё тесто очень липучее и приставучее.Может если в хлебопечке замешивать таких проблем и не будет.Но поднялось всё отлично! Когда начала рулет скручивать крем так и норовил из всех щелей выползти и конечно крепко его не свернёшь и когда на "улитки" резала, крем то же в разные стороны расползался))) Но ничего, справилась и в итоге булки-объедение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 18:43 
Поваренок-практик

Зарегистрирован: 31 янв 2013 08:09
Сообщения: 257
Багеты-рулеты с масляной начинкой от Татьяны mtata

Восхитительные багеты! Воздушные,невесомые почти,нежные,пышные,с хрустящей корочкой. А какие ароматные,сказка! Очень вкусные. И с тестом работать одно удовольствие:послушное,мягкое. Спасибо,Танюша.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 20:58 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Девочки,добрый вечер!Я сегодня с маленьким отчетом,но вкусным!Чечевица по рецепту крестоносцев
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/88637/
Чечевицу у нас любят,но я никогда не добавляла корицу,просто не могла до этого додуматься!Когда прочитала рецепт,сразу решила-буду пробовать!Нисколько не пожалела!Советую!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 21:08 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Mary Stone писал(а):
Багеты-рулеты с масляной начинкой от Татьяны mtata
Восхитительные багеты! Воздушные,невесомые почти,нежные,пышные,с хрустящей корочкой. А какие ароматные,сказка! Очень вкусные. И с тестом работать одно удовольствие:послушное,мягкое. Спасибо,Танюша.

Машенька спасибо огромное за прекрасное исполнение рецепта,великолепные багеты у тебя :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 21:18 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
На обед делала котлетки по рецепту Машеньки.
Котлетки - сказка .Сто лет не ела таких,хороши как в горячем,так и в холодном виде , не потеряли своей сочности .Вместо овсянки - моя любимая манная крупа ,специи в сушеном виде.Морковь натерла на крупной терке,но она почему то потерялась ,но это даже и хорошо,муж не заметил ее внедрения ,а то бы она ему мешала на языке.Котлетки протомила на сковороде.
Мясные котлеты с овощами "Сочные"
Изображение
Машенька спасибо большое за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 21:34 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Девочки, всем доброго времени суток! :Rose: :Rose:

Людочка beautiful woman
Милая, огромное спасибо за твое внимание и теплые добрые слова! :Rose: :Rose:

Машенька maraki84

Танечка mtata
Дорогие девочки, огромное спасибо за доверие и такие шикарные фотоотчеты к рецепту "Омлет с хлебом и сыром"! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017 21:44 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Олечка Покусаева Ольга

Женечка Евгения 1976
Дорогие девочки, огромное спасибо за доверие и такие восхитительные фотоотчеты к рецепту "Котлеты по-выборгски"! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017 01:59 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009 20:38
Сообщения: 2993
beautiful womanЛюдочка, огромное спасибо тебе за внимание и такие теплые слова! Очень приятно!
Девочки, с удовольствием просмотрела все ваши фотоотчеты! Какие же они интересные и красивые! Как будто глянцевый журнал высокого качества пролистала!

А я сегодня приготовила Бутерброды с овсянкой "На любой вкус". Вкусные, пикантные! Делаются быстро и просто. Жарила на сковороде, смазанной небольшим количеством оливкового масла. Лишнего жира совсем не было, поэтому выкладывала сразу на блюдо. Единственный мой совет - хлебушек нарезать потоньше: начинка довольно густая,очень удобно намазывается на ломтик, но не пропитывает его. Поэтому хлеба как-то много мне показалось. У меня был покупной, уже нарезанный батон. В следующий раз приготовлю бутерброды из своего хлеба на закваске и из цельнозернового, бездрожжевого хлеба.
Огромное спасибо Юле за рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017 04:24 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Курица "Фифочка"

Рецепт Ниночки Нина-супербабушка http://www.povarenok.ru/recipes/show/50227/#plus

Восхитительная курочка "Фифочка" получилась! :!: Обожаю такие простые и вкусные блюда! :Yahoo!: Готовила в мультиварке, все строго по рецепту. Шикарно! Поскольку дегустатор из меня никакой ( в связи с простудой :D ), смотрела на детей, которые с огромным удовольствием опустошали свои тарелочки и просили добавки! Ниночке,большое спасибо за такой прекрасный рецепт! :Rose: :Rose: Мы очень довольны! Буду готовить однозначно!
Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017 11:12 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014 23:44
Сообщения: 873
Откуда: Казахстан г.Рудный
Несу результат долгих сомнений и раздумий :D

Котлеты по-выборгски Машеньки- masha vet
http://www.povarenok.ru/recipes/show/135046/#dopphotos

Изображение

Печень обожаю, люблю оладушки с печени, но терпеть не могу капустные оладьи. Решила довериться отзывам уже приготовивших и Машиному вкусу.

В готовом виде запаха и вкуса капусты совсем не чувствуется, но за счет нее котлеты получились очень сочные. Съелись с огромным удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017 11:25 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2014 23:44
Сообщения: 873
Откуда: Казахстан г.Рудный
Картофельный салат "Минутное дело" Машеньки -Mary Stone
http://www.povarenok.ru/recipes/show/135676/#dopphotos

Цитата:
Вот странное дело, салат такой готовлю часто, но с другой заправкой и заправку такую делаю часто, но к другим салатам, а объединить их никогда мысли не возникло.
Получилось безусловно вкусно.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017 13:13 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 13:19
Сообщения: 272
Девочки, всем привет !!! Принесла из приготовленного раннее "Куриные бёдра, запечённые с аджикой"
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/126653/

Изображение
Очень понравилась курочка , мясо сочное, нежное и соус вкусный!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017 13:20 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 13:19
Сообщения: 272
"Макароны "Ароматные" http://www.povarenok.ru/recipes/show/136721/
Изображение
Все приготовила по рецепту, соотношение воды и макарон точно выверенное , ничего не добавляла, в итоге получилось вкусно и быстро , что тоже немаловажно !!! Рецепт мой навеки !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017 13:55 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Всем привет,я пришла с салатиком.Он нам очень нравится,готовим часто..У меня Айсберг салат,добавила немного зеленого лучка,замечательная заправка
Салат с зерненым творогом
Изображение
автору огромное спасибо за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Повседневные рецепты. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 49  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты