Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обсуждение рецептов -> Этика и уважение
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 14:39 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010 16:22
Сообщения: 14
даИзображение политика Евы мне не совсем понятна, чуть крыша не съехала, пока вникала, а суть то мизерная, очень подходит сюда поговорка " еле от семерых отгавкалась" если человек уже идет на контакт, пусть и виртуально, то уже имеет уважение к пользователю, а так бы просто включили игнор и всё ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 15:05 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
Vanili писал(а):
даИзображение политика Евы мне не совсем понятна, чуть крыша не съехала, пока вникала, а суть то мизерная, очень подходит сюда поговорка " еле от семерых отгавкалась" если человек уже идет на контакт, пусть и виртуально, то уже имеет уважение к пользователю, а так бы просто включили игнор и всё ИМХО

Я никогда не откажусь договориться с тем, кто будет в самом деле этого желать, я пойжу на встречу всегда, но до сих пор весь день гадости в рецептах продолжаются, т.е. реально, видимо, нет желания что-то понять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 15:19 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 05 июн 2010 14:31
Сообщения: 10
Eva Grimm
Не надо лжи !!! "... но до сих пор весь день гадости в рецептах продолжаются..."

жду ссылки, где нагажено после моего обещания !
Цитата:
СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 13:05 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Eva Grimm, и зачем ты тут развезла нытьё на 3!!! стр. , еле осилила Very Happy .
Совет мудрый я тебе вечерком, или завтра, в личку напишу, сейчас, действительно, некогда. Сядем за стол переговоров? Или не хочешь?

Зелёных (смайлов) пока не жди, отсыпаются Very Happy - просто шутка.

[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 15:29 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
T_09 писал(а):
Eva Grimm
Не надо лжи !!! "... но до сих пор весь день гадости в рецептах продолжаются..."

жду ссылки, где нагажено после моего обещания !
Цитата:
СообщениеДобавлено: 06 Июн 2010 13:05 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
Eva Grimm, и зачем ты тут развезла нытьё на 3!!! стр. , еле осилила Very Happy .
Совет мудрый я тебе вечерком, или завтра, в личку напишу, сейчас, действительно, некогда. Сядем за стол переговоров? Или не хочешь?

Зелёных (смайлов) пока не жди, отсыпаются Very Happy - просто шутка.

[/quote]
После нет, но пока тема "жила" и Вы отказались комментировать свое поведение, "зелененькие" Ваши появлялись... Разве не так? :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 15:31 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
Я не хочу перепираться, все равно к общему знаменателю это не приведет, если есть идеи-высказывайтесь, нет-на "нет" и суда нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 15:39 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2009 12:50
Сообщения: 84
Мне вообще непонятно, зачем выливать какой-то непонятный негатив,девочки, я давно поняла, это от недостатка личной жизни, надо же где-то время убить и злость свою выплеснть))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 15:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008 16:49
Сообщения: 1555
Откуда: "...лезут, будто она резиновая"(с)
Rosa_anna писал(а):
Мне вообще непонятно, зачем выливать какой-то непонятный негатив,девочки, я давно поняла, это от недостатка личной жизни, надо же где-то время убить и злость свою выплеснть))

Вы знаете, а мне непонятны такого рода высказывания, потому что каждый человек имеет право на мнение! Не нужно навешивать ярлыки вида: "злость, недостаток личной жизни и т.п.", Вам то откуда это давно понятно? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 16:11 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 05 июн 2010 14:31
Сообщения: 10
Eva Grimm,
Цитата:
пока тема "жила" и Вы отказались комментировать свое поведение, "зелененькие" Ваши появлялись... Разве не так?

так, это правда ! ДО обещания бегали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 17:18 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
ну, Маш, ты даешь!!! Да эта тема выеденного яйца не стоит! Знаешь, что я бы делала на твоем месте? Поржала бы вместе с "обидчиками" после первой же "нападки". Помогаааает! Ну совершенно неинтересно подкалывать рецепт, если цель в мишень не попадает. Сейчас уже поздно, но... на будущее...И еще Ксюша верно советует. Ну попробуй хоть раз промолчать. Увидишь - продолжения не последует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 17:24 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 09:30
Сообщения: 1944
Откуда: Санкт-Петербург
В любом случае, подкалывать в комментах, что нет детей, это как-то некорректно, мягко говоря... Откуда Вы знаете, может, для человека, это трагедия? Всё-таки, это не тот сайт, где прикольно говорить друг другу подколы и гадости... Поэтому, скромнее надо быть в комментах, наверно... И не будет таких тем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 18:07 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
ларек писал(а):
ну, Маш, ты даешь!!! Да эта тема выеденного яйца не стоит! Знаешь, что я бы делала на твоем месте? Поржала бы вместе с "обидчиками" после первой же "нападки". Помогаааает! Ну совершенно неинтересно подкалывать рецепт, если цель в мишень не попадает. Сейчас уже поздно, но... на будущее...И еще Ксюша верно советует. Ну попробуй хоть раз промолчать. Увидишь - продолжения не последует.

Зая моя, да я молчала и долго и посмотри к чему это проивело, если бы меня перестали трогать, так и не нужно мне этого было бы... Если игнор и слова не действуют, я не буду молчать, я считаю что для меня такие комменты оскорбительны и просьбы мня оставить в покое были проигнорированы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 18:09 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
Ируня писал(а):
В любом случае, подкалывать в комментах, что нет детей, это как-то некорректно, мягко говоря... Откуда Вы знаете, может, для человека, это трагедия? Всё-таки, это не тот сайт, где прикольно говорить друг другу подколы и гадости... Поэтому, скромнее надо быть в комментах, наверно... И не будет таких тем...

Спасибо Ириш, ты меня совершенно правильно поняла.... Я не сторонник скандалов, но и так себя вести на моих страницах не буду позволять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 20:41 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010 10:54
Сообщения: 42
ларек
ну неинтересно совсем, уже всё это до вас сказали, к чему повторяться? Лакост ей на 3 страницах доказывала - не доходит. неужели непонятно, Ева здесь не для выслушивания советов, хоть анонсировалось именно так))) ей надо, чтобы пожалели, поругали вместе с ней "обидчиков".
а молчит она иногда - это да, подтверждаю. но как бонус - сразу администрации жалуется. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 20:53 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
офф-он писал(а):
ларек
ну неинтересно совсем, уже всё это до вас сказали, к чему повторяться? Лакост ей на 3 страницах доказывала - не доходит. неужели непонятно, Ева здесь не для выслушивания советов, хоть анонсировалось именно так))) ей надо, чтобы пожалели, поругали вместе с ней "обидчиков".
а молчит она иногда - это да, подтверждаю. но как бонус - сразу администрации жалуется. :lol:

Хватит грязь лить, уже успокоиться пора бы, "дойти" должно до вас что нужно иметь уважение к людям, мне не нужна жалость и похвала ни к чему, я сама за себя постоять могу, для этого разговор и затеян, если Вы себя в руки не возьмете, то вряд ли хотя бы какое-то относительное пониамние будет достигнуто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 20:56 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008 16:49
Сообщения: 1555
Откуда: "...лезут, будто она резиновая"(с)
Девочки, вот тут
http://video.yandex.ru/users/nhm-ftw/view/1/
страшнее, вот где неуважение, да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обсуждение рецептов -> Этика и уважение Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты