Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обсуждение рецептов -> Хочу сказать спасибо - 2
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009 17:36 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2007 13:03
Сообщения: 628
Откуда: Повольжье
А ещё очень хочу поблагодарить Танечку(Tatyana_ryazan) за рецептик"Сельдь с майонезно-хреновым соусом"
http://www.povarenok.ru/recipes/show/18213/
Мммммм...Очень понравилось!!!Теперь часто буду так делать!!!Пасиб,Танюш!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009 19:04 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2008 20:53
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Хочу сказать спасибо Оksy за Японские роллы, или маки-суши в домашних условиях http://www.povarenok.ru/recipes/show/11 ... 1341884426.То что на фото страшненькие не пугайтесь,так как решила делать спонтанно,уксус заменила на бальзамический красный,на вкус особо не повлияло,а цвет риса подкачал чуток.Рис брала кубанский круглый.Сделала 49 штук.И съели мы их(да простят меня японцы)за вечер вдвоем,под русскую водочку.Попросила мужа сравнить,сравнение оказалось в нашу пользу."У них (в суши барах)огурчик вялый какой-то"-было сказано мужем.Ну и самая главная похвальба:было заказано сделать в следующие выходные на даче,чтобы нашу многочисленную родню угостить и удивить.Продукты уже прикупила,на этот раз настоящие для суши.Бум удивлять своих.
Изображение


Последний раз редактировалось свет13 08 июн 2009 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009 19:24 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2008 20:53
Сообщения: 162
Откуда: Москва
И спасибо GadenKa за Салат овощной «Свежесть»
http://www.povarenok.ru/recipes/show/18907/ .Делаю не первый раз,но каждый раз мне чего то не хватало,то кунжута,то еще чего.Наконец то я его приготовила в полной сборке.Очень вкусно.Именно так как предлагает Надежда самый вкусный вариант.
Изображение


Последний раз редактировалось свет13 08 июн 2009 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009 19:36 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009 19:48
Сообщения: 20
Оksy писал(а):
А мой муж уже взбунтовался, достал прошлогоднюю летнюю одежду, рубашки не сходятся, футболки по швам трещат. Сказал, чтобы перестала готовить вкуснятину, вот теперь и не готовлю почти ничего вкусного, так, легкие простые блюда.

а я своего кормлю, кормлю никак не могу откормить, а так хочетс солидности рядом, а он как мальчишка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009 21:13 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008 20:14
Сообщения: 221
хочу поблагодарить поварёнка Ketvik за салат свежесть очень понравилось
http://www.povarenok.ru/recipes/show/26827/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009 21:43 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2007 13:03
Сообщения: 628
Откуда: Повольжье
свет13 писал(а):
Хочу сказать спасибо Оksy за Японские роллы, или маки-суши в домашних условиях http://www.povarenok.ru/recipes/show/11 ... 1341884426.То что на фото страшненькие не пугайтесь,так как решила делать спонтанно,уксус заменила на бальзамический красный,на вкус особо не повлияло,а цвет риса подкачал чуток.Рис брала кубанский круглый.Сделала 49 штук.И съели мы их(да простят меня японцы)за вечер вдвоем,под русскую водочку.Попросила мужа сравнить,сравнение оказалось в нашу пользу."У них (в суши барах)огурчик вялый какой-то"-было сказано мужем.Ну и самая главная похвальба:было заказано сделать в следующие выходные на даче,чтобы нашу многочисленную родню угостить и удивить.Продукты уже прикупила,на этот раз настоящие для суши.Бум удивлять своих.

Светланочка!Молодец!И вовсе роллы у тебя не страшненькие!!!Домашние в сто крат лучше барных... :wink: У меня старшая доча уже сама дома их крутит.А я что-то на "рисунчатые" роллы подсела.Могу спец.для тебя хоть сегодня рецептик добавить :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009 22:12 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2008 20:53
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Pachita писал(а):
Светланочка!Молодец!И вовсе роллы у тебя не страшненькие!!!Домашние в сто крат лучше барных... У меня старшая доча уже сама дома их крутит.А я что-то на "рисунчатые" роллы подсела.Могу спец.для тебя хоть сегодня рецептик добавить

Оль,давай.Раз мне задание дали.Будет кстати.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009 01:19 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2007 13:03
Сообщения: 628
Откуда: Повольжье
свет13 писал(а):

Ок!!!Бегу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009 11:22 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008 22:21
Сообщения: 363
wowan5 писал(а):
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ОКСАНУ ЗА РЕЦЕПТ КАПУСТНОЙ ЗАПЕКАНКИ.
ОЧЕНЬ ВКУСНО И БЫСТРО В ИЗГОТОВЛЕНИИ
http://www.povarenok.ru/recipes/show/13205/

Танюша, большущее спасибо!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009 11:28 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008 22:21
Сообщения: 363
свет13 писал(а):
Хочу сказать спасибо Оksy за Японские роллы, или маки-суши в домашних условиях http://www.povarenok.ru/recipes/show/11 ... 1341884426.То что на фото страшненькие не пугайтесь,так как решила делать спонтанно,уксус заменила на бальзамический красный,на вкус особо не повлияло,а цвет риса подкачал чуток.Рис брала кубанский круглый.Сделала 49 штук.И съели мы их(да простят меня японцы)за вечер вдвоем,под русскую водочку.Попросила мужа сравнить,сравнение оказалось в нашу пользу."У них (в суши барах)огурчик вялый какой-то"-было сказано мужем.Ну и самая главная похвальба:было заказано сделать в следующие выходные на даче,чтобы нашу многочисленную родню угостить и удивить.Продукты уже прикупила,на этот раз настоящие для суши.Бум удивлять своих.

Светик! Как приятно!!!!! А роллы вышли очень даже красавцы, ровненькие и аккуратные! Так что не наговаривай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009 13:11 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009 00:47
Сообщения: 234
Спасибо Наташе XSENIA за рецепт блюда http://www.povarenok.ru/recipes/show/23594/ свиные ребрышки, запеченые с яблоками.
Получилось очень вкусно, хотя для меня не совсем обычно. В следующий раз яблоки возьму кислые.
Однозначно буду готовить.
Отдельное спасибо от старшего сына, ему очень все понравилось!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009 16:04 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:00
Сообщения: 127
Откуда: Израиль
LazyGirla писал(а):
А знаете девочки, хочу сказать ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО, просто БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ВСЕМ!!!!!
Rose Rose Rose
В становлении моей личности, как "творящая чудеса на кухне" (семейное выражение благодарности в ответ на ВАШИ рецепты) приняли (сами того не подозревая) НИКУЛЯ,ГАДЕНКА,УЛИТЫЧ,ЕЛЕНА-110,ОКСИ,PACHITA,ШЕЛЛ,МАМА МИА,ИЗУМРУД Clapping Clapping Clapping
Девчата СПАСИБО ВАМ от МЕНЯ и всей МОЕЙ СЕМЬИ (прям расцеловала бы всех)
Embarassed Rolling Eyes Good Good

Ой,ну спасибо Вам огромное,LazyGirla,к сожалению не знаю как зовут Вас!
Спасибо за слова добрые,ужасно рада! :oops: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009 22:30 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2008 20:53
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Хочу сказать спасибо Ольге Pachita за Роллы "Мозайка" http://www.povarenok.ru/recipes/show/27333/
Изображение
Оль,у меня конечно не так красиво,как у тебя,но зато я поняла все принципы приготовления роллов.Спасибо тебе за это.Лепила их долго и много,съели моментально.Чего только я в них не воткнула и с каждым разом всё вкуснее и вкуснее,подсадила ты меня на них окончательно.Все роллы сфотографировать к сожалению не получилось,потому что за мной при фотографировании стоял некая особь мужеского роду и канючил:
-"Ну,всё?Можно есть,"
-"Нет нельзя,надо же спасибо сказать девочке"
-"Какое спасибо?!!Какое может быть спасибо!!!Я есть хочу!!!Ты ей так на словах скажи спасибо".
И взгляд при этом как у котенка из Шрека.Ну все разговор окончен,есть так есть.
-"А под такую закуску вино?Без вина нельзя такую красоту есть"
Ну как тут откажешь. :D Сопьёмся с этими роллами пожалуй.Ольга спасибо тебе,на словах особенно от меня и мужа моего!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,НИЧЕГО ТАМ СТРАШНОГО НЕТ,наоборот крутила бы и крутила.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009 22:44 
Повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2007 13:03
Сообщения: 628
Откуда: Повольжье
свет13 писала
Ой!Ну и насмешила ты меня своим рассказом про мужа!Привет ему от меня!

Для первого раза ролики у тебя очень удачные и симпотные!!!Умничка!!!Я ж говорила,что всё получится,главное начать...А с начинкой ты молодец,что экспериментируешь!!!Всё,что есть под рукой можно в дело пустить :wink:
А какое вино вы с ними пьёте?Я вот больше с пивком...)))
Светочка!Спасибо за доверие!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009 22:54 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2008 20:53
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Pachita писал(а):
Ой!Ну и насмешила ты меня своим рассказом про мужа!Привет ему от меня!

Десятый сон видит.Завтра передам.
Pachita писал(а):
Для первого раза ролики у тебя очень удачные и симпотные!!!

Без икры,не нашла,да и не искала пока.Не все сразу.Ну...будем искать.
Pachita писал(а):
А какое вино вы с ними пьёте?Я вот больше с пивком...)))

Вино красное сухое.Испанское по-моему.Купила для запекания бараньей ноги.Нога второй день в холодильнике лежит,а вина всё меньше и меньше.А когда есть вино,нужна ли нога :D ?
А роллы правда вкусные очень.Мне понравилосьто,что рис можно смешивать с икрой(в моем случае с подкопченой икрой мойвы,а она масляная такая)рис получился не сухой,очень вкусный при том что свернулся вполне плотненько.А внутрь клала семгу,креветку,сыр,морской гребешок,огурец,зеленый лук.Все разные.Муж горд,а я рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обсуждение рецептов -> Хочу сказать спасибо - 2 Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 94  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты