Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Беспроигрышное меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017 11:54 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016 01:10
Сообщения: 1333
Людмила beautiful woman, я приметила еще несколько рецептов в этой теме, которые хотела бы приготовить! Так что я за продление Темы.

Мясо "К удовольствию гостей" от Евгении JeSeKi.
Спасибо за рецепт такого вкусного мяса!!! Раньше как-то опасалась делать сладковатое мясо. Нам мясо очень понравилось. Ароматное и вкусное. Делала все по рецепту из свинины.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017 11:56 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016 01:10
Сообщения: 1333
Хот-доги по-русски от Ларисы larik_malasha.
Лариса, вот такой у нас сегодня был очень вкусный завтрак!!! Хот-доги получились очень вкусными! Я тесто приготовила вечером, а утром только осталось слепить пирожки и пожарить. Тесто было очень мягкое и эластичное и поэтому,я наверное его очень тонко раскатала. Еще раз спасибо за рецепт.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017 15:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Людочка, прости меня засранку не внимательную :oops: , только сейчас узнала о проблемах со здоровьем твоего папы. Хорошо, что он уже дома и дай Бог ему здоровья. Это так важно, когда наши родители рядом с нами и мы имеем возможность ощущать их тепло и душевную поддержку :Rose: .


А по поводу кулинарных недель не переживай. Если будет у тебя время и возможность, то можно к выходным открыть темку :Bravo: . Точно знаю , что у тебя припасено, что то интересное иивкусное, а я твоему вкусу доверяю полностью :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017 16:59 
Повар

Зарегистрирован: 26 окт 2011 11:40
Сообщения: 736
Откуда: Ростов - на Дону
"Ленивые слоечки" от Любочки - pupsik27 http://www.povarenok.ru/recipes/show/79978/
Любочка, спасибо большое. Очень вкусно, быстро и очень выручили в экстренном случае - срочно что-то к чаю, или гости на пороге !!!!!!!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017 18:35 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013 17:37
Сообщения: 7648
Яйцо в картофельном гнезде http://www.povarenok.ru/recipes/show/114197/

Изображение

Очень и очень вкусное блюдо! Красиво смотрится! Супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017 18:39 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013 17:37
Сообщения: 7648
Гречка в остром томатном соусе http://www.povarenok.ru/recipes/show/116841/

Изображение

Очень понравилась гречка! Я брала помидорчики и мелко их порезала. Получилось вкусно, в меру остренько и ароматно! Великолепный гарнир!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017 18:43 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013 17:37
Сообщения: 7648
Молочный кофе гляссе http://www.povarenok.ru/recipes/show/141013/

Изображение

Шикарный кофе!!! Очень вкусно! Сахар не добавляла, т.к. у меня пломбир, а он очень сладкий! Сверху чуть-чуть посыпала шоколадными каплями, т.к. не было дома шоколада!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017 20:01 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Девушки, начну отдавать долги. Вот один из трех таких долгов - бутерброды "Нежность". Отличная закуска. У меня был белый хлеб на закваске. Очень хорошо вписался сюда чеснок. Огромное спасибо Свете за рецепт.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017 22:06 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Долг номер два - дрожжевые манные блины. Давно смотрела на фото, хотела приготовить. И вот свершилось :) Делала на половину продуктов. Всё получилось прекрасно. Тесто подходило чуть подольше. На фото не видно, но панкейки получились пузырчатыми!
Очень вкусно, когда снимаешь прямо со сковороды, они снаружи хрустящие, а внутри мягкие. А как чуть полежат, становятся мягкими и нежными. Спасибо Тане за хороший рецепт.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017 23:39 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
И вот мой третий долг - куриные наггетсы. Я тоже присоединяюсь к любителям данных наггетсов. Мне очень понравилась эта добавка в виде сыра. Вроде всего один новый ингредиент, а как отлично он преображает блюдо! Замечательно! Спасибо большое Тане!

Изображение

Сегодня сфоткала еще два отчета :) Скоро покажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017 02:54 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Дорогие девочки, всем привет! :Rose: :Rose:

Анжелика lakshmi-777

Яночка Sherl

Девочки, огромное спасибо за доверие и такие восхитительные фотоотчеты к рецепту "Горячие бутерброды "Абсолютное удовольствие"! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017 03:09 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Нежная мясная запеканка с капустой

Рецепт Машеньки maraki84 http://www.povarenok.ru/recipes/show/138337/
Потрясающая запеканка получилась! :!: Даже и не сомневалась, что будет очень вкусно! :Bravo: Готовить одно удовольствие! Великолепный результат! Невероятно сливочная, сырная! Такая нежная, бархатная! Делаю похожий соус, просто его обожаю! Шикарно! :Yahoo!: Единственное отступление от рецепта, у меня только цветная капуста (как то брокколи в этом году не пошла в ход) пробовала уже два раза, первый со свежей цветной (предварительно минуты 3 бланшировала в кипятке ее), второй раз с заморозкой, в любом случае получается замечательно! :!: Формы хватало 22х31см. Машенька, большое спасибо за такой прекрасный рецепт! :Rose: :Rose: Блюдо понравилось взрослым и детям! Обязательно буду готовить! Рекомендую!
Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017 06:22 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013 10:27
Сообщения: 168
Добрый день, дорогие хозяюшки! :Rose:
Я кажется еще успеваю отчитаться по этой темке, - дома идет ремонт полным ходом, времени на комп катастрофически не хватает, а вот обеды никто не отменял :wink: , так что, спасибо всем, чьи рецепты так меня выручали!

Булочки "Розочки" от Нины Nika http://www.povarenok.ru/recipes/show/132925/#dopphotos

Изображение

Цитата:
Вкусные быстрые булочки, - яблоки я нарезала очень тонкими пластиками, предварительно их не обрабатывала, джем домашний яблочно-тыквенный, пудрой не посыпала, т.к. было итак очень сладко.
Спасибо за интересный рецепт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017 06:31 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013 10:27
Сообщения: 168
Мясные отбивные "Соломоны" от Натальи Ннатали_D http://www.povarenok.ru/recipes/show/135212/


Изображение


Цитата:
Очень вкусно,нежно, а главное быстро! Мясо брала свиное, - нам очень понравилось!
спасибо большое за вкусный и быстрый рецепт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017 06:52 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013 10:27
Сообщения: 168
Закуска из редиса с маслом от Татьяны mtata http://www.povarenok.ru/recipes/show/141388/#dopphotos


Изображение

Наконец-то и я попробовала эту интересную закусочку, - оригинально, необычно, но для меня вкусно! Очень понравилось есть ее с картошечкой)
У меня свой редис ассорти, масло взбила с солью и паприкой, редиску хорошо очень обсушила, и масло в принципе неплохо прилипало на нее) но кое где мазала ложкой.
Татьяна, спасибо большое за такой очень оригинальный и вкусный рецепт! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Беспроигрышное меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты