Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд четырнадцатый.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раскраски. Раунд четырнадцатый.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 19:25 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Внимание !

Оглашаю предварительный список участников четырнадцатого раунда акции "Раскраски".


Убедительная просьба к участникам - ознакомьтесь с правилами раздела "Раскраски" здесь>>>

1. Nika
Изображение
"Роллы" из лаваша
Изображение
Рецепты: Блюда из лаваша -> Рулеты из лаваша
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Эльвирчик под названием "Роллы по-русски, со слабосоленой рыбой" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". Очень вкусный рулетик. Кто мне не верит, прошу проверить. Большого труда в его приготовлении нет. Моему семейству этот рулетик очень понравился.

Ингредиенты: лаваш, сыр мягкий, салат, консервы рыбные, сыр твердый, крабовые палочки. Тэги: закуска.


2. Ася-нн
Изображение
Суп из авокадо
Изображение
Рецепты: Бульоны и супы -> Холодные супы -> Холодный суп-пюре
Когда его приготовила и попробовала, то была в восторге - суп оказался на 100 % моим. Суп получается очень нежный, мягкий и, в тоже время, очень ароматный (в жаркий летний день самое то), по Вашему желанию он может стать и острым.
Спасибо огромное Саре nuf_nuf, что отдала этот рецепт в мои руки.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Keng00 ry под названием "Авокадовый суп" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».


Ингредиенты: авокадо, бульон, молоко, сливки, соль, зелень, сок лимонный. Тэги: суп-пюре, обед, ужин, первое.


3. мисс
Изображение
Рис с морепродуктами
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из морепродуктов
Если вы любите морепродукты так, как люблю их я, то этот рецепт для вас!
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Mermaid под названием "Рис с морепродуктами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: коктейль морской, рис, лук репчатый, перец сладкий красный, чеснок, имбирь, васаби, соевый соус, соль, масло соевое, масло сливочное. Тэги: обед, второе.


4. Ттшка
Изображение
Рулет с яблоками
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Рулеты
Рецепт этого рулета был размещен пользователем Lesi в 2008 году, и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Когда нашла этот рецепт, то увидела, что тесто для приготовления рулета используется мое любимое, из которого я часто пеку. Всем рекомендую попробовать, т. к. оно легко и быстро готовится, плюс в его состав входит творог, что очень важно для многих мам, которые не могут уговорить своих чад его кушать. Получается нежный рулет с яблоками и ноткой корицы! Заходите на чашечку ароматного чая!

Ингредиенты: яйцо куриное, творог, масло сливочное, сахар, мука, яблоко, корица, разрыхлитель теста. Тэги: завтрак, десерт, ужин, полдник, обед.


5. Meotida
Изображение
Рис "Пастэль"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из круп
Люблю рис.. В виде плова... Просто с добавкой овощей.. с каким-нибудь интересным соусом.. Приготовленный в духовке или пароварке.. Суши.. Роллы.. Ризотто
Рис - это такое многообразие оттенков вкуса.. цвета.. Это настоящий карновал.. Мольберт, на котором можно нарисовать любыми красками, иногда получается феерверк.. Иногда, добавив сыр, можно получить ПАСТЭЛЬ..

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем advance под названием "Пастэль" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: рис, шампиньоны, овощи, сыр твeрдый, зелень. Тэги: гарнир, второе, горячее.


6. Lady Kitten
Изображение
Паста с тунцом и овощами
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Паста
Способ приготовления этой пасты называется – пастаризотто, т. к. паста готовится не отдельно, а вместе со всеми ингредиентами в одной посуде. Такой способ варки очень популярен в Италии, но мало известен за рубежом.

Данный рецепт был размещен на сайте в 2010 году пользователем Антония под названием «Паста с тунцом и овощами» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».


Ингредиенты: тунец консервированный, паста, лук репчатый, кабачок, помидор, перец болгарский, бульон рыбный, масло оливковое, петрушка, пармезан. Тэги: обед, паста, ужин.


7. Larik Malasha
Изображение
Картофельные колобки с мясом
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Гарнир -> Картофельный гарнир
Очень вкусное блюдо из картофельного пюре и нежной свинины. Если Вы это любите, то данное блюдо - для Вас!
Отлично подойдет на праздничный стол и для повседневных обедов.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем azia под названием "Картофельные поросята" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: картофель, мясо, лук репчатый, соль, перец черный, специи, яйцо, сухари панировочные, молоко, масло растительное. Тэги: второе, ужин, обед.


8. Dolphy
Изображение
Сыр "Особый"
Изображение
Рецепты: Закуски -> Из сыра
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Профессор МакГонагалл под названием "Особый сыр" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Интересный рецепт, дает огромный простор для фантазии в плане наполнителей для сыра. В данном варианте это морковь, орехи и зелень, но может быть все, что только вашей душе угодно: грибы, оливки, вяленые помидоры и т. д. Пропорции, которые я указываю, ориентировочные, все на ваш вкус. Сыр получается твердым.

Ингредиенты: сыр твердый, морковь, орехи грецкие, зелень. Тэги: закуска.


9. S_Svetlana
Изображение
Салат "Союз нерушимый"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из мяса -> С колбасными изделиями
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем berendey под названием "Салат диетический праздничный "Союз нерушимый" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: перец болгарский, помидор, огурeц, лук репчатый, сыр твердый, колбаса, ветчина, хлеб, майoнез. Тэги: салат, ужин, обед, закуска.


10. венера71
Изображение
Пряные отбивные котлеты "Гаучо"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Мышка-Катюша под названием "Пряные отбивные котлеты "Гаучо"", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Вкусное мясо с начинкой.

Ингредиенты: свинина, морковь, сельдерей черешковый, петрушка, лук зелeный, специи, яйцо, масло растительное, лук репчатый, помидор, приправа. Тэги: ужин, обед, второе, горячее.


11. Ируня
Изображение
Постный гороховый суп-пюре
Изображение
Рецепты: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Суп-пюре
Отличный, легкий вариант горохового супа-пюре с интересными пикантными нотками сельдерея.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем Димочка под названием "Суп-пюре из гороха или фасоли" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".


Ингредиенты: горох, вода, петрушка, сельдерей корневой, лук репчатый, морковь, масло растительное, укроп, соль, кориандр. Тэги: обед, ужин, горячее, суп, суп-пюре, первое.


12. Ли-ли-я
Изображение
Шашлык из свиных ребер или "Пьяное ребро"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Шашлык
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем hobot под названием "Шашлык из свиных ребер или по модному "Пьяное ребро"", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Получилось вкусное, мягкое и красивое мясо.

Ингредиенты: ребра свиные, лук репчатый, коньяк, лимон, вода газированная, варенье, зира, паприка сладкая, кориандр, сумах, базилик, лавровый лист, морковь, петрушка, соль, перец черный. Тэги: ужин, горячее, второе, обед.


13. Dessert rose
Изображение
Салат "Жена Цезаря"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра
Ароматные сухарики, хрустящий бекон, сочная пекинская капуста. И интересный соус. Этот салат – прекрасная альтернатива популярному и уже приевшемуся "Цезарю"! Этот рецепт был размещен пользователем ЮРИСТИК в 2008 году под названием "Царица" и иллюстрирован мною в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: капуста пекинская, бекон, хлеб, сыр твердый, масло растительное, майонез, лимон, соль. Тэги: закуска.


14. ЭнВэ
Изображение
Старопольский яблочный пирог
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Вкусный, нежный, необычный пирог из слоеного теста.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Murchela под названием "Старопольский пирог", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: тесто слоеное бездрожжевое, яблоко, сметана, сахар, ванильный сахар, корица. Тэги: ужин, полдник, завтрак, десерт, обед.


15. Жонушка
Изображение
Торт "Ореховая лакомка или 2 в 1 "
Изображение
Рецепты: Десерты -> Торты
Изначально рецепт этого тортика показался мне слегка скучным и я решила немного пофантазировать. Вот что из этого получилось)))
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Jumba под названием "Ореховая лакомка", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: орехи грецкие, мука пшеничная, яйцо куриное, сахар, разрыхлитель теста, сыр сливочный, сливки, шоколад чeрный, шоколад белый, молоко, желатин, кофе растворимый, коньяк, сахарная пудра, мед. Тэги: десерт, завтрак, обед, полдник, ужин.


16. Barska
Изображение
Заварной крем "Классический патисьер"
Изображение
Рецепты: Десерты -> Другие десерты -> Десертные крема
После бурной недели праздников у меня оставались желтки. Я старалась ими аппетитно смазывать выпечку, добавлять в фарш, но желтков становилось всe больше и больше!

И тогда я сварила удивительно простой заварной крем, который пригодился в разных блюдах для завтраков и десертов: в блинах, на фруктах, в пирожном.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем juli под названием "Крем заварной" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: молоко, сахар, желток яичный, мука, сахар ванильный. Тэги: десерт, ужин, обед, полдник.


17. малибу
Изображение
Севастопольские колбаски
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем inn@ под названием "Севастопольские колбаски" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
У каждого есть любимое блюдо: кто-то любит шоколад, кто-то сыр, а для меня нет ничего вкуснее домашней колбасы.
Севастопольские колбаски напомнили мне вкус колбасы, которую готовила моя бабушка Настя.
Приступим…

Ингредиенты: свинина, сало, морковь, чеснок, соль, перец черный, масло растительное. Тэги: второе, обед, ужин, праздник.


18. dog-rose
Изображение
Салат "Insalata di riso"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из морепродуктов
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Sv_Dol под названием "Салатик греческий нетрадиционный", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". К греческой кухне этот вариант явно не имел отношения. Но зато благодаря советам Oxana_71 получился вкуснейший летний салат по-итальянски.

Ингредиенты: рис, кукуруза, оливки черные, зелень, яйцо, креветки, сок лимонный, масло оливковое, специи. Тэги: закуска, ужин, обед.


19. Oxana_71
Изображение
Форель, запечeнная в шампанском
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2007 году пользователем Анна20 под названием "Форель с соусом, запеченная в шампанском", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: форель, шампанское, лук-порей, кабачок, перец черный, соль, бульон, мука, вино белое сухое, огурец, грибы, лавровый лист, орегано, розмарин. Тэги: ужин, горячее, обед, второе.


20. Масяся
Изображение
Запеченные драники
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Из овощей
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем Роман Алексеев под названием "Драники с фаршем" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Очень сытное и вкусное блюдо! Советую приготовить!

Ингредиенты: картофель, фарш мясной, лук репчатый, яйцо, шампиньоны, сметана, сыр твердый, чеснок, перец черный. Тэги: горячее.


21. Gretta007
Изображение
Лук острый "Закусочный"
Изображение
Рецепты: Закуски -> Из овощей
Острая луковая закуска. Вкус сильно напоминает печеный лук из шашлычного маринада.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем igal под названием "Лук острый "Закусочный", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: лук репчатый, масло растительное, уксус, сахарная пудра, перец красный жгучий, паприка сладкая, соевый соус. Тэги: обед, закуска, ужин.


22. katiuxa88
Изображение
Рыбные мешочки с грибным соусом
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем чиполинка под названием Рыба "Ужин Нептуна",
и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: филе трески, картофель, помидоры черри, оливки черные, сыр голландский, шампиньоны, грибы, сливки, лук репчатый, молоко. Тэги: второе, обед, горячее, ужин.


Время проведения четырнадцатого раунда с 14 марта по 21 марта

Уважаемые участники четырнадцатого раунда , с нетерпением жду ваших работ с 14 марта!

С уважением. Оксана.

:)


Последний раз редактировалось Oxana_71 22 мар 2011 19:44, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 20:07 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010 13:29
Сообщения: 378
Ну, девоньки, с началом! Всем успехов!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 20:26 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
ЭнВэ
:beer: :beer: :beer: :beer:


:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 20:27 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 13:55
Сообщения: 388
Откуда: 16 этаж
Готовый рецепт

Привет участникам, акции!!!!!
Я с готовым рецептом http://www.povarenok.ru/recipes/show/7615/
От рецепта в восторге суп нежный и насыщенный, если добавить лук и чеснок получится остренько, к нему подойдет практически любая зелень.
Проблем с приготовлением не возникло. Бульoн делала сама из куриной грудки. Для мужа разогревала в микроволновке, так как на улице был мороз и холодного он не хотел, вкус немного от этого меняется но не портится, готовить буду и не раз.
А вот в фотографиях не очень уверенна.

На главную. Оксана ( но завтра !!! ). Мне нравятся все фото на жёлто-зелёном фоне! На главной хорошо смотрелось бы фото Д3_5


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 20:28 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 13:55
Сообщения: 388
Откуда: 16 этаж
И еще фото


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 20:29 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 13:55
Сообщения: 388
Откуда: 16 этаж
и еще одна


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 20:30 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010 13:29
Сообщения: 378
Ася-нн
Не успели мы еще бокалы поднять, а у Вас уже все готово! :D Мне нравится первая и третья фотографии, а если чуть подсветлить, будет еще лучше!
Пока я писала, тут Вы еще фото выложили. Тогда мне нравятся ДЗ_5.jpg и ДЗ_3.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 20:33 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 13:55
Сообщения: 388
Откуда: 16 этаж
ЭнВэ
У меня этот рецепт уже давно готов и просто рвется на ружу, очень мне приглянулся.
Можно на ты, я Настя.


Последний раз редактировалось Ася-нн 13 мар 2011 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 20:35 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Ася-нн
Ну ты шустрА, девушка Настя!!!!! :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 20:36 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 15:59
Сообщения: 210
Ася-нн
мне больше всего понравились фото Д1_2.jpg и ДЗ_6.jpg - суперские просто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 20:39 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 13:55
Сообщения: 388
Откуда: 16 этаж
Oxana_71
Я его месяц назад раскрасила, вот и ждала виляя хвостиком когда же раунд начнется!!!!

dolphy
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 20:42 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010 13:29
Сообщения: 378
Ася-нн
Ок! Я всегда за. Надя я :D Второй поток фото очень классный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 20:44 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Ася-нн
Хорошо, уже написала вердикт.
Согласна с Надей: второй поток ОЧЕНь красивый, молодец, растёшь!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 20:51 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 13:55
Сообщения: 388
Откуда: 16 этаж
ЭнВэ
Oxana_71

Спасибо, второй поток делала на масленной неделе, сонце было яркое, а настронее тропическое и зеленое.

На главную конечно завтра, спасибо за вердикт.

Надежда, приятно познакомится!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011 21:02 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 13:55
Сообщения: 388
Откуда: 16 этаж
Oxana_71 писал(а):


Нина два раза в списке)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд четырнадцатый. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты