Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд двенадцатый
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раскраски. Раунд двенадцатый
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011 19:24 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Внимание !

Оглашаю предварительный список участников двенадцатого раунда акции "Раскраски".


Убедительная просьба к участникам - ознакомьтесь с правилами раздела "Раскраски" здесь>>>

1. Ттшка

Изображение
Торт "Нежный"
Изображение
Рецепты: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт
Здравствуйте! Рецепт этого торта был размещен в 2007 году автором "Ириска" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски" .
Я никогда раньше не готовила торты-суфле, и когда нашла этот рецепт, то боялась что у меня ничего не получится! Но все оказалось очень просто и достаточно быстро! Торт действительно соответствует названию, очень нежный и вкусный!

Ингредиенты: яйцо, сахар, масло сливочное, сода гашеная уксусом, лимон, сок клюквенный, какао-порошок, желатин, мука. Тэги: обед, десерт, ужин, полдник, завтрак.


2. Meotida
Изображение
Шоколадный пудинг с ЦЕЛЫМ апельсином
Изображение
Рецепты: Десерты -> Другие десерты -> Пудинги
Очень шоколадный десерт, без жарки и духовки.. готовим на плите, получается яркий и вкусный десерт!

Мне очень стыдно, что задержалась с публикацией. Оксаночка, прости.. прости.. прости!!!.. Забылась, в поисках подарков любимым мужчинам.
ВСЕХ НАШИХ ЗАЩИТНИКОВ!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Рецепт этого блюда был размещен в 2009 году автором makaroshka под названием "Шоколадный пудинг с Цельным апельсином" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: масло сливочное, шоколад темный, мука пшеничная, сахар, яйцо куриное, какао-порошок, молоко, апельсин. Тэги: десерт, пудинг.


3. жонушка
Изображение
Воздушный торт "Снежинка"
Изображение
Рецепты: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Мышка-Катюша под названием "Воздушный торт "Снежинка" - Десерт с творожным кремом и сочной вишней" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: масло сливочное, сахар, ванильный сахар, яйцо, мука, крахмал, молоко, желатин, персик, творог, лимон, сливки, сахарная пудра. Тэги: творог, торт.


4. мисс
Изображение
Винегрет с рыбой и морской капустой
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов
Очень оригинальное сочетание продуктов. Но, тем не менее, салат вкусен, полезен, малокалориен, может использоваться в диетическом питании и в постные дни (с разрешением на рыбу). Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Александр1981 под названием "Винегрет с рыбой и морской капустой" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: капуста морская, рыба, капуста белокочанная, огурец, помидор, свёкла, морковь, горошек зеленый, клюква, соль, перец черный, сахар, имбирь, соевый соус, масло растительное, зелень, салат, уксус. Тэги: закуска.


5. larik malasha
Изображение
Булочки "Канадские"
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Булочки
Очень вкусные, нежные, воздушные булочки сразу с тремя начинками! У Вас дома постоянные споры по поводу того, какую начинку делать? Теперь эта проблема решена, так как Вы можете угодить сразу всем членам семьи!

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Ольга 101010 под названием "Канадские булочки", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: мука, дрожжи, молоко, яйцо, масло сливочное, сахар, соль, изюм, орехи грецкие, чернослив, курага. Тэги: выпечка, десерт.


6. dolphy
Изображение
Курица с имбирем в медово-кунжутном соусе
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Dashulja под названием "Курица с медом и имбирем" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Очень ароматное блюдо. Особенно понравится тем, кто любит кунжут, потому что именно кунжутное масло задает тон всему блюду. Для меня вкус этой курицы - это вкус японского ресторана ))) Приготовить проще простого.

Ингредиенты: грудка куриная, мед, соевый соус, масло кунжутное, имбирь, кунжут, зелень. Тэги: ужин, второе, обед, горячее.


7. ли-ли-я
Изображение
Овощной лапшевник "Провинция"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Запеканки -> С овощами
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2010 году пользователем "Tascha83 " под названием "Овощной лапшевник "Провинция" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Рецепт взят из книги "Любимые запеканки" из раздела "Быстро, вкусно, просто".
Очень вкусное, сытное и не очень сложное, горячее блюдо без мяса.

Ингредиенты: макаронные изделия, помидор, кабачок, баклажан, масло сливочное, мука пшеничная, молоко, бульон, сыр плавленный, сыр твердый, масло растительное, приправа, соль, перец черный. Тэги: ужин, горячее, второе, обед.


8. Ася-нн
Изображение
Мусс из ягод и мягкого сыра
Изображение
Рецепты: Десерты -> Другие десерты -> Муссы
Вкусный и простой в приготовлении десерт.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем feba_fantom под названием "Мусс из ягод и мягкого сыра", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: сыр творожный, ягода, сахарная пудра, молоко, мука пшеничная, желток яичный, сок лимона, ванилин, сахар. Тэги: ужин, десерт, обед.


9. Ируня
Изображение
Спагетти с креветками в сливочно-винном соусе
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Паста
Очень нежный сливочный соус к спагетти, очень понравился! Готовится очень быстро и просто.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем MARICHELLI под названием "Соус для спагетти" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: креветки, вино белое сухое, сливки, чеснок, соль, масло оливковое, спагетти. Тэги: горячее, второе, ужин, обед.


10. венера71
Изображение
Шампиньоны, фаршированные крабовым жюльеном
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> С грибами
Этот рецепт был размещен пользователем "Lill" в 2008 году, и иллюстрирован мною в рамках акции «Раскраски».
Вкусные грибы прекрасно подойдут на праздничный стол или
для неожиданных гостей.


Ингредиенты: шампиньoны, крабовое мясо, сливки, специи, масо оливковое, сыр твердый, мед. Тэги: ужин, обед, закуска.


11. Nika
Изображение
Лосось из духовки
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Лосось из духовки с болгарским перцем и репчатым луком. Лосось - любимая моя рыба. В разных вариантах его готовила, а в этом первый раз. Очень вкусно. Лосось сочный, с вкусом перца. Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем MamAnechka под названием "Сeмга из духовки" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: лосось, перец болгарский, лук репчатый, сметана, сыр твердый, перец черный, соль, масло растительное. Тэги: ужин, обед, закуска, второе.


12. ЭнВэ
Изображение
Творожный десерт с фруктами и вином
Изображение
Рецепты: Десерты -> Другие десерты -> Из творога
Вкусный праздничный десерт.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем ЮРИСТИК под названием "Десерт с творогом" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: творожная масса, желатин, молоко, вино красное полусладкое, сахар, гвоздика. Тэги: десерт, желе.


13. ElenKaNZ
Изображение
Рыбный рулетик с тигровыми креветками
Изображение
Рецепты: Закуски -> Рулеты -> Рыбные рулеты
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Lill под названием "Рыбный рулетик, фаршированный тигровыми креветками", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: лосось, рыба, лук репчатый, шампиньоны, креветки, сливки, кинза, специи. Тэги: закуска.


14. Desert rose
Изображение
Сливочный торт с ананасами
Изображение
Рецепты: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт
Нежный ананасовый торт с бисквитом на манке, воздушным сливочным кремом, украшен фруктами.
Этот рецепт был размещен пользователем "ЮРИСТИК" в 2008 году, и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: яйцо куриное, сахар, крупа манная, сахарная пудра, сливки, ананас, вишня, орехи, масло сливочное. Тэги: ужин, десерт, завтрак, обед, полдник.


15. Масяся
Изображение
Кальмары по-китайски
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из морепродуктов
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Marishka под названием "Кальмары по-китайски" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Вкуснo и быстрo!

Ингредиенты: кальмар, лук репчатый, сoевый сoус, чеснoк, перец черный, уксус, сахар, зелень, хмели-сунели. Тэги: закуска.


16. Maskadom
Изображение
Чермула
Изображение
Рецепты: Соусы
Эта смесь пряностей и трав родом из Марокко. Ее пряный аромат с восточными нотками прекрасно оттенит вкус блюд из рыбы и морепродуктов, овощных салатов. Благодаря этой приправе вы сможете просто и не хлопотно приготовить восхитительные блюда из белого мяса птицы, а соус отлично подойдет к куриным крылышкам, рыбным блюдам и овощам, жаренным на гриле.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Kisya под названием Соус "Чермула" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: кинза, петрушка, зира, паприка сладкая, кориандр, чеснок, масло оливковое, лимон, вино белое сухое, соль. Тэги: ужин, обед, соус.


17. Мария По
Изображение
Яблочное суфле
Изображение
Рецепты: Десерты -> Другие десерты -> Муссы
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Пушистая под названием "Яблочное суфле" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Лeгкое, нежное суфле, с ароматом и вкусом яблока. Прекрасно сочетается с рассыпчатым печеньем!

Ингредиенты: яблоко, сахар, белок яичный, масло сливочное, печенье. Тэги: десерт.


18. Lady Kitten
Изображение
Фаршированное куриное филе в ветчинной «шубке»
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Ароматные куриные рулетики с базиликом, сыром и ветчиной.

Данный рецепт был размещен на сайте в 2008 году пользователем shalynbya под названием «Фаршированное филе куриной грудки в ветчинной «шубке» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: филе куриное, орехи кедровые, базилик, чеснок, сыр твердый, масло сливочное, ветчина, помидор, лук репчатый, масло растительное, перец черный, соль. Тэги: второе, ужин, обед.


19. barska
Изображение
Яйца под горячим томатным соусом
Изображение
Рецепты: Закуски -> Из яиц
Яйца под майонезом - это была самая быстрая и популярная закуска в СССР.
Я предлагаю Вашему вниманию не менее быструю, но более интересную, насыщенную и пикантную, остро-кисленькую закуску - "Яйца под горячим томатным соусом". Для настоящих мужчин под крепкие напитки!

За этот рецепт я благодарна Мышке-Катюше. Он был опубликован ею в 2009 г. , и раскрашен мной в рамках проекта "Раскраски".

Ингредиенты: яйца, лук, помидоры, огурец, каперсы, растительное масло, соль перец, кайенский перец, зелёный лук. Тэги: закуска, нежданные, гости.


20. semsvet
Изображение
Индийский плов с орехами
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Гарнир -> Крупы
Для гурманов национальной кухни и для тех, кто хочет всегда получать ароматный рассыпчатый рис. И в будни, и в праздничные дни этот нарядный рис порадует своим ярким видом и сказочным вкусом!

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем lesi под названием "Индийский плов с орехами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: рис, вода, лук репчатый, морковь, чеснок, фундук, соль, кардамон, карри, кумин, масло растительное, лавровый лист. Тэги: гарнир, второе.


21. dog-rose
Изображение
Кальмары "оливковые"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из морепродуктов
Удивительно простое и быстрое в приготовлении, оригинальное и легкое блюдо, я бы сказала, по-настоящему весеннее.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Маруська под названием "Кальмары, тушенные с оливками" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: кальмар, лук репчатый, помидор, перец болгарский, оливки черные, базилик, масло растительное, специи. Тэги: ужин, горячее, обед.


22. katiuxa88
Изображение
Пирожное "Миндальная нежность"
Изображение
Рецепты: Десерты -> Пирожные
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем bronny под названием "Шоколадные пирожные" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Очень нежное шоколадно-кокосовое пирожное.

Ингредиенты: шоколад черный, мука, масло сливочное, сахар, соль, миндаль, дрожжи, маскарпоне, сливки, шоколад белый, молоко сгущенное, стружка кокосовая, яйцо. Тэги: десерт.



Время проведения двенадцатого раунда с 15 февраля по 22 февраля

Уважаемые участники двенадцатого раунда , с нетерпением жду ваших работ с 15 февраля!

С уважением Оксана.

:)


Последний раз редактировалось Oxana_71 23 фев 2011 22:36, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011 20:38 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009 18:06
Сообщения: 453
Оксан, у тебя Жонушка два раза в списке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011 20:44 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Lady Kitten писал(а):
Оксан, у тебя Жонушка два раза в списке.


:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 00:22 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008 17:12
Сообщения: 117
Откуда: Подмосковье
Всем привет!
Пойду Правила читать... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 00:23 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009 18:06
Сообщения: 453
Фрося Педалькина
Привет! :friends:
Ты тоже решила к нам присоединиться? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 00:24 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Фрося Педалькина писал(а):
Всем привет!
Пойду Правила читать... :roll:


Привет и тебе! Почитай, они не сложные. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 00:34 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009 18:06
Сообщения: 453
Девочки, я добавила несколько ссылок СЮДА.
Советую всем еще раз прочитать!!!

Если у кого то еще есть полезные ссылки на статьи или мастер-классы, пишите мне и я их тоже добавлю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 00:47 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008 17:12
Сообщения: 117
Откуда: Подмосковье
Ну вроде как) Не знаю как со временем будет, фотографирую только с естественным освещением, темнеет рано. Уже поздно рецепт выбирать?
Советом могу помочь. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 01:38 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Фрося Педалькина
Почему поздно? Нет ещё, завтра начинается раунд. Можешь выбрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 02:30 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 13:51
Сообщения: 330
Такие рецепты интересные у всех в этом раунде, я уже прямо не могу дождаться!!!! :) :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 02:33 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
жонушка
У самой шикарный тортик есть :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 02:36 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 13:51
Сообщения: 330
Oxana_71
Цитата:
У самой шикарный тортик есть Twisted Evil

А то, :) КанеШна!!!! Кто ж мне на него глаза то открыл!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 02:47 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Оттож..:P .....ты закрывала глаза на бедный тортик, так бы мы его и не увидели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 02:52 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 13:51
Сообщения: 330
Oxana_71
Ой подожди, может лучше вы бы его и невидели, я как сделаю, ухххх))) я же могу!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011 03:15 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
жонушка писал(а):
Oxana_71
Ой подожди, может лучше вы бы его и невидели, я как сделаю, ухххх))) я же могу!!! :D

:shock: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд двенадцатый Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты