Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд одиннадцатый.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раскраски. Раунд одиннадцатый.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011 18:14 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Внимание !

Оглашаю предварительный список участников одиннадцатого раунда акции "Раскраски"


Убедительная просьба к участникам - ознакомьтесь с правилами раздела "Раскраски" здесь>>>

1. Мария По

Изображение
Слоеные трубочки с селедочной массой
Изображение
Рецепты: Закуски -> Из рыбы и морепродуктов
Мягкие трубочки из слоeного теста с пикантной начинкой из сельди. Отличная закуска для повседневного и праздничного стола.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем ольга12345 под названием "Слоеные трубочки с селедочной массой" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».


Ингредиенты: сельдь, яйцо, сырок плавленный, зелень, масло сливочное, тесто слоeное. Тэги: закуска, сельдь.

2. Lady Kitten
Изображение
Пончики «Суфганийот» с ванильной начинкой в карамельно-арахисовой глазури
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пончики
Ханука – один из крупнейших еврейских праздников, который празднуется восемь дней (обычно они выпадают на конец ноября - начало декабря). В дни праздника издревле устраиваются обильные трапезы с блюдами, приготовленными в растительном масле. Традиционными ханукальными блюдами считаются картофельные оладьи «latkes» и дрожжевые пончики «sufganiyot».
Существует множество рецептов приготовления ханукальных пончиков. Они могут быть с джемом, ягодами, вареньем и даже с ванильной начинкой в карамельно-арахисовой глазури!

Данный рецепт был размещен на сайте в 2007 году пользователем Rina под названием «Пончики-«суфганийот» с карамельной начинкой в карамельно-арахисовой глазури» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».


Ингредиенты: мука, молоко, яйцо, дрожжи, сливки, пудинг ванильный, масло арахисовое, мед, арахис, сахар, масло растительное, соль. Тэги: десерт, пончик.



3. Масяся

Изображение
Закрытый лимoнный пирoг
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 гoду пoльзoвателем Fialka пoд названием "Пирог лимонный закрытый" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Для любителей лимoннoй выпечки.

Ингредиенты: мука пшеничная, сахар, маслo сливочнoe, твoрoг, лимoн, ванилин, сметана, сахарная пудра, шoкoлад. Тэги: десерт.


4. Зиглата
Изображение
Салат "Оригинальный"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из птицы -> Из курицы
Очень вкусный, необычный и достаточно питательный салатик, хорош как в тeплом, так и в холодном виде! Быстро и просто готовится из обычных продуктов. Спасибо автору, обязательно буду готовить этот салат ещe!

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2007 году пользователем Аделия Салаватовна и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: филе куриное, фасоль, яйцо, молоко, орехи грецкие, соевый соус, йогурт, чеснок, масло растительное. Тэги: салат, обед, закуска, ужин.


5. lena_martynova
Изображение
Лимонно-медовый пирог
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем kirillovaov под названием "Лимонный пирог" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Очень простой в приготовлении пирог с ярко выраженным лимонным вкусом.

Ингредиенты: лимон, сахар, яйцо куриное, мука, мед, разрыхлитель теста, соль. Тэги: десерт.

6. Nika

Изображение
"Сагудай"
Изображение
Рецепты: Закуски -> Из рыбы и морепродуктов
Сагудай я приготовила из лосося. Моей семье понравился этот рецепт. Вкусная рыбка получилась.
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2007 году пользователем Нина Комарских под названием "Сагудай" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: лосось, лук репчатый, чеснок, лавровый лист, перец черный, перец душистый, укроп, сахар, соль, сок лимонный, масло растительное. Тэги: ужин, обед, закуска.


7. Oxana_71
Изображение
Гречневые блинчики с брокколи, помидорами и сыром
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Блины, оладьи, сырники -> Блины
Оригинальные закусочные блинчики, запечeнные в кокотах, с овощной начинкой.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2010 году пользователем Роня под названием "Овощные блинчики с брокколи-начинкой "Для любимой"" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: яйцо, вода, сода, мука гречневая, соль, масло растительное, зелень, помидор, сыр твердый, брокколи, сметана. Тэги: ужин, завтрак, закуска, обед.


8. Maskadom

Изображение
Рулеты из индейки в персиковом соусе
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из индейки
Чудесное сочетание начинки из брынзы с орехами и нежного персикового соуса превратит любое застолье в торжество. Если Вы хотите порадовать близких чем-то необычным и вкусным - это именно то, что надо! А еще, приготовьте его для любимого, ведь здесь есть все, что присуще настоящим чувствам - пикантность сыра, бодрящая терпкость ореха, нежная текстура соуса и неподдельная свежесть персика.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем Yulya001 под названием "Рулеты из индейки в персиковом соусе" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: филе индейки, брынза, орехи грецкие, петрушка, бульон, сливки, томатная паста, масло растительное, персик, крахмал картофельный, соль, перец черный. Тэги: праздник, обед, ужин.


9. мисс

Изображение
Салат из свеклы
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> Из овощей
Вкусный, простой в приготовлении, малокалорийный, полезный салатик. Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2010 году пользователем Хрум-хрум под названием "Салат из свеклы" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: свекла, грибы, лук, масло растительное, сахар, соль, перец черный, зелень, салат, уксус. Тэги: закуска.


10. ларек
Изображение
Салат "Ошарин"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра
Вкусный и простой рецепт салата с авокадо и сладким перцем, заправленный Salad Cream от olena luchtenberg.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем wild13 под названием "Салат "Ошарин" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: сыр твердый, авокадо, перец болгарский, орегано, чеснок, петрушка, соус. Тэги: авокадо, салат.


11. Meotida


Изображение
Пирожное "Пухленькая монашка"
Изображение
Рецепты: Десерты -> Пирожные
Если Вы любите шоколад также, как и я, то эти пирожные для Вас!..
Влажная, сочная структура коржей дополняется сметанным кремом и шоколадной глазурью. Насыщенный шоколадный вкус и хрустящесть ореховой посыпки...
Жду к чаю всю команду Штучек! Всех, кто в нас верил! Всех, кто нам помогал и поддерживал! СПАСИБО ВСЕМ!!!

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Zlatinka под названием Пирожное "Пухленькая монашка" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: йогурт, сахар, мука пшеничная, сода, цедра апельсина, сметана, молоко сгущенное, какао-порошок, вода, коньяк, орехи грецкие, масло сливочное. Тэги: десерт, пирожные, торт.


12. ЭнВэ
Изображение
Картофельные кнели с брынзой под грибным соусом
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых
Кнели - это шарики из мясного, рыбного или куриного фарша, а еще их делают из картофеля, капусты и даже хлеба. Они неотъемлемая часть кухни многих стран и в каждой из них имеют свое название: белорусские галки, украинские галушки, итальянские ньокки, баварские кнeдли и чешские кнедлики, можно поискать еще и, наверняка, к этому списку добавится не одно название.
Сегодня я представляю вашему вниманию одного из членов этого многочисленного семейства. Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем димочка под названием "Картофельные кнели с брынзой или грибами" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: картофель, брынза, мука пшеничная, яйцо, масло сливочное, грибы, лук репчатый, бульон, укроп, соль, перец черный, масло растительное. Тэги: обед, второе.


13. Алёна-любящая жена

Изображение
Луковые "корзиночки"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Фаршированные овощи
Простой и быстрый вариант интересной подачи картофельного пюре.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Artistka под названием "Луковые корзиночки" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».


Ингредиенты: грибы, лук репчатый, картофель, мука, сметана, сыр твердый, бульон, зелень, соль, перец черный. Тэги: второе.


14. ли-ли-я

Изображение
Блинчики "Закусочные"
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Блины, оладьи, сырники -> Блины
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем КатюшаГ под названием "Блинчики закусочные" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Вкусная, легкая и несложная холодная закуска.

Ингредиенты: молоко, вода, яйцо, масло растительное, соль, помидор, авокадо, сыр плавленный, масло оливковое, чеснок, соевый соус, зелень, перец чeрный, сок лимона. Тэги: закуска.


15. olena luchtenberg

Изображение
Запеченные помидоры под хлебной корочкой
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Из овощей
Сочные помидоры под хрустящей хлебной корочкой с травами и пармезаном. Отличная легкая теплая закуска или гарнир.
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Александр1981 под названием "Помидоры запеченные" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: помидор, хлеб, масло оливковое, чеснок, петрушка, орегано, пармезан, соль. Тэги: закуска, гарнир.


16. dolphy
Изображение
Яично-ржаной хлеб
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Домашний хлеб
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Еленка77 под названием "Хлеб с добавлением яиц" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Очень вкусный воздушный хлеб. По вкусу напоминает ржаные лепешки. Мы с сыном еле оторвались от него )))

Ингредиенты: яйцо, вода, соль, сахар, масло растительное, мука пшеничная, мука ржаная, дрожжи. Тэги: хлебопечка, хлеб.


17. Ттшка
Изображение
Торт "Фруктовая рапсодия"
Изображение
Рецепты: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт
Рецепт этого торта был размещен автором "Биа 46 " в 2008 году и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Хочу выразить благодарность автору за прекрасный торт, который всем очень понравился, особенно его оценила моя свекровь! В нем сочетается сладость кураги и изюма с приятной кислинкой цитрусовых. Особенно порадовало тесто - минимум хлопот, а результат превосходный.
Всем рекомендую попробовать.

Ингредиенты: кефир, сахар, мука, яйцо, крахмал, сода, какао-порошок, изюм, орехи грецкие, курага, апельсин, лимон, молоко сгущенное, масло сливочное, желе, вода. Тэги: десерт, обед, ужин.


18. Ируня
Изображение
Пикантная куриная печень в сырном соусе
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Субпродукты
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Велька и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Нежное, пикантное и вкусное блюдо из куриной печени.

Ингредиенты: печень куриная, лук репчатый, морковь, чеснок, сметана, сливки, горчица, уксус, молоко, мука, зелень, специи, сыр твердый, масло растительное. Тэги: второе, ужин, обед, горячее.


19. Desert rose
Изображение
«Кацудон»
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Жареная свинина в темпурном кляре на рисовой подушке.

Этот рецепт был опубликован пользователем vlada882 в 2009 году и иллюстрирован мною в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: свинина, рис, яйцо, капуста белокочанная, лук репчатый, мука, сухари панировочные, соевый соус, вино белое сухое, бульон, масло растительное, зелень, перец черный, соль, сахар. Тэги: свинина, мясо.


20. elena777
Изображение
Пирожные "Ракушки"
Изображение
Рецепты: Десерты -> Пирожные
Замечательные пирожные-"ракушки" с запечeнным кремом и черносливом.
Попробуйте, ну очень вкусно! Огромная благодарность автору от моих домочадцев за такой вкусный десерт!

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем zmeiyka2008 под названием "Ракушки" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: масло сливочное, сметана, яйцо, мука, сахар, чернослив, ванильный сахар, сода, кислота лимонная. Тэги: десерт, выпечка.


21. larik malasha
Изображение
Маринованная стручковая фасоль
Изображение
Рецепты: Закуски -> Из овощей
Здесь во Франции очень часто подают зеленую фасоль в качестве гарнира. Я раньше никогда ее не ела, а сейчас очень ее люблю, так как она очень полезна, в ней минимум калорий; в общем, отличное дополнение к мясному или рыбному блюду.
Ее можно просто отварить, а можно сделать такое блюдо. Чем-то похоже на консервированную стручковую фасоль, но приготовленная дома, а значит, она полезнее и вкуснее.


Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем elena_110 под названием "Маринованная зеленая стручковая фасоль" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».


Ингредиенты: фасоль, вода, мед, уксус, масло растительное, лавровый лист, чеснок, соль, перец черный. Тэги: закуска, фасоль.


22. венера71
Изображение
Малай
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Кексы
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем klava и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Кекс из кукурузной муки.

Ингредиенты: яйцо, сахар, масло растительное, кефир, мука кукурузная, мука пшеничная, разрыхлитель теста, орехи грецкие, соль, изюм, кунжут. Тэги: десерт.


23. katiuxa88
Изображение
Пивоварский гуляш
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из говядины
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем gnomik под названием "Говядина по-чешски" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Получается очень вкусное и мягкое мясо с нежной подливой.

Ингредиенты: говядина, перец болгарский, сало, лук репчатый, чеснок, перец красный жгучий, тмин, томатная паста, пиво темное, мука. Тэги: ужин, обед, второе.


24. dog-rose
Изображение
Салат "Куриный"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из птицы -> Из курицы
Салат получается очень вкусный, свежий, хорошо подойдет для легкого обеда или ужина.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем КатюшаГ и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: грудка куриная, помидор, капуста пекинская, сыр твердый, укроп, горчица, уксус, масло оливковое, специи, лук репчатый. Тэги: обед, закуска, ужин.



Время проведения одиннадцатого раунда с 5 февраля по 12 февраля

Уважаемые участники одиннадцатого раунда , с нетерпением жду ваших работ с 5 февраля!

С уважением Оксана.

:)


Последний раз редактировалось Oxana_71 15 фев 2011 15:43, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011 23:59 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Оксанчик, ты меня забыла. :)
http://www.povarenok.ru/recipes/show/1576/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 00:02 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
larik_malasha
Прости, Ларис, меня "запутали" совсем. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 00:06 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
ничего страшного!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 09:51 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008 09:41
Сообщения: 329
Откуда: Ростов-на-Дону


Последний раз редактировалось Meotida 05 фев 2011 11:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 10:13 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008 20:39
Сообщения: 510
Meotida
Очень красиво!!!Так и хочется попробовать кусочек!Мне все фото нравятся!Но первое больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 10:42 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008 09:41
Сообщения: 329
Откуда: Ростов-на-Дону
ли-ли-я писал(а):
Meotida
Очень красиво!!!Так и хочется попробовать кусочек!Мне все фото нравятся!Но первое больше!


спасибо, меня только название "пухленькая монашка" смащает :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 11:27 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009 00:17
Сообщения: 288
Готовый рецепт

Лимонный пирог http://www.povarenok.ru/recipes/show/36958/ .
Пирогов с лимоном на сайте немало, но вроде бы такого я не нашла. Правильнее было бы назвать его лимонно-медовый.

На главную. Оксана. Я бы фото немного осветлила и для этого цвета выпечки хорошо подходит тёмный фон, а именно синий, или белый. Название - "Лимонно-медовый пирог"


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 13:14 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010 10:30
Сообщения: 165
Откуда: германия
Oxana_71
Оксана прости пожалуйста, почемуто не получаеться вставить фотки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 13:15 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010 10:30
Сообщения: 165
Откуда: германия
Я тоже с отчетом, готовила вот по этому рецепту
http://www.povarenok.ru/recipes/show/129/
Очень понравился вариант подачи жюльена

Фото мне не нравится. Не обижайтесь, но это факт. Здесь мы пытаемся раскрасить КРАСИВО старые рецепты. Вам надо почитать статьи о фотографировании еды и смотреть кулинарные журналы. Сможете переделать рецепт? Время ещё целая неделя.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 14:26 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009 13:32
Сообщения: 207
Оксана меня забыла
http://www.povarenok.ru/recipes/show/4821/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 14:34 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
венера71 писал(а):
Оксана меня забыла
http://www.povarenok.ru/recipes/show/4821/


Извини, поэтому я вам говорю писать мне в личку.

В форуме тебе автор написала, что она ошиблась с кефиром. Ты это видела уже, нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 14:37 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010 10:30
Сообщения: 165
Откуда: германия
Oxana_71
переделаю, только через несколько дней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 14:43 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
почемучка писал(а):
Oxana_71
переделаю, только через несколько дней


Хорошо, спасибо. Только, пожалуйста, прислушайтесь к критике и советам:
1. Я бы не фотографировала сверху, так не понятно, что это мешочки.
2. Сфотографировала бы намного ближе.
3. В тарелке оставила бы один целый мешочек и один разрезанный, таким образом показав то, что есть внутри.
4. Сделала бы фото чуть в профиль, т.е. присев на корточки и сфотографировала бы очертание мешочков, но достаточно близко.

Если найду какой-нибудь пример, то покажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 14:48 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008 09:41
Сообщения: 329
Откуда: Ростов-на-Дону
Oxana_71
Оксан.. спасибо огромное.. за похвалу.. так приятно :oops: .. это не я "расту".. это фотик другой.. родительская зеркалка.. сразу видно отличие.. хочу хороший фотоаппарат :cry: .. на РД куплю себе обязательно. :twisted: осталось немного подождать до конца марта :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд одиннадцатый. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты