Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Фото-эстафета -> Голосование восьмое
 

Какая фотография вам понравилась больше всех?
Опрос закончился 01 май 2014 13:07
1 2%  2%  [ 1 ]
2 2%  2%  [ 1 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
5 5%  5%  [ 3 ]
6 7%  7%  [ 4 ]
7 3%  3%  [ 2 ]
8 3%  3%  [ 2 ]
9 15%  15%  [ 9 ]
10 3%  3%  [ 2 ]
11 5%  5%  [ 3 ]
12 3%  3%  [ 2 ]
13 0%  0%  [ 0 ]
14 11%  11%  [ 7 ]
15 0%  0%  [ 0 ]
16 0%  0%  [ 0 ]
17 3%  3%  [ 2 ]
18 0%  0%  [ 0 ]
19 2%  2%  [ 1 ]
20 11%  11%  [ 7 ]
21 0%  0%  [ 0 ]
22 0%  0%  [ 0 ]
23 2%  2%  [ 1 ]
24 11%  11%  [ 7 ]
25 5%  5%  [ 3 ]
26 2%  2%  [ 1 ]
27 5%  5%  [ 3 ]
28 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 61
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 10:06 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
4. яркие, красивые хорошо сочетающиеся цвета, мягкие складочки, для динамики попробовать бы снять поднятую над фондюрницей вилочку, с капающим шоколадом, а оставшиеся вилочки разложить веером….(но это я уже далеко зафантазировалась, наверно, сорри)
5. голосовала за этот снимок, поэтому замечаний не нашла(или не искала), потому что тут сыграло роль не подход к фото – «правильно-неправильно», а то теплое-теплое чувство, что оно навеяло на меня……. почему-то вспомнилось моё детство и бабушкин дом…Думаю, что точку в этом поставил ключик на веревочке. Очень понравилось.
6. вкусняшки-варенички! этот автор выполнил свою задачу, стоящую перед всеми фуд-фотографами - Заставить пойти - и приготовить!!!! (или кого-нибудь заставить пойти приготовить, пока я сижу и пишу отзывы :) :))
7. красиво и вкусно! я недочетов по фотографированию здесь не вижу, вижу только и наивкуснейшую мясную нарезку и очень удачно скомпонованный кадр.
8. очень хорошая четкость и свет в кадре, я бы яйца убрала совсем, очень красивый сервиз перетягивает внимание на себя, не могу выделить здесь явного главного героя.
9. здесь мне нравится абсолютно ВСЁ, включая тени от чашечек, и мои любимые крошки от шоколада. Для меня это - Образец для повторения и учения в нашем нелегком деле.
10. атмосфера Азии передана очень хорошо, свет хорош, а вот расположение и набор предметов, можно было бы немного поменять, для меня здесь лишние- чашечки с напитком, и даже кувшин, цветок я бы поменяла на красненький, вместо желтого и оставить на столе что-то одно- или поднос или циновку.
11. тоже одно из самых зацепивших фото, а то что один из кусочков не такой как все -мне очень нравится! Сама я не пробовала фото на черном, но думаю, что это очень и очень непросто!! Замечательный снимок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 10:11 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
12. в этом снимке, как мне кажется, очень хорошо просматривается глубина и перспектива кадра, лаконично и очень красиво снято!! Очень четкий передний план, классный свет, диагонали, тут немножечко хотят стать вертикалями, но мне это меня это не напрягает.
13. все очень ровненько и так параллельно, что здесь хочется эту правильность разрушить -доску бы убрала, ветки -тоже, а кексики(?) выстроить по диагонали и один чем-нибудь выделить, светом, или повыше остальных поставить.
14. классный кадр, очень фудный-фудный, если так можно сказать, аппетит на рыбу моментально возникает, а это ведь тест для наших фото!! И историю можно сочинить:- человек нес домой соленую рыбку, но не донёс -сел и прямо на крыльце хочет её в одиночку схомячить. Вот только вместо яйца я бы положила горбушку черненького хлебушка, отломленную от буханки…но это уже вкусовые пристрастия в ход пошли….
15. тефтелька….очень манит и приглашает к себе на дегустацию, кадр нравится, там где нужно выделено и где нужно размыто. Все хорошо и правильно, придраться не к чему.
16. интересная идея, но нет выделения главной клубнички, ей не хватает или четкости или взять ее покрупнее изменив угол взгляда, а остальную кучку отодвинуть вглубь.
17. пасхальная тема, но мне, лично, слишком много разноцветья, думаю, замена полотенчика на просто белое, было бы уместнее, а еще куличик лучше бы сдвинуть в правый угол, чтоб диагонали от кусочков кулича вели взгляд к нему.
18. взять кадр пониже, с другим фоном (однотонным в темно-коричневой гамме) и без цветов, они здесь логически не оправданы. Не выделен главный герой :-(((
19. кадр интересный, думаю, что нелегко было его сделать в процессе приготовления, но у автора еще все лето впереди- думаю, что со временем и тренировкой всё получится как нужно- и без смаза от движения, и с нужной резкостью.
20. красивейший кадр…так классно снять брокколи, похожее на поваленное дерево, рядом с «огромными» ведрами с овощами….прям сюрреализм получился какой-то!! И очень понравился фон и свет.
21. А здесь - света немного не хватает, мне кажется это можно было исправить в простом редакторе. Для меня не очень понятно сочетание старой стены и белейшего полотенца, лучше бы льняное или дерюжку какую, или поменять задний фон на просто черный.
22. снять помельче (думаю и четкость была бы тогда лучше), перчик бы выложила на передний план, чтобы добавить диагональности в кадр, баночку поглубже задвинуть, а когда все переставить-то уже посмотреть из кого делать главного на кадре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 10:14 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
23. диагоналей много, даже очень, не очень нравится что все линии под прямыми углами, хотя бы телефон надо было более небрежно сдвинуть, и еще- не считаю что здесь получилась кулинарная тема, скорее –офисная, а из плюсов очень хорошая резкость и свет.
24. один из самых понравившихся кадров!!! Даже не буду перечислять что понравилось- т.к. понравилось все-все, а больше всего- как выстроена освещенность в кадре.
25. смешной и одновременно грустный снимок ? ? Хрюшку жалко….Расположение, свет, задумка-все нравится, только мне чуток резкости недостает…(или очки пора менять??)
26. кадр интересный, из моих изменений - я бы убрала закрытую книгу и ручку с колпачком, придвинула поближе тетрадь и там почеркать какие-нибудь заметки карандашом, так чтобы это зрителю можно было разглядеть, но не сильно выделяя, чтобы главным героем осталось пирожное все-таки. Короче,- надо пробовать и смотреть что получится.
27. профессионально снятая спаржа! Просто готовый образец для темы нашего забега-Диагонали в кадре. Никогда не пробовала ее -но после такого снимка очень хочется.
28. не хочу повторять все предыдущие замечания по этому фото, просто с ними соглашусь. А из положительных моментов хочу отметить, что снято без резких теней и диагональ выражена очень явно.

Уф-ф-ф, вроде на этом ВСЁ. Девочки, хочу сказать, что комментировать наши фото лучше на голодный желудок, так по его реакции сразу понятно и очевидно,- от каких фотографий хочется идти в направлении кухни!!! Что я сейчас и сделаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 10:16 
Шеф-повар

Зарегистрирован: 27 июл 2012 22:33
Сообщения: 1890
Откуда: Тольятти
Приветики! :Rose:
В очередной раз принимаю пассивное участие в забеге. :roll: Так уж складывается...
Проголосовала за фото 14 как только были опубликованы фото и опрос. Глянув на это фото, не вдаваясь в подробности композиции, тут же включила соленую мойву-кильку в список покупок. До такой степени аппетитное фото. И это было решающим аргументом в пользу голоса за эту работу. А ведь большиноство фотографий интересны и качественны. :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ежедневно захожу на форум почитать ваши комментарии. Поучительно, за что огромное спасибо, :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 10:18 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 12:25
Сообщения: 709
Откуда: тольятти
А также хочу написать всем вам, девочки, ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ спасибо за ваши замечания и критику по нашим фотографиям в Песочнице, мы вам так благодарны за то, что вы своими комментариями не даете нам почувствовать отдаленность от основных забегов и оказываете этим неоценимую поддержку и помощь в этом нелегком деле !!!
Ларис, теперь надеюсь уже можно цветным и жирным писать, раз ты уже по-другому голоса считаешь????!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 10:24 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
КИС-КИСС
нельзя. Это не для голосования, а для ведущих. Жирным цветом обозначается только что-то очень важное. Поэтому если видите жирный цвет, то надо обязательно читать. Поэтому НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ жирный шрифт или другой! Только я могу его использовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 11:07 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013 23:51
Сообщения: 75
1. Цветовое сочетание налицо, угощение необычное и интересное
2. Очень аппетитно, такое ощущение что пироженки едут дружным каскадом.
3. Это, наверное, что-то очень полезное. Но полоски сзади не в тему, непонятно, что это.
4. Красивая фотография и тема интересная.
5. Приятное изображение, но по мне сдвинуть бы краешек ткани, чтоб он не прямо за кексом оканчивался.
6. Всё бы хорошо, но бледно.
7. Я за эту фотографию проголосовала. Нравится всё. И цвета, и композиция. Колбаска так и дразнит.
8. Красиво. Фон замечательный, на волне последних тендеций. Однако, кофе выглядит холодным (знаю, что пар поймать почти невозможно), а яйца довольно нарочито выстроились в ряд.
9. Красиво.
10. Стилистически.
11. Динамично и загадочно вкусно.
12. Только с третьего раза поняла, что это роллы готовятся! Поосторожней с вассаби, я так один раз накрутила...
14. Композиция хорошая, цвета подобраны. Кто-то на лестнице пристроился?
15. Вкусно и красиво, света бы чуть побольше.
17. Красочно, радостно
19. Запах дымка
20. Ярко
23. Мне понравилась задумка и всё вообще понравилось, кроме того, что, извините, этой руке не подходит эта роль, она тут как не в своей тарелке. Здесь подошла бы более тонкая и длинная кисть, неважно, женская или мужская. А этой руке я бы предоставила роль держать какую-нибудь сладость, но не в этом кадре.
24. Отличное фото. Я чуть за него не проголосовала.
25. Сало очень аппетитное и композиция хороша. Это был бы мой претендент на победу, если бы не статуэтка поросёнка.
26. Хорошо человек постарался. Молодец. Можно и наградить себя пироженками
27. Хотела проголосовать за это фото, но остановила замороженность спаржи. Они бы свежие должны быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 11:14 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2013 03:55
Сообщения: 534
Откуда: г.Краснодар
Девочки всем привет. У меня сейчас очень сложный и я даже бы сказала трагичный период в моей жизни, поэтому прошу меня извинить за то, что до сих пор не оставила след своего мнения по поводу работ. Повторюсь, мне сейчас очень тяжело ( не спрашивайте - что случилось - может позже расскажу), но я все же постараюсь дать свое мнение по работам, которые меня задели в ту или иную сторону. Просите, кого обойду стороной:

1 - Очень приятный снимок, все в тон. Красиво! Диагональ ненавязчивая.

5 - Диагональ ярко выражена, работа красивая. Я бы убрала веревку и ключ. К чему он?

6 - Не могла пройти мимо такой работы, уж больно красивые вареники! Мне немного кажется, нужно было снять ниже.

7 - Яркое и вкусное фото. Задание выполнено на все 100%.

8 - Красивый снимок с четкими диагоналями. Но все уж больно пестро.

9 - Изумительная композиция! Тона, расположение - я голосовала за эту работу, как оказалось и большинство.

11 - Простенько и со вкусом. Выигрышный вариант на темном фоне.

16 - Оригинальная работы! только где диагонали?

19 - Если бы не смазанный фокус, я бы сказала, что фото идеально!

23 - Фото не похожее на все остальные наши работы - это выделяет его и заставляет задержать у себя в памяти!

24 - Снимок хорош. Яркий, сочный и вкусный!

25 - Фото очень красивое и четкое, но как-то скучно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 11:53 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
КИС-КИСС писал(а):
Уф-ф-ф, вроде на этом ВСЁ. Девочки, хочу сказать, что комментировать наши фото лучше на голодный желудок, так по его реакции сразу понятно и очевидно,- от каких фотографий хочется идти в направлении кухни!!! Что я сейчас и сделаю.


:ROFL: Сработало...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 20:55 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012 09:15
Сообщения: 89
Откуда: г.Воронеж
Всем,Добрый Вечер !!!
Очень много красивых фотографий!!!Вкратце мое непрофессиональное мнение о фотографиях:
1.С заданием автор хорошо справился, диагоналей много ,только еще надо немного поработать с настройками к фотоаппарату.
2.Хорошее фото ,аппетитное пирожное ,только прозрачный поднос выбран неудачно,создается впечатление полета, как будто они парят в воздухе.
3.Простое фото,хотелось что нибудь еще в кадр добавить,чтобы появилась изюминка какая нибудь.
4.Красивые яркие цвета,интересная идея, только взгляд сразу останавливается на черных ручках вилочек ,если бы сместить их чуть выше ,было б лучше .
5.Интересное ,теплое фото.Ключик ,наверное ,от сундука в котором бабушка хранит куличи ,чтобы детки их не скушали за один присест.
6.Замечательное фото .Красивые вареники, может только я бы добавила мисочку с начинкой и ложечку ,которая опиралась на край этой миски.
7.Хорошее фото,только много предметов в кадре возможно вторую тарелочку следовало бы убрать.
8.Очень теплое домашнее фото , я бы оставила только два яйца и не стала бы их располагать строго параллельно кружкам,а сместила бы их чуть левее ,они бы сами по себе образовали диагональ .
9.Очень аппетитное фото, сразу захотелось такого мороженого ,все замечательно,только бы пространства сверху побольше оставила,а то впечатление обрезанного кадра ,нет легкости.
10.Красивое фото, но что то мешает,может кувшин,который занимает много места в кадре , приковывает внимание сразу на себя ,и палочки на него указывают, я бы их положила на край тарелочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 21:36 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012 09:15
Сообщения: 89
Откуда: г.Воронеж
11.Пусть простит меня автор, но черный фон здесь смотрится мрачновато,когда на контрасте ,как в прошлом туре черное -желтое это понятно , а здесь только клубника аппетитно выглядит.
12.Диагональ меня не задела, несколько иначе может нужно попробовать снять , составляющие блюда очень аппетитно разложены .
13.Аппетитные кексики,хотелось бы развернуть доску разделочную, чтобы диагональ лучше просматривалась .
14.Замечательный снимок, очень аппетитное фото,только пространства сверху много, и еще все же яйцо я бы на картошечку вареную заменила .Профессиональное качество снимка.
15.Хороший снимок, но я бы сделала фото сверху ,чтобы можно было рассмотреть такое аппетитное блюдо получше и много пространства сверху ничем не занято.
16.Здорово придумано,только веревочку ниже опустить бы ,тогда диагональ была еще выразительнее, газета в качестве фона под клубнику мне не очень понравилась .
17.Теплый,домашний,уютный снимок.Все в одной тематике выдержано. Снято профессионально, качество снимка очень хорошее,пожалуй за него я и проголосую.
18.Хороший снимок, жалко, что ландыши потерялись на таком ярком фоне,немного надо доработать фото ,ведь и десерт выглядит аппетитно, можно попробовать расположить по другому предметы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 21:59 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012 09:15
Сообщения: 89
Откуда: г.Воронеж
19.Замечательное аппетитное фото,хороший, яркий снимок.
20.Прекрасный снимок, мне только кажется очень близко снято.
21.Хороший снимок, только чего нибудь из еды надо было положить , хоть бутерброд. какой нибудь.
22.Фото немного пересвечено и доска меня почему то смущает ,хочется ее убрать из кадра.
23.Четкое строгое расположение предметов,хоть и в диагонали напрягает как то,хоть задание и творческое,но требовалось,чтобы аппетитно выглядил снимок,а здесь нет этого.
24.Аппетитное фото,но меня не впечатляют доски , хочется новых идей, полета фантазии. Простите.
25.Все замечательно, ах какое аппетитное сало, немного раздвинуть бы предметы , немного скученно .
26.Знакомая картина,но много предметов в кадре,вторую ручку я бы убрала и раздвинуть предметы немного хочется.
27.Снято хорошо,диагональ есть , но не вызывает к сожалению фото аппетита.
28.Считаю достаточно было двух кружек и два предмета хорошо в диагонали смотрятся,легкости снимку не хватает .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 22:34 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011 00:47
Сообщения: 59
Всех с наступающими праздниками! Я проголосовала за № 9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014 22:59 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2008 18:22
Сообщения: 93
Откуда: Украина, Одесса
Очень жаль, что у меня в этот раз не получилось принять участие в забеге, ну уж очень много всего неприятного на меня навалилось. Не буду жаловаться, не люблю, минутку выкроить для фоток могу.
И так:
зацепили работы:
9, 11, 12, 14, 16, 20, 23, 24, 25, 27, это те работы, которые хотелось бы откусить - т.е. попробовать.
А теперь подробно:
1) очень в теме селедочный веррин и текила, коврик и стол в цвете, но ложки и мини-чашки не вписываются в общую композицию, секло и металл смотрелись бы лучше - на мой взгляд.
2) очень мило, нравится,
3) такие работы тоже нравятся, но в этом случае уж очень минималистично,
4) хорошая идея, цвета сейчас вообще мои самые любимые, но все должно быть идеально - шоколад сильно остыл или в нем маловато сливок,
5) симпатичная и очень домашняя фотка, идея с ключом не понятна - сорри, а если хотелось использовать бечевку в композиции, можно было бы завязать бантик на куличике.
6) очень мило, но скалку я бы положила вдоль досточки с варениками, а так мой взгляд чуть напрягает,
7) очень неплохо, но немного темновато, слишком обрезано, хотя и аппетитно,
8) не плохо, но очень не хватает воздуха, цент очень перегружен. я бы отодвинула яйца, кулич и сахарницу из центра
9) симпатично, но не люблю когда свет падает впереди, слишком много теней, левая часть чуть завалена влево, не понятна роль предмета не попавшего в кадр в правом верхнем углу,
10) цвета все сочетаются, но не со всеми диагоналями все хорошо,
11) минимализм как краткость - сестра таланта,
12) симпатично, мне нравится,
13) честно говоря, не понятна идея касающаяся темы урока и сильно размыто,
14) здесь, конечно, много претензий - и рюмка запотевшей прямо проситься в верхний правый, и кусок бородинского оторванного от буханки грубой мужской рукой в левый и соли немного можно было бы рассыпать и отварную картоху в мундире бросить в кадр , но все равно голосовала за эту работу. Прям как в детстве - свежайшая тюля с Привоза, лучок, яйцо - не хватает картохи и бородинского и жизнь удалась :oops:
15) симпатично, нравится, темы урока маловато,
16) очень симпатичная и креативная идея - очень модно,
17) очень по домашнему, диагонали есть,
18) здесь, к сожалению, не вижу выполнения задания,
19) идея со смыслом, но не сразу нашла фокус на фото,
20) симпатично очень, но не следовало ведра светить в рецептах тем самым раскрывая авторство,
21) мило но снимок очень перегружен. можно смело убрать несколько предметов,
22) очень близко, очень пересвечено, очень нерезко,
23) хорошая идея, задание выполнено,
24) очень люблю такие работы, только мне не хватает воздуха, слишком обрезано со всех сторон и не понятно что накрошено на переднем плане,
25) сало очень вкусно выглядит, но много зернистости, или редактора,
26) слишком много всего в центре кадра,
27) нравиться, единственное, я бы поменяла освещение,
28) очень много всего в кадре и подкладка немного мрачная.
Девушки, это всего лишь мое мнение, снимайте больше и чаще и все получится непременно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование восьмое
СообщениеДобавлено: 01 май 2014 13:39 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011 12:09
Сообщения: 239
Откуда: Днепр
В общем понравились все фото! Считаю, что с заданием справились все. Везде присутствуют диагонали в явном или неявном виде. Поэтому в своей критике про диагонали писать не буду. Работы все хорошие, почти без недостатков.
Мои фавориты: 4, 7, 9, 10, 14, 19, 20, 25, 27.
Теперь обо всех подробнее. Прошу никого не обижаться.

1. Интересная композиция. Как по мне, немного не в фокусе композиция. А в целом – красиво.
2. Мне нравится. Тут писалось в критике, что стеклянное блюдо не уместно, а по мне это как раз изюминка этой работы. Мне очень нравятся «парящие» пирожные. Лично меня больше «напрягает» цвет насадки. Он не вписывается в общую гамму.
3. Диагонали на месте, но уж как-то слишком минималистично. Хотелось бы к хлебу какую-нибудь «вкусную компанию»
4. Очень нравится и фото, и цветовая гамма, и композиция.
5. Классная пасхальная композиция. Тоже заинтересовал ключик. Надеюсь автор раскроет какую тайную дверцу он открывает.
6. Классные варенички. Фото продуманное. Ракурс сверху – это сложно, но у автора вышло. Хорошая цветовая палитра, но мне тоже не хватает какого-нибудь яркого пятна.
7. Очень красивая композиция. Среди моих фаворитов.
8. Снова Пасха! Эта тема в данном фото-забеге просто сама напрашивалась!
9. Еще одна замечательная работа! Отличнейшее мороженое! Тоже мой фаворит!
10. Люблю суши. А тут все так ярко и аппетитно. Лично я не вижу недостатков.
11. Стильно! Мне нравится!
12. Классное фото. Стильная композиция. Но мне кажется, что она интереснее бы смотрелась посредине картинки.
13. Как по мне тут не хватает резкости на кексах. По идее они должны быть главными героями, но они как-то ушли на задний план.
14. М-м-м-м-м! Рубка солененькая, да с лучком. Мне тут черного хлебушка не хватает. А вообще очень здорово и аппетитно. Мне в этом фото все нравится!
15. Отличные тефтели! Мне нравится и идея и исполнение!
16. Интересная идея. Жаль не хватает фокуса на «центральной» ягоде, а идея –супер. Немного поработать и было бы вообще – бомба!
17. И снова Пасха! Ярко, сочно, красочно.
18. Хорошая идея, но тут я согласна с Ларисой – фон отвлекает от пирожных. Они пастельные, а фон – с яркими цветами. На таком фоне здорово бы смотрелись яркие пирожные.
19. Класс! Очень здорово когда удается «заморозить» движение! Мне нарвится!
20. Яркие, красивые, четкие овощи! Все здорово!
21. Тут тоже хорошая идея, но, как по мне фото немного ушло в синеву и немного завалены влево баночки.
22. Ярко, но не в фокусе.
23. Класс! У меня тоже была похожая идея с ноутом и ежедневником. Только у меня там кофе был. Мне очень нравится!
24. Классный натюрморт! По-моему, тут все получилось!
25. Боже, какая жестокость заставлять свинку смотреть на сало!!!!!!!!! А вообще все ОЧЕНЬ здорово. Мне нравится. Я бы сюда еще запотевшую рюмочку добавила. Но це таке…. Просто у нас в доме сало покупаться только в качестве закуски, вот и вышла такая ассоциация. А вообще мне все нравится!
26. Хорошее фото, мне нравится!
27. Класс!!!!! И больше нечего добавить!
28. Тут тоже, по моему мнению, цвета ушли в синеву (ББ не в порядке), и, как мне показалось, чашечки немного завалены влево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Фото-эстафета -> Голосование восьмое Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты