Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Беспроблемное меню.
 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 19:55 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Олечка Демурия

Огромное спасибо за доверие и такой шикарный фотоотчет к рецепту "Салат из капусты с морковью "Колеслав"! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 20:00 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Оладьи с рубленым яйцом и луком

Рецепт Олечки Демурия http://www.povarenok.ru/recipes/show/149321/

Как нас порадовали эти восхитительные оладьи! :Yahoo!: Просто чудо! Такие воздушные, невероятно нежные! Очень, очень вкусные! :!: Любимое сочетание отварного яйца с зеленым луком! Настоящие ленивые пирожки! Олечка, огромное спасибо за этот замечательным рецепт! :Rose: :Rose: Непременно буду готовить! Рекомендую!
Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 20:24 
Поваренок-практик

Зарегистрирован: 31 янв 2013 08:09
Сообщения: 257
Капуста двухдневная быстрая "2 в 1" от Марины ved-marina

Отменная капуста! Хрустящая, крепенькая, сочная. Соль, сахар, острота, резкость - всего в меру. Быстро и очень вкусно. (в этот раз без ягод, зато с укропными семенами)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 20:50 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017 00:52
Сообщения: 169
Привет! Оказывается я готовила оладьи с рубленым яйцом и луком по рецепту Оли Демурия. http://www.povarenok.ru/recipes/show/149321/
Восхитительные оладушки! Очень-очень вкусные, ленивые пирожки с яйцом и луком!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 21:52 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014 16:36
Сообщения: 691
Горячие бутерброды с картофелем

Рецепт Олечки Бабич http://www.povarenok.ru/recipes/show/45146/#dopphotos

Великолепные бутерброды получились! :!: Моментальные, сытные, очень вкусные! :Yahoo!: У нас с сосисками :D Порадовали взрослых и детей! Рецепт просто палочка-выручалочка! Олечке, огромное спасибо! :Rose: :Rose: Непременно буду готовить! Рекомендую!
Изображение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 23:37 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Девочки, доброго вечера!

Я также сегодня принесла несколько отчётов.

С каким огромным удовольствием я приготовила Танин mtata Простой овощной салат Ведь он, как нельзя кстати в период межсезонья, когда нам всем так не хватает витаминов и зелени! А каким сочным, освежающим и невероятно вкусным он оказался, при всей своей простоте! Это что-то невероятное! Горчичная заправка - прелесть, как хороша! Готовила салат из листьев пекинской капусты. Девочки, не проходите мимо!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 23:38 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Салат «Огуречный» от Людочки Сурик. Старая, добрая классика! Просто, быстро и очень-очень вкусно! Мы с огромным удовольствием поужинали этим салатом! Людмилка, спасибо тебе огромнейшее!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018 23:38 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ольге olka-turk за отличнейший салат! Кысыр с соленым огурцом Как по мне - полноценный гарнир. А ещё, можно сказать, что это блюдо на скорую руку. Как же вкусно и сытно получилось, и это при том, что в блюде нет мяса! Девочки, обязательно обратите внимание на рецепт!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 09:22 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
И ещё, сразу после публикации готовила вкуснейшую Свиную лопатку, запеченную с чесноком от нашей Олюшки Покусаева Ольга Замариновала мясо на ночь, утром запекла приличный кусок шеи весом 1,5 кг и поставила остужать на балкон. Добрую половину мяса распробовали и оценили на "отлично" муж с детками. Мясо получилось нежнейшим! Очень-очень вкусным и необыкновенно ароматным! Кстати, кардамон я ни разу не использовала в качестве приправы к мясным изделиям, но теперь, возьму на заметку этот момент! Кусок шеи весом полтора кг, я запекала ровно полтора часа. Мясо при нарезке отлично держит форму и не распадается на волокна. Количество соли и специй - идеально! Олюшка, огромнейшая благодарность и низкий поклон за прекрасный рецепт! Девочки, непременно возьмите рецепт на заметку!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 09:24 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013 10:27
Сообщения: 168
Добрый день, милые девочки! :Rose:

Что-то я совсем выпала из жизни форума :oops: , - после почти годового "отпуска" вышла на работу месяц назад, привыкаю к новому (или забытому старому? :) ) ритму.
Поздравляю всех с прошедшим праздником! И присоединяюсь к поздравлениям нашим именинницам, хоть и с опозданием!
Желаю всем счастья и здоровья! :Rose:

Людочка! Спасибо тебе огромное за новую тему, за то, что находишь время на этот гигантский труд! :Rose:
Очень темка интересная, - надеюсь обязательно найти время и не потеряться совсем :oops:

Олечка Демурия!
спасибо тебе от всего сердца за доверие к моим рецептам и великолепные фото к ним, - "Салат "Взрыв вкуса" и "Салат "Амрита"! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 10:07 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2009 19:47
Сообщения: 2590
Откуда: Украина
Ксения40
Ксенечка, я очень рада видеть тебя, и надеюсь, что времени у тебя хватит и на работу и на форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 11:17 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013 12:44
Сообщения: 5049
Людочка beautiful woman спасибо огромное за роскошное фото к рецепту "Простой овощной салат " :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 11:33 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016 01:10
Сообщения: 1333
Оладьи с рубленым яйцом и луком от Оли Демурия.
Очень вкусные оладушки!!! Прекрасные быстрые пирожки с яйцами и луком. Готовятся быстро и быстро исчезают. Оля, спасибо за рецепт!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 11:42 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015 20:12
Сообщения: 21
Нежный десерт с бананом http://www.povarenok.ru/recipes/show/145503/ Первый раз приготовила еще в прошлом году, с тех пор повторяла неоднократно. Очеь вкусно с чашечкой кофе!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018 11:47 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015 20:12
Сообщения: 21
Еще одна вкусняшка, приготовленная ранее. Десерт из сметаны и печенья по-гречески http://www.povarenok.ru/recipes/show/119180/
Прекрасная альтернатива торту на праздничный стол. Очень вкусно. Добавляла порезанный банан.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему    Список форумов -> Готовим вместе -> Готовим вместе. Беспроблемное меню. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 57  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты