Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Фото-эстафета -> Голосование третье
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 12:40 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2013 16:18
Сообщения: 2271
Голосую номер 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 12:52 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
ЖенЖен
авторство знаю только я! Эксперты тоже НЕ знают, кто авторы работ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 13:25 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
ВНИМАНИЕ!!!!
Девушки, в следующих турах эксперты (Даша и Лариса) будут давать свои оценки только по избранным работам. Все ошибки больше НЕ будут расписаны по каждому фото. Ошибки будут даны в общих чертах - все часто встречающиеся ошибки. Эксперты дадут свои оценки только по тем отдельным фото, которые чем-то понравились им или удивили.
Следовательно, у вас будет стимул: сделать такое фото, чтобы эксперты отметили его в своих разборах. Это сделано специально, чтобы вы наконец-то стали выходить из привычных для вас рамок, чтобы вы старались делать что-то необычное, интересное, не такое, как у всех.
Просто есть такие работы, про которые особо и говорить нечего: фото сделано по правилам, но оно не цепляет… И чтобы такого избежать, старайтесь делать фото более осмысленно, подготовленно!

Итак, подытожу: со след. тура эксперты дают оценку только по некоторым работам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 13:33 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Всем привет!
голосую за фото №40
Нам с дочкой так понравилось это фото что мы незамедлительно побежали готовить себе такие бутЕры! :D Было очень вкусно! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 13:49 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
А вообще хотела бы сказать всем девочкам приславшим свои фото, что работы просто великолепные! :good: Браво всем! :Bravo: Я получила огромное эстетическое удовольствие разглядывая каждое! :wink: Хотя с фаворитом определилась сразу! :roll:
Поздравляю всех :Rose: , девочки вы хорошие ученицы и у нас замечательные учителя :) , потому как прогресс в третьем фото-забеге на лицо! :Bravo: Молодцы!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 14:46 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
Какое замечательное нововведение на форуме! :) Теперь буду с двойным нетерпением ждать просмотра следующих работ! Спасибо, девочки! Спасибо, Лариса!
Так интересно и интригующе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 15:00 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:13
Сообщения: 1297
Откуда: Беларусь
larik_malasha писал(а):
ВНИМАНИЕ!!!!
Девушки, в следующих турах эксперты (Даша и Лариса) будут давать свои оценки только по избранным работам. Все ошибки больше НЕ будут расписаны по каждому фото. Ошибки будут даны в общих чертах - все часто встречающиеся ошибки. Эксперты дадут свои оценки только по тем отдельным фото, которые чем-то понравились им или удивили.
Следовательно, у вас будет стимул: сделать такое фото, чтобы эксперты отметили его в своих разборах. Это сделано специально, чтобы вы наконец-то стали выходить из привычных для вас рамок, чтобы вы старались делать что-то необычное, интересное, не такое, как у всех.
Просто есть такие работы, про которые особо и говорить нечего: фото сделано по правилам, но оно не цепляет… И чтобы такого избежать, старайтесь делать фото более осмысленно, подготовленно!

Итак, подытожу: со след. тура эксперты дают оценку только по некоторым работам.


Дополнительный стимул - это отлично!!! Придется постараться, а то чаще мои работы попадают именно в эту категорию, которую Лариса и указала, те сделано хорошо, но не цепляет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 15:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Sea-green писал(а):
Дополнительный стимул - это отлично!!! Придется постараться, а то чаще мои работы попадают именно в эту категорию, которую Лариса и указала, те сделано хорошо, но не цепляет...

Ага Вик, согласна! :wink: Мои фото тоже к этой категории относятся)) :roll: Будет над чем поработать! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 16:04 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012 09:15
Сообщения: 89
Откуда: г.Воронеж
Цитата:
Валя, открой первую страницу в новой вкладке и все.


Спасибо, это просто две вкладки рядом на экспресс панели открыть ,Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ? то одну открываешь,прочел,вторую с фото открыл,туда -сюда все равно прыгать придется,так ?а я думала две совмещенные вкладки на одной текст читаешь ,а рядом фотки . :oops:но все равно такой вариант лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 16:27 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011 12:09
Сообщения: 239
Откуда: Днепр
Valushok писал(а):
Спасибо, это просто две вкладки рядом на экспресс панели открыть ,Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ? то одну открываешь,прочел,вторую с фото открыл,туда -сюда все равно прыгать придется,так ?а я думала две совмещенные вкладки на одной текст читаешь ,а рядом фотки . :oops:но все равно такой вариант лучше.

Можно открыть первую страницу не в "новой вкладке", а в "новом окне". Потом перевести оба окна в оконный режим. Сделать оба окна узкими так, чтобы можно было их разместить на экране рядом друг с другом и тогда не надо будет клацать туда-сюда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 16:46 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009 16:14
Сообщения: 326
Откуда: г. Винница, Украина
Gal4oNek писал(а):
Можно открыть первую страницу не в "новой вкладке", а в "новом окне". Потом перевести оба окна в оконный режим. Сделать оба окна узкими так, чтобы можно было их разместить на экране рядом друг с другом и тогда не надо будет клацать туда-сюда.

Я так делаю))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 16:53 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
Девчонки, привет!
Фотографии яиц в этом забеге-просто чудесные, и если во время выполнения самого задания яйца мне не снились, как некоторым, то после 5-дневного их рассматривания и выбора уже СНЯТСЯ!!!
Понравились все фотографии, какие-то больше, какие-то меньше. Теперь озвучу особо приглянувшиеся и запавшие в душу фото: № 8,11,15,21,24,26,27,28,37,38,39,40,42,43,45,53. Много их получилось, но особые метания были между № 8,15 и 40,43.
Голосую за фото №40. (всё что растеклось на досочки хочется тут же вымакать хлебушком....-))) Снимаю шляпу. Автор этого фото просто чудесно реализовал ту идею, что и я пыталась изобразить в своих экспериментах с яйцами, но в процессе отбора своих фотографий в Песочницу, так и не решилась ее отправить. :cry:
А еще я очень благодарна всем девчатам-поварятам, что не забыли про ясельную группу, заглянули к нам в песочницу и прокомментировали наши работы!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 17:16 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 11:36
Сообщения: 479
Откуда: Рената Новосибирск
larik_malasha писал(а):

Итак, подытожу: со след. тура эксперты дают оценку только по некоторым работам.

Лариса, действительно, стимул))) Буду думать! Уже не терпится новое задание получить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 17:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 23:09
Сообщения: 1973
Откуда: Украина, Франция
Sea-green писал(а):
Дополнительный стимул - это отлично!!! Придется постараться, а то чаще мои работы попадают именно в эту категорию, которую Лариса и указала, те сделано хорошо, но не цепляет...

Чуствую, следующий тур будет шокирующим... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование третье
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014 17:33 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011 23:36
Сообщения: 62
ГОЛОСУЮ за № 15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Фото-эстафета -> Голосование третье Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 31  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты