Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Подписывайтесь на Поварёнка в своей социальной сети и получайте 10 новых рецептов каждый день! ВКонтакте Одноклассники Яндекс Дзен
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



Начать новую тему     Список форумов -> Обсуждение рецептов -> А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014 07:47 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Ketti-lis писал(а):
Или может мои приключения продублировать в дневниках?

Кать, я думаю, что не помешает продублировать. На форум все-такие не так много народу заходит, а в дневниках многие бывают. Выкладывай, почитаем с удовольствием! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014 09:21 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Ketti-lis писал(а):
ДЕВОЧКИ!!!! Всем огромное спасибо, что не забыли, что вам интересно, что я пишу. Обещаю на днях в дневниках выложить фото репортаж о Гоанской кухни. Я сделала очень много фоток еды.
А если просто кому интересно почитать про мои гоанские приключения, которые я обозвала так: "Приключения отчаянной домохозяйки в Гоа" то пишите в личку, я дам вам ссылку на другой сайт, где я все это выкладывала. Там нет ничего про кулинарию, про рецепты, поэтому здесь и не писала. Или может мои приключения продублировать в дневниках?

Катюша, я тоже думаю что можно и в дневниках опубликовать, если тебе не трудно, очень интересно почитать :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014 10:58 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Ketti-lis писал(а):
ДЕВОЧКИ!!!! Всем огромное спасибо, что не забыли, что вам интересно, что я пишу.
Или может мои приключения продублировать в дневниках?

Катюш, приветик! :) Я тоже рада видеть и тебя и твои блюда! :good: :Yahoo!: А в дневниках напиши, с удовольствием почитаю и посмотрю о твоих "Приключениях отчаянной домохозяйки"! :wink: Да и многим думаю будет интересно! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014 21:24 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008 07:20
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Девочки, всем привет) Хочу сразу сказать про написание моих приключений в Гоа, вряд ли выйдет.
Я щас работаю, два через два по 12 часов. И мне этих двух дней выходных не хватает совершенно!!!! Скорей всего я просто привыкла к другому ритму и щас мне сложно. Я не знаю когда войду в ритм, скорее всего ни когда. Так что про написание можно забыть. Мне даже сдублировать и отредактировать сложно. Слишком много сил и время это занимает. А еще и фотки загружать...

Работа полностью задолбала, занимает все мои мысли. Мне даже сон такой приснился, что ко мне пришла моя мама покойная, 10 лет назад умерла и сказала мне, Катя, бросай работу, иначе мы с тобой встретимся. Это было пару недель назад. А сегодня опять мама приснилась и опять повторила, Катя, ты еще не бросила??

Девчонки, я просто в шоке... при чем мама приснилась такая красивая, молодая, лет 35 от силы. Хотя у меня мама всегда была вне возраста. Ей 60 было, а ей еле сорок давали. Была очень красивой женщиной. Копия Фатеевой в молодости. Даже такой момент в нашей семье есть, когда вышел этот фильм "Три плюс два", мама с отцом тогда только познакомились и сразу поссорились. И отец ходил по Москве и срывал от злости все афиши с Фатеевой, потому что на маму слишком похожа была)

Я как всегда заболталась)))) Люблю поговорить)
Но пару фоток разместить могу, сегодня приготовила Мимозу, банка валялась в холодильнике уже месяц наверное, надоела) Решила перевести на что-то полезное.

Изображение

рецепт с нашего сайта, это самая лучшая Мимоза на мой вкус. Я так постоянно стала готовить.

И сегодня на обед были куриные крылышки. Я утром в магазин пошла, а рядом ростикс, так захотелось крыльев этих!!! Но себя я могу кормить фастфудом, а вот отца нет. Я к его питанию очень трепетно отношусь. Все только полезное) так что приготовила сама

Изображение

Вы знаете, даже вкуснее, чем в Ростиксе. Я ела с салатом коу-слоу, люблю со сладкой заправкой) А у отца еще пюре было. Картофельное.

И на последок, с Гоа привет)

Сижу с обгоревшей мордой и очередным потрясным и вкусным коктейлем. Там вообще готовят очень хорошо. Я за две недели просто аболдела! Всегда было очень вкусно.

URL=http://radikal.ru/fp/19ecd477ed5a45dd9afcdd1e1991f[899]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014 21:28 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Ketti-lis писал(а):
Девочки, всем привет) Хочу сразу сказать про написание моих приключений в Гоа, вряд ли выйдет.
Я щас работаю, два через два по 12 часов. И мне этих двух дней выходных не хватает совершенно!!!! Скорей всего я просто привыкла к другому ритму и щас мне сложно. Я не знаю когда войду в ритм, скорее всего ни когда. Так что про написание можно забыть. Мне даже сдублировать и отредактировать сложно. Слишком много сил и время это занимает. А еще и фотки загружать...

Работа полностью задолбала, занимает все мои мысли. Мне даже сон такой приснился, что ко мне пришла моя мама покойная, 10 лет назад умерла и сказала мне, Катя, бросай работу, иначе мы с тобой встретимся. Это было пару недель назад. А сегодня опять мама приснилась и опять повторила, Катя, ты еще не бросила??

Девчонки, я просто в шоке... при чем мама приснилась такая красивая, молодая, лет 35 от силы. Хотя у меня мама всегда была вне возраста. Ей 60 было, а ей еле сорок давали. Была очень красивой женщиной. Копия Фатеевой в молодости. Даже такой момент в нашей семье есть, когда вышел этот фильм "Три плюс два", мама с отцом тогда только познакомились и сразу поссорились. И отец ходил по Москве и срывал от злости все афиши с Фатеевой, потому что на маму слишком похожа была)


Катюш, ты себя береги, тем более сны вещие, а про ГОА ты говорила есть где то почитать, скинь ссылочку если не трудно в личку, я там на тебя полюбуюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014 21:52 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008 07:20
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Navely
Надюша, щас скину, а на счет снов этих? ну что мне делать? работу что ли бросать? Я не хочу, вроде что-то понимать стала, начала работать нормально. Работа очень трудная, очень много информации надо знать. Учусь, зубрю... ей-богу в институте было легче) И вот бросить что ли??? А по идеи, если даже и умру и если с мамой там встречусь, то это даже хороший вариант) Я не против. Отца только жалко. Он не переживет мою смерть. Но с другой стороны, опять же с нами встретится? Короче, я пишу полную глупость!!!!!! Все мы будем живы!!!!!!! А щас я пойду к тебе в личку и дам ссылку на мои мемуары)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014 21:59 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49
Сообщения: 1592
Откуда: Просторы Казахстана и России
Ketti-lis Кать, тааак не честно..... я тоже хочу ссылку :( жду, кидай в личку :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014 22:18 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2008 07:20
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Людмила Новосёлова
Люд, началась какая-то дурацкая проблема. Я не знаю как скинуть ссылку. Захожу в твой профиль и там нет места где написать или отправить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014 00:20 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 17:26
Сообщения: 1792
Ketti-lis Катюш, и мне, и мне ссылочку! :oops: Я тоже хочу посмотреть на твои приключения! :Yahoo!: А ты если хочешь, посмотри у меня в дневниках как мои дети отдыхали во Вьетнаме! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014 08:45 
Местный повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012 20:29
Сообщения: 2894
Откуда: г. Тула
Ketti-lis писал(а):
Navely
Надюша, щас скину, а на счет снов этих? ну что мне делать? работу что ли бросать? Я не хочу, вроде что-то понимать стала, начала работать нормально. Работа очень трудная, очень много информации надо знать. Учусь, зубрю... ей-богу в институте было легче) И вот бросить что ли??? А по идеи, если даже и умру и если с мамой там встречусь, то это даже хороший вариант) Я не против. Отца только жалко. Он не переживет мою смерть. Но с другой стороны, опять же с нами встретится? Короче, я пишу полную глупость!!!!!! Все мы будем живы!!!!!!! А щас я пойду к тебе в личку и дам ссылку на мои мемуары)

Катюш, выкинь эти мысли дурацкие (про смерть) из головы, я что то тоже глупость сболтнула, возможно это просто от усталости и мама просто предупредила, что отдыхать нужно побольше, втянешься, будет полегче, всем вам,и тебе и папе желаю еще долгих-долгих лет жизни, и порадуешь нас еще долго своим присутствием Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014 09:22 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 11:52
Сообщения: 2302
Откуда: Екатеринбург
Ketti-lis
Катюш, и тогда кинь в личку, ок? Если потом здесь напишешь, я и здесь почитаю с удовольствием! )) А к снам все же прислушайся, может, это тебе организм дает понять, что нужна передышка, хотя бы небольшая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014 18:27 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49
Сообщения: 1592
Откуда: Просторы Казахстана и России
Ketti-lis Кать, а меня на Поваренке перекрестили, у меня теперь в фамилии вместо Ё надо ставить - (тире), :lol: вааще это у всех, у кого была буква ,, Ё,, теперь нема её, переделали в тире :D я из-за этих техработ на сайте потеряла кучу нервов, вот по этому наверно у тебя и не получилось ссылку отослать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014 18:42 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010 16:49
Сообщения: 1592
Откуда: Просторы Казахстана и России
Ketti-lis Катя, а мне Надюшка скинула твою ссылку!!! Ёеее... ты мастер писать, читала бы и читала! Кать, чё хош делай, ну давай и здесь хоть чуток напиши о своей мечте Гоа! И покажи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014 16:44 
Шеф-повар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011 16:55
Сообщения: 1616
Ketti-lis
Катюш, с возвращением! Что-то скучно без тебя на форуме, думала, что увял уже! А о похождениях на Гое и я бы не проч почитать, люблю читать твои заметки. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014 02:15 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 20 янв 2014 02:10
Сообщения: 1
Сегодня у нас гороховый суп из мультиварки, рис с овощами и тушеная говядина. Салат простой, но один из самых любимых - морковка с чесноком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему     Список форумов -> Обсуждение рецептов -> А что мы СЕГОДНЯ ГОТОВИМ ? (2013 г) Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты