Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд десятый
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раскраски. Раунд десятый
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 02:30 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Внимание !

Оглашаю предварительный список участников десятого раунда акции "Раскраски"

Убедительная просьба к участникам - ознакомьтесь с правилами раздела "Раскраски" http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=3286

1. larik malasha
Изображение
Тартифлетт (Tartiflette)
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Из овощей
Традиционное блюдо французской кухни. Подается обычно зимой, особенно часто встречается в ресторанах лыжных курортов. Если Вам хочется согреться в морозную погоду, то приготовьте это сытное блюдо из картофеля, и Вы не будете разочарованы.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Инесса под названием "Тартифлетт" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: картофель, лук репчатый, бекон, сыр мягкий, сливки, соль, масло растительное, масло сливочное. Тэги: горячее, второе.

2. Sea-green
Изображение
Суфле из ветчины
Изображение
Рецепты: Закуски -> С колбасными изделиями
Рецепт этого блюда был размещeн в 2008 году пользователем Many под названием "Суфле из ветчины" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Нам блюдо понравилось, получилось вкусно, сытно и сочно. Спасибо автору!
Ингредиенты: яйцо, масло сливочное, ветчина, лук зеленый, соль. Тэги: закуска.

3. ли-ли-я
Изображение
Ватрушка "Лакомка"
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Мартышка под названием "Ватрушка" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Очень вкусно, быстро и дешево. Дети с удовольствием будут Вам помогать!
Ингредиенты: творог, масло сливочное, мука, яйцо, сахар, маргарин. Тэги: выпечка.

4. Nika
Изображение
Парфе с клубникой и медом
Изображение
Рецепты: Десерты -> Другие десерты
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2007 году пользователем Gergana Lambreva под названием "Парфе с клубникой и медом" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Вкусный десерт, который тем же вечером был съеден.
Ингредиенты: клубника, мед, яйцо куриное, сливки, соль. Тэги: обед, полдник, десерт, ужин.

5. Мария По
Изображение
Пирожное "Нежность"
Изображение
Рецепты: Десерты -> Пирожные
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Fialka под названием "Пирожное нежность" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Пирожное вкусное, его легко приготовить. Пропитавшись несколько часов, оно становится ещe вкуснее!
Ингредиенты: яйцо куриное, сахар, масло сливочное, кефир, сода, соль, мука, молоко сгущенное. Тэги: пирожное, десерт.

6. mamoki - http://www.povarenok.ru/recipes/show/29918/
на оформление рецепта- исходника

7. Tanya.O.511
Изображение
Кукурузные лепешки
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Другие изделия
Быстро, просто и вкусно! Отличный перекус на завтрак!
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем mavlira под названием "Кукурузные лепешки" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски"
Ингредиенты: кукуруза, лук репчатый, яйцо, мука пшеничная, ветчина, сыр твeрдый, соль, перец черный, масло сливочное. Тэги: закуска, завтрак.

8. dolphy
Изображение
Щука в медовом соусе
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Millena под названием "Щука в соусе" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Рецепт очень понравился. Очень хорош соус, буду готовить его еще не раз. Это блюдо можно подавать как горячим, так и холодным, тогда соус превращается в маринад. Оба способа подачи опишу в рецепте.
Ингредиенты: щука, мед, лимон, соевый соус, орех мускатный, имбирь, лавровый лист, масло сливочное, крахмал, зелень. Тэги: второе, ужин, обед, горячее, закуска.

9. S_Svetlana
Изображение
Салат "Печенка и K"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из птицы -> Из субпродуктов
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем Еленка77 под названием "Салат "Печенка и K"" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Салат очень простой и готовится очень быстро.
Ингредиенты: печень куриная, морковь, лук репчатый, горошек зеленый, огурец, майонез, масло растительное. Тэги: ужин, закуска, обед, завтрак.

10. Ттшка
Изображение
Банановый рулет
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Рулеты
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Софа и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Рулет нам очень понравился, особенно, вкусен он на следующий день! Довольно просто готовится и очень быстро съедается .
Ингредиенты: яйцо, мука, саxар, молокo, масло сливочное, орехи грецкие, банан. Тэги: десерт.

11. мисс
Изображение
Мясные рулетики "Калейдоскоп"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Прекрасные рулетики. Готовятся быстро. Вкусны и для повседневного стола, и на праздник. Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Лисeнок под названием "Мясные рулетики "Калейдоскоп" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски»
Ингредиенты: свинина, шампиньоны, лук репчатый, морковь, масло растительное, горчица, соль, перец черный, кукуруза, вино красное сухое, сыр твердый. Тэги: второе, обед.

12. Lady Kitten
Изображение
Сырный пирог с беконом и перцем
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Сочный вкусный пирог из песочного теста с начинкой из бекона, ветчины и сладкого перца.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем volga1201 под названием «Сырный пирог с беконом и перцем» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: мука, масло сливочное, вода, яйцо, сметана, бекон, ветчина, сыр твердый, перец сладкий красный, соль. Тэги: завтрак, пирог, ужин, обед.

13. Ируня
Изображение
Пирог с ревенем
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем karumniece под названием "Пирог с рабарбаром (ревенем)" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Очень вкусный пирог с нежной кислинкой ревеня, не приторный. Чаепитие с этим пирогом навеяло мечты о раннем лете... О том времени, когда, как раз, сезон ревеня... Ревень дает самый ранний урожай. Его можно использовать в начинку в выпечку, в десерты, варить из него компоты и морсы, из него получаются великолепные варенья и джемы... Можно его замораживать и лакомиться зимой великолепной выпечкой с ревенем!
Ингредиенты: яйцо, кефир, сахар, мука, ревень, сметана, корица, ванилин. Тэги: десерт, пирог.

14. dog-rose
Изображение
Курица "Африканская гостья"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Курица с овощами по-камерунски. Рецепт несложный, готовить очень быстро. Блюдо получается легкое, вкусное, кусочки куриной грудки нежные, не сухие. Соус отлично дополняет блюдо. Готовить такое буду еще, и с удовольствием.
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2010 году пользователем Торопыжка под названием "Африканская гостья (Курица с овощами по-камерунски)" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: филе куриное, масло растительное, перец болгарский, лук-порей, лук красный, йогурт, чеснок, орех мускатный, кардамон, базилик, салат. Тэги: обед, второе, горячее, ужин.

15. Desert rose
Изображение
Десерт «Бананы в кляре»
Изображение
Рецепты: Десерты -> Фрукты
Этот рецепт был размещен на сайте пользователем anikan в 2007 году и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Под хрустящей корочкой теста – сладкий банановый крем.
Ингредиенты: банан, мука рисовая, вода газированная, масло растительное, сахарная пудра, мороженое, карамель. Тэги: десерт.

16. Meotida
Изображение
Воздушный рулет с шоколадной начинкой
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Рулеты
Рецепт заинтересовал меня тестом для коржа. Итог очень порадовал, даже превзошел все мои самые смелые ожидания, получилось очень воздушно, пористо и нежно.
Крем можно взять любой, корж настолько хорош, что будет отлично гармонировать с чем угодно.
Ну и, конечно, много шоколада на сервировочном блюде и шарики ванильного мороженого приятно оттеняют вкус и делают его завершенным.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Настенька 90 /60 /90 под названием "Шоколадный рулет" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: яйцо куриное, вода, мука пшеничная, сахар, крахмал картофельный, сода, молоко, шоколад темный, масло сливочное, какао-порошок, кофе растворимый, сахарная пудра, ванильный сахар, коньяк. Тэги: выпечка, рулет, десерт.

17. LekaRu
Изображение
Творожный десерт с ананасом
Изображение
Рецепты: Десерты -> Другие десерты -> Из творога
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2010 году пользователем Мама-кошка под названием "Творожный десерт с ананасом" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Десерт получился очень сытным и может заменить завтрак или ужин.
Ингредиенты: молоко, рис, творог, яйцо, сахар, масло сливочное, лимон, ананас, соль, корица. Тэги: десерт.

18. katiuxa88
Изображение
Пирог "Шоколадная зебра с вишней"
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Lessi под названием "Пирог "Зебра" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Вкусный "полосатый" пирог с кусочками вишни.
Ингредиенты: яйцо, сахар, мука, молоко, масло подсолнечное, вишня, шоколад черный, шоколад белый, сода гашеная уксусом. Тэги: десерт, пирог.

19. Semsvet
Изображение
Японский десерт «Тякин сибори»
Изображение
Рецепты: Десерты -> Пирожные
Этот яркий и необычный десерт весьма популярен в Японии. Японское название блюда можно перевести как «сжатые в салфетке».
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем elilly под названием "Зелено-жeлтые слоeные пирожные" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: яйцо, сахар, горошек зелeный. Тэги: десерт, пирожные.

20. венера71
Изображение
Соус из хрена
Изображение
Рецепты: Соусы
Остренький и вкусный соус для мясных, рыбных и заливных блюд.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем тата55 под названием "Соус из хрена" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: хрен, сахар, соль, свекла, уксус. Тэги: соус.

21. elena777
Изображение
"Хе" из сельди
Изображение
Рецепты: Закуски
Остренькая и ароматная закуска из селeдочки.
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем karafuto под названием ""Хе" из сельди" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ингредиенты: сельдь, лук репчатый, чеснок, уксус, соевый соус, масло растительное, перец черный, перец красный жгучий, кориандр, соль, лавровый лист. Тэги: закуска.

22. lakshmi-777
Изображение
Печенье "Снежки"
Изображение
Рецепты: Десерты -> Печенье
Вкусное рассыпчатое печенье из творожной массы с кусочками кураги.
Рецепт этого печенья был размещeн пользователем Елена 110 в 2008 году под названием печенье "Снежки" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Ингредиенты: творожная масса, маргарин, яйцо куриное, разрыхлитель, ванильный сахар, мука пшеничная, курага, сахар. Тэги: печенье.

23. Ольга Бабич
Изображение
Баклажаны со свининой по-китайски
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Данный рецепт был размещен на сайте в 2010 г. пользователем Ольга Борисовна под названием "Баклажаны со свининой по-китайски" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Это блюдо стало хитом на нашем столе. Вкусно, необычно!
Ингредиенты: баклажан, перец болгарский, морковь, огурец, свинина, чеснок, крахмал, соевый соус, сахар, приправа, вода, масло растительное, петрушка. Тэги: горячее.

Время проведения десятого раунда с 27 января по 3 февраля

Уважаемые участники десятого раунда , с нетерпением жду ваших работ с 27 января!

С уважением Оксана.


Последний раз редактировалось Oxana_71 03 фев 2011 22:29, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 04:31 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Oxana_71
Ну, вот, не знала, не предупредили и рецепт, конечно, не предложила(((((((((((((.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 07:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:27
Сообщения: 2488
Откуда: планета Земля
мисс писал(а):
Oxana_71
Ну, вот, не знала, не предупредили и рецепт, конечно, не предложила(((((((((((((.


А ты напиши Оксане - она твой рецепт добавит, скорее всего. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 10:36 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 10:11
Сообщения: 1431
Оксана, желаю удачи! Нуф. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 13:33 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
nuf_nuf писал(а):
Оксана, желаю удачи! Нуф. :)


Спасибо, белла! Не боИсь, прорвёмся!


Последний раз редактировалось Oxana_71 26 янв 2011 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 13:35 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 10:11
Сообщения: 1431
Oxana_71

Белла, ограничения по количеству рецептов действует. :) Только по одному рецепту в одну персону. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 13:37 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
nuf_nuf
Окей, не знала! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 13:39 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 13:55
Сообщения: 1115
Oxana_71
Оксана, может на главной разместить новость о начале 10 раунда?
Я случайно увидела на форуме, что он начался, а так бы и не знала :) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 13:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 10:11
Сообщения: 1431
Мария По


Новость ждёт одобрения администрации. Немного терпения. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 13:43 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 13:55
Сообщения: 1115
nuf_nuf
Всё понятно, вопросов не имею.
Какие тонкости :) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011 16:07 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
Всем творческих успехов, новому модератору - терпения. Как говорится, с новыми силами и вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 00:01 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010 12:24
Сообщения: 3813
Oxana_71
Оксана, поздравляю с началом новой трудовой вахты! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 07:44 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010 15:35
Сообщения: 133
Откуда: Саратов
О! Еще одна приятная неожиданность, даже две: новая неделя "Раскрасок" и мое участие в ней! Спасибо. Поехала за продуктами....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 08:37 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009 14:18
Сообщения: 119
Ксанчик и мне...и мне тоже рецепт мона? Или мне самой предложить? Я тоже хочу ещё красить... :cry:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/3313/
http://www.povarenok.ru/recipes/show/1878/
http://www.povarenok.ru/recipes/show/3816/
Вот это я беру себе, мона, Оксана? И когда ты меня "внесёшь" в список, в 11 раунд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011 09:05 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 13:55
Сообщения: 1115
Готовый рецепт
Всем здравствуйте. Попробую первая отчитаться в 10 раунде. Готовила пирожное "Нежность" http://www.povarenok.ru/recipes/show/9115/. Ничего в рецепте не меняла, только сделала половину порции. Получился вкусный, ароматный бисквит, сгущёнка есть сгущёнка. Сначала мне показалось пирожное жестковатым, а потом ничего, пропиталось за время в холодильнике. Приготовление не вызвало затруднений. Думаю, название не подходит, нежное пирожное, на мой взгляд, более лёгкое, мягкое, сочное и т.д.. :)
Жду Ваших комментариев :D !

На главную, Оксана. Мария, быстрА же Вы! Молодец! Мне нравятся 168, 113.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд десятый Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты