Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Фото-эстафета -> Фото-забег двадцатый
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 12:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
Ольга Бабич писал(а):
Девочки,согласна с вами!Я проголосовала за те работы,что понравились с момента их размещения,которые чем то да зацепили меня лично!.Честно,после того,как зашла 2 раз,пожалела,что приняла участие.

Сейчас резко напишу - подпись под фотографиями "Нет комментариев" я бы перефразировала в "Без комментариев", и это говорит о многом. Голоса есть, комментариев нет. Ну вот даже высказаться никто не хочет по поводу этих "шедевров". Одно могу сказать - если есть желание выиграть, то нужно не голоса привлекать, а подумать над интересной идеей своей фотографии, пусть даже и снятой на мыльницу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 12:50 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
ларек писал(а):
Сейчас резко напишу - подпись под фотографиями "Нет комментариев" я бы перефразировала в "Без комментариев", и это говорит о многом. Голоса есть, комментариев нет. Ну вот даже высказаться никто не хочет по поводу этих "шедевров". Одно могу сказать - если есть желание выиграть, то нужно не голоса привлекать, а подумать над интересной идеей своей фотографии, пусть даже и снятой на мыльницу

Лар,если ты в мой адрес адресовала этот коментарий,могу высказаться я,только где?Написала тут,т.к многие заходят на форум и читают все.что написано.Что касается моих фото...Никого не привлекала,просто решила в первый раз(имею ввиду такой конкурс)попробовать свои силы.За приз даже мечтать не думала,т.к рано мне еще стоять в одном ряду с такими профи как Вы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 12:59 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
Оль, ну как ты могла подумать))) Нет, конечно. Разве под твоими фотографиями нет комментариев? А я что-то и не нашла твоих фото. Ты разве не участвовала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 13:04 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
ларек писал(а):
Оль, ну как ты могла подумать))) Нет, конечно. Разве под твоими фотографиями нет комментариев?

Коментарии писали,а вот голосовать забывали,да ладно...не привыкать!Это я как то болезненно все взяла на себя.Извини,Лар!Видно рано я решила в таких конкурсах учавствовать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 13:31 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
Пани Лена писал(а):
КИС-КИСС Светик, очень оригинальное фото с мандаринами! Не знаю, как со светом и цветом… но меня притягивает задний план . Не могу точно знать, что там находится, но представляю скамейку в парке… Охватили романтические воспоминания . :) Фото зацепило , захотелось попробовать снизить насыщенность цвета. Надеюсь, что ты не заругаешь меня за это? Ты же сама разрешила! :wink:

Лена, очень-очень понравилась твоя обработка Светочкиного фото. Хотя понимаю и автора. У Светика, видимо, было своё вИдение этого снимка именно в той гамме. У меня тоже такое было со снимком "Апельсинового ликёра" в прошлом забеге, сделанном в таком же ключе. Мнения зрителей разделились. Но я ничего не поменяла бы даже сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 13:45 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
Ольга Бабич писал(а):
Коментарии писали,а вот голосовать забывали,да ладно...не привыкать!Это я как то болезненно все взяла на себя.Извини,Лар!Видно рано я решила в таких конкурсах учавствовать!

Оля, по-моему ты слишком строга к себе. Мне понравились твои конкурсные фото и я за них сразу проголосовала, хотя и без комментов. А в конкурсах я теперь вообще никаких не участвую, чтобы не было мучительно больно... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 14:00 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
Жен Жен писал(а):
А в конкурсах я теперь вообще никаких не участвую, чтобы не было мучительно больно... :wink:
Света, но ведь этот конкурс тем и хорош, что оценивают не пользователи, а жюри. Зря ты отказываешься от практики, участвовать надо, даже если и не всегда везет. Опыт в нашем деле главное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 15:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Жен Жен писал(а):
Оля, по-моему ты слишком строга к себе. Мне понравились твои конкурсные фото и я за них сразу проголосовала, хотя и без комментов. А в конкурсах я теперь вообще никаких не участвую, чтобы не было мучительно больно... :wink:

Свет,спасибо большое!Я очень строга к себе,так меня воспитали.Очень сильно переживаю за свои ошибки,даже плачу((честно!)(поэтому был микро инфаркт)),которые часто допускаю из за спешки.В конкурсах я учавствую,больше из- за того,что хочу себя проверить и поделиться новым рецептом.Поверь,никогда при этом не думаю о призе.Другой раз даже не смотрю,что будет в подарок.Может поэтому очень редко выигрываю,больше как то поощрительный приз за участие. :D Чему тоже рада,это стимулирует для нового конкурса!Так что,давай в перед к победам!Твой приз тебя ждет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 21:35 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 23:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва-Сочи
Кис-КИСС Светлан, спасибо что отозвалась на мою работу! ( и прошлую и эту))) Фон - это кух.стол у свекрови, когда меняли скатерть и обнаружилось что он вот такой вот фактурный ( натуральное дерево, старый), сразу подумала его применить для фото! По моему смотрится супер :)

Сначала хотела назвать фото " Завтрак в горах", т.к. деревянная столешница, льняная салфетка с традиционным альпийским узором, фактурный хлеб и кофе в турке у меня ассоциируются с завтраком в маленьком отеле в горах ( может шале в Альпах, а может и коттедж в Красной поляне))) Надеюсь мне удалось передать эту атмосферу, ракурс примерно 45 градусов ( как показывает практика самый любимый), был вариант сверху, но мне он показался статичным, не интересным...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 21:59 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2009 14:10
Сообщения: 3923
Девушки!
Эта тема скоро закроется. И я предлагаю вам взять небольшой отпуск. Устроим себе каникулы. Я уезжаю на некоторое время. Не знаю, как будет у меня с интернетом. Поэтому пока будет передышка минимум на 2 недели. А может, и больше. Следите за объявлениями в дневниках. Как вернусь и оклемаюсь после поездки, постараюсь открыть новую тему. Об этом объявлю в дневниках.

Ну а вы пока не скучайте, участвуйте в конкурсах на сайте. А также снимайте, что сами захотите. При желании показывайте ваши результаты в дневниках.

До скорых встреч на фото-форуме! Пока!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 22:05 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 23:01
Сообщения: 375
Откуда: Москва-Сочи
А еще вчера пересмотрела весь форум сначала, оказывается многое проглядела ((( не могу пройтись всем работам, но очень хочу отметить яйца от Люды Новоселовой! :wink: вторая работа вообще бесподобна, мне как то не удается так красиво снять!
Очень понравились фото Жен-Жен ( хлеб для сладкоежки - особливо))), Пани Лены, Мисс, Светлика, хлеб и мандарины от Оли Бабич, "авоська с мандаринами" и " мандарины, яйца, хлеб" от Кис- кисс: цветовая гамма и характер снимков просто супер ! Vlirli - "булочки от морозика" очень аппетитно! И фото Иринки, Iren D, мандаринки симпатичные очень!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:12 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
larik_malasha

Лариса! Приятной поездки! :Rose:
С нетерпением будем ждать твоего возвращения ! :) Ну... в смысле: наберемся терпения и будем ждать. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 00:16 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013 11:57
Сообщения: 779
Irena Paloma

Очень симпатичный завтрак получился! Стильный! Кроме фона позавидую еще и на разделочную доску... :) Хлебушек красивый!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 10:50 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012 16:01
Сообщения: 978
Irena Paloma
Ирочка, твое фото, как всегда изящно и безупречно. Тебе учиться уже нечему, скорее нас вдохновлять своим примером. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото-забег двадцатый
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 15:12 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2013 12:57
Сообщения: 273
Lidia Zarichna, Лидочка, твои булочки прекрасны! А работа - прям чувствуется как ты выросла вместе со всеми и хорошо старалась запоминать материал наших учителей! Композиция хороша! Мне все нравится - уютненько так и по-домашнему! Молодчина! Так держать! :Bravo:

Irena Paloma, Ириша, твой "Завтрак" настолько гармоничен, что можно долго-долго любоваться картинкой! Так все красиво играет: поверхность, доска, турочка, полотенечко (???) на заднем плане! А хлебушек - загляденье! Очень качественно сделан кадр! Видна структура и семечки! Отличная работа! Умница! :Rose:

Девочки, я тут немного выпала из забега и комментариев в последнее время - здоровье подкачало... я не виновата, честно! Простите, если упустила и кого-то не откомментировала! Всех видела, виден качественный рост работ! Всех-всех поздравляю с такими достижениями и желаю дальнейшего роста, потому как нет предела совершенству! :)
Всем спасибо за добрые слова моим работам! Очень приятно было читать такие милые комментарии! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Фото-эстафета -> Фото-забег двадцатый Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты