Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рецепты на все случаи жизни.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 20:44 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 817
Леночка Леночка 53, спасибо большое за такое аппетитное приготовление голубцов по моему рецепту! :Rose: Очень рада, что вкус понравился!
А оставшаяся начинка обязательно найдёт применение! :good: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 20:52 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 817
Людочка beautiful woman, я в прошлый раз поддержала продление темы, но была в отъезде и не пришлось поучаствовать! :) Сейчас вновь
голосую "за" и надеюсь, что на этот раз всё получится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 21:33 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011 10:48
Сообщения: 2288
Привет, девчата!
А я бы тоже уже новую тему хотела. Из горячих блюд вроде бы я уже все приготовила, что хотела. У меня есть еще несколько отчетов, завтра выложу, наверное.
Кое-что еще из выпечки наметила, но ведь мы и после окончания недели прекрасно отчитываемся. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 22:24 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2592
Откуда: Украина
Добрый вечер, девочки! Принесла вам обещанные отчёты! Все рецепты этой Темы настолько удачны, вкусны, и просты в приготовлении, что я даже теряюсь, с какого рецепта начать свой обзор!

Начну, пожалуй, с прекрасной закуски Быстрые баклажаны в сковороде от нашей Танюши mtata. Сказать по правде, в своей жизни, я готовила множество различных закусок из баклажанов, но именно в таком сочетании - с добавлением соевого соуса и кунжута, попробовала впервые. Результат очень понравился моей семье, а блюдо, всё до грамма, было съедено в считанные минуты. Ждать пару часов, пока баклажаны настоятся, нам даже в голову не пришло, уж извини, Танюш. Так что, я думаю, это самая наивысшая похвала рецепту! Девочки, кто из вас ещё не готовил баклажаны по такому принципу, можете смело закупать необходимые продукты и бегом к плите! Уверяю вас, вы будете в восторге от этого блюда! Танюша, огромнейшее тебе, спасибо!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 22:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2592
Откуда: Украина
Настоящий фурор произвели Отбивные из индейки в манке от Светочки subsidii66 . Это сплошной восторг и шквал бурных и продолжительных аплодисментов! Отбивнушки получились настолько мягонькими, ароматными и нежными, что даже не замечаешь, как они исчезают с тарелки одна за другой, так они вкусны! И это при том, что я их не мариновала вообще, как всегда, из-за нехватки времени. Потрясающий результат! Девочки! Готовить всем без исключения! Светочка, прими мою искреннюю благодарность!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 22:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2592
Откуда: Украина
И в завершение, просто шикарнейшая Свинина "Навеяно путешествием" от Олечки o roma Я удивляюсь, почему до сих пор так мало поварят приготовили это блюдо! А между тем, не передать словами, как же нам понравился этот рецепт! Главное преимущество блюда - быстрота приготовления! Я нарезала мясо тоненькими ломтиками, немного отбила его и тут же обжарила, затем добавила заранее обжаренный сладкий перец с луком, ещё пару минуточек, и всё готово! Тушение не понадобилось вовсе! Быстро, просто и необычайно вкусно! Хоть в будни, хоть в праздники – рецепт универсален! Соевый соус и мед придали блюду совершенно новый акцент и по-иному раскрыли его вкус! Девочки, не проходите мимо, очень вас прошу!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 22:45 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2592
Откуда: Украина
Девочки, спасибо, что откликнулись, я вас услышала. Новая тема, будет опубликована 21 августа. Надеюсь, что эта дата устроит всех. Если получится, так, как я запланировала, то принесу вам завтра ещё несколько работ. Доброй ночи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 23:47 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013 11:45
Сообщения: 391
Я тоже уже новой темы жду. У меня наоборот энтузиазм иссякает к концу. Что мне нравится - я бодренько готовлю :D

Доотчитаюсь, что было лень перекидывать )

Отбивные из индейки в манке http://www.povarenok.ru/recipes/show/141898/#dopphotos

Цитата:
Не очень хорошо отбила, но получилось очень вкусно! Делала из курицы - что-то мне никак индейка не попадется подходящая. Спасибо!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 23:50 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2013 11:45
Сообщения: 391
Рулеты из универсального теста-пятиминутки http://www.povarenok.ru/recipes/show/61089/#dopphotos

Цитата:
Удачный вариант теста. У меня сладкий вариант с творогом. Спасибо!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 07:20 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2016 20:25
Сообщения: 643
Мясо по-грузински в духовке от Оленьки Демурия
http://www.povarenok.ru/recipes/show/141819/
Мясо бесподобное! Ароматное, мягкое и нежное! У меня говядина. Сацебели не было, добавила Ткемали и острый кетчуп, остальное по рецепту. Очень вкусно!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 07:22 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2016 20:25
Сообщения: 643
Баклажаны в сливочном соусе от Любочки петрова любовь
http://www.povarenok.ru/recipes/show/113741/#dopphotos
Очень вкусно! Ароматные, с чесночком, в нежном сливочном соусе баклажаны! Нам понравилось! Готовить быстро и просто. Баклажаны от кожуры я не очищала.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 07:24 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2016 20:25
Сообщения: 643
Огуречный салат с мятой от Юленьки cook_with_smile
http://www.povarenok.ru/recipes/show/140332/#dopphotos
Салат нам очень понравился! Освежающий, лёгкий, гармоничный! Добавление мяты для нас открыло новый вкус. Непременно буду готовить!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 07:27 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2016 20:25
Сообщения: 643
Оленька Демурия огромное спасибо за доверие и великолепный фотоотчет к рецепту "Булочки с сыром"! На доброе здоровье! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 08:53 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Людочкаи beautiful woman спасибо огромное за прекрасное фото к рецепту "Быстрые баклажаны в сковороде" :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 13:32 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2015 17:42
Сообщения: 546
Всем добрый день! Несу еще один отчет:


"Воздушный ягодный мусс" от автора Светланы Светланка g980
http://www.povarenok.ru/recipes/show/119278/
Из ягод были черника, яблоко и малина. Взбился на удивление быстро, хватило всего пять минут. Получился нежный, легкий, воздушный мусс. С цветом он у меня подкачал, получился бледно-бледно сиреневый, чуть ли не белый)) Но вку-уууусный!!!


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Рецепты на все случаи жизни. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 58  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты