Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд шестой.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раскраски. Раунд шестой.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 00:08 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 10:11
Сообщения: 1431
Внимание !

Оглашаю список участников шестого раунда акции "Раскраски"

Убедительная просьба ознакомьтесь с правилами раздела "Раскраски" http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=3286


1. S_Svetlana

Изображение
"Юшка грибная"
Изображение
Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем cinderella под названием "Юшка грибная" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: шампиньоны, картофель, лук репчатый, моркoвь, сметана, мука пшеничная, масло растительное, перец чeрный, соль, зелень. Тэги: первое, обед.


2. larik_malasha

Изображение
Зразы "Птичье молоко"
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из фарша
Этот рецепт был размещен на сайте в 2008 году пользователем Нюшка под названием "Котлеты "Птичье молоко"" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: фарш мясной, сыр, яйцо, сливочное масло, мука, молоко, соль, перец, хлеб белый. Тэги: зразы, котлеты.


3. Клюква в сахаре

Изображение
Суп из индейки с орехами "Барбара"
Изображение
Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Другие супы
Этот рецепт был опубликован на сайте в 2009 году пользователем Greenglazky под названием «Суп из индейки с орехами» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: индейка, бульон, лук репчатый, морковь, картофель, сельдерей, фасоль, орехи грецкиe, сливки, шалфей, кинза, масло сливочное, мука, перец черный, соль. Тэги: суп, ужин, обед.


4. lakshmi-777

Изображение
Говядина , тушeная с черносливом
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из говядины
Рецепт этого блюда был размещeн в 2008 году пользователем Ленок под названием "Говядина, тушенная с черносливом" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: говядина, лук репчатый, морковь, чернослив без косточки, масло растительное, специи, соль. Тэги: горячее, второе, ужин, завтрак.


5. dolphy

Изображение
Курица с хлебно-сырной начинкой
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем ЮРИСТИК под названием "Курица с сыром" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Курица в стиле casual ))), неплохой рецепт повседневного блюда.
Ингредиенты: курица, соль, перец, базилик, сыр твердый, хлеб, молоко, яйцо. Тэги: горячее, обед, второе, ужин.


6. zateika

Изображение
Биточки из индейки в мятно-луковой заливке
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из индейки
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем elena 110 под названием «Биточки из индейки в мятно-луковой заливке» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: филе индейки, хлеб, сметана, лук-порей, мята, перец черный, соль, сухари панировочные, масло растительноe, вода. Тэги: ужин, обед, второе.


7. Hyazinthe
http://www.povarenok.ru/recipes/show/11856/
(готовый рецепт) на оформление рецепта- исходника


8. венера71

Изображение
Курочка "Быстрая"
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Homahoma под названием "Курочка быстрая" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Рецепт повседневного блюда.
Ингредиенты: рис, шампиньоны, перец бoлгарский, лук репчатый, помидор, филе куринoe, специи, зелень, сливки, масло растительное. Тэги: обед, ужин.


9. maskadom

Изображение
Охурмительное мороженое
Изображение
Категория: Десерты -> Мороженое
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем лерка под названием "Охурмительное мороженое" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: хурма, мороженое, белок яичный, сахар. Тэги: десерт.


10. Tanya.O.511

Изображение
Салат "Калейдоскоп"
Изображение
Категория: Салаты -> Салаты из мяса
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем Tanya. O. 511 (то есть мной) под названием салат "Любимый" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски"
Ингредиенты: капуста пекинская, балык, огурец, помидор, лук зеленый, чернослив, апельсин, зелень, майонез, оливки. Тэги: закуска.


11. мисс

Изображение
Кальмары "По-гречески"
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из морепродуктов
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Elena 110 под названием "Кальмары по-гречески" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: кальмар, рис, куркума, лук репчатый, сметана, сыр твердый, соль, перец черный, перец болгарский, масло растительное. Тэги: обед, горячее, ужин, второе.


12. Ируня

Изображение
Куриная печень "Быстрое угощение"
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Субпродукты
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем doom под названием "Печень куриная "Быстрое угощение" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: печень куриная, лук репчатый, яблоко, томатная паста, вода, мука, масло растительное, соль, перец черный. Тэги: обед, второе, ужин.


13. Meotida

Изображение
Капуста по-румынски
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Из овощей
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем lesi под названием "Капуста по-румынски" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: капуста белокочанная, мука пшеничная, сметана, сыр твердый, сухари панировочные, соль, перец черный, масло растительное. Тэги: ужин, второе, завтрак, горячее, обед.


14. ли-ли-я

Изображение
Кофейный творожок с персиками
Изображение
Категория: Десерты -> Другие десерты -> Из творога
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем smirn под названием "Кофейный творожок с персиками" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: творог, кофе растворимый, сахар, сливки, персик, шоколад. Тэги: десерт, творог.


15. lena_martynova

Изображение
Грибы в винном соусе
Изображение
Категория: Закуски -> С грибами
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем alla61 под названием "Грибы в винном соусе" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: шампиньоны, вино белое сухое, масло растительное, сок лимонный, перец черный, лавровый лист, соль, сахар, вода. Тэги: закуска.


16. belo4ka
http://www.povarenok.ru/recipes/show/14081/
(готовый рецепт) на оформление рецепта-исходника


17. DAISY

Изображение
"Белый суп"
Изображение
Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Суп-лапша
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем "м и л а" под названием "Белый суп" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Суп отличный. Очень отличается от диетического супа из сырка, который я обычно готовлю.
Ингредиенты: сыр плавленый, картофель, морковь, лук репчатый, макаронные изделия, окорок, зелень. Тэги: обед, первое.


18. Oxana_71

Изображение
Горшочки с картофельным пюре и морскими деликатесами
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из морепродуктов
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Lill - Юля под названием "Горшочек с морскими деликатесами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: креветки, раки, лук-порей, сливки, картофель, сыр голубой, пармезан, соль, перец черный, имбирь. Тэги: ужин, горячее, обед, второе.


19. ларек

Изображение
Салат "Авокадо"
Изображение
Категория: Закуски -> Бутерброды -> Открытый бутерброд
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2010 году пользователем ronit10 под названием "Салат авокадо" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: авокадо, лук зеленый, яйцо, лимон, масло растительное, соль. Тэги: праздник, ужин, завтрак.


20. Пани Кася

Изображение
Салат с сыром фета
Изображение
Категория: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> Из сыра
Данный рецепт был размещен в 2008 году пользователем Маринка и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски"
Салат с насыщенным, сложным за счет заправки и ягод можжевельника вкусом.
Ингредиенты: фета, помидор, салат, лук зеленый, масло оливковое, горчица, можжевельник, кориандр, уксус, петрушка, перец черный. Тэги: салат, закуска.


21. dog-rose

Изображение
"Черная снежинка"
Изображение
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Кексы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Solomeya под названием "Пирог к чаю, с молотым кофе и черносливом" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: молоко сгущенное, яйцо, мука, крахмал картофельный, лимон, чернослив, кофе натуральный, сода, сахарная пудра. Тэги: десерт.


22. Огурцовый Майонез

Изображение
Говяжья печень с соусом "По-барски"
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Субпродукты
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Захаренок под названием "Печень по-строгановски" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: печень говяжья, лук репчатый, помидор, сметана, бульон, мука, масло сливочное, перец черный, соль. Тэги: ужин, горячее, обед.


23. nuf_nuf

Изображение
Суп из белой фасоли с грибами
Изображение
Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Другие супы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Баба Нюра под названием "Суп из белой фасоли с грибами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: фасоль, фарш мясной, шампиньоны, картофель, морковь, лук репчатый, петрушка, яйцо, приправа, соль, перец черный, лавровый лист. Тэги: обед.

Время проведения шестого раунда с 1 декабря по 8 декабря

Уважаемые участники шестого раунда , с нетерпением жду ваших работ с 1 декабря!


Последний раз редактировалось nuf_nuf 09 дек 2010 12:30, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 16:26 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009 21:53
Сообщения: 71
Готовый рецепт

Отчитываюсь о приготовлении супа из индейки с орехами: http://www.povarenok.ru/recipes/show/24338/

Блюдо супер. Удивительно вкусное и ароматное! Сочетание орехов, индейки и сливок более чем удачное. Изменения в рецептуру я привнесла, но незначительные: бульона добавила чуть больше (получалось очень густо), вместо растительного масла — сливочное, вместо петрушки — кинза, вместо сушёного шалфея — свежий. А в остальном рецепт целостный и гармоничный, не требующий никаких доработок. Один из неожиданных и приятных сюрпризов: суп очень быстро и просто готовится (несмотря на большое количество ингредиентов). Фото прикрепляю :)

На главную. Нуф.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 17:23 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010 08:53
Сообщения: 275
Откуда: и кого к нам только не ссылали...
Какая красота! Это я про суп и фото. На голодный желудок лучше не смотреть... :D


Последний раз редактировалось Алена69 01 дек 2010 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 17:38 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010 20:45
Сообщения: 98
Клюква в сахаре
Очень аппетитная раскраска, и фото на высоком уровне :good: :good: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 17:52 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2009 21:53
Сообщения: 71
Алена69
Алена - любящая жена
Спасибо, я старалась! Очень рада, что удалось опробовать мини-кокоты. :) Правда, готовила я не в них, а в большой кастрюле, но такая форма подачи показалась мне очень даже интересной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 19:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2010 01:14
Сообщения: 1007
Клюква в сахаре
И правда очень красиво! :good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: раскраска
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 20:52 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008 20:39
Сообщения: 510
Готовый рецепт

Я готовила "Кофейный творожок с персиками":
http://www.povarenok.ru/recipes/show/36435/
Вместо свежих персиков,использовала консервированные.Они доступны круглый год и более мягкие.Уменьшила вдвое количество черного кофе (любителям кофе можно и не уменьшать).Все остальное строго по рецепту.За 15 минут получился отличный десерт!Очень вкусно!Для детей можно делать без кофе.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 21:34 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010 20:45
Сообщения: 98
ли-ли-я
Удачная вышла раскраска, с таким фото хочется обязательно попробовать десерт :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 21:36 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Клюква в сахаре
Люба, вот они какие "МИНИ-КОКОТНИЦЫ"!! Красивые!

ли-ли-я
Отличные фото! Молодец! Мне нравится первое фото :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Oxana_71 01 дек 2010 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 21:37 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008 20:39
Сообщения: 510
Алена - любящая жена писал(а):
Удачная вышла раскраска

Спасибо вам!Какое фото лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 21:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 10:11
Сообщения: 1431
ли-ли-я
С первым фото можно

На главную. Нуф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 22:14 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010 20:45
Сообщения: 98
ли-ли-я
а мне второе фото понравилось с небольшим наклоном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 22:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 13:55
Сообщения: 1115
Клюква в сахаре
Как классно выглядит супчик :good: , очень аппетитно!
ли-ли-я
Десерт такой обязательно заберу в КК и попробую с радостью :) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо всем в выборе фото!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 22:27 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008 20:39
Сообщения: 510
Алена - любящая жена
Oxana_71
Мария По
nuf_nuf
Спасибо всем в выборе фото!Рада,что раскраска понравилась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010 22:31 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008 20:39
Сообщения: 510
Клюква в сахаре
Кокотницы очень понравились!И супчик в них еще аппетитней!
Кокотницы фарфоровые?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд шестой. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты