Войти на сайт  |  Зарегистрироваться
Каталог рецептов Добавить рецепт
Получайте 5 новых интересных рецептов каждый день! Подпишитесь на нашу e-mail рассылку
Форумы на Поварёнке

Список форумов
FAQFAQ   ПоискПоиск   * Регистрация
     * Личный раздел        *Вход 

Свежее на сайте



     Список форумов -> Праздничное меню -> Хелп ми! А то хана...
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009 19:36 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009 12:51
Сообщения: 122
Очуметь от такого меню!!! %) И это Вы всё одна?! Да, Вам памятник при жизни нужно поставить!!! :) Удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009 20:09 
Поваренок-теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2008 00:00
Сообщения: 127
Откуда: Израиль
Юлька,это ты!Не узнала!Это же ты с булочками всех гостей до экстаза доводила несколько дней подряд!Ой!Не забыла!Спасибо!Рада,что пригодилась тебе в такой ответственный момент!
Ну ты и наготовила!Когда успела-то?Руки золотые!Молодец какая!Я думаю все отлично и всего более чем достаточно!С ума не сойдешь,метеор ты наш! :D Я думаю в следующий раз гостей больше будет,слухами земля полнится.У вас и так гости не переводятся!
Все пройдет хорошо!Даже и не сомневаюсь!Ты потом расскажи как погудели-то!
Хорошо вам отдохнуть!Пока! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009 02:38 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009 04:06
Сообщения: 8
Девчонки, родные, спасибо-приспасибо всем огромное!!! Благодаря вам всем вечер прошел на "ура!" Холодильник был девственно чист и непривычно светел. Это светила лампочка, которую как правило, там не видно из-за баррикад еды оставшейся или будущей! Гостей, правда, было чуть больше, но всем всего хватило.

Кроме этого торта "Легкие облака" с сайта.! Я от него скоро взвою. Пеку его уже пятый раз (вдумайтесь - в пятый!!!) и не пробовала ни кусочка! А не хватает потому что! В этот раз я вообще учудила! Сделала один торт на двадцать с лишним человек, посчитав, что с двумя сладкими пирогами и дрожжевыми пирожками достаточно! Фигу! Половине гостей не хватило, и она, эта половина, приедет к нам в конце сентября специально на торт. По отзывам остальной половины, которой торт достался, вкус - восторг с прелестью пополам. Блин!!! Как попробовать-то хочется!!! Автору торта - оч. большое спасибо от моей семьи и многочисленных гостей!!!

Биа46! Огромное Вам спасибо за первый отклик на крик о помощи и рецепт чудесного шашлыка! Делала, а как же! Получился очень мягкий и с натуральным вкусом мяса, что в последнее время редко встречается в природе!

Отдельное спасибо Sana Swiss за "прочистку мозгов" и прекрасный рецепт "холодного куриного террина со спаржей" .! Ваяла ночью и без спаржи, но результат был потрясающий! Застывало все это в трех формах:две прямоугольные, одна в виде сердца. В одну из прямоугольных форм добавила майонеза и выложила на сервировочное блюдо в виде шахматной доски: квадратик нормального террина, квадратик белого, с майонезом. А тот, что в виде сердца, покрыла сверху тонким слоем желе на томатном соке и пририсовала желированным майонезом стрелу. (Получилось как на заборе рисуют. Ну, там, "Маша +Вася"...) На листьях салата смотрелось неплохо. По вкусу - прекрасно. В приготовлении легко и как бы между прочим. Спасибо за рецепт и отзывы!

Ирочка Улитыч! Пирог твой сырный тоже сделала! Металась в нервах перед самым приходом гостей - вроде все успела, даже причесаться и накраситься, вроде столы уже сервированы и муж переодет, а нет покою... И только взглянув на хирургически чистую кухню поняла, что меня смущает - нет там обычного творческого беспорядка, грязной посуды и экспериментального блюда! Так я это быстренько исправила твоими сырными пирогами! Так что гости получили их теплыми, из духовки, и немедленно умяли! Но я успела отщипнуть себе кусочек! Вкусно, Ир! Очень вкусно! А с вином сухим - поэзия!

Так что выходные удались, и за это СПАСИБО ВСЕМ ВАМ! Не справилась бы я без вас! Еще раз благодарю всех-всех-всех, кто писал и читал тему, кто присылал интересные рецепты, ссылки и просто теплые слова поддержки и добрые пожелания! Обещаю, как только найду фотоаппарат и шнур к нему, начну выкладывать рецепты свои (хотя куда мне...). Вдруг кому пригодится! И жду всех на чай с пресловутыми "Легкими облаками"!!! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009 10:33 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 09:55
Сообщения: 4
Юля,никто ведь тебя за язык не тянул,но раз приглашаешь...
:D Теперь и я припрусь к тебе на чай,вместе с той непопробовавшей торт половиной гостей...и мужа прихвачу...и друзей пяток... :lol:
Пошла на поиски рецепта "Легких облаков",ты ему такую рекламу сделала,я прям вся в нетерпении...хочууу! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 01:13 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009 04:06
Сообщения: 8
А и приезжайте! И вовсе не обязательно ждать второй непопробовавшей половины. Вот сегодня у меня были пирожки с грибами. А завтра будет австрийский суп с печеночными фрикадельками, ленивая паэлья и пирог со сливами. Жду! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 02:09 
Поваренок-практик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008 21:31
Сообщения: 491
Откуда: Украина г.Лисичанск
Niro
Юленька,такой позитив получила пока читала "отчет о проделанной работе",нынче редко встретишь такого оптимиста,рада,что пир удался на славу и ты не упала в обморок от 24 часового стояния у плиты,желаю отличного настроения и исполнения желаний !!!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2009 02:31 
Новичок на кухне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2009 04:51
Сообщения: 13
Откуда: Ukraine (Kiev) USA
Niro


дурдом :P
мамадарагая....дай бог здорвья Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010 16:47 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 22 апр 2010 12:33
Сообщения: 1
боже ж мой! Сколько энергии и фантазии :shock: .Сегодня такое большая редкость.Желаю здоровья и сил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 май 2011 23:35 
Новичок на кухне

Зарегистрирован: 13 апр 2011 01:09
Сообщения: 6
ничего себе меню!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
     Список форумов -> Праздничное меню -> Хелп ми! А то хана... Часовой пояс: UTC + 4 часа
На страницу Пред.  1, 2
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron






© 2007-2024 Поварёнок.ру, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Поиск рецептов Горячие блюда
Салаты
Закуски
Выпечка
Новогодние рецепты
Масленица
Шашлыки
Домашнее консервирование
Летние рецепты
Постные рецепты
Домашние напитки
Рецепты дня
Мобильная версия

Поварёнок в социальных сетях: Подписаться на рецепты