Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Любимые пасхальные рецепты.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017 12:44 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016 01:10
Сообщения: 1333
Добрый день, девочки! У меня сегодня один отчет.
Курица по-баскски от Ани stark2.
Спасибо за вкусную курочку! Готовится быстро и получается очень вкусная курочка и очень много вкуснейшего соуса. Мы любим много соуса. У меня были небольшие замены. Вместо оливок взяла маслины, т.к. оказалось у меня оливки, фаршированные анчоусами. И вместо свежего перца брала замороженный, но убавила кол-во воды. Спасибо за рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017 16:00 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2014 16:08
Сообщения: 77
Всем привет!
У меня сегодня отчет по Свекольному салату с хреном http://www.povarenok.ru/recipes/show/124527/#plus

Изображение

Просто, вкусно и с изюминкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017 17:29 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013 14:14
Сообщения: 11
beautiful woman писал(а):
Violca
Здравствуйте! Мне очень приятно, что вы решились готовить вместе с нами, мы всегда рады новым участникам. Спасибо за интерес к форуму, фото и подробные комментарии к приготовленным блюдам. Я - Людмила, веду этот форум, со мной на "ты". Напишите, пожалуйста, своё имя, что знать как к вам обращаться. Удачи во всех начинаниях!

Спасибо за теплый прием. Мое полное имя Виолетта, сокращенно Виола, и тоже на "ты". Я давно на Поваренке. Все праздничные столы у меня по рецептам Нины-супербабушки. Моя мечта составить меню на год из неповторяющихся блюд. Над этим процессом уже тружусь третий год. Часть меню уже составлена, теперь делаю вставки в пробелы или вместо непонравившихся блюд. Вот и подбираю рецепты с Поваренка. Сначала просто брала рецепты. Потом заметила такую тенденцию: к рецепту 4 страницы отзывов, а по факту никто блюдо и не готовил. Поэтому стала стараться (по мере возможности) писать отзывы. Но в общей массе рецептов иногда тяжело на чем-то сосредоточиться. Случайно попала на форум. Из меньшего количества рецептов проще подобрать свое и вклинить в свое меню. Я всегда ценю чужой труд, вот и решила отблагодарить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017 18:35 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Девочки, хозяюшки, всем привет! :Rose: :Rose:

Салат из зелени с чесноком

Рецепт Людочки Сурик http://www.povarenok.ru/recipes/show/137266/?direct=1

Такой шикарный салатик получился! :!: Легкий, сочный, витаминный! Какая свежесть и аромат! Просто восхитительно! :Yahoo!: А еще я в восторге от заправки! Она чудесная! Соевого соуса добавила немного больше. Людочка, огромное спасибо за прекрасный рецепт! :Rose: :Rose: Невероятно вкусно! :Bravo: Обязательно буду готовить!!!
Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017 00:03 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Девушки, всем привет. Хочу отчитаться о кексе "Английский".
Готовила с замороженной малиной. Готовила всё по рецепту. Только вот не была уверена с темп-рой духовки, в итоге пекла при 180 град., и у меня ушло около часа. Форма высокая, пропекается не очень быстро, запекала до сухой спички.
Сначала не ожидала ничего эдакого, все-таки ингредиенты простейшие, да и выпечка на кефире порой бывает клеклой. Но ничего подобного в этом кексе. Он получился просто потрясающим. Не побоюсь этого слова. Очень ароматный (я добавила ванильной эссенции), отлично пропеченный, рассыпчатый. А с фруктами - вообще песня. И всё это благодаря вам. Насмотрелась на ваши отчеты, все только хорошие и положительные, и решила: надо готовить! Спасибо вам и Лене!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017 18:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015 16:27
Сообщения: 1248
Салат "Крошка" Долго думала, попробовать или нет, решилась благодаря чудесному фото Женечки Евгения 1976 :Bravo: Любопытство удовлетворила. Очень понравилась заправка! Салат для любителей салатов с рыбными консервами.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017 23:28 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Всем привет! Отчитаюсь сегодня по курице по-баскски. Очень вкусное блюдо! Давно хотела приготовить. Всё по рецепту. Только добавила немного прованских трав еще. Советую всем!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017 23:38 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013 23:30
Сообщения: 3693
Катюша девушка с веслом спасибо большое за похвалу моего отчёта к салату "Крошка", очень рада, что ты попробовала этот замечательный салат и он тебе понравился :Yahoo!: :Yahoo!: Салатик действительно необычный и очень вкусный :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017 14:43 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012 11:56
Сообщения: 1702
Откуда: Санкт-Петербург
"Салат "Бисер"
Готовила не совсем по рецепту, точнее, выкладывала не слоями, а перемешала ингредиенты. Обычно такой салат готовлю с рисом, поэтому интересно было попробовать с пшеном. Получилось вкусно!
З.Ы. Готовила без сливочного масла.
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/103313/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017 15:13 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Морковно-миндальные кексы

Делала в виде одного большого кекса. Роскошная выпечка! Идеально подобраны компоненты и все составляющие. Прекрасная структура , плотненькая, ближе к сухим кексам. Выпечка с оранжевым оттенком всегда поднимает настроение и аппетит! Яркая, солнечная и очень вкусная!
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/139322/#dopphotos

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017 00:04 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
У меня сегодня еще один отчет. На ужин у нас была треска в томатном соусе с фетой. Прекрасное блюдо! Готовила на половину продуктов. От рецепта не отступала, только вместо базилика пришлось добавить прованские травы. Очень просто готовить, а блюдо получается богатое на вкус, полезное. С картофельным пюре - просто супер!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017 12:41 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Очень всем советую попробовать Румынская пасхальная выпечка "Коцонак". Бесподобно вкусная выпечка получается! =@ Формы с выемкой у меня не было, пекла в обычной, поэтому рулетик слился в один пирог. Но зато нигде ничего не вытекало! Тесто вкуснющее, сдобное, плотненькое, не пушистое, конечно. Мои домашние очень хвалили "Коцонак"! :Yahoo!:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017 12:49 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Тушёная свиная котлета на косточке - готовлю почти также очень часто, очень нравится такое мясо, больше чем отбивные в панировке. Мясо румяное и сочное, очень ароматное, отличный рецепт!! Кусочка с косточкой для фото не осталось :Search:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017 13:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Салат с сельдью "Витаминный" - очень советую попробовать!! Очень вкусный салат, кроме того, что еще и витаминный! Немного неожиданное сочетание, но в итоге просто великолепный результат! Орешки я поленилась добавить, остальное все по рецепту. Кинзу добавила после фото, она у меня из заморозки, не слишком фотогеничная. :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017 13:09 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Violca, Виолочка, привет! :Rose: :Rose: :Rose:

Цитата:
Моя мечта составить меню на год из неповторяющихся блюд.


Ты как раз попала по адресу! :Yahoo!: Будешь готовить с нами на форуме - каждый день на вашем столе будут неповторяющиеся блюда, еще можно и не успеть все из Темы попробовать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Любимые пасхальные рецепты. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты