Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд семнадцатый.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раскраски. Раунд семнадцатый.
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011 23:27 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Внимание !

Оглашаю предварительный список участников семнадцатого раунда акции "Раскраски".


Убедительная просьба к участникам - ознакомьтесь с правилами раздела "Раскраски" здесь>>>

1. Ася-нн
Изображение
Салат постный "Лесная поляна"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> С грибами
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2010 году пользователем Natysia под названием "Салат постный" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Сытный и вкусный салат с маринованными грибами и клюквой.

Ингредиенты: грибы, картофель, огурец, перец болгарский, морковь, клюква, лук зеленый, масло подсолнечноe, сок лимонный, горчица, чеснок, соль, сахар. Тэги: завтрак, обед, пост, ужин, салат, закуска.


2. Dolphy
рецепт оформлен фотографией


3. Marinaby
Изображение
Салат "Мясной"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из мяса -> Из говядины
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2007 году пользователем Марина под названием "Салат мясной" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". Салат получается нежным и сытным!

Ингредиенты: говядина, морковь, лук красный, масло оливковое, уксус, чеснок, соль, перец черный, майонез, приправа, сок лаймовый, масло растительное. Тэги: закуска.


4. венера71
Изображение
Пирог с грибами и беконом
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем МарияМарина под названием "Пирог с грибами и беконом", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: мука пшеничная, масло сливочное, желток яичный, специи, грибы, бекон, яйцо куриное, лук репчатый, сметана, сыр полутвердый, петрушка. Тэги: полдник, обед, завтрак, второе, горячее, ужин.


5. Nika
Изображение
Запечeнная рыба с помидорами и грибами
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Симка под названием "Горбуша запечeнная" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". Название рецепта изменила, и сам рецепт немного тоже. Вместо горбуши готовила мой любимый лосось.

Ингредиенты: филе лосося, грибы, помидор, лук репчатый, сыр твердый, сметана, яйцо куриное, соль, мука, масло оливковое. Тэги: горячее, ужин, обед, второе.


6. ли-ли-я
Изображение
Кеджери
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Кеджери - это английское блюдо, основанное на традиционном индийском рецепте - "китчири". Его, британские колонизаторы, приспособили в качестве завтрака, содержащего рыбу. Однако, это блюдо прекрасно подходит и для обеда или ужина. Готовится очень быстро! Сытное и вкусное блюдо!
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Верусечка под названием "Кеджери", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: рис, яйцо, тунец, масло сливочное, карри, петрушка, лук репчатый, соль, перец черный. Тэги: завтрак, второе, обед, горячее, ужин.


7. Ялорис
Изображение
Сладкий соус "Цитрусовый"
Изображение
Рецепты: Соусы -> Сладкий соус
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Мартышка под названием "Сладкий соус без названия" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: масло сливочное, сахар, сок апельсиновый, цедра апельсина, цедра лимона, коньяк. Тэги: десерт.


8. katiuxa88
Изображение
Картофельная запеканка "Кудрявая"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Запеканки -> С грибами
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем alla30 под названием "Картофельный пирог с грибами и сыром" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Ну очень вкусная и красивая запеканка...

Ингредиенты: картофель, молоко, шампиньоны, лук репчатый, ветчина, майонез, сыр сливочный, сыр твердый, сухари панировочные, свекла, масло растительное, соль. Тэги: обед, горячее, второе, ужин.


9. Masiandra
Изображение
Рулетики, тушенные в соусе
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Мучные блюда
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Margarita под названием "Рулетики, тушеные в соусе" и иллюстрирован мною в рамках акции "Раскраски"
Рулеты получаются нежные, по вкусу напоминают пельмени, удачно оттеняются ароматным соусом.

Ингредиенты: фарш мясной, лук репчатый, чеснок, морковь, перец болгарский, томатная паста, яйцо, мука, специи. Тэги: ужин.


10. жонушка
Изображение
Фрукты "Виктора Гюго"
Изображение
Рецепты: Десерты -> Фрукты
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем JessyBri1 под названием "Фрукты Виктора Гюго", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: яблоко, груша, ванильный сахар, молоко, мука, масло сливочное, яйцо куриное, клубника. Тэги: обед, полдник, десерт, завтрак.


11. Оленька_солнышко
Изображение
Вишневый пирог
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Слойки
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем lesi под названием "Слоеный ягодный пирог" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: тесто слоеное, вишня, сок вишневый, крахмал, вода, агар-агар, сливки, загуститель для сливок, сахарная пудра, желток яичный, молоко. Тэги: десерт.


12. Ттшка
Изображение
Яблочный пирог с сыром
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Рецепт этого пирога был размещен в 2008 году пользователем Ольга 12345 и раскрашен мной в рамках акции "Раскраски".
Очень необычное на первый взгляд сочетание яблок и сыра, но очень вкусное! Советую всем попробовать.

Ингредиенты: мука, сахар, масло сливочное, яйцо, молоко, яблоко, корица, сыр твердый. Тэги: десерт.


13. Desert rose
Изображение
Гата кировоканская
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Другие изделия
Сдобная армянская выпечка из дрожжевого слоеного теста со сладкой начинкой. Этот рецепт был размещен пользователем juli в 2008 году, и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: мука пшеничная, дрожжи, вода, сахар, молоко, масло топленое, желток яичный, соль, ванилин. Тэги: ужин, полдник, десерт, обед.


14. Larik Malasha

Изображение
Пирог "Венский" с вишней и шоколадом
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Очень вкусный двухцветный пирог с вишней и шоколадной глазурью. Я была очарована. Я пробовала множество различных пирогов, но этот тортик меня просто покорил.
Я не ошиблась, этот пирожок можно смело назвать тортиком, так как он отлично впишется на ваш праздничный стол.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Людоня под названием "Венский пирог с вишней" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: масло сливочное, мука, сахар, яйцо, разрыхлитель теста, ванилин, соль, какао-порошок, вишня, шоколад темный, сливки. Тэги: десерт, выпечка.


15. мисс
Изображение
Куриная печень с яблоками
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Субпродукты
Нежная куриная печeночка с кисло-сладкими яблочками. Быстрое в приготовлении, вкусное блюдо.
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Lesi под названием "Куриная печень с яблоками" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: печень куриная, яблоко, лук репчатый, масло растительное, соль, перец черный. Тэги: второе, обед.


16. Татьяна Самойлова
Изображение
"Пасхальные гнезда"
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Другие изделия
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем lesi под названием "Пасхальные гнезда" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: дрожжи, молоко, сахар, мука, сметана, изюм, яйцо. Тэги: полдник, праздник, завтрак.


17. lakshmi-777
Изображение
Салат с брокколи, курицей и брынзой
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из птицы -> Из курицы
Пикантный салат, не требующий больших затрат. Для любителей вкусно поесть при минимуме времени!
Рецепт этого блюда был размещeн в 2008 году пользователем mexx под названием "Салат с брокколи" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: брокколи, грудка куриная, брынза, лук зеленый, сметана, соевый соус, горчицa, смесь перцев, соль. Тэги: закуска, ужин.


18. S_Svetlana
Изображение
Свинина под белым соусом с эстрагоном
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем "Мышка-Катюша" под названием "Свинина под белым соусом" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: корейка, горчицa, масло растительное, бульон, вино белое сухое, масло сливочнoe, мука пшеничная, эстрагон. Тэги: обед, ужин, горячее, второе.


19. Semsvet
Изображение
Салат с тунцом "Липсо"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Лeгкий и очень свежий, но в то же время питательный и сытный салат!

Предлагаются различные варианты оформления и подачи.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2010 году пользователем sernagr под названием "Липсо" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: тунец, морковь, сельдерей черешковый, лимон, соль. Тэги: салат, закуска.


20. Прохорова Наталья
Изображение
Торт "Сникерс"
Изображение
Рецепты: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт
Этот торт я хочу посвятить прекрасному, доброму и внимательному человеку - Светлане (мисс)! Благодаря ей я решилась принять участие в "Раскрасках". Она меня очень сильно поддержала и настроила на то, что у меня все получится... Это мой дебют! )))

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем Янчік под названием "Сникерс", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».
Торт замечательный! Он получился очень вкусным! И действительно по вкусу напоминает "Сникерс", благодаря начинке... Отличный бисквит!

Ингредиенты: яйцо куриное, сахар, разрыхитель теста, мука пшеничная, молоко сгущенное, масло сливочное, арахис, крекер. Тэги: ужин, обед, десерт.


21. Мария По
рецепт оформлен фотографией


22. ЭнВэ
Изображение
Соленая лососина a la caviar
Изображение
Рецепты: Закуски -> Из рыбы и морепродуктов
Очень простой и интересный способ засолки рыбы с отменным результатом.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем морочковская наталья под названием ""Икра" из красной рыбы" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: лосось, масло подсолнечное, соль. Тэги: закуска.


23. Алика
Изображение
Фруктовый пирог "Гости на пороге"
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем innusia под аналогичным названием и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Пирог полностью оправдывает свое название. За 10 минут вы замешиваете тесто, а дальше... готовите закуску или горячее к приходу гостей. Пирог уже печется! А аромат какой стоит!

Ингредиенты: масло сливочное, мука пшеничная, яйцо куриное, смородина, разрыхлитель теста, сахар, молоко, сметана, соль, ванилин. Тэги: десерт.


24. Dog-rose
Изображение
Макароны "по-французски"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Гарнир -> Макаронные изделия
Макароны с очень вкусным соусом. Готовить быстро и несложно, а результат обязательно порадует.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем Эльвирунчик под аналогичным названием и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: макаронные изделия, ветчина, шампиньоны, лук репчатый, масло растительноe, сливки, специи. Тэги: второе, обед, ужин.


25. Barska
Изображение
Рыбка, тушенная в пиве, с лимоном и изюмом
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Готовим в микроволновке
Интересный рецепт, очень вкусные сочетания, готовится быстро и просто! Приглашаю любителей рыбы!

Этот рецепт был опубликован кулинаром Aposia в 2009 году под названием "Судак в микроволновке", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: рыба, пиво, изюм, уксус, специи, лимон, масло растительное, петрушка. Тэги: горячее, второе, обед, ужин.


26. Света-Котэ
Изображение
Отбивные из свинины в апельсиновом маринаде
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Искорка под названием «Отбивные из свинины в апельсиновом маринаде», и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Без особых забот и хлопот! Вкусное, сочное мяско получается! Пальчики оближешь!

Ингредиенты: свининa, апельсин, коньяк, лук репчатый, шафран, базилик, перец черный, масло растительное, соль. Тэги: обед, второе, горячее, ужин.


27. Блондинка
Изображение
Салат "Дипломат" с лососем
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2007 году пользователем Анна20 под названием "Салат "Дипломат"" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Автор описал этот салат как "блюдо на любителя", а я как раз являюсь любителем сочетания яблока с сыром. А еще салат готовится практически моментально. В общем, кому интересно - прошу в гости!

Ингредиенты: лосось, яйцо, яблоко, сыр твердый, йогурт, горчица, зелень. Тэги: обед, салат, закуска, ужин.


28. Lady Kitten
Изображение
Гратен с фаршем и овощами
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Запеканки
Очень вкусная запеканка с куриным фаршем, кабачками, сладким перцем и помидорами в сливочном соусе.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Мышка-Катюша под названием «Запеканка-фарш и цуккини» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: фарш, кабачок, перец болгарский, помидор, масло сливочное, мука, молоко, сливки, сыр, лук репчатый, чеснок, базилик, масло оливковое, приправы. Тэги: обед, запеканка, ужин.


29. Ируня

Изображение
Луковый суп с капустой
Изображение
Рецепты: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Другие супы
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем татра под названием "Луковый суп с капустой" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Густой, но в то же время, легкий суп, нечто среднее между луковым супом и постными русскими щами. Хороший вариант для разнообразия обеденного меню для тех, кто на диете и для тех, кто соблюдает пост.

Ингредиенты: лук репчатый, капуста белокочанная, масло растительное, морковь, вода, соль, перец черный, лавровый лист, мука, укроп, сок лимонный. Тэги: горячее, ужин, обед, пост, первое, суп.


30. Oxana_71
Изображение
Торт-рулет с клубникой, ревенем и творожно-сливочным кремом
Изображение
Рецепты: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт
Весенний, освежающий бисквитный торт-рулет с ягодами и творожно-сливочным кремом.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Мышка-Катюша под названием "Изысканный бисквитный торт со сливочно-творожным кремом", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: клубника, ревень, сахар, бисквит, крахмал, сливки, рикотта, миндаль. Тэги: обед, десерт, полдник, завтрак, ужин.


Время проведения семнадцатого раунда с 15 апреля по 25 апреля

Уважаемые участники, с нетерпением жду ваших работ с 15 апреля!

С уважением. Оксана.

:)


Последний раз редактировалось Oxana_71 27 апр 2011 00:01, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отчет.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 00:43 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 13:51
Сообщения: 330
Готовый рецепт

Я с отчетом, Оксанчик ну я сегодня уже ладно, а то у меня нетерпячка?? :oops:
Готовила вот такой интересный десерт http://www.povarenok.ru/recipes/show/5501/, получилось интересно , для любителей легких фруктовых десертов.
С фото возникли проблемы, ну не могу я фотографировать нормально такие блюда((( :shock: Так что не кидайте тапками в этот раз фото слегка ужасны))) :oops:

На главную. Оксана. Завтра, не сейчас! Красивые фото получились, мне нра! Формочки новые, нет?


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось жонушка 15 апр 2011 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 00:43 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 13:51
Сообщения: 330
и серединка))):)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 01:01 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
жонушка писал(а):
С фото возникли проблемы, ну не могу я фотографировать нормально такие блюда((( Shocked Так что не кидайте тапками в этот раз фото слегка ужасны))) Embarassed


Снеж, ты на очередной комплимент напрашиваешься или ты думаешь, что все блюда будут лёгкими и воздушными ...специально для твоего фото? :D Иногда мир бывает плоским. :P, но фотки - отличные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 01:54 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
жонушка
Снежанчик, мне самая первая сразу приглянулась. У нас 9 утра, не завтракала, сразу захотелось. :)


Последний раз редактировалось мисс 15 апр 2011 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 01:55 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
barska писал(а):

Снеж, ты на очередной комплимент напрашиваешься или ты думаешь, что все блюда будут лёгкими и воздушными ...специально для твоего фото? :D Иногда мир бывает плоским. :P, но фотки - отличные!

Нинуль, а так хотелось бы, чтобы всё было лёгкое и воздушное. И мы сами. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 02:46 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Готовый рецепт

Здравствуйте, поварята! Готовила куриную печень с яблоками. http://www.povarenok.ru/recipes/show/2071/. Всё по рецепту, всё элементарно просто и быстро, около 20 минут. Прекрасная закуска к красному вину, всем моим понравилась. Лучше брать кисло-сладкие яблоки. Я эту печень ела ещё 25 лет назад, когда муж служил в Германии. Немцы были большие любители куриной печени, а у нас её даже не было в продаже в СССР.

На главную. Оксана. Мой выбор фото такОв: печень1, п6 и п8. На главную я бы поставила печень1.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 02:48 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
И ещё


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 02:49 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
И ещё


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 07:00 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 13:55
Сообщения: 1115
жонушка
Снежанчик, наговариваешь на себя, не хорошо :twisted: !Мне первые 2 очень нравятся, а вообще все хорошие! :)
мисс
Тоже присматривала этот рецепт,интересное сочетание.
Фото почти все одинаковые, мне больше понравились 3 и 4, только я бы немного осветлила и справа подрезала :) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 08:22 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 13:55
Сообщения: 388
Откуда: 16 этаж
жонушка
Очень красивые и нежные фото.

мисс
Как много фото, все фото похожи но вот п6.jpg меня больше зацепила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 08:28 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Мария По
Подожду метра, осветлить и отрезать нет проблем. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 08:31 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Ася-нн
Спасибо, мне оно тоже почему-то больше всех нравится. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 08:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010 21:44
Сообщения: 1130
мисс
И я за 6 , самое аппетитное!
жонушка
Снежаночка, вот это скорость! Ты как всегда первая! Все фото очень красивые, а формочка просто улет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011 08:34 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011 13:55
Сообщения: 388
Откуда: 16 этаж
Готовый рецепт.

Всем доброго время суток!!!
Я к вам с отчетом, готовила вот этот салат http://www.povarenok.ru/recipes/show/38240/ Все в общем просто, получилось вкусно, когда его готовила подумала что это постный вариант "Оливье".
Только там грибов написано 100 г. я взяла банку опят 330 г..
И без заправки салат немного жестковат, можно маслом растительным заправить, или я делала заправку из масла, горчицы, лимонного сока, чеснока, соли и сахара. Заправка замечательно вписалась в салатик.
Огурцы брать лучше не сильно кислые.
Девочки помогите название придумать для салата, пожалуйста.
Фото на ваш суд.

На главную. Оксана. Мне все фото нравятся, но вот подпись...Настя, можно дать тебе совет о подписи? Делай её более простой, сейчас она отвлекает от фото, особенно на фото 1,2,3. Выбери шрифт более спокойный и простой.

Ч1
Изображение
Ч2
Изображение
Ч3
Изображение

Б1
Изображение
Б2
Изображение
Б3
Изображение


Последний раз редактировалось Ася-нн 15 апр 2011 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд семнадцатый. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты