Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обсуждение рецептов -> О критике, наездах, негативе, "мафии" и новых пов
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 22:43 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Eva Grimm писал(а):
Знаете, все разные... Я вот, подсказывая некоторым девчатам, с ними подружилась (Юля Клевер и мн др).. Причем, подсказывала в личке, по шагам, как что грузить, куда смотреть, как фотки уменьшать, как грузить рецепт, как дневник... Тем кому это интересно - те будут слушать, а кому нет, и будут ворчать "не ваше дело"...


Машулька! Ты- умничка!

Мне тоже поварята-старожилы очень помогли, когда я вошла на сайт ( :shock: сама не зная, что это значит!). Правда, - это случайность! Не всегда и не у всех есть такая возможность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 22:50 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Ируня писал(а):
пани Кася писал(а):
Новички и старички... меня вот что удивляет. Тут все мы НЕ профи. Не профи на кухне, в фотографии, много где. Все любители. Только почему считается, что новичкам "можно", а старички "должны"? Должны соответствовать, должны понимать, должны помогать и не должны высказываться резко... От того, что кто-то на сайте 6 месяцев, а кто-то 6 дней - люди что, меняются? Берут на себя обязательства с уровнем??? Нет конечно! Давайте перестанем делиться по сроку пребывания на сайте. Правила одни для ВСЕХ. Выполняешь - молодец. Не выполняешь - извини, получай нелестные отзывы. Обижаешься на критику (не хамство, которое пресекалось и будет пресекаться, а именно критику)? Ну, прости, значит недоработал сам.


Золотые слова! Почему же это так трудно понять! Уже смешно, правда, когда очередной раз читаешь про "старичков" и "новичков"...



Дык, просто применяйте МЕРЫ и НОРМЫ!

:wink: ВЫ знаете ПОЧЕМУ КАПРИЗНИЧАЮТ дети?
ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!
ПОТОМУ ЧТО у них нету "границ"!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 22:59 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007 12:47
Сообщения: 1240
Откуда: Россия
barska писал(а):
ПОТОМУ ЧТО у них нету "границ"!!!


А это не границы?

Цитата:
Запрещено размещение провокационных, либо оскорбительных сообщений с целью вызвать бессмысленные споры и конфликты между участниками сайта, и в которых пользователи пытаются доказать друг другу преимущество одной из нескольких более или менее равноценных альтернатив спора.

Запрещено размещение эмоционально окрашенных сообщений, переходящих на обсуждение личности (например, содержащие оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера), с использованием определенных приёмов риторики (например, демагогии); часто характеризующиеся отсутствием конкретных аргументов и фактов.

Запрещена словесная война, спор ради спора, когда участники забывают, из-за чего начался разговор, и спорят только для того, чтобы убедить оппонента в своей правоте, либо чужой неправоте, неважно по какому вопросу (достаточно мелкого малосущественного повода), нередко с обвинениями во лжи, требованием извинений и прочего.

В теме разговора возможны незначительные отступления от предмета обсуждения, для создания хорошего настроения, поддержания разговора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 23:13 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2009 14:22
Сообщения: 7
Jane писал(а):
Цитата:
...Запрещено размещение эмоционально окрашенных сообщений, переходящих на обсуждение личности ...

В теме разговора возможны незначительные отступления от предмета обсуждения, для создания хорошего настроения, поддержания разговора.

Ну, вот! Что еще надо? Все ясно и все понятно. Выполняем! Мне в детстве родители говорили: - относись к другому человеку так, как ты бы хотела, чтобы он относился к тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 23:23 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Девочки, а я Вам просто добавлю ссылку сегодняшнего дня:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/47419/

Чем плох этот рецепт или его оформление?
А всего лишь 3й ВАРИАНТ, очень КАЧЕСТВЕННО сделанный!!!

ИЛИ

20й вариант

http://www.povarenok.ru/recipes/show/47428/

Поверьте, очень хочу видеть ХОТЯ БЫ равновесие!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 23:29 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
Jane писал(а):
Запрещено размещение провокационных, либо оскорбительных сообщений с целью вызвать бессмысленные споры и конфликты между участниками сайта

т.е. такие присекаются? :shock: что-то на своем опыте я не заметила.... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 23:30 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008 09:27
Сообщения: 2488
Откуда: планета Земля
Eva Grimm писал(а):
Jane писал(а):
Запрещено размещение провокационных, либо оскорбительных сообщений с целью вызвать бессмысленные споры и конфликты между участниками сайта

т.е. такие присекаются? :shock: что-то на своем опыте я не заметила.... :unknown:


У каждого свой взгляд на то, что называют грубым и оскорбительным. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 23:31 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
Jane писал(а):
А это не границы?

Цитата:
Запрещено размещение провокационных, либо оскорбительных сообщений с целью вызвать бессмысленные споры и конфликты между участниками сайта, и в которых пользователи пытаются доказать друг другу преимущество одной из нескольких более или менее равноценных альтернатив спора.

Запрещено размещение эмоционально окрашенных сообщений, переходящих на обсуждение личности (например, содержащие оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера), с использованием определенных приёмов риторики (например, демагогии); часто характеризующиеся отсутствием конкретных аргументов и фактов.

Запрещена словесная война, спор ради спора, когда участники забывают, из-за чего начался разговор, и спорят только для того, чтобы убедить оппонента в своей правоте, либо чужой неправоте, неважно по какому вопросу (достаточно мелкого малосущественного повода), нередко с обвинениями во лжи, требованием извинений и прочего.

В теме разговора возможны незначительные отступления от предмета обсуждения, для создания хорошего настроения, поддержания разговора.



А где и когда они применялись? (возможно, я - не в курсе, дайте ссылочку, плиз)

А я Вам, Женя, другую "ссылочку дня" подготовила, чтобы не быть голословной... (см. сообщение выше или ниже: не знаю, как всплывёт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 23:31 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
DAISY писал(а):
Eva Grimm писал(а):
Jane писал(а):
Запрещено размещение провокационных, либо оскорбительных сообщений с целью вызвать бессмысленные споры и конфликты между участниками сайта

т.е. такие присекаются? :shock: что-то на своем опыте я не заметила.... :unknown:


У каждого свой взгляд на то, что называют грубым и оскорбительным. :(


И это нормально.. Но все же есть позитиФФФчик в общении и явный негатив...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010 00:03 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 13:51
Сообщения: 330
barska писал(а):
Девочки, а я Вам просто добавлю ссылку сегодняшнего дня:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/47419/

Чем плох этот рецепт или его оформление?
А всего лишь 3й ВАРИАНТ, очень КАЧЕСТВЕННО сделанный!!!

ИЛИ

20й вариант

http://www.povarenok.ru/recipes/show/47428/

Поверьте, очень хочу видеть ХОТЯ БЫ равновесие!!!!!

Простите что вмешиваюсь, но я уже не первый раз вижу такую картину и мне всегда обидно за такие вот рецепты!!!!! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010 00:08 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
жонушка писал(а):
Простите что вмешиваюсь, но я уже не первый раз вижу такую картину и мне всегда обидно за такие вот рецепты!!!!! Crying or Very sad


Так это - смысл ЕЁ жизни! А почему обидно становится ВАМ????

Вы ВСЕМ людям помогаете, даже, вопреки себе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010 00:25 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 13:51
Сообщения: 330
barska писал(а):
жонушка писал(а):
Простите что вмешиваюсь, но я уже не первый раз вижу такую картину и мне всегда обидно за такие вот рецепты!!!!! Crying or Very sad


Так это - смысл ЕЁ жизни! А почему обидно становится ВАМ????

Вы ВСЕМ людям помогаете, даже, вопреки себе?

Вы знаете, я имею веду что мне просто обидно за то что человек старался готовил, фотографировал, выставил, и пусть это не первый такой вариант оформления рецепта, а всего лишь 3й и ей уже "фекают". Мне кажется это потому что она новичок.А бывает выставляют уже 20й вариант,но человек который тут уже давно,и ей пишут "Класс" "Браво" "Бис" и тд.и тп.
Я вот такая мнительная и стараюсь хоть чем то но помочь)))Хотя я и не уверена что от того что я тут что то напишу, что либо изменится!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010 00:34 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010 19:50
Сообщения: 2988
жонушка писал(а):
Вы знаете, я имею веду что мне просто обидно за то что



:o :o :o Меня совершенно сбила с толку эта так называемая "линеечка"... простите, что я комммнтировала :shock: :shock: :shock: просто не ТО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010 00:37 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 13:51
Сообщения: 330
barska писал(а):
жонушка писал(а):
Вы знаете, я имею веду что мне просто обидно за то что



:o :o :o Меня совершенно сбила с толку эта так называемая "линеечка"... простите, что я комммнтировала :shock: :shock: :shock: просто не ТО!!!

Простите и меня что сбила с толку,короче мы друг друга не поняли!!!!!!!!!А что не то???


Последний раз редактировалось жонушка 23 июл 2010 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2010 00:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2007 12:47
Сообщения: 1240
Откуда: Россия
barska писал(а):
Jane писал(а):
А это не границы?

Цитата:
Запрещено размещение провокационных, либо оскорбительных сообщений с целью вызвать бессмысленные споры и конфликты между участниками сайта, и в которых пользователи пытаются доказать друг другу преимущество одной из нескольких более или менее равноценных альтернатив спора.

Запрещено размещение эмоционально окрашенных сообщений, переходящих на обсуждение личности (например, содержащие оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера), с использованием определенных приёмов риторики (например, демагогии); часто характеризующиеся отсутствием конкретных аргументов и фактов.

Запрещена словесная война, спор ради спора, когда участники забывают, из-за чего начался разговор, и спорят только для того, чтобы убедить оппонента в своей правоте, либо чужой неправоте, неважно по какому вопросу (достаточно мелкого малосущественного повода), нередко с обвинениями во лжи, требованием извинений и прочего.

В теме разговора возможны незначительные отступления от предмета обсуждения, для создания хорошего настроения, поддержания разговора.



А где и когда они применялись? (возможно, я - не в курсе, дайте ссылочку, плиз)

А я Вам, Женя, другую "ссылочку дня" подготовила, чтобы не быть голословной... (см. сообщение выше или ниже: не знаю, как всплывёт)


Вот ссылочка http://www.povarenok.ru/wiki/pravila - п. 3.1 жирным шрифтом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обсуждение рецептов -> О критике, наездах, негативе, "мафии" и новых пов Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты