Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд пятнадцатый.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раскраски. Раунд пятнадцатый.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 02:55 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Внимание !

Оглашаю предварительный список участников пятнадцатого раунда акции "Раскраски".


Убедительная просьба к участникам - ознакомьтесь с правилами раздела "Раскраски" здесь>>>

1. Мария По
Изображение
Пирожки "А-ля кука-буреки"
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Печeные мини-пирожки из рассыпчатого теста с пикантной начинкой из перца, помидоров и лука.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Анна20 под названием «Кука-буреки с начинкой из помидоров и перца» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: мука, масло сливочное, вода, лук репчатый, помидор, перец болгарcкий, желток яичный, перец чили, соль, масло растительное. Тэги: ужин, обед, завтрак.


2. S_Svetlana
Изображение
Селедка в соусе "А-ля провансаль"
Изображение
Рецепты: Закуски -> Из рыбы и морепродуктов
Рецепт этого блюда был размещен в 2007 году пользователем "memory" под названием "Селедка в соусе "Провансаль"", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраска".

Ингредиенты: сельдь, картофель, яйцо куриное, лук репчатый, горчицa, саxар, масло оливковое, уксус, соль, лук зеленый. Тэги: обед, закуска, ужин.


3. Barska
Изображение
Перец, запеченный в ветчине
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Из овощей
Блюдо для любителей болгарского перца, пригодится для лeгкого обеда или ужина.

Рецепт был размeщeн пользователем Irina_M под этим же названием в 2009 году и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: перец болгарский, ветчина, сыр твердый, масло, приправа. Тэги: второе, ужин, обед.


4. Barska
Изображение
Салат с форелью "Праздник вкуса"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Салат с экзотическими фруктами, копчeной нежной форелью и необычной заправкой. Действительно, праздник вкуса!

Этот рецепт был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Мышка-Катюша (за что ей очередное спасибо от меня!) под названием "Филе форели с салатом-ассорти", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: форель, киви, карамболь, кунжут, салат, апельсин, майонез. Тэги: закуска, ужин, обед.


5. венера71
Изображение
Пирог с грибами
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Рулеты
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Анна20 под названием "Пирог с грибами", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: мука, соль, сахар, молоко, яйцо, масло сливочное, дрожжи, шампиньоны, лук репчатый, специи, масло растительное, ветчина, сыр твердый, кунжут. Тэги: завтрак, второе, обед, полдник, горячее, ужин.



6. венера71
Изображение
Рыбные зразы с грибами
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из фарша -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2007 году пользователем Sonechco под названием "Рыбные зразы с грибами" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: рыба, лук репчатый, хлеб, шампиньоны, специи, масло растительное, сухари панировочные, молоко, яйцо. Тэги: завтрак, горячее, второе, ужин, обед.


7. Ася-нн
Изображение
Салат "Астория"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> Из овощей
Легкий и свежий фруктово-овощной салатик с оригинальным вкусом.
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Irina Veraljeva под названием "Салат "Астория"", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: груша, грейпфрут, перец сладкий, петрушка, масло растительное, шампанское, орехи лесные, соль, салат. Тэги: ужин, обед, закуска.


8. Ася-нн
Изображение
Похлебка из чечевицы
Изображение
Рецепты: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Суп-пюре
Простой в приготовлении, сытный суп с ароматом чесночка.
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Ленок под названием "Похлебка из чечевицы", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: чечевица, вода, помидор, чеснок, соль, масло растительное. Тэги: ужин, горячее, обед, первое.


9. Масяся
Изображение
Лапша с мясом в стиле "Хрусн Махн"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Millena под названием "Жареная лапша "Хрысн Махн" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Сытное, по-домашнему вкусное блюдо, хорошо готовить для большой компании.

Ингредиенты: свинина, мука, вода, яйцо, лук репчатый, соевый соус, чеснок, перец черный, масло растительное. Тэги: второе, ужин, горячее, обед.


10. ли-ли-я
Изображение
Грушевый десерт
Изображение
Рецепты: Десерты -> Фрукты
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Ленок под названием "Грушевый десерт" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Очень вкусный и простой в приготовлении десерт с использованием вина.
Для детей можно делать с любым соком.

Ингредиенты: груша, вино красное сладкое, вода, сахар, сок лимонный, корицa, гвоздика, белок яичный, орехи грецкиe. Тэги: десерт, полдник, обед, ужин.


11. ли-ли-я
Изображение
Мясной рулет с макаронами
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из фарша -> Из мяса
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем elena_110 под названием "Рулет с макаронами "Сытный"", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Очень вкусное, сытное и не очень трудоемкое блюдо!

Ингредиенты: фарш мясной, макаронные изделия, лук репчатый, картофель, булочка, яйцо, соль, перец чeрный, сухари панировочные, масло сливочное, масло растительное, вода газированная. Тэги: ужин, горячее, второе, обед.


12. Nika
Изображение
Рыбные завертыши с луком
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Маленькие рулетики из хека и репчатого лука. Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Русичка под названием "Рыбные завертыши с луком", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».


Ингредиенты: филе рыбы, лук репчатый, яйцо куриное, мука, приправа, масло оливковое. Тэги: ужин, закуска, обед, второе.


13. Dolphy
Изображение
Финский ягодный суп
Изображение
Рецепты: Десерты -> Фрукты
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Инесса под названием "Финский ягодный суп" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Интригующее название "Финский ягодный суп" - это не что иное, как знакомый нам всем с детства кисель. В данной вариации он облагорожен добавлением вина, специй и взбитых сливок.

Ингредиенты: ягода, вино белое полусладкое, корица, сахар, вода, сливки, крахмал. Тэги: десерт.


14. Dolphy
Изображение
Рыбный суп с морской капустой
Изображение
Рецепты: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Рыбные
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Солнышко9 под названием "Рыбный суп с морской капустой", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Слова автора: "Очень простой и вкусный суп" )))
От себя добавлю, что готовила я его два раза - с консервированной горбушей, как у автора, и с сырой рыбой. В обоих случаях получается вкусное повседневное блюдо.

Ингредиенты: вода, рис, картофель, лук репчатый, морковь, консервы рыбныe, капуста морская, соль, перец черный, масло растительное. Тэги: ужин, обед, первое, горячее.


15. Desert rose
Изображение
Банановый суп-пюре
Изображение
Рецепты: Бульоны и супы -> Холодные супы -> Холодный суп-пюре
Густой молочно-банановый суп-пюре с ароматом апельсиновой цедры. Хорош в качестве десерта как для маленьких сладкоежек, так и для взрослых гурманов.

Этот рецепт был размещен пользователем Лисенок в 2008 году под названием "Банановый суп-пюре" и иллюстрирован мною в рамках акции «Раскраски».


Ингредиенты: банан, молоко, сахар, вода, апельсин, мука, соль. Тэги: десерт.


16. Ттшка
Изображение
Творожный кекс с клюквенной глазурью
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Кексы
Рецепт этих кексов был размещен в 2009 году пользователем Anna 20 и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Очень воздушные и вкусные кексы. Любители творожной выпечки оценят!

Ингредиенты: мука, масло сливочное, сахар, творог, яйцо куриное, разрыхлитель, лимонная цедра, изюм, клюква. Тэги: кекс, выпечка, десерт.


17. Oxana_71
Изображение
Тeплый салат из свеклы, индейки и клубники
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из птицы -> Из индейки
Диетической салат для любителей свеклы, индейки и клубники.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Чиполинка под названием "Тeплый салат из апельсинов, свеклы и курицы" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".


Ингредиенты: свекла, лук красный, индейка, клубника свежая или мороженная, фета, соль, фенхель, бальзамический уксус , оливковое масло. Тэги: ужин, закуска, салат, обед.


18. Oxana_71
Изображение
Пельмени с кальмарами, рисом и зелeным горошком
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Мучные блюда -> Пельмени, манты, хинкали
Очень необычные пельмени, но очень вкусные!

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Kisya под названием "Вареники с кальмарами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: мука, вода, рис, кальмар, горошек зеленый, лук зеленый, соль. Тэги: второе, обед, горячее, первое, ужин.


19. Larik Malasha
Изображение
Мясные зразы с фруктовой начинкой
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из фарша -> Из мяса
Если вы любите сочетание мяса и фруктов, то этот рецепт точно для вас! Нежное мясо и сладковатая начинка отлично дополняют друг друга. Зразы получаются очень сочными!

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем finep под названием "Зразы фруктово-мясные" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: фарш мясной, яблоко, чернослив, булка, яйцо, соль, перец черный, специи, сухари панировочные. Тэги: ужин, обед, горячее.


20. Larik Malasha
Изображение
Картофельные "пирожки"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Гарнир -> Картофельный гарнир
Если вам надоело обычное картофельное пюре, то его можно подать необычным образом - в форме "пирожков", а начинку можно использовать на ваш вкус. Данное блюдо можно запросто сделать постным: в пюре добавить растительное масло, а в начинку пустить овощи или грибочки...

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем ЮРИСТИК под названием "Картофельная "пицца"" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: картофель, ветчина, соль, перец черный, сыр твердый, сметана, масло растительноe, молоко. Тэги: горячее, ужин, обед.


21. Ируня
Изображение
Кальмар в маринаде
Изображение
Рецепты: Закуски -> Из рыбы и морепродуктов
Очень вкусная закуска для любителей кальмаров.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Dashulja под названием "Кальмар в маринаде" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". В исходном варианте рецепта уточнялось, что изначально рецепт был взят из журнала "Школа гастронома".

Ингредиенты: кальмар, морковь, лук репчатый, масло растительное, сахар, уксус, перец душистый, гвоздика, паприка сладкая, соль, вода. Тэги: закуска, обед, салат, ужин.


22. Ируня
Изображение
Гречневая "Слоенка" с морковью и грибами
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из круп
Вкусное интересное блюдо из гречки с грибами и овощами. Может использоваться как самостоятельное блюдо, так и в качестве гарнира.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем karumniece под названием "Слоeнка из моркови и гречки" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: крупа гречневая, морковь, лук репчатый, грибы, орехи грецкие, масло растительное, соль, перец черный. Тэги: гарнир, пост, ужин, обед, горячее, второе.


23. crazy_doll
Изображение
Салат из фасоли с грецкими орехами
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> Из бобовых
Предлагаю вашему вниманию незатейливый, но вкусный фасолевый салат. Изюминкой салата являются добавленные в него грецкие орехи и чеснок.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Мартышка под названием "Фасоль с грецкими орехами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: фасоль, орехи грецкие, чеснок, зелень, огурец, лук репчатый, перец черный, лавровый лист, специи, соль, лук красный. Тэги: закуска, ужин.


24. ЭнВэ
Изображение
Паста с куриной печенью и соусом из лука-порея
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Паста
Очень вкусная паста.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Валерьянка под названием «Куриная печень с карри и макаронами» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».


Ингредиенты: печень куриная, макаронные изделия, лук-порей, сметана, масло сливочное, соль, перец черный, орегано, масло растительное. Тэги: горячее, ужин, обед.


25. ЭнВэ
Изображение
Легкий салат с грушей
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра
Весна постепенно завоевывает позиции и совсем скоро можно будет ходить в легких платьях, а там и в сарафанах. Этот салат как раз для тех, кто решил привести себя в порядок после долгой и сытной зимы.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем Isskra под названием «Салат с грушей «Девичник» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».


Ингредиенты: груша, салат, йогурт, сыр сулугуни, орехи грецкие, тархун, соль, перец чeрный. Тэги: обед, ужин, закуска, салат, завтрак, полдник.


26. жонушка
Изображение
Говядина по-русски
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Готовим в горшочках
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем Yulya001 под названием "Говядина по-русски" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: говядина, морковь, лук репчатый, шпиг, сухари, картофель, сметана, бульон, зелень, специи. Тэги: обед, второе, ужин, горячее.


27. жонушка
Изображение
Курица, запеченная с картошкой
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Гарнир -> Картофельный гарнир
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем ЮРИСТИК под названием "Курица, запеченная с картошкой" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".


Ингредиенты: филе куриное, картофель, сметана, яйцо, кефир, зелень, сухари панировочные, соль, перец черный. Тэги: обед, ужин, второе.


28. мисс
Изображение
Картофельное рагу
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Из овощей
Очень сочное, ароматное рагу из картофеля и овощей.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Juli под названием "Картофельное рагу", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: картофель, перец сладкий, кабачок, чеснок, масло растительное, сыр твердый, соль, зелень, редька, уксус. Тэги: обед, второе, ужин, горячее.


29. мисс
Изображение
Ханум
Изображение
Рецепты: Готовим в пароварке
Очень вкусный паровой рулет.
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2007 году пользователем Маринна под названием "Ханум" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: мука, вода, мясо, картофель, лук репчатый, соль, перец черный, масло растительное, масло сливочное, томатная паста, зелень, чеснок, сахар. Тэги: обед, второе.


30. Ялорис
Изображение
Сырный рулет
Изображение
Рецепты: Закуски -> Рулеты -> Сырные рулеты
Вкусная, яркая закуска.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Lzaika45 под названием "Сырный рулетик" и иллюстрирован мною в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: сыр твердый, ветчина, горошек зелeный, кукуруза, перец сладкий красный. Тэги: обед, ужин, закуска.


30. Ялорис
Изображение
Салат "Изумительный"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> Из бобовых
Салат очень оригинальный по вкусу, хотя готовится из самых обыкновенных продуктов. Но в сочетании... Для тех, кто не боится рисковать!

Этот рецепт был размещен пользователем Пирандос в 2009 году под названием "Салат "Изумительный"" и иллюстрирован мною в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: фасоль, шпроты, яблоко, лук репчатый, огурец, сыр твердый, соль. Тэги: закуска, ужин, обед.


31. Dog-rose
Изображение
Курица "Весенняя"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Рецепт был размещен пользователем Lizhen в 2009 году под названием "Курица с брокколи" и иллюстрирован мною в рамках акции "Раскраски".
Из описания автора: "Вкусно и крайне просто!". Соглашусь и добавлю, что еще и очень полезно, отличный рецепт для здоровья и стройности.

Ингредиенты: брокколи, филе куриное, сметана, соль, перец черный, приправа. Тэги: ужин, горячее, обед, второе.


32. Gretta007
Изображение
Горчичная курочка
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из птицы -> Из курицы
Нежное куриное мясо с легкими горчичными нотками. Вполне диетическое и не хлопотное блюдо...

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Isskra под названием "Горчичная курочка" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: голень куриная, помидор, сыр твердый, горчица, соль, масло растительное. Тэги: ужин, горячее, обед, второе.


33. Meotida
Изображение
Торт с семгой "Немного весны"
Изображение
Рецепты: Закуски -> Закусочные торты -> Рыбные закусочные торты
Блины в моем скромном жилище - продукт, который, исчезнув, почти сразу появляется вновь.. Ну любят его мои обжорки очень, поэтому, рецепт для раскрасок выбрала быстро. Гости в последние две недели почти не покидают мой дом, поэтому к приходу самых дорогих (родителей), я решила украсить стол этим ярким и весьма весенним, на вид, блюдом. Семга лаконично сочетается с соусом из авокадо, которым пропитываются блинчики.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Софочка под названием Торт с семгой и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: мука пшеничная, яйцо куриное, молоко, масло растительное, сахар, соль, зелень, семга, авокадо, сметана, майонез. Тэги: торт, закуска.


34. Света-Котэ
Изображение
Салат "Изысканный"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Замечательный салат с восхитительной заправкой! Очень понравился! Рекомендую!
Этот рецепт салата был размещен пользователем elena_110 в 2008 году под названием "Изысканный" и иллюстрирован мною в рамках акции "Раскраски"...
это мой дебют в замечательной акции.

Ингредиенты: брокколи, семга, капуста пекинская, помидоры черри, лимон, мед, горчица, уксус, масло растительное, соль. Тэги: ужин, обед, закуска, салат.


35. Света-Котэ
Изображение
Рыбный рулет "Наслаждение"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Вкусный, сытный рулетик! Нежный и ароматный! Рыбку предпочла использовать пожирней и без костей. Пангасиус вполне подошел! Рекомендую!

Этот рецепт рулета был размещен пользователем Betti в 2009 году под названием "Рыбный рулет "Наслаждение"" и иллюстрирован мною в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: рыба, масло сливочное, томатная паста, желатин, соль, перец черный. Тэги: второе, закуска, ужин.


36. Semsvet
Изображение
Салат "Пекинский"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> С грибами
Летний, свежий салат с маринованными опятами.

Этот рецепт был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Люченька под названием "Салат "Пекинский" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: капуста пекинская, опята, лук зеленый, мед, масло растительное, сок лимонный, соль, перец черный. Тэги: салат, закуска.


37. Semsvet
Изображение
Лапша "Ло-Мин"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Гарнир -> Макаронные изделия
Нежная лапша с ароматными грибами и сочными, яркими овощами представляет собой полноценное блюдо, но может быть подана и в качестве гарнира. Лапша в таком исполнении получается очень сытная и нарядная, и при этом низкокалорийная и постная.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Evgeniya19899449 под названием "Лапша "Ло-Мин"" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: лапша, лук репчатый, перец болгарский, фасоль, шампиньоны, соевый соус, масло растительное, соль, перец черный. Тэги: второе, обед, горячее.


38. katiuxa88
Изображение
Свиные ребрышки с яблоками
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Lenusjka под названием "Тушеные свиные ребрышки" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».


Ингредиенты: ребра свиные, мед, лук репчатый, яблоко, бульон, сливки, изюм, миндаль. Тэги: обед, второе, ужин, горячее.


39. Алика
Изображение
Кальмары-фри с испанским соусом
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из морепродуктов
Очень вкусное и простое в приготовлении блюдо. Подавать можно в горячем и холодном виде.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем natves2 и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: кальмар, яйцо куриное, мука пшеничная, вино белое сухое, сок лимонный, масло сливочное, вода, оливки зеленые, зелень, чеснок, масло растительное, соль, перец черный. Тэги: закуска.



Время проведения пятнадцатого раунда с 23 марта по 3 апреля

Уважаемые участники пятнадцатого раунда , с нетерпением жду ваших работ с 23 марта!

С уважением. Оксана.

:)


Последний раз редактировалось Oxana_71 05 апр 2011 03:34, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 10:05 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 13:51
Сообщения: 330
Готовый рецепт

Оксан, прости меня нетерпеливую но я уже с отчетом.
Попыталась раскрасить вот этот рецепт http://www.povarenok.ru/recipes/show/2164/. Конечно в нем нет ничего сверхъестественного, но он оказался достаточно вкусным и не хлопотным. Особенно понравилось моему мужу любителю картохи :D . Получилась такая картошечка в легком суфле с сочными кусочками филе.

На главную. Оксана. Мне нравятся все фото, первое очень красивое для главной, нет?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось жонушка 23 мар 2011 11:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: еще
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 10:07 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 13:51
Сообщения: 330
В целом виде фото получились лучше, с кусочком оказалось менее симпатично!!! :oops:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 10:11 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:12
Сообщения: 193
Откуда: Россия, г. Воронеж
Я бы тоже сегодня отчиталась, можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 10:14 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 13:51
Сообщения: 330
crazy_doll
Ждем Оксану, надеюсь не поставит в угол!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 10:16 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010 14:12
Сообщения: 193
Откуда: Россия, г. Воронеж
жонушка
Тебя, Снежок, может и поставят :P
Щютка :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 10:18 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 13:51
Сообщения: 330
crazy_doll
Главное чтобы не на горох))) :D
Я просто не уверена что завтра смогу, вот и решила сегодня отчитаться по первому рецепту))) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 10:24 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 15:59
Сообщения: 210
жонушка
мне у Снежаны всегда нравятся все фотографии! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 10:37 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 15:59
Сообщения: 210
Готовый рецепт

Я готовила "Рыбный суп с морской капустой" по рецепту Солнышко9: http://www.povarenok.ru/recipes/show/4416/.
Изменила только то, что готовила суп не с консервами, а с сырой рыбой, но это не принципиальное изменение, можно делать и так и эдак. Ничего супчик, сгодится на каждый день :)

На главную. Оксана. Мне нравятся все фото, второе фото - для главной


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 10:37 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
жонушка
Да, Снежанночка фотомастер. А мне больше всех второе понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 10:38 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
dolphy
Мне второе больше нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 10:39 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
dolphy
Да, японцы едят такой суп каждый день, из свежей, конечно, рыбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 10:41 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 13:51
Сообщения: 330
dolphy
Спасибо Таня, :oops: это взаимно. Замечательный супчик, люблю морепродукты. И мне второе фото больше нравится)))
мисс
Светик ну прямо засмущала, спасибо большое!! Что то мы тут разактивничались, Сейчас придет Оксанка и как раздаст нам волшебных пендалей))) :D :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 10:49 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 09:30
Сообщения: 1944
Откуда: Санкт-Петербург
жонушка
dolphy

Девочки, какие аппетитные отчеты у вас! Снеж, мне самое первое фото очень понравилось - очень аппетитно и как-то по-домашнему! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011 10:49 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
жонушка
Если на самом деле красиво, что скрывать. Просто мне как-то объясняли, что наклон вправо- завал, а вот влево смотрится эффектно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд пятнадцатый. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты