Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд девятнадцатый.
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раскраски. Раунд девятнадцатый.
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 12:02 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Внимание !

Оглашаю предварительный список участников девятнадцатого раунда акции "Раскраски".


Убедительная просьба к участникам - ознакомьтесь с правилами раздела "Раскраски" здесь>>>

Посоветовавшись с Сарой, мы решили, что акция "Раскраски" закрывается. Всё что могли , мы "выжали" из этой идеи. "Раскраски" вышли в тираж, это уже малоинтересно и никогда уже не достигнет уровня и рейтингового порога первых раундов. Этот раунд, девятнадцатый, заключительный.

1. венера71

Изображение
Запеканка
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Запеканки -> С мясом
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Мышка-Катюша под названием "Запеканка с колбасным хлебом" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".


Ингредиенты: шпинат, макароны, фарш мясной, ветчина, специи, лук репчатый, помидор, томатная паста, масло растительное, сыр твердый, молоко, масло сливочное, мука. Тэги: ужин, второе, обед, горячее.


2. dolphy
Изображение
Суп из красной чечевицы с карри
Изображение
Рецепты: Бульоны и супы -> Горячие супы -> Другие супы
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Ирина Семенова под названием "Суп-пюре из красной чечевицы" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Любителям чечевицы и карри!

Ингредиенты: масло оливковое, лук репчатый, чеснок, карри, куркума, чечевица, помидор, бульон, вода, сметана, петрушка. Тэги: суп, горячее, обед, первое, ужин.


3. barska
Изображение
Мини-тарты с копчeной рыбой и яблоком
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
... вот и подошeл к концу проект "Раскраски". Очень благодарна модераторам и участникам за тeплую атмосферу и поддержку, за помощь и подсказки, за желание совершенствоваться и быть совершенными!

... представляю вам нежные мини-тарты - креатив-рецепт, созданный по мотивам рецепта "Пицца с копченой рыбой" от Анна20, опубликованном в 2007 году, и воссозданном мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: мука, соль, дрожжи, сахар, вода, масло растительное, рыба, лук репчатый, сыр твердый, яблоко, приправа. Тэги: ужин, горячее, второе, обед.


4. Desert rose
Изображение
Воздушный морковный бисквит под слоем сочной клубники
Изображение
Рецепты: Десерты -> Пирожные
Бисквит с добавлением тертой моркови и миндаля, очень нежный и воздушный! Морковь совсем не чувствуется. Сверху полит фруктовым желе и украшен дольками клубники.
Этот рецепт был размещен пользователем Мышка-Катюша в 2008 году и иллюстрирован мною в рамках акции "Раскраски"

Ингредиенты: морковь, яйцо, сахар, мука, мука миндальная, лимон, разрыхлитель теста, клубника, сливки, сок виноградный, желе. Тэги: десерт.


5. larik_malasha
Изображение
Вишневый пирог "Cherry Pie"
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги
Отличный пирог из дрожжевого теста с начинкой из вишни и нежной сметанной заливкой. Отличный способ разнообразить фруктовые пироги.

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Кристиша под названием "Черри пай" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: мука, молоко, дрожжи, масло сливочное, сахар, соль, вишня, сметана, яйцо, цедра апельсина. Тэги: полдник, ужин, обед, завтрак.


6. Мария По
Изображение
Котлеты из яиц
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из яиц
Мягкие, нежные, ароматные котлетки. Прекрасно подойдут, как дополнение к мясу. И хорошо сочетаются со свежими овощами. Готовить быстро и просто.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем lesi под названием "Котлеты из яиц" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: яйцо, лук репчатый, чеснок, хлеб, молоко, соль, перец черный, сухари панировoчные, масло растительное, сыр твердый. Тэги: ужин, горячее, обед, второе, завтрак, полдник.


7. Оленька_солнышко
Изображение
Салатный торт
Изображение
Рецепты: Салаты
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем byanka под названием "Салатный торт" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

С благодарностью к Саре и Оксане выставляю последний рецепт акции.
Простой салат с красивой подачей и вкусным соусом.

Ингредиенты: яйцо куриное, салат листовой, огурец, помидор, ветчина, редис, сыр твердый, майонез, йогурт, лук репчатый, чеснок, соль, смесь перцев, укроп. Тэги: овощи, слоеный, ветчина, салат.


8. Ттшка
Изображение
Колечки с чайным кремом
Изображение
Рецепты: Десерты -> Пирожные
Рецепт этого пирожного был размещен кулинаром Vaselisa d 2008 году , а рецепт крема автором JessyBri так же в 2008 году и были раскрашены мной в рамках акции "Раскраски"
Хочу подарить этот рецепт Оксане (Oxana 71 )в знак благодарности за поддержку , помощь и приятное общение. Очень жаль , что акция"Раскраски" завершается, но все хорошее когда-нибудь заканчивается!Еще раз спасибо Оксане и Саре.
Что могу сказать , очень вкусное пирожное, особенно порадовал крем , с ноткой корицы .

Ингредиенты: вода, масло сливочное, мука, соль, яйцо, сахар, молоко, желток, чайная заварка, палочка корицы. Тэги: пирожное, десерт.


9. Masiandra
Изображение
Жаркое из свинины с бананами
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Рецепт вкусного, ароматного мяса с пряным сладковатым вкусом.
Этот рецепт был размещен на сайте в 2008 году пользователем ЮРИСТИК и иллюстрирован мною в рамках акции "Раскраски".
Этот рецепт посвящаю создателям акции "Раскраски", всем участникам, и особенно поваренку Ася-нн, благодаря которой я и начала участвовать в данной акции!

Ингредиенты: свинина, лук репчатый, перец болгарский, банан, перец черный, соль, масло растительное, зелень. Тэги: второе.


10. dog-rose

рецепт оформлен фотографией


11. dog-rose
Изображение
Салат с ветчиной, помидорами и сыром
Изображение
Рецепты: Салаты -> Салаты из мяса -> Из ветчины
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Мышка-Катюша под названием "Закуска с ветчиной, помидорами и сыром" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: яйцо, салат, перец сладкий красный, помидоры черри, ветчина, сыр твердый, горчица, уксус, масло оливковое, соль, перец черный. Тэги: ужин, обед, закуска.


12. Прохорова Наталья
Изображение
"Хитрые" отбивные
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса
Очень вкусные отбивные! Это самодостаточное мясное блюдо, не требующее дополнительных соусов! Очень сочное!

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Дмитрий Лавренович под названием "Хитрые отбивные" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: мясо, перец болгарский, грибы, сыр твердый, чеснок, майонез, соль, перец черный, лук репчатый, лимон. Тэги: обед, второе.


13. Milagro
Изображение
Слойка из ветчины и грибов
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Слойка в основе все-таки содержит свинину, которая получается нежной и очень вкусной.
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Девуся под названием "Слойка из ветчины и грибов " и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты: свинина, ветчина, грибы, лук репчатый, сыр твердый, чеснок, майонез провансаль, перец чeрный, растительное масло для жарки, соль. Тэги: ужин, свинина.


14. ЭнВэ
Изображение
Пудинг из сухарей
Изображение
Рецепты: Десерты -> Другие десерты -> Пудинги
Нежный, в меру сладкий, ароматный пудинг, с приготовлением которого справится даже ребенок.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем lesi под названием "Пудинг сухарный” и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: сухари, яйцо, молоко, сахар, соль, ванильный сахар, изюм, масло сливочное, сахарная пудра. Тэги: десерт, завтрак, полдник, ужин, обед.


15. Ася-нн
Изображение
Мясо пьяно-вишнeвое "по-французски"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из говядины
Коньячный маринад, вишня и сочные кусочки мяса с сыром.
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем Genry_13 под названием "Мясо пьяно-вишнeвое "по-французски"" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: говядина, вишня, помидоры черри, сыр твердый, соевый соус, коньяк, масло растительное, сок лимонный, чеснок, смесь перцев, сметана, яйцо, горчица, уксус, соль, сахар, лук репчатый. Тэги: завтрак, ужин, обед.


16. Ася-нн
Изображение
Торт "Мандарин"
Изображение
Рецепты: Десерты -> Торты -> Творожный торт
Сочный и вкусный цитрусовый торт с творожным кремом, из-за своей структуры похож немного на запеканку.

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Fialka под названием "Торт "Мандарин" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: мука, яйцо, сахар, масло сливочное, сметана, творог, лимон, мандарин, разрыхлитель теста, ванилин, соль. Тэги: торт, десерт, ужин, обед.


17. Nika
Изображение
Макароны с лососем, икрой и соусом
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Гарнир -> Макаронные изделия
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Чиполинка под названием "Макароны "Жемчужина"" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Макароны с лососем и с очень вкусным соусом. Спасибо Чиполинке за рецепт! Соус всем нам понравился.

Ингредиенты: макароны, лосось, масло сливочное, сметана, орех мускатный, соль, помидоры черри, сок лимонный, салат. Тэги: второе, горячее.


18. Nika
Изображение
Слоеный пирог с куриным филе
Изображение
Рецепты: Выпечка -> Тесто -> Слоеное тесто
Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Murchela под аналогичным названием и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
Пирог мне и моей семье очень понравился. Особенно сочная начинка и хрустящая корочка.

Ингредиенты: филе куриное, тесто слоеное, лук репчатый, картофель, укроп, перец черный, приправа, соль, масло оливковое. Тэги: ужин, завтрак, полдник, обед.


19. Ялорис
Изображение
Свинина в соусе из пива и хлеба
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из мяса -> Из свинины
Интересное сочетание всем известных продуктов. Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2007 году пользователем MuSiC_4 _lOvE под названием "Свинина тушеная в пиве" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: свинина, лук репчатый, жир, тмин, соль, перец черный, пиво светлое, хлеб, зелень. Тэги: второе, горячее, ужин, обед.


20. Ялорис
Изображение
"Ягельник"
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Запеканки
Вы обязательно измените отношение к запеканкам, если попробуете эту. Вкуснейшая вещь!

Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем elena_110 под названием "Ягельник" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: молоко, пшено, сахар, соль, чернослив, курага, яйцо, масло сливочное. Тэги: десерт.


21. ли-ли-я
Изображение
"Принцесса Нила" с грибами в яблоках
Изображение
Рецепты: Горячие блюда -> Блюда из рыбы и морепродуктов -> Из рыбы
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2009 году пользователем Maria B под названием "Принцесса Нила с грибами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".
В рецепте предлагалось потушить рыбу в яблочном соке. Мне очень понравилась эта идея. Сочетание рыбы и яблок не очень распространено, и напрасно. Эти два продукта очень хорошо дополняют друг друга. И я решила зафаршировать яблоки рыбой. Получилось очень вкусное, пикантное блюдо.

Ингредиенты: филе рыбное, яблоко, грибы, сливки, соль, перец черный, лук репчатый. Тэги: обед, ужин.


22. semsvet
Изображение
Орешки в сахаре
Изображение
Рецепты: Десерты -> Конфеты
Я влюбилась в этот рецепт с первого взгляда, и навсегда отдала ему своe сердце после первой пробы!
Невероятно вкусные орешки - хрустящие, рассыпчатые, в тоненьком слое сахара! Не склеиваются, не тают в руках, не осыпаются. Можно кушать дома с чаем, можно взять с собой на работу, на прогулку, в кино.
Готовятся моментально!

Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Cosa Nostra под названием "Орехи в глазури" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты: арахис, сахар, вода. Тэги: ужин, полдник, обед, десерт.


Время проведения девятнадцатого раунда с 13 мая по 19 мая

Уважаемые участники, с нетерпением жду ваших работ с 13 мая!

С уважением. Оксана.

:)


Последний раз редактировалось Oxana_71 22 май 2011 00:12, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 12:06 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 10:11
Сообщения: 1431
Всё имеет своё начало и свой конец. Раскраски были хорошим проектом , но пришло время для новых идей и новых начинаний.
Хочу поблагодарить всех участников и особенно свою команду художников по рецептам.

С уважением Сара Валиева ( Нуф).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 12:23 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010 15:19
Сообщения: 749
Oxana_71
nuf_nuf
Жалко, конечно, мы все так привыкли к Раскраскам!
Но зато впереди много нового. Обязательно будет еще что-то интересное, креативное, я верю!
Хочу поблагодарить Оксану и Сару за этот проект! И всех других участников!
Я много чему научилась тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 12:31 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010 15:41
Сообщения: 485
Откуда: Москва
Oxana_71
nuf_nuf
Очень жаль, что Раскраски закрываются, я надеялась еще успеть поучаствовать :(
Большое Вам спасибо, девочки, за создание этого проекта! Было интересно и полезно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 12:38 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010 15:19
Сообщения: 749


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 12:45 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 13:51
Сообщения: 330
Oxana_71
nuf_nuf

Очень жаль, я уже прикипела к этой акции как к родной, говорила мужу что "у меня домашнее задание " :) Буду скучать, но надеюсь вы придумаете что то новенькое!!!
Девочки спасибо вам всем за теплую компанию))))
Desert rose
Ниночка твои фото с каждым разом мне нравятся все больше и больше)) Все фото красивые, первое как то посветлее что ли))) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 12:46 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010 15:19
Сообщения: 749
Oxana_71
Оксана, спасибо!
Да, конечно же, завтра :)
Высветлю))), почему то здесь, на форуме, фото более темно смотрятся :o
А про желе в исходнике ничего не было - желатина в ингредиентах нет.

Снежанчик, спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 12:54 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010 13:29
Сообщения: 378
Здравствуйте, девочки.
Жаль, что раскраски закончились, но что поделаешь, все хорошее когда-нибудь кончается! Спасибо всем за приятное общение, а особенное спасибо Саре и Оксане! Все-таки все мы здесь молодцы, скольким хорошим, но безликим рецептам подарили новую жизнь!

Desert rose
Нинок, очень красиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 12:54 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Desert rose
Нет, это не желатин. Есть такие готовые смеси, из которых делают фруктовые желе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 13:07 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010 15:19
Сообщения: 749
ЭнВэ
Надюша, спасибо!
:)
Oxana_71
Оксана, поняла :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 13:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009 01:17
Сообщения: 1033
Oxana_71
Не нашла себя в списке участников... вроде бы спрашивала про 2 рецепта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 13:22 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 13 июл 2009 18:02
Сообщения: 1048
Ялорис
Прости, бывает! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 13:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009 01:17
Сообщения: 1033
Oxana_71
:beer: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 13:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009 01:17
Сообщения: 1033
Готовый рецепт.

Девочки!!! Всем привет!! Безумно жаль, что проект завершен. Еще раскрашивать и раскрашивать... Многие замечательные рецепты так и останутся вдали от наших пытливых и умелых ручек :D
Готовила вот это мяско http://www.povarenok.ru/recipes/show/104/ с небольшими уточнениями - вполне даже, вкусно. Но если вы терпимы к пиву, потому что оно никуда не уходит и не прощается
На ваш суд фото:

На главную. Оксана. Опять ты, Лариса, начала "декорировать"? Последние рецепты, т.е. фото к ним были такие красивые и не "декорированные", что я надеялась увидеть и этот рецепт в новом стиле. Из всех фото выберу только фото 1 и 1-копия.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось Ялорис 12 май 2011 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 13:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2009 01:17
Сообщения: 1033
Еще


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Раскраски -> Раскраски. Раунд девятнадцатый. Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты