Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обсуждение рецептов -> Этика и уважение
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Этика и уважение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 09:58 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
Дорогие мои девочки, поварятки, с кем я дружу давно и кто просто ищет позитива на сайте и хороших рецептов! У меня с недавних пор возникла проблема, и администрация нев силах, видимо, помочь, потому прошу совета у вас, как мне поступить? В результате очередных оскорбительный и нелицеприяных высказываний в сторону моих работ от пользователя Татьяна 09 и ее "доброй" подруги off-on, мной была направлена жалоба в адимн часть, после чего их заБАНили, как было сказано "навсегда". Теперь мне поступают в комменты и рецепты различные гадости от клонов, администрация их удаляет по моим просьбам, но пользователя оставляет онлайн, и что делать? Терпи или уходи???? Как быть? Выставляю некоторые скрины... Ознакомьтесь...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 10:10 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Машунь,у меня тоже было пару неприятных коментариев.Я вычислила кто это делает.Жаловаться не буду!А делают это люди от небольшого ума!
Уходить из за них и показывать им,что ты сдалась,даже не думай!
Я знаю,читать такие коментарии неприятно,но будь выше,проходи мимо и смотри сквось пальцы!Пусть зляться они,что ты не обращаешь на них внимания!
Знай друзья всегда рядом,а это главное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 10:11 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
Оль, так эти оскорбоения уже все границы прершли, тыкать меня что у меня в мои младые годы не детей!!!! Что за скотство? Я не хочу терпеть того, чего не заслужила :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 10:22 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009 10:11
Сообщения: 1431
Не вижу здравого смысла в их действиях . Сидеть и отслеживать ленту общения, или как-то по-другому делать,чтобы укусить из-за угла...Это сколько времени впустую тратится. Не знаю из-за чего началась эта заваруха,но то что эта пустая трата времени и чужих нервов. Хотя говорят,что самый искренний смех-злорадный. У меня тоже нет детей-ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ?А у кого-то и дети есть и семья ,а злые как очень старые девы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 10:25 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
nuf_nuf писал(а):
Не вижу здравого смысла в их действиях . Сидеть и отслеживать ленту общения, или как-то по-другому делать,чтобы укусить из-за угла...Это сколько времени впустую тратится. Не знаю из-за чего началась эта заваруха,но то что эта пустая трата времени и чужих нервов. Хотя говорят,что самый искренний смех-злорадный. У меня тоже нет детей-ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ?А у кого-то и дети есть и семья ,а злые как очень старые девы.

Мне кажется любой нормальный человек не станет этого делать впроинципе, и переходы на оскорбления и угрозы что меня из-под земли достанут :no: не понятны... Лично я считаю что не место такому злорадству на сайте, мы миллион раз говорили что МЫ все тут большая дружная семья, и лично мне не хотелось чтобы кто-то в моей семье себя так вел....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 10:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009 23:06
Сообщения: 2123
Просто нужно администрации без предупреждения удалять таких людей!Мы тут собрались отдыхать,а не нервы мотать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 10:47 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008 16:49
Сообщения: 1555
Откуда: "...лезут, будто она резиновая"(с)
Маша, Вы знаете, я никого не оправдываю, но раз уж речь об этике и уважении, то и Вы высказывайтесь поскромнее, про "кувшины с какашками" как-то не комильфо.
Цитата:
Терпи или уходи???? Как быть? Выставляю некоторые скрины... Ознакомьтесь...

Считаю, что вести себя надо, в любой ситуации, прежде всего - достойно! Какого совета Вы ждете? И темы такие создавать, ох, некрасиво. Мало того что сами реагируете, так еще и других привлекаете, да с примерами.
Не обращайте внимание!
ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 10:51 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
Lacoste писал(а):
Маша, Вы знаете, я никого не оправдываю, но раз уж речь об этике и уважении, то и Вы высказывайтесь поскромнее, про "кувшины с какашками" как-то не комильфо.
Цитата:
Терпи или уходи???? Как быть? Выставляю некоторые скрины... Ознакомьтесь...

Считаю, что вести себя надо, в любой ситуации, прежде всего - достойно! Какого совета Вы ждете? И темы такие создавать, ох, некрасиво. Мало того что сами реагируете, так еще и других привлекаете, да с примерами.
Не обращайте внимание!
ИМХО.

Если не обращать внимания, то это никогда не закончится, я имею уважение к тем, с кем общаюсь и я не сделала ничего, чтобы получать в свой вдрес подобные высказывания, мне это глубоко не приятно, и если кому-то все равно, то мне нет. При том выставила я это, для того чтобы у пользователя не было возможности более обвинить меня в скрытых жалобах, я просила помочь и если меня не слышат, значит надо об этом говорить громко, тем более не одну меня это НЕ устраивает. Я не вижу некрасивости своего поступка совсершенно при том КАК мне гадят в рецептах и дневниках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 10:51 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2010 10:48
Сообщения: 10
Я не считаю себя сильной в психологии но кажется хам рассчитывает на обратную реакция от вас, на такое же хамство или угрозы,не важно. Возможно лучшее лекарство игнор и не бояться их 8) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 10:53 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
Рыбка27 писал(а):
Я не считаю себя сильной в психологии но кажется хам рассчитывает на обратную реакция от вас, на такое же хамство или угрозы,не важно. Возможно лучшее лекарство игнор и не бояться их 8) .
Игнор не спасает, к сожалению, начинаются еще более гадостные высказывания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 10:57 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010 10:30
Сообщения: 165
Откуда: германия
Eva Grimm
Не обращай внимание не все люди добрые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 11:05 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 05 июн 2010 14:31
Сообщения: 10
Eva Grimm,
Цитата:
У меня с недавних пор возникла проблема,


Ты сама её и создала, сама и отвечай, разгребай.
Никому ничего объяснять не буду, простите уж.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 11:08 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
T_09 писал(а):
Никому ничего объяснять не буду, простите уж.
:)

Потому что объяснять тут нечего, есть люди от природы позитиные и адекватные, а есть те, что питаются чужой энергией, получая удовольствие, принося негатив...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 11:09 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010 10:54
Сообщения: 42
Я выскажусь только от себя.

1. Никаких гадостей от клонов вам не писала.
2. Попрошу в студию цитаты моих "оскорбительных и нелицеприяных высказываний в сторону ваших работ"
Впрочем, я напомню. первая наша с вами "стычка" была в коктейле с бананом. сорри, запамятовала название. Никаких оскорблений там и в помине не было. Несколько язвительных замечаний, да. Вы пытались на них ответить, а когда поняли, что ни ума, ни остроумия Вам на это не хватает, то пожаловались администрации. Замечания, кстати, по делу были...
А теперь, ВНИМАНИЕ! То, за что меня забанили
http://www.povarenok.ru/recipes/show/44440/
поясняю: на нечленораздельное высказывание Евы Гримм

17:30 05.05.10 | Eva Grimm # [-2] по ходу в вашем желании <об> и <на> <<критиковать>> особенно много

был мой ответ

21:37 05.05.10 | off-on # [2] Хватит собирать слова в предложения, у тебя всё равно ничего не получится (тоже (с))

За это я получила бан! :shock: Кстати, администрация даже не удалила это моё сообщение, зато забанили.

И еще: ябедничать изподтишка администрации - подленький поступок. ИМХО, конечно.

ЗЫ. И объясните мне кто-нибудь, что же всё-таки это значит:
"по ходу в вашем желании <об> и <на> <<критиковать>> особенно много"
хочется хотя бы знать, за что пострадала :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010 11:12 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008 23:54
Сообщения: 271
офф-он, Видимо фантазии не хватает закончить слова... кому нужно, те поняли, разговор вообще не про вас. И мой ум не ваше дело, даже тут вы пытаетесь высказаться в сторону меня и моих способностей, чего я себе не позволяла никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обсуждение рецептов -> Этика и уважение Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты