Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обсуждение рецептов -> новые поварята и их отзывы
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 20:02 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010 10:30
Сообщения: 165
Откуда: германия
Lacoste
Бывает в жизни нашей все, я не хочу это подымать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010 20:04 
Поваренок-испытатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010 10:30
Сообщения: 165
Откуда: германия
DAISY
Уровни, баллы да это "хорошо" как говориться это наши мелкие радости.
Просто обидно когда человек сегодня только зарегистрировался и
пишит ерунду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:12 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
почемучка писал(а):
Просто обидно когда человек сегодня только зарегистрировался и

пишит ерунду.

Любаша, а какая разница, кто когда зарегистрировался, у кого какой уровень - это ведь ничего не значит аб-со-лют-но. Часто и регистрируются оттого, что молчать не могут, когда ерунду читают. А человек с нулевым уровнем и без единого рецепта может оказаться шеф-поваром приличного ресторана. Я бы прислушалась к такому "новичку" однозначно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:15 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008 16:49
Сообщения: 1555
Откуда: "...лезут, будто она резиновая"(с)
ларек писал(а):
Любаша, а какая разница, кто когда зарегистрировался, у кого какой уровень - это ведь ничего не значит аб-со-лют-но. Часто и регистрируются оттого, что молчать не могут, когда ерунду читают. А человек с нулевым уровнем и без единого рецепта может оказаться шеф-поваром приличного ресторана. Я бы прислушалась к такому "новичку" однозначно

+1
Не раз уже это обсуждалось, но...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:31 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
Lacoste
Ксюшкин, знаешь, что меня не перестает удивлять? Что многие к этим виртуальным званиям, уровням, отзывам, комментариям относятся уж очень серьезно. Не понять мне их. Начинаю уже сомневаться в своей нормальности. Вот стала бы я так убиваться из-за того, что у какой-то дуни пупкиной сегодня критические дни и поэтому она мне "дура", к примеру, написала :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: новые поварята
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:36 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009 08:24
Сообщения: 35
Но ведь проблема совсем не в этом: уровни, баллы, статусы... Дело в отношениях людей. Если новичок зарегистрировался просто только для того, чтобы охаять пару-другую рецептов, при этом обязательно переходя на личность поваренка, то зачем нам здесь такие новички???? Не стоит превращать этот форум в сборище на базаре.
И совсем другое дело, когда новичку просто что-то не нравится в рецепте, тогда совсем другое дело.
К сожалению, чаще происходит именно первое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:37 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008 16:49
Сообщения: 1555
Откуда: "...лезут, будто она резиновая"(с)
ларек писал(а):
Lacoste
Ксюшкин, знаешь, что меня не перестает удивлять? Что многие к этим виртуальным званиям, уровням, отзывам, комментариям относятся уж очень серьезно. Не понять мне их. Начинаю уже сомневаться в своей нормальности. Вот стала бы я так убиваться из-за того, что у какой-то дуни пупкиной сегодня критические дни и поэтому она мне "дура", к примеру, написала :D

Ну да, Ларис :) не первый топик тому пример :twisted:
НафиХ убрать надо и баллы, и звание, и ваще.. Кому оно надо? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:43 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010 16:53
Сообщения: 1388
Откуда: Подольск
Тамила писал(а):
Но ведь проблема совсем не в этом: уровни, баллы, статусы... Дело в отношениях людей

Тамилааа! Ну какие могут быть отношения в сети??? Комп выключил - и все отношения закончились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: новые поварята
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:45 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008 16:49
Сообщения: 1555
Откуда: "...лезут, будто она резиновая"(с)
Тамила писал(а):
Но ведь проблема совсем не в этом: уровни, баллы, статусы...

Именно в этом и проблема, чаще обращают внимание не на комментарий (даже, если безобидный, но автор воспринял так, как захотел!) и отзыв, а на дату регистрации, что по меньшей мере - странно!
Цитата:
Дело в отношениях людей. Если новичок зарегистрировался просто только для того, чтобы охаять пару-другую рецептов, при этом обязательно переходя на личность поваренка, то зачем нам здесь такие новички????

Так уж ли обязательно всегда хают? "Не верю!"(ц)
А если, так называемый "новичок" читает уже не первый год, тоже не имеет права, правда? Смешно!
Давайте теперь еще и новичков тестировать, нужны они тут или нет. Как проверять будем?
Да! и пусть прежде, чем что-то написать, справку предоставят об адекватности. Так что ли?
Цитата:
Не стоит превращать этот форум в сборище на базаре.

Вот именно. Об этом и речь.
Цитата:
И совсем другое дело, когда новичку просто что-то не нравится в рецепте, тогда совсем другое дело.
К сожалению, чаще происходит именно первое.

Пусть пишут, что хотят! Каждый имеет на это право. Выбор есть всегда - реагировать или нет, но это уже по разуму!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: новые поварята
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:48 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009 08:24
Сообщения: 35
Между людьми всегда образуются отношения. В данном случае просто виртуальные. Поэтому мы сюда и приходим. Поделиться, обсудить, узнать что-то новое. В любом случае, я призываю к толерантности. Ведь доброжелательность этого сайта - его визитная карточка. По крайней мере со мной именно так и получилось. Заглянула случайно по какой-то ссылке, и так и осталась. Именно из-за теплоты, добрых комментов и участия поварят. А хамы и грубияны это все разрушают. Лично меня это все особо не затронуло, так, было пару раз, но все-таки, совсем не хочется пускать паршивых овец в милое общество...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:50 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010 10:54
Сообщения: 42
ларек продолжает с пеной у рта доказывать, как ей это "всё равно"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:51 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009 22:02
Сообщения: 292
Тамила
А Вы здесь ТОЛЬКО РАДИ лести и положительных отзывов? А мнение других, если оно Вам не нравится, значит, не должно существовать? И гнать всех "иноверцев" отсюда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: новые поварята
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:54 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009 08:24
Сообщения: 35
Нет, не всегда хают, к счастью пока это не стало тенденцией. Но не хочется, чтобы все-таки превратилось в норму для этого сайта. И эти единичные случаи как раз и показали, что необходимо этому противостоять. Я не предлагаю проводить тестирование, просто после регистрации разрешить отрицательные оценки по прошествии определенного времени. Впрочем, от негативных комментов это нас не избавит. Да дело и не в комментах, на мой взгляд. Это нормально, что кому-то что-то не нравится, у каждого есть свое мнение. Я призываю к толерантности и уважению. Вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: новые поварята
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 00:58 
Поваренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009 08:24
Сообщения: 35
Я не о том писала. Мне лесть и положительные отзывы совсем не настолько важны, у меня профессиональный уровень далек и еще очень далек для этого. Я веду речь о уважительном отношении к поварятам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010 01:04 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009 22:02
Сообщения: 292
Отрицательный отзыв -
Цитата:
у меня хоть и без фото есть рецепты, а у Вас дорогая ниодного рецепта и неодной фотографии.
НЕ СУДИ, СУДИМ НЕ БУДЕШЬ
СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ САМИ А ПОТОМ ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ

а вот ЭТО нормальный отзыв человеку? при том, что человек первый отрицательный отзыв не писал, просто что-то прокомментировал. Слова
Цитата:
СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ САМИ
означают твёрдую убежденность, что этот человек ничего не сделал??? (кстати, где не сделал? - в жизни, по работе или...)
ну, и кто кого судит? :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обсуждение рецептов -> новые поварята и их отзывы Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты