Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Проще простого.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017 02:59 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 817
"Краснокочанная тушеная капуста"
Цитата:
Капуста получилась очень вкусная и такого необычного цвета! Понравилось добавление картофеля, с ним капуста получила дополнительную мягкость. Можжевеловые нотки добавили аромата и аппетитности!

Ирочка Беннито, спасибо большое за рецепт! :Rose:

Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/146571/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017 11:26 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2015 17:42
Сообщения: 546
"Салат с тунцом и маринованными огурцами" автор Людмила Сурик
Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/145649/
Прекрасный быстрый салат. Вкусно, пикантно, гармоничное сочетание продуктов. Я добавила немного картофеля.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017 11:57 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013 17:37
Сообщения: 7667
Леночка (Леночка 53)

Огромное спасибо за выбор моего рецепта "Салат с тунцом и маринованными огурцами" и великолепное фото!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017 16:27 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015 16:27
Сообщения: 1248
Лариса larik_malasha , спасибо за сообщение! Я даже рада :Yahoo!: - ещё не все приготовила, что хотела :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017 22:47 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 817
Икра из свёклы с брынзой
Готовила полную порцию икры и сразу скажу, что получилось очень вкусно! По совету Жени пробовали в охлаждённом виде. Интересно было, как распределится в икре солёность брынзы. К радости, вкус получился очень сбалансированный! Пропорции продуктов подобраны отлично, и они все вместе гармонично "звучат"!

Женечка Евгения 1976 , спасибо большое за рецепт, :Rose: буду с удовольствием готовить такую икорку!

Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/144368/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017 23:09 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 16:48
Сообщения: 817
Чай оригинальный с кардамоном и мандаринами
Чудесный согревающий чай, с приятным вкусом и ароматом! Олечка o roma , спасибо большое за рецепт! :Rose:

Источник: http://www.povarenok.ru/recipes/show/136954/#dopphotos
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 00:19 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Я тоже поддалась стадному чувству и испекла пирожок
Пирог медово-яблочный с орехами

У меня впечатления противоречивые. Тесто шикарное мягкое пушистое и воздушное, но мне все же мешает привкус растительного масла. В то же время пирог не тяжелый, слупили половину и не объелись. Начитавшись комментариев выпекала при температуре 170 градусов минут 45 ни чем не прикрывая, орехи сверху не подгорели. На фото кажется, что бортики потемнели, но это только зрительное впечатление, скорее всего такой эффект получился из за темного теста, на самом деле даже корочка не образовалась. Интересно было попробовать такой вариант теста, но повторять вряд ли буду.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 00:29 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Еще хочу рассказать вам о своем фиаско.
Испекла Пирог "Просто фантастика"
Как говорят ..." и на старуху бывает проруха" :D %) Тесто получилось совершенно другое, кардинально не похожее на предыдущие фото-отчеты. Оно вкусное, но по сути просто подошва. Грешу на разрыхлитель и ругаю себя, что сразу бухнула всю муку, да еще и чуть прозевала вынуть из духовки. Начинку делала из консервов "Горбуша", добавляла большую жареную луковицу и приличную морковь, начинка получилась великолепнейшая, я от неё в полнейшем восторге.
Думаю, что обязательно буду повторять пирог, хочу понять в чем причина моей неудачи. Фото в рецепт пока добавлять не буду, дабы не шокировать автора.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 10:05 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Девочки, мои дорогие, привет! Перво-наперво, хочу поблагодарить Ларисочку за то, что уведомила вас о моём отсутствии. Я соскучилась по вам до невозможности!

У меня, слава богу, всё хорошо. Просто дети купили новую квартиру и, понятное дело, что это приятное событие добавило хлопот, связанных с переездом и ремонтом. А ещё, самый главный маленький хозяин, уже вторую неделю гостит у нас, поэтому, присесть бабушке за компьютер вообще не представляется возможным. Вы меня, конечно же, понимаете. Надеюсь, что уже с понедельника, я смогу вернуться на сайт в полной мере. Новую Тему постараюсь опубликовать как можно скорее. Спасибо вам за всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 10:05 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2596
Откуда: Украина
Девочки! Сегодня наша дорогая Танюша mtata, празднует свой День Рождения! Милая Танечка! От всего сердца поздравляем тебя с праздником! Желаем много-много счастья, крепкого здоровья, удачи, везения, заботы и внимания от родных и близких тебе людей, благополучия и душевного комфорта! Пусть мир вокруг тебя будет светлым и радостным! Приятного праздника и хорошего настроения! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 10:47 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013 17:37
Сообщения: 7667
Дорогая Танечка (mtata), от души поздравляю тебя с днем рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Пусть каждый день будет маленьким праздником, а каждый вечер будет немного похож на волшебную сказку! Желаю уютной атмосферы в доме, любви и теплоты, уважения и доверия, а впереди только счастливых и радостных лет! :Rose: :Rose: :Rose: С днем рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 12:47 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2014 10:59
Сообщения: 801
Дорогая Танечка (mtata)!

От всей души прими мои самые искренние поздравления с днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, финансовой стабильности, гармонии во всем, любви во всех ее проявлениях, мирного неба над головой. Пусть по жизни сопутствует удача и успех, тебя окружают близкие по духу люди, а каждый твой день сияет новыми радужными красками!

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 13:49 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014 18:13
Сообщения: 726
Дорогая Танечка mtata, прими и мои самые искренние поздравления с днем рождения! Желаю тебе счастья, теплоты родных сердец, прекрасного самочувствия и всех жизненных благ! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 14:20 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2015 17:42
Сообщения: 546
Дорогая Танечка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения !!! Счастья, здоровья, вдохновения на новые рецепты!!! Всего только хорошего!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готовим вместе. Проще простого.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017 14:43 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Людочка рада видеть тебя на сайте :Rose: ,хотела уже в розыск тебя объявлять.Переезд хорошее дело.У нас дочь через 2 недели тоже переезжает,так,что я тебя прекрасно понимаю.Детям счастья в новом доме!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Дорогая Людочка и девочки, спасибо всем огромное за теплые, нежные поздравления! Ваши искрение слова и пожелания проникли в мою душу
и согрели своим теплом мое сердце. Спасибо вам, мои хорошие, за внимание и уважение, которые вы проявили.
Мне очень приятно, что никто из вас не забыл о моем празднике, и я надеюсь, что всё вами сказанное обязательно сбудется.
Всех люблю,обнимаю :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Проще простого. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 52  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты