Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Фото-эстафета -> Голосование седьмое
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 11:40 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Ляночка
Лен, я не пытаюсь описать все работы, а только те, по которым хочется высказаться. Высказаться в хорошую или плохую сторону - то есть работа очень понравилась или большие ошибки.

Если ничего не сказано про какую-то работу, то это может быть и хорошо, и плохо, всё зависит от работы. Я уже много раз писала, что есть работы, про которые нечего сказать, не цепляют они, но и грубых ошибок нет. А писать ради писать не хочется.

Твоя работа хорошая, без ошибок, поэтому я ее не затрагивала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 11:46 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Девочки,от души поздравляю!
Работу Ларисы угадала,руку мастера не спутать,а вот в остальных работах ошиблась.Очень этому рада,это значит уровень вырос у всех!
Спасибо всем,кто отметил мое фото и всем,кто сделал замечания.
Хочу поблагодарить Сару за помощь и поддержку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 11:48 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 23:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва-Сочи
Ляночка писал(а):
skyfuntik
larik_malasha

Девочки, не нашла ваших комментов по поводу моей работы. Теперь гадаю, плюс это или минус? :oops:

И я по своей не получила... А т.к. остальные комментарии были очень разношерстные, то очень хотелось услышать мнение лучших из нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 11:55 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 23:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва-Сочи
s-v-e-t-l-i-k Света, так это квас в кружке! А я увидела кофе :oops: Потому показалось мне что в твоем фото 2 разные истории... а потом подумала, вот тётя моя может на даче так пообедать, картошку с луком съесть, отломать хлеб, на него еще колбаски и кофе все это запить :) А сарай шикарный, аутентичный! Сколько там еще простора для творчества!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 11:57 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49
Сообщения: 1592
Откуда: Просторы Казахстана и России
Привет всем! Первое, что хочется сказать девчонкам, так это ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От души! За красивые фото, за удовольствие ими полюбоваться! Да и вообще многие фото порадовали (кроме своего :D )
Угадала фото Ларек, почему то сразу решила, что это Ларек, а когда разглядела чай-розочками и тарелку, тут вааще все сомнения отпали, фото Даши, приняла за фото хозяйки форума, ну и ещё кое кого перепутала с кое кем :D
А забег то НИЧЁ получился! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 12:02 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Irena Paloma
девушки, пожалуйста, не выпрашивайте комментарии. Если комментариев нет, значит, не захотелось ничего писать про вашу работу.
Не у всех есть время и желание писать про ВСЕ работы. Я вас уже несколько раз предупреждала, что мы перешли на такой уровень комментариев - только по особо интересным или только по тем, где много ошибок. Говорила несколько раз.

Читайте комментарии к другим работам и мотайте на ус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 12:09 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 23:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва-Сочи
larik_malasha
Абсолютно ничего не выпрашиваю. На нет и суда нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 12:24 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Irena Paloma
не обижайтесь, но это не только вам сообщение, а всем, так как раньше были такие случаи.

Ваша работа хорошая, цвета приятные. Только лично для меня есть загромождение в предметах. Например, я бы убрала журнал сзади и орехи с переднего плана положила сзади, где-нибудь слева, вместо журнала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 12:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013 18:23
Сообщения: 1477
Поздравляю девочек победителей с победой!!!
Молодцы, я не сомневалась, что фотографии настоящих мастеров. Все фотографии в этот раз были очень красивые.
Даже моя мне понравилась. Только в последний момент моя дочка уговорила выставтить другую фотографию.
Кстати, заметила за собой невнимательность, грубую ошибку. На моей фотке низ и задний фот от одного куска фанеры, а задний фон получился с голубизной.
А я даже не обратила на это внимания(((. да и глиняные бутылки тоже почему-то поменяли оттенок, хотя они тёмно-коричневые.
Ладно...Учимся дальше!
Вот на этой фотографии лучше видно. что низ и зад - близнецы-братья :wink:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/natasha-shalnova/view/812639/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 12:52 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Хироко
а я была уверена, что это 2 одинаковые доски, покрашенные разной краской - коричневой и фиолетовой.
Чудеса, да и только!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 13:03 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009 20:25
Сообщения: 85
Откуда: Пермь
Девочки с победой! Благодарю всех кто высказался по поводу 13 - обрезанной. Чесное слово не резала, а фоткала в притык. Давно не брала в руки фотик, но глядя на задания, труд Ларисы и работы девушек просто не смогла остаться в стороне. Вот и собрала всё в попыхах- быстрей, быстрей. А ведь и баночку переставляла..... Короче спасибо за пендаль. Буду в следующий раз головой думать. Спасибо большое за проект!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 13:23 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
А я уже и не стараюсь годать, чье фото. Мне гораздо интереснее узнать потом, когда народ из тени выходит. :oops: Ну фото обеих Ларочек, конечно узнала, и Машино Кипариски тоже :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 13:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 22:06
Сообщения: 1122
Откуда: Маша с о.Кипр
Всем привет!
Поздравляю всех победительниц!!! Шикарные работы, ни секунды не сомневалась, что именно они взойдут на престол! :Rose:
Работы мастериц узнала сразу же. Поэтому и проголосовала за фотографию, которая мне очень понравилась, но автор остался для меня загадкой. Светик СНежк_а спасибо за удовольствие, испытанное от просмотра твоего снимка.
Огромное спасибо Катерине Катуша за отданный моей работе голос! Очень неожиданно и очень приятно! :Rose:
Теперь несколько слов о работе... Работа номер 26... Почему-то сразу решила, что буду фотографировать мороженое. В наличии была синяя ткать, в магазине была куплена одноразовая пластиковая скатерть, подходившая по оттенкам, а также наборчик - бумажные формочки с пластиковыми ложечками для мороженого. Были замечания, что мороженое должно быть белым. Пробовала фотографировать с белым, в этом случае глаз блуждал и хотелось смотреть куда угодно, кроме мороженого. Всей душой согласна с замечаниями Ларисы ларек. Очень жалею, что ложечку просто положила, а не воткнула в мороженое. А вот пластиковую скатерть смять я не додумалась... Большое спасибо всем, кто высказался по поводу работ. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 13:29 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
larik_malasha
Лара, да нет проблем, я все понимаю. Просто ведь со стороны всегда виднее, что и как, и поэтому хочется услышать как можно больше мнений о работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование седьмое
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 13:32 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013 18:58
Сообщения: 360
Откуда: Орловская губерния
Irena Paloma писал(а):
s-v-e-t-l-i-k Света, так это квас в кружке! А я увидела кофе :oops: Потому показалось мне что в твоем фото 2 разные истории... а потом подумала, вот тётя моя может на даче так пообедать, картошку с луком съесть, отломать хлеб, на него еще колбаски и кофе все это запить :) А сарай шикарный, аутентичный! Сколько там еще простора для творчества!


Ага, квас, с него всё и началось ))) Колбаска да, это тема. Но если бы я еще колбаски положила, меня бы прибили :D Мне еще мама помогала могучую кучку собирать: это положи, и это положи, еле спровадила её, а то было бы еще больше предметов в кадре :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Фото-эстафета -> Голосование седьмое Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты