Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд седьмой.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раскраски. Раунд седьмой.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010 23:12 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 10:11
Сообщения: 1431
Внимание !

Оглашаю список участников седьмого раунда акции "Раскраски"

Убедительная просьба к участникам - ознакомьтесь с правилами раздела "Раскраски" http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=3286

1. ли-ли-я Изображение
Спагетти с жареным сыром и кукурузой
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Гарнир -> Макаронные изделия
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2010 году пользователем Polin под названием "Спагетти от любимого" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
За считанные минуты Вы получите вкусное и сытное блюдо без мяса.

Ингредиенты: спагетти, сыр адыгейский, масло сливочное, кукуруза, мука. Тэги: обед, ужин, горячее.

2. елена777 Изображение
Куриный гуляш с абрикосами
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем elena_110 под названием "Куриный гуляш с абрикосами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Замечательный рецепт! Готовится несложно, получается прямо-таки изысканный нежный гуляш с ароматом корицы и абрикосовой ноткой!
Моим очень понравился. Подавать можно с любым гарниром.
Огромное спасибо автору - моей тeзке за такой прекрасный рецепт гуляша!

Ингредиенты: филе куриное, абрикос, лук репчатый, вино белое, чеснок, мука, сок томатный, корица, шафран, лавровый лист, петрушка, соль, сахар, масло растительное. Тэги: ужин, второе, горячее, обед.

3. Sea-green Изображение
Яблочная запеканка с капустой
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Запеканки
Рецепт этого блюда был размещeн в 2008 году пользователем Мышка-Катюша под названием "Яблочная запеканка с капустой" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Блюдо получилось интересное, с легкой ноткой сладости. Бекон придает пикантность, но в целом, сама запеканка очень нежная. Количество ингредиентов даю, как в исходном рецепте, а сама я готовила в половинном размере.

Ингредиенты: лук репчатый, бекон, масло сливочное, капуста белокачанная, петрушка, бульон, яблоко, картофель, пахта, специи, сыр твердый. Тэги: ужин, обед, второе, горячее.

4. Зиглата Изображение
Черкез тавугу - курица по-черкесски
Изображение
Категория: Закуски
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем kris под названием "Черкез-Тавук" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Готовила это блюдо турецкой кухни впервые и, честно говоря, не была уверена в его вкусовых качествах. Однако, закуска получилась очень вкусной и сытной, хотя и не слишком фотогеничной. Судите сами...

Ингредиенты: филе куриное, орехи грецкие, булка, чеснок, кориандр, специи, лимон, багет. Тэги: закуска.

5. жонушкаИзображение
Печенье "Карнавал"
Изображение
Категория: Десерты -> Печенье
Замечательное, быстрое и вкусное печенье. Любители "Норвежских узлов" оценят.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Линусик под названием "Шарики вафельные" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: мука, яйцо, масло сливочное, сметана, сахар, сода, вишня, шоколад, вафли. Тэги: десерт.

6. S_Svetlana Изображение
"Баранина по адыгейски"
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из баранины
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем zachaocha под названием "Мясо по адыгейски" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Хочу сказать большое спасибо автору рецепта. Благодаря этому рецепту я узнала рецепт "Адыгейской соли" в домашних условиях.


Ингредиенты: баранина, соль крупного помола, кориандр в зернах, чеснок, перец красный молотый, майоран сухой, чабер. Тэги: баранина.

7. lakshmi-777 Изображение
Цветная капуста с орехами по-грузински
Изображение
Категория: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> Из овощей
Необычное для меня блюдо, но если Вы любите маринованные овощи, то капуста такого приготовления должна Вам непременно понравиться.
Рецепт этого блюда был размещeн в 2008 году пользователем Софа под названием "Цветная капуста с орехами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: капуста цветная, лук репчатый, орехи грецкие, чеснок, уксус, соль, перец черный, зелень. Тэги: ужин, завтрак, салат.

8. Катуша Изображение
Бисквит из….. киселя
Изображение
Категория: Выпечка -> Тесто -> Бисквитное тесто
Предновогодняя пора: подарки, костюмы, вечеринки, утренники и времени на приготовление еды почти не остаeтся, а ведь хочется чего-нибудь ... этакого. Вот такое «этакое» и предлагаю приготовить на десерт. Этот бисквит делается, ну, очень быстро и очень просто. Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем MaskaD под названием "Бисквит из….. киселя" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».


Ингредиенты: кисель, яйцо, мука, сода, уксус. Тэги: торт, чаю, кекс.

9. DAISY Изображение
Треска в вине и сметане
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Artistka под названием "Треска в вине и сметане" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Мне блюдо очень понравилось. Приготовить его очень быстро и очень просто. Если накануне соответствующим образом подготовить рыбу, то вечером можно приготовить за минимум времени очень вкусное и полезное блюдо. Достали полуфабрикат из холодильника, поставили в духовку и идете приводить себя в порядок после работы и накрывать на стол. 25 минут прошло – все к столу! Отличный ужин всех ждет!


Ингредиенты: филе трески, вино белое сухое, сметана, соль, перец. Тэги: второе, обед, ужин.

10. ларек Изображение
Индейка с кешью
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из индейки
Вкусный, элегантный экспресс-ужин. Индейку можно заменить на курицу.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Девуся под названием "Цыпленок с орехами кешью" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: филе индейки, масло растительное, чеснок, перец чили, перец сладкий красный, соус, соевый соус, лук зеленый, орехи кешью. Тэги: ужин, второе, горячее.

11. lena_martynova Изображение
Яхния поповская из говядины
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из говядины
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Kris_Satin под названием "Яхния поповская из говядины" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Добротное, сытное и вкусное мясное блюдо родом из Болгарии.

Ингредиенты: говядина, жир, лук репчатый, томатная паста, мука, лук-шалот, помидор, чеснок, вино красное сухое, перец черный, лавровый лист, петрушка, перец красный жгучий. Тэги: второе, обед.

12. olena luchtenberg Изображение
Легкий суп с креветками
Изображение
Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Рыбные
Свежий, слегка острый суп с креветками и китайской капустой (пак-чой). Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Arbuzik под названием "Суп с креветками" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".


Ингредиенты: креветки, капуста китайская, лук-порей, чеснок, имбирь, масло растительное, бульон, соевый соус, перец красный жгучий, лимон. Тэги: суп, первое.

13. Огурцовый Майонез Изображение
Рагу из баранины "Revenons a nos moutons"
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из баранины
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Yulya001 под названием "Рагу из баранины" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Несмотря на почти полное отсутствие специй, вкус этого рагу получается невероятно ароматным и насыщенным. Слагаемые успеха просты: хорошая баранина и богатый набор овощей.

Ингредиенты: баранина, картофель, морковь, помидор, лук репчатый, перец болгарский, чеснок, пастернак, горошек зеленый, бульон, масло растительное, мука пшеничная, перец черный, соль. Тэги: ужин, обед, горячее.

14. Meotida Изображение
Салат "Сердцеед"
Изображение
Категория: Салаты -> Салаты из мяса
Вы думаете, что речь пойдет о мужчине?.. о несравненных покорителях женских сердец?..
Нет, это название, пожалуй, имеет нечто общее с мужчинами.. только сходство это лежит в несколько иной области..
Это прекрасная закуска, которая станет замечательным дополнением любого мужского застолья.. под рюмочку ледяной водки..
Ни в коем случае не призываю Вас напиваться, но в такую промозглую погоду, которая установилась у нас за окном, хорошо провести вечер в теплой компании..

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем тата55 под названием Салат "Спаситель стола" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: говядина, сердечки куриные, орехи грецкие, сметана, кинза, петрушка, чеснок, соль, перец черный. Тэги: закуска, салат, обед, ужин.

15. belo4kaИзображение
Суп с рисом и шпинатом "Проще не бывает"
Изображение
Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Другие супы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Маринка под названием "Суп с рисом и шпинатом" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Суп - очень простой, готовится быстро, для любителей шпината - отличный вариант.

Ингредиенты: бульон, рис, шпинат, сыр твердый, соль. Тэги: первое, обед.

16. Ируня Изображение
Лавашики с кунжутом
Изображение
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Домашний хлеб
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем veie под названием "Лавашики" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

На нашем сайте есть достаточно рецептов тонких лавашей и мини-лавашей (лавашиков), но я выбрала этот рецепт для раскраски не случайно. Этот рецепт мне очень понравился изначально - заварное тесто (оно мне всегда нравилось и никогда не подводило), в составе теста - только мука, соль, вода и растительное масло, мне кажется, что именно так и должно быть - кефир, сливочное масло - да, наверно, это вкусно, но в настоящих тонких лавашах эти ингредиенты не присутствуют (специально смотрела в магазинах на состав и интересовалась в интернете). И, наконец, присутствие кунжута и имбиря, который придал острую пикантную нотку лавашам.
Очень вкусно и отличная идея замены хлеба.

Ингредиенты: мука, вода, масло растительное, соль, кунжут, имбирь. Тэги: хлеб, лаваш.

Изображение
Постный грибной суп с фасолью
Изображение
Категория: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Другие супы
Очень интересный и вкусный суп, хорош для разнообразия и в обычные дни, особенно, с добавлением сметаны и незаменим во время Поста, даже в самые строгие дни - ведь в его составе нет даже растительного масла. Для меня этот суп оказался открытием - необычное сочетание продуктов и интересный вкус. Внешне он выглядит очень скромно, но на вкус - очень понравился.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Samaria под названием "Постный супчик с фасолью и грибами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: фасоль, картофель, лук репчатый, шампиньоны, специи, зелень. Тэги: суп, первое, пост.

17. Oxana_71 Изображение
Тeплый салат с грибами и беконом
Изображение
Категория: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра
Простой, но очень вкусный, сытный салат. Интересная закуска в немецком стиле для праздничных застолий.
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Lill - Юля под названием "Горячий салат с грибами и беконом" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".


Ингредиенты: салат, грибы, бекон, пармезан, оливки, орехи, уксус, соевый соус, мед, перец черный. Тэги: закуска, ужин, обед.

18. dolphy http://www.povarenok.ru/recipes/show/27746/
на доработку

19. Блондинка Изображение
Курица с овощами в китайском стиле
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Мышка-Катюша под названием "Рагу "Китайские сокровища"" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Долго описывать не буду. Просто. Быстро. Ярко. Диетично.

Ингредиенты: филе куриное, перец сладкий, брокколи, огурец, бульон, соевый соус, мед, перец чили, соль. Тэги: обед, ужин, второе, горячее.

20. Клюква в сахаре Изображение
Сливочно-креветочное желе "Чародеи"
Изображение
Категория: Закуски -> Из рыбы и морепродуктов
Необычная, вкусная и весьма изысканная холодная закуска из сливок и креветок. Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем LORIKA777 под названием "Креветочное кольцо" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Не знаю, почему, но это блюдо моментально создало у меня новогоднее настроение! Сразу захотелось нарядить eлку и пересмотреть что-нибудь зимне-праздничное из советского кинематографа, например, "Чародеи". Этим и навеяно название.

Ингредиенты: креветки, сливки, желатин, сок лимонный, укроп, перец черный, соль, икра красная. Тэги: обед, ужин, праздник, закуска.

21. larik_malasha Изображение
Рулет из творожного теста
Изображение
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Рулеты
Очень вкусный рулет из нежного творожного теста (без яиц) с легкой ноткой апельсина и коричной начинкой! Начинку можно менять по Вашему вкусу!

Данный рецепт был размещен в 2009 году пользователем Елена 95 под названием "Творожный рулет" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: мука, творог, масло сливочное, сахар, сода, корица, цедра апельсина, соль. Тэги: выпечка, десерт.

22. Lady Kitten

Изображение
Французский киш с курицей и грибами
Изображение
Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Вкусный и сытный грибной пирог с курицей.

Данный рецепт был размещен на сайте в 2008 году пользователем Балерина под названием «Французский киш с курицей и грибами» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».


Ингредиенты: филе куриное, шампиньоны, сыр, мука, яйцо куриное, масло сливочное, сливки, зелень, соль. Тэги: обед, киш, пирог, ужин.


23. nuf_nuf Изображение
Мясо с имбирeм и грибами "Тринадцать"
Изображение
Категория: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из говядины
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Yulya001 под названием "Мясо с имбирем и грибами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: говядина, лук репчатый, перец сладкий, горошек зеленый, фасоль, шампиньоны, сельдерей черешковый, соевый соус, имбирь, вино красное сухое, чеснок, масло растительное, соль. Тэги: обед, ужин.

Время проведения седьмого раунда с 7 декабря по 15 декабря

Уважаемые участники седьмого раунда , с нетерпением жду ваших работ с 7 декабря!

С уважением Нуф.


Последний раз редактировалось nuf_nuf 18 дек 2010 09:01, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 10:46 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
Готовый рецепт

Готовила "Цыпленок с орехами кешью" http://www.povarenok.ru/recipes/show/13987/.
Очень вкусно, а главное - готовится мгновенно! Огромная благодарность Саре, за то, что подсказала этот рецепт. Изменения внесла, но незначительные: вместо лука-порея - использовала зеленый лук, цыпленка заменила на филе индейки. Жду Сарин "одобрямс" на главное фото

Выбираю 3.jpg . Название "Индейка с орехами кешью" , но в рецепте указать, что можно готовить из курицы :)

На главную. Нуф.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 11:22 
Поваренок-испытатель

Зарегистрирован: 27 июн 2009 09:43
Сообщения: 222
ларек писал(а):
Готовила "Цыпленок с орехами кешью" http://www.povarenok.ru/recipes/show/13987/.
Очень вкусно, а главное - готовится мгновенно! Огромная благодарность Саре, за то, что подсказала этот рецепт. Изменения внесла, но незначительные: вместо лука-порея - использовала зеленый лук, цыпленка заменила на филе индейки. Жду Сарин "одобрямс" на главное фото

Главное, не меняйте название. Очень хочется попробовать циплёнка из индейки. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 11:27 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
Огурцовый Майонез писал(а):
Главное, не меняйте название. Очень хочется попробовать циплёнка из индейки.

Ну и че ржешь? :D Не едим мы курицу. А название... как главная по тарелочкам скажет :D Лучше бы фото посоветовал... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 11:31 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
ларек писал(а):
Огурцовый Майонез писал(а):
Главное, не меняйте название. Очень хочется попробовать циплёнка из индейки.

Ну и че ржешь? :D P

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 11:35 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
Oxana_71
Огурцовый Майонез
Ну а что? Я могу название и ингридиенты оригинальными оставить, никто и не догадается, что там индейка. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 12:21 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
ларек
Да я, Ларис, была "ПАДСТОЛОМ" от твоей фразы! :D :D
Конечно напиши, я тоже так сделала в моём рецепте с куриной грудкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 12:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
Oxana_71
Это было первое, что мне пришло в голову. :oops: Так и написала. :D На курицу аллергия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 15:05 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 09:30
Сообщения: 1944
Откуда: Санкт-Петербург
ГОТОВЫЙ РЕЦЕПТ

Готовила постный грибной суп http://www.povarenok.ru/recipes/show/4033/ . Суп понравился - достаточно интересное (для меня) сочетание, прост в приготовлении и вкусен. Муж ел со сметаной - ему тоже понравился. На вид, как автор и предупреждал, суп оказался немного неказистым... С фото 2 дня мучаюсь, самое приличное, что имеем:

я бы оставила первое фото. На главную. Нуф.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 15:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
Ируня
Ириш, а если его укропчиком присыпать? Или пару перьев зеленого лука ему вставить? :D В конце концов букву Зю сметаной нарисовать...Цвет-то красивый, желтенький


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 15:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 09:30
Сообщения: 1944
Откуда: Санкт-Петербург
ларек писал(а):
Ириш, а если его укропчиком присыпать? Или пару перьев зеленого лука ему вставить? Very Happy В конце концов букву Зю сметаной нарисовать...Цвет-то красивый, желтенький


Не, сметана отпадает - суп-то постный... Лук, укроп - не знаю даж... Вообще, зелень там присутствует, правда утонула... Кстати, зелень мне показалась там лишней - перебивает вкус грибов....И у меня сейчас только кинза в наличии, в магазин не уйти - жду водопроводчиков... И не известно сколько еще буду ждать.. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 15:46 
Поваренок-испытатель

Зарегистрирован: 27 июн 2009 09:43
Сообщения: 222
ларек писал(а):
Ируня
Ириш, а если его укропчиком присыпать? Или пару перьев зеленого лука ему вставить? :D В конце концов букву Зю сметаной нарисовать...Цвет-то красивый, желтенький

Да-да! Букву ЗЮ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 15:47 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
Огурцовый Майонез
Вы опять?! :twisted: Я паутинку имела в ввиду :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 15:50 
Поваренок-испытатель

Зарегистрирован: 27 июн 2009 09:43
Сообщения: 222
ларек писал(а):
Огурцовый Майонез
Вы опять?! :twisted: Я паутинку имела в ввиду :D

:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 15:52 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
Огурцовый Майонез
То-то же. :roll: :emoticon(':


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд седьмой. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты