Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд восемнадцатый.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раскраски. Раунд восемнадцатый.
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 01:30 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Внимание !

Оглашаю предварительный список участников восемнадцатого раунда акции "Раскраски".


Убедительная просьба к участникам - ознакомьтесь с правилами раздела "Раскраски" здесь>>>

Если есть желающие, то в этом раунде можно взять ДВА рецепта на раскраску. Все заявки в ЛС.

1. Оленька_солнышко

перенесён на следующий раунд

2. Ттшка
Изображение
Рыба "По-деревенски"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещен в 2008 году автором Lesi и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Очень вкусная и ароматная рыбка, очень необычный вариант приготовления. Всем рекомендую попробовать.

Ингредиенты: рыба, картофель, масло оливковое, лимон, розмарин, перец черный. Тэги: ужин, обед, второе.


3. Ттшка
перенесён на следующий раунд

4. Татьяна Самойлова
Изображение
Творожные пончики с курагой
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пончики
Вкусные, ароматные творожные пончики понравятся и детям, и взрослым. Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2010 году пользователем Светлана 6232 под названием "Творожные пончики", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: творог, яйцо куриное, сахар, мука, сода, курага, масло растительное, сахарная пудра, ванилин, корица. Тэги: ужин, полдник, обед, десерт, завтрак.


5. Masiandra
Изображение
Мясо в сливочном соусе
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Вкусное, сочное, ароматное мясо в сливочном соусе.
Данный рецепт был размещен на сайте в 2008 году пользователем syok и иллюстрирован мною в рамках акции "Раскраски"

Ингредиенты: свинина, молоко, мука, чеснок, зелень, картофель, специи, масло растительное. Тэги: второе.


6. Ялорис
Изображение
Коктейль для взрослых "Тет-а-тет"
Изображение
Рецепты: Напитки -> Алкогольные -> Коктейль
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Солнышко под названием "Десерт с мороженым для взрослых девочек" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: водка, сливки, мед, какао-порошок, ванилин, мороженое. Тэги: коктейль, Напитки.


7. Ялорис
Изображение
Пирог "Чудо-шарики"
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Людмилка под аналогичным названием и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: творог, мука, яйцо, сахар, масло сливочное, сливки, джем, ванилин, сахарная пудра, соль, сода. Тэги: десерт, праздник.


8. Ася-нн
Изображение
Торт лимонный с марципаном
Изображение
Рецепты: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт
Очень интересный лимонный тортик для любителей кисленького и лимонного. Вкусный, но для меня немного кисловат.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2007 году пользователем Саффи под названием "Торт лимонный с марципаном" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: яйцо, мука, сахар, разрыхлитель теста, лимон, масло сливочное, сметана, миндаль, сахарная пудра, сок лимонный, шоколад. Тэги: праздник, десерт.


9. Ася-нн
Изображение
Салат из авокадо и курицы
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из птицы -> Из курицы
Фруктовый салат с курицей. Очень сочный, сытный и довольно легкий салат.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем zmeiyka2008 под названием "Салат из авокадо и курицы" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: курица, авокадо, мандарин, виноград, йогурт, сметана, горчица, соль, чеснок, приправа, сок лимонный. Тэги: праздник, закуска, обед, ужин.


10. Desert rose
Изображение
Салат с шампиньонами, помидорами "черри" и кедровыми орехами
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра
Простой в приготовлении, но весьма пикантный салат с жареными шампиньонами, твердым сыром и помидорами, посыпан кедровыми орешками.
Этот рецепт был размещен пользователем чиполинка в 2008 году под названием "Грибной салат" и иллюстрирован мною в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: грибы, помидоры черри, сыр твердый, лимон, орехи кедровые, чеснок, масло оливковое, лук красный, перец черный, соль. Тэги: закуска.


11. ли-ли-я
Изображение
Рисовая лапша с имбирем и нежнейшей говядиной
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из говядины
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем AlyaK под названием "Рисовая лапша с имбирем и нежнейшей говядиной" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Блюдо получается очень нежное, с экзотическим вкусом имбиря!

Ингредиенты: говядина, лапша, лук репчатый, масло растительное, имбирь, бульон, уксус, соевый соус, перец черный, соль. Тэги: ужин, второе, обед.


12. ли-ли-я
Изображение
Котлеты овощные в вафельной оболочке
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Из овощей
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2010 году пользователем Jene_Rien под названием "Вегетарианские котлеты" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Очень вкусные овощные котлеты в вафлях. Легко и быстро готовятся.

Ингредиенты: корж, картофель, морковь, лук репчатый, масло растительноe, соль, яйцо, перец черный. Тэги: обед, второе, ужин.


13. Ируня

рецепт на удаление


14. larik_malasha
Изображение
Колбаски по-альзасски "Cervelas a l'alsacienne"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Колбасные изделия
Отличное повседневное блюдо, которое понравится своей простотой. Но чтобы сделать его более оригинальным, попробуйте этот гарнир - овощное пюре из картофеля, кабачка и моркови. Очень нежный вкус...

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем ЮРИСТИК под названием "Колбаски в беконе" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: колбаски, бекон, сыр твердый, картофель, кабачок, морковь, молоко, масло сливочное, соль, перец черный. Тэги: ужин, второе, обед.


15. larik_malasha
Изображение
Клубничный пудинг
Изображение
Рецепты: Десерты -> Другие десерты -> Пудинги
Сладкий ягодный пудинг со вкусом творожной запеканки и вашими любимыми фруктами. Скоро настанет сезон клубники, поэтому запасаемся рецептами по этому поводу. А вообще, можно делать из любых ягод и фруктов, свежих или замороженных...

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2010 году пользователем Shmyaksyona под названием "Клубничный пудинг" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: творог, молоко, сахар, яйцо, мука, клубника, крупа манная, масло сливочное, сметана. Тэги: десерт.


16. венера71
Изображение
Запеченная рыба с оливками
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем timoxa под названием "Запеченная рыба с оливками" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: рыба, оливки зеленые, лимон, специи, сыр твердый, сливки, масло растительное. Тэги: второе, ужин.


17. Eva Grimm
Изображение
Праздничный кулич "Облачко"
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Куличи
Ароматный, пористый, нежный, воздушный кулич, тает во рту с каждым кусочком! Использование заварного теста в рецепте придает неповторимую нотку, наверняка он станет вашим любимым! Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2010 году пользователем люли под названием "Заварной кулич", и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: мука, молоко, дрожжи, желток яичный, белок яичный, сахар, изюм, коньяк, цедра лимона, кардамон, масло сливочное, ванильный сахар. Тэги: завтрак, десерт, полдник, обед, ужин.


18. Прохорова Наталья
Изображение
Бисквитный рулет с черникой и сливками
Изображение
Рецепты: Десерты -> Другие десерты -> Рулеты
Очень нежный, вкусный рулет!
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Инесса под названием "Бисквитный пирог с черникой и сливками" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: мука, крахмал, сахар, яйцо, ванильный сахар, соль, сливки, черника. Тэги: черника, десерт, сливки.


19. мисс
Изображение
"Шалгам"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> Из овощей
Вкусный, сочный салат из редьки.
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Инесса под названием "Шалгам" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: редька, морковь, перец сладкий красный, лук репчатый, чеснок, масло растительное, уксус, сахар, перец красный жгучий, соль, зелень. Тэги: закуска.


20. мисс
Изображение
"Китайский салатик"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из мяса -> Из свинины
Для любителей острых салатов и Китайской кухни.
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Ксюлия под названием "Китайский салатик" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: свинина, лук репчатый, морковь, свекла, масло растительное, сахар, уксус, перец зеленый, зелень, соевый соус, соль. Тэги: закуска.


21. Nika
Изображение
Плов с лососем
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Плов с рыбой. Даже и не думала, что получится так вкусно! А на следующий день ещe вкуснее.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем elena110 под названием "Плов с горбушей" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: лосось, рис, морковь, лук репчатый, масло подсолнечное, вода, чеснок, соль, кетчуп. Тэги: ужин, обед, горячее, второе.


22. Nika
Изображение
Рыба " по - усадски "
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Еlena 110 под названием " рыба по - усадски " и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: белая рыба, лук репчатый, вода кипяченая холодная, уксус, масло подсолнечное, соль, сахар. Тэги: закуска.


23. katiuxa88
Изображение
Салат "Графский"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> Из овощей
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Позитивка под названием "Салат "Графский" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: картофель, свекла, яйцо, лук красный, чернослив, орехи грецкие, сметана, майонез. Тэги: обед, ужин.


24. Oxana_71

перенесён на следующий раунд


25. dolphy
рецепт на удаление


26. dolphy
Изображение
Морковно-картофельный суп-пюре
Изображение
Рецепты: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Суп-пюре
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Иришка2509 под названием "Морковно-картофельный суп" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Чудесный суп! Если варить его на овощном бульоне, получится замечательное диетическое или постное блюдо.

Ингредиенты: картофель, морковь, сельдерей черешковый, бульон, масло оливковое, лук репчатый, чеснок, майоран. Тэги: обед, первое, горячее, ужин, суп.


27. Света-Котэ
Изображение
Шейка
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Субпродукты
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Г-алина под названием "Шейка" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: печень говяжья, легкое говяжье, сердце говяжье, лук репчатый, манка, кунжут семечки, базилик, укроп. Тэги: закуска, обед, ужин.



28. Света-Котэ
Изображение
Салат "Креветки в сливках"
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из рыбы и морепродуктов -> Из морепродуктов
Салатик потрясающий! Необыкновенное сочетание нежной сливочной заправки, креветок и сочного огурца не оставит равнодушным!

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем elena_110 под названием "Салат "Креветки в сливках" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: креветки, огурец свежий, сыр плавленный сливочный, сливки, перец черный молотый, помидор. Тэги: обед, ужин, закуска, завтрак.


29. Мария По
Изображение
Фруктовые пончики
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пончики
Пышные, сладкие пончики, с кусочками груши и яблока.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем elena_110 под названием "Пончики фруктовые", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: дрожжи, сахар, молоко, вода, яйцо, масло сливочное, соль, мука, яблоко, груша, корица, сахарная пудра, масло растительное. Тэги: десерт.


30. Pachita
перенесён на следующий раунд


31. жонушка

Изображение
Яблочные блинчики
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Блины, оладьи, сырники
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем bronny под названием Блины яблочные, и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: яблоко, мука пшеничная, молоко, сливки, масло сливочное, дрожи сухие, яйцо куриное, ванильный сахар. Тэги: десерт, яблоки, блины.


32. Lady Kitten

Изображение
Гратен из брокколи и цветной капусты
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Запеканки -> С овощами
Овощи, запеченные под аппетитной сырно-сливочной корочкой.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем sniper под названием «Гратен из брокколи и цветной капусты» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: брокколи, капуста цветная, яйцо, сливки, сыр твердый, орех мускатный, соль, перец черный. Тэги: ужин, второе, запеканка, горячее, обед, завтрак.


33. ЭнВэ

Изображение
Рыба по-мароккански
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Готовится очень просто, съедается очень быстро и, главное, никакого рыбного запаха в доме.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем rafa под названием «Рыба по-мароккански» и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски»


Ингредиенты: рыба, морковь, перец болгарский, перец красный жгучий, помидор, чеснок, кинза, петрушка, масло оливковое, вода, лимон, соль. Тэги: горячее, обед, ужин, второе.


34. Алика
Изображение
Быстрый пирог
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Zena под названием "Пирог "Один стакан" или "быстрый" пирог" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски»"

Пирог готовится за считанные минуты, получается очень нежным и вкусным. Начинку можно использовать по вашему вкусу. Для занятых хозяек - великолепный рецепт быстрой выпечки.

Ингредиенты: мука пшеничная, кефир, маргарин, яйцо куриное, разрыхлитель теста, соль, картофель, лук зеленый, масло сливочное. Тэги: обед, ужин.


35. Алика
Изображение
Закусочные рулетики из баклажана с грецкими орехами
Изображение
Рецепты: Закуски -> Из овощей
Вкусная закуска из баклажана с чесноком, кинзой и грецкими орехами. В окружении свежей зелени очень нарядно смотрится на праздничном столе.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем maryasik под названием "Баклажаны с грецкими орехами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: баклажан, кинза, чеснок, сметана, орехи грецкие, масло растительное, соль, перец черный, салат. Тэги: закуска, обед, ужин.


Время проведения восемнадцатого раунда с 25 апреля по 3 мая

Уважаемые участники, с нетерпением жду ваших работ с 25 апреля!

С уважением. Оксана.

:)


Последний раз редактировалось Oxana_71 04 май 2011 17:47, всего редактировалось 36 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 09:32 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010 21:44
Сообщения: 1130
Готовый рецепт
Сегодня я первая! Готовила http://www.povarenok.ru/recipes/show/910/ . По совету Оксаны рыбу брала целую , картофель в мундире. Очень вкусный ужин был, вспоминаю и слюнки текут!

На главную. Оксана. Танюш, попробуй немного осветлить фото 2, 3 и 5.

1 Изображение

2Изображение

3Изображение

4Изображение

5Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 09:33 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010 21:44
Сообщения: 1130
Ну вот как - то так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 09:59 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 09:30
Сообщения: 1944
Откуда: Санкт-Петербург
Ттшка

Танюш, аппетитно! Мне понравилась сессия с бело-сине-желтым полотенцем. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 11:58 
Опытный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008 03:36
Сообщения: 6730
Ттшка
Мне больше с синим полотенчиком понравились фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 13:09 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010 15:19
Сообщения: 749
Ттшка
Танюша, и мне с синим полотенчиком понра! это потому, что желтый и синий в паре всегда гармонично смотрятся! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 13:19 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010 15:19
Сообщения: 749
Готовый рецепт

А я готовила салат Грибной
http://www.povarenok.ru/recipes/show/1439/
лисички заменила шампиньонами.. остальное по рецепту. И еще, про лук просто забыла!!! сделала без. Но на вкусе это не отразилось, я так думаю... Мне понра очень-очень... буду готовить!

На главную. Оксана. Мне все нравятся фото, только тоже немного бы яркости, так же как и Ларисе.


1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение
4
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 13:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 13:55
Сообщения: 1115
Desert rose
Нинуль, все фото :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 13:26 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010 15:19
Сообщения: 749
Мария По
Машуль, правда??
а мне чего то не нра...ну не знаю... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 13:34 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009 13:55
Сообщения: 1115
Desert rose писал(а):
Мария По
Машуль, правда??
а мне чего то не нра...ну не знаю... :)

Как с картинки, хочешь выделю самые-самые, 2 и 3 :D !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 13:39 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010 15:19
Сообщения: 749
Мария По
Ой, спасибки!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 13:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009 01:17
Сообщения: 1033
Ттшка
Аппетитно! Рыбы захотелось...
Desert rose
1,3,4 понравились больше , особенно 3 :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 13:46 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010 15:19
Сообщения: 749
Ялорис
Лариса, спасибоо!! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 14:20 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008 20:39
Сообщения: 510
Desert rose
Красивые фото!1-е и 2-е больше нравятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011 14:22 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2008 20:39
Сообщения: 510
Ттшка
Все фото понравились!Но надо их немного осветлить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд восемнадцатый. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты