Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Раскраски -> "Раскраски" . Раунд третий.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Раскраски" . Раунд третий.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 11:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 10:11
Сообщения: 1431
Внимание !

Оглашаю список участников третьего раунда акции "Раскраски"

1. barska
Изображение
Детский салат "Пчелка"
Изображение
Категория: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> Из овощей
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2007 году пользователем Irinka под этим же названием и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: морковь, яблоко, орехи грецкие, сок лимонный, мед, масло растительноe, зелень. Тэги: салат.

2. Dolphy
Изображение
Пирог с тыквой
Изображение
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем enigma7 под названием "Пирог с тыквой" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: мука, сахар, масло сливочное, соль, дрожжи свежие, вода, тыква, рис, яйцо, перец душистый, перец черный. Тэги: пирог, закуска.

3.O_beyba
Изображение
Грибы под шубой
Изображение
Категория: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> С грибами
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2010 году пользователем Наяда под названием "Грибы под шубой" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: грибы, сыр, яйцо, огурец, сметана, чеснок, специи, лук репчатый, масло растительное. Тэги: салат.

4. Sea-green
Изображение
Курица по-цыгански
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Nika76 и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: филе куриное, перец болгарский, сыр твердый, шампиньоны, вино белое, петрушка, томатная паста, специи. Тэги: горячее.

5. Алена - любящая жена
Изображение
Еловое мясо
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из говядины
Рецепт этого блюда был опубликован на сайте в 2007 году пользователем Freya и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: говядина, лук репчатый, чеснок, майонез, хвоя. Тэги: второе, обед.

6. Janecheh
Изображение
Салат "Ветерок"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из птицы -> Из курицы
Данный рецепт был размещен на сайте в 2008 г. пользователем aset, под названием салат "Ветерок" и иллюстрирован мной в рамках акции
"Раскраски".

Ингредиенты: пекинская капуста, масло растительное, грудка куриная, лук репчатый, киви, ананасы консервированные, перец болгарский, майонез, соль. Тэги: киви, курица, салат.


7. nusha74
Изображение
Курица по-арабски
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем
Rodnaya под названием "Курица по-арабски" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: курица, яйцо куриное, сыр твердый, масло сливочное, масло подсолнечное, чеснок, орехи грецкие, лимон, перец черный, соль. Тэги: ужин.

8. S_Svetlana
Изображение
Салат "Женский"
Изображение
Категория: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем "Люсиль" под этим названием и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: форель, помидор, перeц болгарский, фасоль, салат, масло оливковое, сок лимонный, перец черный. Тэги: обед, ужин, закуска, салат.

9. жонушка
Изображение
Пирог "Ягоды под снегом"
Изображение
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Рецепт этого блюда был размeщeн на сайте в 2009 году пользователем Tsvetana под названием Пирог "Аппетитный" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: молоко сгущенное, мука, разрыхлитель теста, джем, белок яичный, сахар. Тэги: десерт.

10. Mamoki http://www.povarenok.ru/recipes/show/14471/
(готовый рецепт)
(на удаление)

11. Ируня
Изображение
Грушевое печенье
Изображение
Категория: Десерты -> Печенье -> Песочное печенье
Этот рецепт был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Девуся под названием "Грушевое печенье" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: груша, мука, сахар, масло сливочное, сода, сахарная пудра, корица. Тэги: десерт, выпечка, печенье.

12. lena_martynova
Изображение
Тесто из брынзы для пирогов
Изображение
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Soledad под названием "Пирог из теста с брынзой" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: брынза, масло сливочное, яйцо, мука, разрыхлитель теста, капуста белокочанная. Тэги: пирог.

13. ли-ли-я
Изображение
"Тонкацу"
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Данный рецепт был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Lenusjka под названием "Тонкацу" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: филе свиное, яйцо, мука, сухари панировочные, масло растительное, кетчуп, соевый соус, вино белое сухое, капуста белокoчанная, соль, перец чeрный. Тэги: горячее, обед, ужин, второе.

14. maskadom
Изображение
Рыба в банке
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году
пользователем karumniece под названием "Рыба в банке" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: рыба, морковь, лук репчатый, масло растительное, соль, приправа, лимон. Тэги: ужин, второе, обед.

15. мисс
Изображение
Свиное филе "Кармашек"
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2007 году пользователем Зазочка под названием "Свиное филе "Кармашек"" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: свинина, огурец, лук репчатый, чеснок, сало, майoнез, горчица, сыр твердый, соль, масло растительное. Тэги: обед.

16. Ларёк
Изображение
Тамийя - крокеты из фасоли
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Из бобовых
Этот рецепт был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Анна20 под названием "Тамийя" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: фасоль, лук репчатый, чеснок, петрушка, яйцо, соль, перец черный, перец красный жгучий, масло растительное. Тэги: второе, ужин, обед, закуска.

17. Oxana_71
Изображение
Куриные грудки с соусом из джема шиповника
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Мышка-Катюша под названием "Грудки в соусе с шиповником" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: грудка куриная, масло оливковое, джем, лук репчатый, бульон, картофель, имбирь, крахмал, соль, перец черный. Тэги: ужин, обед, второе.

18. Oxana_71
Изображение
Кунжутные блинчики с сырыми овощами и острым творожно-огуречным кремом
Изображение
Категория: Выпечка -> Блины, оладьи, сырники -> Блины
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Мышка-Катюша под названием "Тонкие блинчики с кунжутом и острым творожным кремом" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: кунжут, мука, яйцо, молоко, помидор, фета, петрушка, масло оливковое, огурец, уксус, чеснок, творог, масло растительное, соль, перец чёрный. Тэги: обед, ужин, завтрак, закуска.

19. Meotida
Изображение
Пирожки "Куриные ножки"
Изображение
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Другие изделия
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Sidna под названием "Пирожки "Куриные ножки" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: кефир, мука пшеничная, фарш мясной, сыр твердый, чеснок, сметана, яйцо, соломка. Тэги: обед, ужин, второе, горячее, полдник.

20. Meotida
Изображение
"Бомба" из мороженого
Изображение
Категория: Десерты -> Мороженое
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем zmeiyka2008 под названием "Бомба" из мороженого" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: мороженое, клубника, шоколад, рулет. Тэги: торт, мороженое, десерт.

21. Meotida
Изображение
Пирожные с сухофруктами "Вторая жизнь"
Изображение
Категория: Десерты -> Пирожные
Рецепт этого блюда был размeщeн на сайте в 2008 году пользователем zmeiyka2008 под названием "Пирог из сухофруктов" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: чернослив, курагa, сметанa, сахар, мука пшеничная, масло сливочное, яйцо куриное, разрыхлитель теста, ванильный сахар, соль. Тэги: пирожное, выпечка, десерт, пирог.

22. belo4ka
Изображение
Теплый салат с форелью
Изображение
Категория: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2010 году пользователем Kathyalex под названием "Теплый салат с форелью" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: форель, помидоры черри, огурец, перец болгарский, салат, сок лимона, соевый соус. Тэги: салат.

23. belo4ka
Изображение
Запеканка "Московит"
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Запеканки -> С овощами
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2010 году пользователем тата55 под названием Запеканка "Московит" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: картофель, горошек зеленый, колбаса, молоко, яйцо, масло сливочное, сыр твердый. Тэги: второе, ужин, обед, запеканка.

24. dog-rose
Изображение
Куриное филе с овощами "Яркий мир"
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем Gracia под названием "Куриное филе с овощами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски"
Ингредиенты: лук репчатый, лечо, кукуруза, чеснок, филе куриное, специи. Тэги: второе, горячее, обед, ужин.

25. lakshmi-777
Изображение
Куриные котлеты
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из фарша -> Из птицы
Этот рецепт был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Маня под названием "Куриные котлеты" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: филе куриное, лук репчатый, яйцо, крупа манная, сметана, приправа, соль, масло растительное. Тэги: второе, завтрак, ужин, перекус.

26. DAISY
Изображение
Салат "Белковый"
Изображение
Категория: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> С грибами
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Маленький котенок под названием "Постный салатик" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: салат, фасоль, шампиньоны, помидоры черри, зелень, майонез, сыр твердый, соль. Тэги: ужин, обед, закуска.

27. DAISY
Изображение
Салат из тунца
Изображение
Категория: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Ильсиюшечка под названием "Салат из тунца" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: тунец, капуста пекинская, кукуруза, фасоль, майонез. Тэги: ужин, второе, закуска, обед.

28. olena luchtenberg
Изображение
Цыбульники по-гуцульски
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Из овощей
Этот рецепт был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Бобося под названием "Цыбульники по-гуцульски" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". По словам автора, угощают этим блюдом в украинских Карпатах, отсюда и название: по-гуцульски.
Ингредиенты: лук репчатый, мука, яйцо, пиво, петрушка, масло растительное. Тэги: горячая, закуска, гарнир.


29. Lady Kitten
Изображение
Делисьез из сыра
Изображение
Категория: Закуски -> Из сыра
Легкие, воздушные сырные шарики - отличная закуска хоть к вину, хоть к пиву.
Данный рецепт был размещен на сайте в 2008 году пользователем jenny66 под названием «Делисьез из сыра» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: белок яичный, пармезан, перец чeрный, сухари панировочные, масло растительное. Тэги: закуска.

30.Клюква в сахаре
Изображение
Картофельно-сырное суфле «Однако, сюрприз!»
Изображение
Категория: Закуски -> Из овощей
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Сюрприз под названием «Картофельно-сырное безе» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: картофель, сливки, перец болгарcкий, укроп, лук зеленый, сыр твёрдый, яйцо, масло сливочное, сок лимонный, приправа, соль. Тэги: закуска, гарнир, обед, ужин.


31. Nika
Изображение
Нежная форель с белыми грибами
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем maryasik под названием "Нежная форель" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: форель, грибы, сыр мягкий, молоко, сок лимонный, соль, базилик, масло оливковое, масло сливочное. Тэги: второе, закуска.

32. lena_martynova
Изображение
Лосось в апельсиновом соусе "Сяки оранжеяки"
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2010 году году пользователем Торопыжка под названием "Сяки оранжеяки (Лосось в апельсиновом соусе)" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: лосось, яйцо, сок апельсиновый, масло сливочное, сахар, мука, масло растительное. Тэги: ужин, обед, второе.

Время проведения первого раунда с 10 ноября по 17ноября

Уважаемые участники третьего раунда , с нетерпением жду ваших работ с 10 ноября!

В связи с огромным количеством заявок на участие, список рецептов для выбора будет опубликован 12 ноября и реализован в четвёртом раунде с 16 ноября.
С уважением Нуф !
:)


Последний раз редактировалось nuf_nuf 03 фев 2011 11:58, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: с
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 17:11 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49
Сообщения: 1592
Откуда: Просторы Казахстана и России
nuf_nuf
Сара, ты меня сразу по голове не бей, вот хочу я поучаствовать в Раскрасках, но всё так для ,,чайников,, мудрено, где то найти, выбрать, как то где то разместить.
Если не трудно, ты мне популярно можешь объяснить, типа, шаг первый - зайди туда то, выбрать то то... и тд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 17:44 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010 17:55
Сообщения: 115
я тоже хочу взять участие, но так и не поняла как все происходит ) мы сами должны рецепты найти? или в какой-то момент они появляются на выбор на форуме? :?: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 18:09 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010 23:55
Сообщения: 489
Присоединяюсь к вышеизложенным вопросам :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 18:17 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 10:11
Сообщения: 1431
Очень просто . Заходите в рецепты, смотрите все без фото, опубликованные не позднее полугода назад , выбираете на свой вкус, присылаете мне в ЛС ссылки . Если они по правилам проходят, то я записываю на определённый раунд. :) НО если увидите вот такой значок, то значит этот рецепт уже отобран для раскрасок.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 18:25 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2010 17:55
Сообщения: 115
nuf_nuf

спасибо за объяснение! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 18:26 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
Понравилось описание рецепта у Любы - Клюквы в сахаре. :D Молочко, петрушечка, укропчик, безюшки... Люба, описание повторишь? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 19:55 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009 18:22
Сообщения: 61
эх! че-то прошляпила я на этот раз :roll: ладно, пойду найду чего-нибудь на будщее :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 20:11 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
Очень интересные рецепты, буду с нетерпением ждать раскраски, ну и сама с удовольствием поучаствую :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 23:39 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 04 ноя 2009 02:27
Сообщения: 13
Мое первое выступление на форуме,прошу прощения за неосведомленность.Очень хочу поучаствовать в раскраске,даже рецепт выбрала бесподобный.Ветераны,подскажите,как мне проникнуть в ваши ряды с выбранным рецептом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 23:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 10:11
Сообщения: 1431
montserrat
Здравствуйте! Я - Сара, модератор раздела. Напишите мне в ЛС ссылку на рецепт . :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 23:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
montserrat
здорово! Присоединяйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 23:57 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Маммамия сколько рецептов на этот раунд!! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 23:59 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
Oxana_71 писал(а):
Маммамия сколько рецептов на этот раунд!!

Глядишь, если такими темпами раскрашивать будем, то скоро и не останется ничего. Придется подбрасывать вам работку. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010 00:03 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
ларек писал(а):
Глядишь, если такими темпами раскрашивать будем, то скоро и не останется ничего. Придется подбрасывать вам работку. :D

Этточно :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Раскраски -> "Раскраски" . Раунд третий. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты