Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Фото-эстафета -> Голосование девятое
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 08:48 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
13. Фото – супер! Тоже мой фаворит. Наикрасивейший рулет!!! Изумительный! Прекрасно подобран к нему и чай по цвету. Класс!
14. Очень нравится фото! Такое аппетитное-аппетитное! Может, стоило нижний край тарелки все же показать?
15. Клубничка из разряда – лучше не бывает! Очень сочное, красивое фото. Меня немного отвлекает рисунок на горшочке, в том числе и по оттенку. Но сам горшочек – тоже замечательный.
16. С первого взгляда влюбилась в это фото.))) Хочется все попробовать! А еще хочется показать всю тарелочку с блинами, или хотя бы вниз на полсантиметра…
17. Очень нравится идея с льющимся напитком! И в то же время, смущает сказочно парящий в воздухе кувшин.))) Если бы показать только уголок кувшина, от такого эффекта можно было бы избавиться. Немного подальше, немного другой ракурс и сместилась бы линия горизонта. Сейчас она делит снимок пополам. Но сам летний обед – очень аппетитный!
18. Безупречное фото, по которому можно и нужно учиться!
19. Интересное, очень интересное фото! Пока не прочитала в комментариях, терзалась в догадках – что же в стаканчике делает булавка и в чем ее глубинный смысл.))) А сама композиция – очень симпатичная
20. Классное фото! Очередной фаворит. Классно все – и композиция, и подбор цвета, и сочетаемость и перекличка цветов. Очень нравится!
21. Замечательное фото! Мне нравится этот ракурс. Конечно, ребенка хочется рассмотреть, но тогда это было бы не фуд-фото.))) Автор филигранно справился с задачей. И опять же – такая великолепная работа с подбором цвета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 08:55 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
22. Ох, какой аппетитный, шикарный бутерброд! Хочется его на белый фон. Есть подозрение, что фон в реальности и был белым…( Имею печальный опыт, как белый глянцевый фон на фото предательски перешел в голубой…) Надеюсь, что автор пояснит потом, какого же цвета он был…
23. Клубничка! Яркая вкусная! Немного теряется на красном...
24. Очень аппетитное, классное фото! После наводок в предыдущих комментариях, удалось таки разглядеть спящего (или спящую?) на заднем фоне.)))
25. Замечательное, приятное, располагающее и уютное фото!
26. Интересная задумка, аппетитное блюдо. Но нарушенный ББ не дает насладиться в полной мере.
27. Вкусное фото! Может стоило попробовать повернуть блюдо под углом. Или попробовать диагональ из специй, кажется?
28. Филигранная работа с цветами из клубники! Браво! Хотелось бы научиться сделать так хоть один цветочек! Роскошный букет! Вот только коробочка ( особенно ее цвет) смущает немного.
29. Замечательная работа! Нравится в ней все! Придраться не к чему, да и не хочется! )))
30. Еще один мой фаворит. Нравится… Ну не знаю, может легкая шелковая скатерть нежного салатового цвета была бы хороша… Но когда так пишешь, то вспоминается тост : «чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями». Всегда безумно жаль, что в принципе и невозможно иметь под рукой предметы и аксессуары разных цветов и оттенков, разной текстуры и формы, на все случаи жизни. А жаль…)))
31. Интересная работа, интересное фото, есть что рассматривать. Возможно, имело смысл показать партию ближе к концу, когда фигур на доске поменьше.)))
32. Очень красивое фото! Интересно посмотреть сосуд пониже, но тогда содержимое немного удалится. А этого не хочется…
33. Яркое фото, вкусный чай! Есть немного завал-развал. Подальше бы снять…
34. Красивое и очень аппетитное фото! Задний фон чуть разваливается, если внимательнее всматриваться. Ну, это, если придираться.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 08:57 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011 12:09
Сообщения: 239
Откуда: Днепр
Голосую за фото №31

Очень нравится! Ну просто не могу взгляд оторвать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 09:00 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
Решила выбрать одного из фаворитов по принципу: к какому бы столику я в первую очередь присела бы.
Этот десерт заинтриговал так, что рассматриваю его уже на протяжении нескольких дней и не могу насмотреться ... ( жаль, что и попробовать тоже не могу :) )

Голосую за фото номер 30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 09:43 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011 10:47
Сообщения: 400
Голосую за фото номер 8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 09:46 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011 10:47
Сообщения: 400
В 8 фото мне понравилась задумка автора, фото выглядит цельным, нет лишних элементов, очень гармонично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 12:43 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009 20:25
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
Написать то написала, а проголосовать и забыла :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 12:44 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009 20:25
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
Голосую за 30 номер. Отдаю голос 30, для меня этот рулет въевшийся в шоколадную корзинку эдакая кулинарная драма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 13:27 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009 20:57
Сообщения: 79
Голосую за № 8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 14:16 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009 20:57
Сообщения: 79
Это задание действительно самое сложное. Самое вкусное - у всех разное. Кто-то любит суши, и от одного только слова текут слюнки. Кому-то они абсолютно безразличны. Кто-то жить не может без сладкого (это обо мне :roll:), а другой и не посмотрит в сторону тортика, пироженка или аппетитного десерта в шоколаде. Кому-то подавай только мясо, а некоторые едят фрукты и овощи. Поэтому, думаю, для многих было сложно угодить собравшейся здесь аудитории. Мне угодили многие :-D С удовольствием попробовала бы блюдо с мидиями, хотя никогда они меня не привлекали, съела бы подтаявшее мороженое, хоть вообще его не люблю. А рыбка, мясо, ягоды, булочки и десерты...Такая вкуснятина получилась на фото, что несомненно хочется попробовать! Так что , девчонки, молодцы! :Bravo: Уроки не прошли даром! Хотя еще многим из нас тренироваться и учиться! Удачи всем в этом нелегком труде :wink:
1. Красивое аппетитное фото.
2. Хочется тарелочки для такого вкусного обеда.
3. Уверена, что тортик очень вкусный! Убрать бы травинки, о которых уже говорилось и присесть чуть ниже.
4. Вкусно выглядят блинчики, хоть и обрезаны. Малинки уже хочется!
5. Красиво! :good:
6. Даже не знаю, как прокомментировать это фото. Вроде бы, и хорошо (белое-черное), но что тут главное - рисунок на чашке или печенье, булочка (не видно что это)? :pardon: И тени...
7. Не знаю, отвечает ли это фото заданию "самое аппетитное ФУД-ФОТО". Во мне зерна кофе аппетит не вызывают. Но фото очень красивое, профессиональное! :Bravo:
8. Очень нравится! Так романтично, ничего лишнего, цвет, свет...Все супер! А главное - очень аппетитно!! :Bravo:
9. Аппетитно! Думаю, у автора в запасе есть такие же фото в другом ракурсе, диагонально, ниже, дальше или ближе...Возможно, это получилось действительно самое красивое.
10. Очень вкусно выглядит!Я не любитель мороженого, но от такого слюнки глотаю! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 14:58 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009 20:57
Сообщения: 79
11.Если бы были видны лапки стола. А то получается висящая в воздухе скатерть. Такая себе скатерть-самобранка :) .Но если не учитывать этот момент, то фото очень теплое, домашнее, аппетитное!
12. Хорошая задумка, но клубнички не в фокусе.
13. Красиво, аппетитно! Все супер! :good:
14. Очень вкусно! Шумы я тоже вижу на многих фото, но думаю, что это от того, что их (фото) уменьшают. Уверена, что в нормальном размере шумов нету.
15. Клубничка...Вкусно!
16. А тут черешенки... И блинчики такие аппетитные!! :Bravo:
17. Окрошка, шашлычок...ммм...Очень вкусно, если присмотреться :no: .Ближе, может, нужно было снять, не знаю..
18. Профессионально! Браво! :good:
19. Запоминающееся фото! Именно булавкой, простите, заварником. Автор, ввели Вы нас в заблуждение или мы - темнота :D Композиция красивая!
20. Приятные цвета! Безумно вкусно выглядит! Немного мешает складка на ткани.
21. Вкусный пирог, малышка- очаровашка, качественное фото! Но цветок лишний.
22. Ммм...Картинка! Аппетитно очень! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 15:22 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2009 20:57
Сообщения: 79
23. Красивая клубничка, но ее плохо видно.
24. Я тоже не сразу увидела спящего на фоне. Задумка - супер! Бутерброды аппетитные! Фото - красивое! Да еще и романтично! :Bravo:
25. Теплое, приятное фото! Вкусные слоечки!
26. Наверное, что-то вкусное :no: :unknown:
27. Вкусная уточка!
28. :Bravo: Очень красивые розы!
29. Красивое фото! Профессионально снято! Для журнала о диетах!
30. Безумно вкусно выглядит!! :Bravo: Почему корзинка в рулете интересует не только меня. Ждем ответа :wink:
31. Красиво! Люблю шоколад!
32. Ммм...Какой вкусный десерт!!! :Bravo: Думаю, если бы было видно стакан больше, то потерялось бы содержимое в нем. А так видно, какой сочный, воздушный и аппетитный десерт! :good:
33. Увы, кекс потерялся среди поля маков! А ведь именно он должен был стать героем картинки! Вкусный ведь!
34. Фон подкачал, а так - очень вкусно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 15:37 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013 16:35
Сообщения: 515
Голосую за номер 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 16:37 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012 07:49
Сообщения: 296
Откуда: Иркутск
Голосую за фото № 24


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование девятое
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 16:56 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2012 07:49
Сообщения: 296
Откуда: Иркутск
Как уже писала,это мой сын сходу увидел спящего человека!А я до того часа два смотрела-и видела только

коричневый размытый фон! Как автор исхитрился и в одном фото замаскировал два!Сами подумайте-стали бы вы

громоздить фуд-композицию на фоне спящих родственников?! Мне эта история видится так-девушка спит,а молодой

человек приготовил завтрак-отсюда и нож для мяса,и вроде как неуместная кружка и общая мужская небрежность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Фото-эстафета -> Голосование девятое Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты